Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Команда Сайта - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Команда Сайта

#1 User offline   Vikart Icon

  • Глава проекта "Андоран"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 01:37

Итак, господа, ведется набор в команду сайта. Необходимы:
-Модераторы форума
-Модераторы новостей
-Опытные модмейкеры с имеющимся свободным временем для помощи новичкам

Заявки и предложения оставляйте в этой теме.
0

#2 User offline   The Who Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 11 Август 11

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 10:10

И какие критерии набора?
0

#3 User offline   Raziel Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 10:10

Я бы хотел стать модератором (уже давно мечтаю об этой должности на родной Закуси)... вот только не знаю, каким лучше... На форуме я бываю относительно часто...
Я знаю, в меня сейчас наверное полетят тапки: "ты флудер, ничего полезного не делаешь, куда тебе до модератора!..."
Но если бы меня назначили на этот пост, я бы постарался исправиться. Хотя я и сейчас уже пытаюсь...
В общем, надеюсь на скорейший ответ)
0

#4 User offline   The Who Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 11 Август 11

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 10:17

Ну и фига тогда, я как самый ответственный и уже когда то бывший модер Закуси вернулся чтобы забрать свою власть по праву. Мир содрогнется когда узнает о моём величии!!! Мухахахахаха!!!111
0

#5 User offline   Texon Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 31 Октябрь 11

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 10:42

Эээ... А как насчет чего-то вроде требований к кандидатуре? Или тут так, налетай, торопись, покупай живопись? Ну тогда 99% сейчас прилетят пулей и побегут делаться ''мадыратарами". А толку от этого будет ноль целых хрен десятых. К выбору кандидатов необходимо подходить очень ответственно. Я сам был модератором на 14 (!) различных сайтах и с 11 уволился по собственному желанию из-за ''коллег" которые двух слов связать не могут, но строят из себя не поймешь что... Вобщем ладно. Я пришел на форум ради общения, активного общения. Мне гемор с модераторством совершенно не нужен. Но если вдруг буду нужен, то я занял очередь первым с конца. Пока до меня дойдет я уже и наговорюсь вдоволь. Вобщем, удачи)
0

#6 User offline   Texon Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 31 Октябрь 11

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 11:05

З.Ы. А вот в команду модостроя я вступлю с удовольствием. В качестве ''сценариста'' (блин, слово из головы вылетело, вобщем сюжет могу написать, книги в стиле Тес и диалоги, но диалоги это особый разговор, у меня своеобразный стиль их написания), композитора (музыку сочинять могу, ога. Даром что ли 10 лет учился) и озвучивать некоторые роли могу.

View PostThe Who (06 Ноябрь 2011 - 10:59) писал:

Моя ЭГО порвёт твоё жалкое ничто ЭГО.

Это к чему было сказано?
0

#7 User offline   Vikart Icon

  • Глава проекта "Андоран"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 23:05

View PostTexon (06 Ноябрь 2011 - 10:42) писал:

Эээ... А как насчет чего-то вроде требований к кандидатуре? Или тут так, налетай, торопись, покупай живопись? Ну тогда 99% сейчас прилетят пулей и побегут делаться ''мадыратарами". А толку от этого будет ноль целых хрен десятых. К выбору кандидатов необходимо подходить очень ответственно.

Естественно зачисления в порядке очереди или подобного не будет. Каждого кандидата рассмотрим отдельно, тут не миллионная посещаемость, чтобы с этим были проблемы.

View PostTexon (06 Ноябрь 2011 - 11:05) писал:

З.Ы. А вот в команду модостроя я вступлю с удовольствием. В качестве ''сценариста'' (блин, слово из головы вылетело, вобщем сюжет могу написать, книги в стиле Тес и диалоги, но диалоги это особый разговор, у меня своеобразный стиль их написания), композитора (музыку сочинять могу, ога. Даром что ли 10 лет учился) и озвучивать некоторые роли могу.

Опыт в работе с модами есть? Обязанностью члена мод-команды будет тыкать новичкам-модостроителям в их ошибки и подсказывать, как нужно действовать правильно.

View PostTexon (06 Ноябрь 2011 - 11:05) писал:

Это к чему было сказано?

Видимо, к тому, что нынешний флудер снова модератором вряд ли станет. Удалил бессодержательные посты.
0

#8 User offline   Texon Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 31 Октябрь 11

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 00:23

View PostVikart (06 Ноябрь 2011 - 23:05) писал:

Опыт в работе с модами есть? Обязанностью члена мод-команды будет тыкать новичкам-модостроителям в их ошибки и подсказывать, как нужно действовать правильно.

Опыт есть в той области в которой я специализируюсь. То есть написание текста, музыки и озвучка. Но вопрос в другом, чем я помогу новичкам? В этом случае вам нужны скриптологи, 3д модельеры, мастера КС. Ясное дело, я смогу сказать новичку на не состыковки в написанных ним сюжетах либо диалогах, помочь литературно оформить. Точно так же как и в озвучке, помочь с выбором интонации, выражения эмоций персонажа. Указать на немелодичность сочиненной композиции, помочь выбрать подходящий лад и тональность. Но все вышеперечисленное основывается на таланте в большей мере. ''Натаскать'' как полицейскую собаку уже не прокатит. Но вообще, конечно, я буду весьма рад если смогу пригодиться в этом деле.
0

#9 User offline   Vikart Icon

  • Глава проекта "Андоран"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 12:36

View PostTexon (07 Ноябрь 2011 - 00:23) писал:

Ясное дело, я смогу сказать новичку на не состыковки в написанных ним сюжетах либо диалогах, помочь литературно оформить. Точно так же как и в озвучке, помочь с выбором интонации, выражения эмоций персонажа. Указать на немелодичность сочиненной композиции, помочь выбрать подходящий лад и тональность.

Это и необходимо. Почему-то считается, будто текст к квесту может написать любой дурак, лишь бы писать умел (тогда как, к примеру, для моделлинга необходимы определенные навыки, иначе дело застопорится не начавшись). В итоге выходит, что в большинстве модов абсолютнейший вырвиглаз вместо сюжета и диалогов.
Написал в личку.
0

#10 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 17:37

А что такое „модератор новостей"? Это человек который ищет грамматические ошибки в новостях и исправляет их?
0

#11 User offline   Vikart Icon

  • Глава проекта "Андоран"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:08

View PostДмитрий Иоаннович (07 Ноябрь 2011 - 17:37) писал:

А что такое „модератор новостей"? Это человек который ищет грамматические ошибки в новостях и исправляет их?

Это в том числе, а также отслеживает недопустимый контент и откровенное ламерство - так как к новостной ленте будут допущены руководители всех разместившихся на Закуси мод-проектов.
0

#12 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:47

Цитата

Итак, господа, ведется набор в команду сайта. Необходимы:

Ну что тут можно сказать, в плане модераторов, то помоему Рипер с этим делом и так нормально справляется, ну можно взять ещё одного ему в напарники для надёжности, больше думаю и не надо да http://s16.rimg.info/9fb95bfd5c9056f5a58660f718d32ff6.gif

А вот модераторов новостей не помешало бы, правда кто у нас тут будет так активно флудить новостями? http://s16.rimg.info/5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif Думаю тут хватит и одной оторванной конечности такова модератора....ну ладно так и быть одного целого модератора да

Цитата

З.Ы. А вот в команду модостроя я вступлю с удовольствием. В качестве ''сценариста''

Хех с одной стороны ни одного сценариста у нас нет, но с другой у нас тут все кому не лень считают себя сценаристами http://s20.rimg.info/4c0f567cdfee7d94c31a7e86e89d50dc.gif
0

#13 User offline   Alexander II Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 21:45

Надо готовиться к Пришествию Скайрима. Соотв-но и людей подбирать. :ara:
0

#14 User offline   Texon Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 31 Октябрь 11

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 00:05

View Postzey (07 Ноябрь 2011 - 19:47) писал:

Хех с одной стороны ни одного сценариста у нас нет, но с другой у нас тут все кому не лень считают себя сценаристами http://s20.rimg.info/4c0f567cdfee7d94c31a7e86e89d50dc.gif


Это ты верно подметил. Но я не собираюсь безосновательно хвастать. Я думаю викарт этот вопрос решит) Ну а ты без подкола обойтись не смог? Да?)))
0

#15 User offline   Alexander II Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 00:28

Я думаю, что надо создать спец. тему, где претенденты на опытных модмейкеров выложат свои творения. Тогда всем будет ясно, кто, за что, и почему, и уместны или же неуместны какие-либо подколки.
0

#16 User offline   Vikart Icon

  • Глава проекта "Андоран"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:40

Пока что в личке разбираемся, будет больше кандидатов - создам тему.
0

#17 User offline   Акатош Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 23 Февраль 11

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 22:12

Ну раз такое дело, то я бы хотел оставить заявку на пост модератора форумов. Опыт работы имеется, я здесь бываю не так часто, но если на пост примут, буду бывать когда и сколько нужно. Буду ждать ответа.

Сообщение отредактировал Акатош: 08 Ноябрь 2011 - 22:13

0

#18 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 17:44

Цитата

Но я не собираюсь безосновательно хвастать. Я думаю викарт этот вопрос решит

А чё Викарт? Щас я тебя загружу своей работой, на эту тему и там всё узнаем да http://s20.rimg.info/4c0f567cdfee7d94c31a7e86e89d50dc.gif

Цитата

Ну а ты без подкола обойтись не смог? Да?)))

Ты что? Конечно не мог http://s16.rimg.info/0b8ee9956a774c350dd59ffd35948879.gif
0

#19 User offline   Texon Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 31 Октябрь 11

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 23:28

View Postzey (09 Ноябрь 2011 - 17:44) писал:

А чё Викарт? Щас я тебя загружу своей работой, на эту тему и там всё узнаем да http://s20.rimg.info/4c0f567cdfee7d94c31a7e86e89d50dc.gif

О как))) => в личку.

Сообщение отредактировал Texon: 09 Ноябрь 2011 - 23:31

0

#20 User offline   Nosferatu Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 15 Май 11

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 08:02

Ну раз такая пьянка, то я тоже оставлю заявку на модерацию форума :hello:
От себя гарантирую грамотный русский, английский, вежливое обращение ко всем постояльцам

Сообщение отредактировал Nosferatu: 10 Ноябрь 2011 - 08:04

0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0