Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) История Орка - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

История Орка Бурз гро-Каш, кто ж его не знает)

#1 User offline   Antispam Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 16 Июль 11

Отправлено 29 Август 2011 - 10:05

Бурз гро-Каш
Первый день в гильдии. Заданий пока нет. Тренируюсь. Завтра пойду к кузнецу.

2 день. Познакомился с кузнецом- он каджит. Зовут его все Первым, потому что он первый каджит кузнец которого все они видели, да и я тоже. Я попросил булаву, но мастер приказал выдавать нам то оружие, с которым мы не умеем обращаться, гад. Мне вообще дали ржавый кинжал и стальную клеймору. Щиты ни кому не дали. А в гильдии шёл обмен оружием, и я кончно тоже в нём участвовал. Мне досталась булава, которая была илюзией и вскоре исчезла.Оружия нет, есть только кулаки...

3 день. Кошки не так уж и плохи как я думал. Первый предложил мне работу, за которую даст мне булаву, я конечно согласился. Задание было легкоё, надо было прийти к одному ящеру домой и забрать у него деньги, которые он задолжал. И это всего 10 монет ( сначала я хотел забрать деньги себе, но когда узнал что денег так мало, понял, что на них ни чего не купит). Ящерок оказался трусом, деньги сразу отдал.


продолжение следует, читайте также тему Рассказик)))

Сообщение отредактировал Antispam: 29 Август 2011 - 10:05

0

#2 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 29 Август 2011 - 20:12

А че нормально) Пиши дальше)
0

#3 User offline   Meshok Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 03 Апрель 11

Отправлено 30 Август 2011 - 08:13

Извини конечно, но, если честно, довольно таки средне, даже очень средне. Сам понимаешь почему. Я прочитал довольно много фэнтези, как отечественного, так и зарубежного, поэтому есть с чем сравнивать.
0

#4 User offline   Antispam Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 16 Июль 11

Отправлено 30 Август 2011 - 09:05

View PostMeshok (30 Август 2011 - 08:13) писал:

Извини конечно, но, если честно, довольно таки средне, даже очень средне. Сам понимаешь почему. Я прочитал довольно много фэнтези, как отечественного, так и зарубежного, поэтому есть с чем сравнивать.

Это только начала, мешок) дальше будет интереснее


Да, кстати мешок, для начала сам начни писать)

Сообщение отредактировал Antispam: 30 Август 2011 - 09:05

0

#5 User offline   Meshok Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 03 Апрель 11

Отправлено 30 Август 2011 - 09:23

Нет, ибо не умею. Да-да. Начало у той же hutshepsute было в разы интереснее.
0

#6 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 30 Август 2011 - 11:38

Цитата

Начало у той же hutshepsute было в разы интереснее.

:oops:
0

#7 User offline   Siegrun Icon

  • Администратор tesall.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 30 Август 2011 - 13:40

Цитата

Да, кстати мешок, для начала сам начни писать)


Необязательно бвть поваром, чтобы понять, что яичница невкусная. Прежде, чем тему на форуме заводить, особенно в творчестве, надо иметь для этого более вескую причину, чем три абзаца невесть чего, без завязки какой-либо. Даже чистый фан-фик, где всем и так понятно заранее, о чем идет речь, не избавляет от вступлений типа: "этот дневник был написан моим другом", или "Эти листы были найдены там-то" или "Дедушка оставил мне свой дневник". Не стоит с таким неуважением относиться к читателям - бросил три абзаца кое-как, вот те и "рассказ", да еще требовать положительной оценки. Давай ты сначала будешь продумывать все и писать дома в ворде, а потом на люди выкладывать уже в готовом и литературном виде, даже и не целиком, но все равно не ТАК.
0

#8 User offline   Antispam Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 16 Июль 11

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 11:13

Писал вечером, рассказ двухлетней давности, когда писать не очень то умел, Продолжение есть в тетрадке которую ищу. как найду буду писать
0

#9 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 11:29

Удачи)
0

#10 User offline   Meshok Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 03 Апрель 11

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:16

View PostAntispam (01 Сентябрь 2011 - 11:13) писал:

Писал вечером, рассказ двухлетней давности, когда писать не очень то умел,

а зачем тогда выкладывал?
0

#11 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 08:50

Наверное просто хотел чтобы люди прочитали его творчество :hello:
0

#12 User offline   Республиканец Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 12 Февраль 12

Отправлено 22 Февраль 2012 - 16:45

Гм…тема умерла, а жаль, хотелось посмеяться над похождениями бравого Бурза. Особенно во времена, когда он был молодым и зеленым. А давайте продолжим рассказ своими силами? Я начну.


« Кавалер булавы»
Автобиография Бурза-гро-Кхаша.

Фредас,
4 число, месяца Сбора Урожая, 410 года.

Сегодня ночью мне снилась Она. Идеальная Булава. Сработанная самими богами, она ласково манила к себе, звала взять за точеную рукоять, и припасть устами к безукоризненной поверхности, она холодна, и прекрасна, она может разбить любое сердце… или череп.
Луна, словно искусная рука художника, нанесла блики на идеально круглую боевую часть, мифриловую сферу, украшенную искуснейшей гравировкой, также была инкрустация из красных алмазов, голубых, словно слезы нимфы сапфиров, изумрудов, что зеленее самой моей кожи. Ах, прекрасная, изумительная булава.…Когда-нибудь ты будешь моей!

Жалкие десять септимов пошли на пару факелов и кусок грудинки, так что про покупку нового оружия, и говорить не стоит. Главное, что бы глава отделения Эрик Прекрасноволосый не узнал, что я профукал казенное имущество, мышцам этого норда позавидуем сам Малакат. Я бы не хотел получить даже подзатыльник от такого громилы, пусть он остается в неведении. А мне пока придется обходиться без оружия.

Есть контракт! Ура! Мой первый контракт! Нужно разобраться с крысами в подвале одной старухи-процентщицы, как там ее зовут? Ниэль Ферро, вот как, вспомнил хвала Девятине! Надо всю информацию записывать в дневник, а то забуду чего, и провалю свой первый контракт. Еще чего не хватало! Соберись Бурз, пусть мамочка тобой гордиться!

Битва была что надо! Пускай я был один, пускай ладони были пусты, пускай я забыл взять факел, и набил себе шишки о низкий потолок, я все-таки победил!
Коварные крысы пользовались темнотой и знанием местности, гроздями висели на руках, норовили вцепиться в горло, острые зубы искали вены, взбухшие от напряжения. Но я был сильнее! Я раскидывал отродье в стороны, размазывал грызунов по стенам, сапогами топтал поганое крысиное племя. Отчаянный писк крыс, убегавших в тщетной надежде спастись, лишь указывал мне путь, в темноте этого чертового подвала. Цена за победу была дюжина укусов на руках и ногах, а также ушибленный крысоловкой палец. Но тут мне была компенсация, в центре ловушки я нащупал кусочек сыру.

Эрик был доволен, я получил целых 50 септимов за работу, и повышение, а также новое задание, нужно быть эскортом при каком-то хлыще из Гильдии Магов.
Прямо сейчас пойду и напишу письмо матушке. Интересно, сколько весточка будет идти до Нового Орсинума?


Ваша очередь. Пишем, кто сколько хочет, потом очередь другому. По старой традиции, не забываем комментировать предыдущего автора.
0

#13 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 22 Февраль 2012 - 18:41

Бурз да-да-да, Бурз жжот! Бурза давайте в Императоры, он всем покажет что такое брутальный орочий мужЫк!
А вообще мне нравится что где-то было написано не Ротгариан, а Вротгариан :rofl:
0

#14 User offline   Meshok Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 03 Апрель 11

Отправлено 23 Февраль 2012 - 09:24

Вот. У РЕспубликанца в разы лучше, чем у настоящего автора.
0

#15 User offline   Республиканец Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 12 Февраль 12

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:01

Лоредас,
6 число, Месяца Сбора Урожая, 410 года.

Вызвал к себе мастер Эрик. Я, если честно, в кабинет к начальству не ходок. Ну, сами посудите, чего хорошего там может ждать? Повышение? Счас! Поощрение за хорошее поведение и трезвый образ жизни? Ни в коем рази! Обычно или нагоняй, или поручения в духе «подай-принеси». Робко постучав в тяжелую дубовую дверь, я как можно уважительнее (и трепета в голосе побольше, трепета! Начальство это любит.) пробасил: « Вызывали мастер?»
Норд Эрик Прекрасноволосый восседал за вычурным резным столом, закинув длинные ноги на столешницу. Рассеяно вертя в пальцах метательную звездочку, он перевел взгляд с потолка на мою персону.
- Захоти, захоти майн либ орк- с жутким Скайримским акцентом сказал Эрик и осклабившись указал рукой на резное кресло, стоявшее у стола.
-Присашифайся, у меня есть для тебя фашное и слошное поручение.- Эрик серьезно посмотрел мне в глаза. Увидев, что я весь внимание, он продолжил.
-Отин молодой челофек из Гильдий Магоф, хочет кароший и натешный эскорт, да. Я думать, такой сильный и …как это по сиродильски..могучий зольдат фполне спрафиться с такой слошной арбайте..Ферштейн?
-Ферштейн..то есть, да все понятно мастер Эрик! Не сомневайтесь, с молодым господином все будет в порядке.
-Зер Гут, фольшепника зовут Магиус Вар, он путет штать тепя у таферны « Чейденхольский мост» в три час дня. Смотри не опасдай! Провоти его кута он захочет, и помоги вернуться опратно, и глафное он толжен остаться живым, и пес уфечий – мастер лениво махнул рукой в сторону выхода, и я поспешил удалиться.
Ненавижу начальство!


Осенью Чейдинхол особенно красив. Приятный холодный ветер играет рябью городской реки, деревья хвастаются золотом Кинарет еще не пожухлой листвы. Синее небо реже принимает блистательного гостя, и свинцовые одеяла туч диктуют новый порядок небесам и земле, издавая грозовые декреты. Осень снижает градус температуры воздуха, повышая градус напитков в городских кабаках и тавернах.

Осень играет шутки с сердцем, странная молчаливость поселяется в шумных балагурах-весельчаках, они сторонятся удалых пирушек, подолгу наблюдают за вальсами падающих листьев. Черствые прагматики опустошают чашу за чашей, их перья выводят не заумные формулы или пасквили, а лиричные стихи о непостижимом, предвечном, тайном.
Любовь меняет свою маску страстного редгардского кабальеро на печальный плащ романтического героя бретонцев, скромные парочки находят приют в дальних уголках парков, скверов, где слова нежной любви идут рука об руку с надрывом отверженных чувств и острой сталью ревнивцев.

В три часа дня пополудни я стоял на углу Купеческой и Тележной, напротив таверны «Чейдинхольский мост», в ожидании «клиента». «Ума не приложу, зачем ему охранник, разборки какие-то что ли?» - размышлял я, отрешенно наблюдая за уличным подметалой, каджитом по прозвищу «дай-пять».
Выходец из Южных провинций был вечным попрошайкой, любой разговор с ним начинался или заканчивался просьбой «дай пять монет», «есть 5 монет», « пяти септимов не найдется сера?».

Шуршание метлы вполне отвечало духу моих размышлений, аккомпанируя им, унося мысли вдаль, за границы Нирна. За воды Обливиона, к истокам великой реки Времени, откуда каждый разумный может начать путешествие в собственные воспоминания... короче я ударился в ностальгию.
Шорох метлы резко оборвался, мяукающий голос каджита пропел «Здравствуйте сера, хороший денек сегодня, пяти монет не найдется?».
Я обернулся, невысокий молодой человек в длинном дорожном плаще, достал из кошелька пару монет, протянул коту-подметале. Затем шумно втянул носом воздух и подошел ко мне.
-Гро Кхаш, если не ошибаюсь?
-К вашим услугам - я отвесил волшебнику полупоклон, матушка учила быть вежливым с незнакомцами.
-Пойдем, по пути я расскажу о твоем задании.
Мы пошли в сторону южной стены, обогнули гильдии, и остановилась у входа маленький общественный садик, образованный стенами двух особняков, и непроходимой живой изгородью. Имперец заглянул вглубь садика, и прошептал:
- У меня здесь дело…встреча. Твоя задача никого не пускать в сад, запомни никого, даже если это принц Обливиона, стой как стена и сам не заходи, понял?
-Отчего ж не понять, все понятно. Вы не сомневаетесь господин, будьте спокойны. Только сколько стоять-то? У меня ноги не эбеновые.
-Не больше часа, полтора - успокоил маг.
Он поправил одежду, пригладил волосы и скрылся в саду, за ветвями орешника.

Прислонясь к стене особняка, я скрестил руки и погрузился в воспоминания о детстве в Орсинуме. Как отец, возвращаясь с рыбалки, принес мне в подарок речного ската. Я потом ската высушил и пугал соседских девчонок. Особенно одну, с длинными черными косами, и задорным блеском в глазах. Ее звали Агра гра-Молох, моя первая влюбленность.
-Эй, сюда нельзя! – гаркнул я на парочку юных босмеров, проходивших рядом.
Они испуганно, отшатнулись, но юноша нашел мужества робко спросить:
-А что, такое, скверик купили?
-Нет, просто сейчас нельзя, приходите позже, через часок-другой. Я постарался мило улыбнуться, но эльфов от улыбки как ветром сдуло.
Прошло порядком времени, конечности затекли, когда же имперец уже выйдет?
Послышались голоса, я с радостью прислушался, вот наверно и он…ан нет, голоса доносились с улицы, и через минуту ко мне подбежали несколько нордов, среди которых был мужчина очень оригинального вида.
Его большую, котлообразную голову венчали массивные сияющие рога!
Норды, не останавливаясь, ринулись в сад, но у входа я их опередил.
-Стоять, уважаемые, сюда пока нельзя - я постарался сделать голос как можно ниже и страшнее.
Рогатый мужик решил не вступать в дискуссию, наклонил голову и острые рога вспороли воздух рядом с моими ребрами. Рубаха мгновенно прилипла к телу, «вечер перестает быть томным» подумал я, хватая рога. Наклонив голову норда к земле, ногой зарядил ему в живот.
Тут же посыпались удары спутников «минотавра», рога пришлось отпустить, схватив ближайшего забияку за рубаху, я пару раз коротко и сильно ударил в ему в челюсть.
Освобожденный рогоносец, поспешил в сад, я было, уже схватил его за пояс, но кулак третьего норда кувалдой врезался мне в глаз.
Яркая вспышка! Мой глаз! Такое чувство, что его выбили. Норды уже в саду, голова кружиться и болит.
Шатаясь, пошел за ними, в саду развернулась драма похлеще!
Заслоняя маленькую, хрупкую блондинку, мой «клиент», отбивался длинной шпагой от разъяренных северян, видимо он не успевал пусть в ход чары разрушения, а может и не знал их. Один норд уже сидел на клумбе, зажимая рану в боку.

Как ты могла?!- ревел рогатый, не преставая скакать вокруг, выискивая удобный момент для атаки.
-Ты меня опозорила! Осмеяла, унизила! А ведь я твой муж! - взмахи клинка заставили его увеличить дистанцию.
-Милый, Шеогорат обманывает твое зрение! Ничего такого не было, он просто мой друг!
-Друг?! – а это тогда откуда? - обманутый супруг потряс рогами, почти скопировав жест горного барана.
-Действительно, откуда? - сказал я, борясь с приступом смеха - от измен рога не растут!
-Это все заклинание - огрызнулся норд - я попросил одного чародея дать мне свиток с заклинанием. Я наложил его на свою жену, и если она мне изменяет, я об этом узнаю, но маг посмеялся надо мной, и знаком измены стали рога!
Воспользовавшись заминкой, мой «клиент», словно куница перелез через живую изгородь, и скрылся. Женщина, оставшись без своего любовника, упала без чувств.
-Обморок, или притворяется - холодно заметил муж.
Слабый голос раненого норда, напомнил рогатому о дружеском долге, и троица уже спешила вон, к ближайшему Храму. Заходящее солнце весело играло лучами на золотых рогах.
Я вернулся в Гильдию, и честно рассказал мастеру Эрику о ходе задания. Награду я не получил, хотя технически задание было выполнено, о чем я решился напомнить
Прекрасноволосому.
-Не печалься майн либ орк, не в деньгах счастье - философски заметил норд любуясь закатом через открытое окно кабинета - ити оттыхай.
Ненавижу начальство!

0

#16 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:37

Круто. Как говориться, пиши исчо!
0

#17 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:23

Лоредас,
7 число, Месяца Сбора Урожая, 410 года. Ночь.

Сегодня опять не мог заснуть. Мечтал о ней. Скупая орочья слеза оросила подушку и на меня снизошло вдохновение. Ода Булаве
О булава, ты смысл умиротворенья
Твоя пленительная длань,
Так возбуждает и манит.
Я восхищаюсь красотой великого творенья,
Она притягивает душу, как магнит.

В мечтах простого орка ты награда,
В мечтах простого орка ты любимая сестра.
Но что же мне тогда такого сделать надо?
Свершить великий подвиг? Где, когда!?

Всю ночь не сплю, взываю в Малакату
Готов я даже душу за тебя продать!
А может быть сушёному речному скату
Свою мечту мне надо было в детстве нашептать?

О булава, твоим орк станет кавалером
Булаваносец, это так звучит!
Я накоплю сапфиров полную галеру,
Приобрету тебя. Пусть матушка ворчит.

Но где теперь септимов столько заработать,
Зелёному мальчишке в двадцать лет.
Когда мне не хватает даже на обед.
С моей зарплатой стану я булавоносцем
Примерно где-то через сотню лет!

Сообщение отредактировал Фонисий Бурдаморд: 23 Февраль 2012 - 20:26

0

#18 User offline   Республиканец Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 12 Февраль 12

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:52

Cупер! Фонисий, талантище!
Учитесь, вот что значит командная работа!
0

#19 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:57

http://forum.tamriel.ru/public/style_emoticons/default/icon_redface.gif
0

#20 User offline   Giperion Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 15 Февраль 12

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:36

8 число Масяца Сбора Урожая, 410 года.

Вот оно! Наконец-то! Булава! Там, внизу, совсем недалеко,надо только спуститься вниз и обойти нескольких драугров.

Перед встречей с ними решил размяться - пробежался трусцой,заодно нашел вход в пещеру. Вытащив из держателя факел, я пошел
вниз все глубже в пещеру. Вдруг, откуда не возьмись выступил драугр, по всей видимости при жизни это был здоровенный, по крайней мере не меньше Эрика, норд. "Хорошо, что у него нет оружия - это немного уравнивает шансы на победу" подумал я. Уклонившись от пары неуклюжих ударов, я нанес ему ряд сильнейших ударов по ребрам. Те под натиском моих кулаков жалостно захрустели и посыпались на пол. С приглушенным хрюканьем драугр рухнул на землю, и, только я довольно улыбнулся, он снова встал на ноги. "Ну и живчик..." подумал я и сильным пинком в область головы отправил его в недалекий
полет вниз по ступенькам. Куборем слетев с лестницы, он остался упокоенным навсегда (надеюсь).

После нелегкого и недолгого боя, я спустился чуть ниже. Теперь передо мной оказался темный длинный коридор с, выбитыми в стене, углублениями. Не надо приглядываться, чтобы понять что это какая-то древняя гробница.
Хорошо, что факел не выронил, а то здесь темнота хоть глаз выколи... Пройдя по коридору, то и время, озираясь по сторонам, я вошел в небольшой круглый зал. Из дыры в потолке падал широкий луч света прямо в центр зала и освещал собрание каких-то урн и пары древних сундуков. Только я приблизился к ним и наклонился, чтобы разглядеть - что же в них может быть, я услышал за спиной какое-то
рычание и тут же обернулся.

Какая же это боль все-таки...
За одну неделю я умудрился получить по одному глазу дважды. Издав дикий крик я что есть силы ударил мертвеца головой и тут же пожалел, что сделал это - он был в древнем железном шлеме. Теперь уже я оказался на полу и мертвец медленно, но верно на меня надвигался. Мне пришлось собрать все силы, чтобы встать. Корчась от боли и движимый инстинктом самосохранения я, что есть мочи, засадил факел драугру прямо в рот. "Боги, как красиво они горят..." подумал я, но во второй раз я пожалел о своем поступке. Теперь я без источников света, по крайней мере, пока этот костлявый не догорит. Горящий с жутким шипением и рычанием драугр лежал на полу. Пока он догорает, я решил осмотреть таки содержимое урн и сундуков - внутри обнаружилось несколько, довольно древних, монет, пара ржавых топоров и несколько, видавших свое время, украшений. Пока я внимательно разглядывал безделушки, мертвец догорел и я, вытащив у него из обугленной костлявой пасти, не менее обгоревший, факел пошел дальше.

Глаз жутко ныл и я совершенно ничего им не видел. Опасаясь очередного нападения из темных углов, я двигался довольно медленно и осторожно. Но, слава богам, я вышел из узких длинных коридоров в, большой, круглой формы, зал. В центре потолка зияла огромная дыра,
та самая, из которой я видел булаву!!! Вот она! Прямо передо мной, на небольшом выступе! Еще немного и она моя!! Как же я счастлив. Только бы схватить ее и пусть драугры лезут из всех щелей - я их буду успокаивать навсегда.

Бегом пересек половину комнаты, но, вдруг, откуда не возьмись вырос очередной мертвец и ударил меня щитом в лоб... последняя мысль: "Я был так близко... совсем близко..."

Очнулся я на своей койке в Гильдии, возле меня стоял мастер Эрик.
- Я битый час тепя не могу разбудить! Встафай немедленно! Я об тепя все руки отбил и щит помял! - он показал мне щит, с несколькими округлыми вмятинами.
- У меня к тепе срочное задание.
- Это всего лишь сон... - удрученно пробормотал я.
- Что ты сказал?! - воскликнул Эрик и угрожающе помахал передо мной, все тем же помятым, щитом.
- Ничего, ничего, мастер. Это я так... про себя...

0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0