Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) New Vegas - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

New Vegas ...

#1 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 31 Август 2011 - 08:48

Не знал куда засунуть поэтому сунул во флудильню, хотя вопрос скорее по модостроению, в общем: установил New Vegas и к ниму нужный GECK после первого запуска ГЕККа оный проработал минут 5 потом вылетел с ошибкой... Все последующие попытки включить ГЕКК одинаковы: Запуск успешен, но файлы отказываются грузиться сразу пишет Done и усё... Ира работает нормально, вопрос как исправить ситуацию?
0

#2 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 31 Август 2011 - 19:34

у тебя пиратка??? если да, то скорее всего это репак, они когда репаки делают, то файлы сжимают(для меньшего объема) а иногда ваще что-нибудь да удаляют. Если это лицуха, то я тогда хз что у тебя.
0

#3 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 31 Август 2011 - 21:55

Не... пиратка... мдя... ладно поищем другую версию мож повезет
0

#4 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 31 Август 2011 - 23:37

Не ищи версию с заголовком Repack!!! Ищи обычную. Пусть она и весить больше будет но зато пойдет без проблем.
0

#5 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 07:44

Нашел репак, ничего не вырезанно только перекодирован звук, все пошло юху!!!!!!!!
0

#6 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 13:58

Эм Может еще кто то подскажет где хранятся месседжи в гекке, а то чет я туплю
0

#7 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 21:34

Сори, я по фоллу полный ноль, говорят там КС удобней чем в обле, это так?
0

#8 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 21:34

Сори, я по фоллу полный ноль, говорят там КС удобней чем в обле, это так?
0

#9 User offline   MuxauJl Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 009
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 00:17

Цитата

Сори, я по фоллу полный ноль, говорят там КС удобней чем в обле, это так?

Да, есть целый ряд очень полезных штук, которые, надеюсь, перекочуют в редактор Скайрима. Если коротко: в object window появилась вкладка all и фильтр (по сути - поиск), появился инструмент - палитра объектов, ускоряющий и упрощающий расстановку всякого хлама в локациях, ну и всякое разное по мелочам.
0

#10 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 01:03

Цитата

появился инструмент - палитра объектов, ускоряющий и упрощающий расстановку всякого хлама в локациях, ну и всякое разное по мелочам.

А как именно он помогает? :shock: С трудом представляю, что может быть такая штука которая может это сделать за меня в достойном виде :blink:
0

#11 User offline   MuxauJl Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 009
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 01:18

Цитата

А как именно он помогает? С трудом представляю, что может быть такая штука которая может это сделать за меня в достойном виде

В палитру добавляешь нужные объекты, потом каждому можно задать диапазон изменения масштаба, диапазон (в градусах) поворота вдоль той или иной оси, высоту над уровнем поверхности. После этого достаточно зажать две клавиши и кликнуть по поверхности, как предмет очутится именно в указанном месте и по заданным ранее параметрам. Например, бутылкам можно задать только вращение и высоту над уровнем поверхности (минимальную) и после этого много раз кликнуть по столу. В итоге, они будут повёрнуты этикетками в разные стороны, т.е. не нужно их самому вращать и тем более после перетаскивания из object window двигать мышкой в сторону стола, а после опускать на нужную высоту.
Некоторым предметам можно так же задать "прилипание к поверхности". Т.е. картины, постеры можно вешать на любую поверхность просто кликнув в нужном месте.
Само собой готовыми палитрами можно обмениваться, их можно скачивать и т.п.

P.S. И как же я мог забыть про функцию замены предмета! Вот, скажем, разместил ты какой-то предмет... или даже нет, соорудил ты огромную и сложную конструкцию из каких-то одинаковых элементов, по разному вращая, совмещая... в общем, извращаясь по всякому. А потом оказалось что цвет не подходит и саму запчасть (тот самый элемент) нужно ретекстурить. В Обливионе бы пришлось заново сооружать конструкцию из новых (ретекстурированных) моделей или же копировать координаты каждой запчасти вручную. В Фоле достаточно кликнуть по одной запчасти, нажать Ctrl+F и выбрать на какую будет произведена замена. Потом просто выбираешь: заменить только эту запчасть, все в этой локации или все в игровом мире. В общем, очень удобная штука и используется далеко не только в таких вот "экстримальных" ситуациях.
0

#12 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 16:12

Еще я слышал про мощную забагованность ГЕККа, что летает и лагает он почище обливионского КС. Но нововведения прикольные, как раз для таких лентяев как я)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0