Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Tes5 - Skyrim Первые Впечатления - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Tes5 - Skyrim Первые Впечатления оцениваем после первых часов игры

Опрос: Tes5 - Skyrim Первые Впечатления

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

НПЦ и их поведение

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Геймплей и отыгрыш

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Интерфейс

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Графика

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Боевая система

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Магия

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Общая оценка игры

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 15:16

Поначалу плевался: "готика какая-то". Убогий интерфейс - убило, что нельзя куклу свою нарядить. Потом долго ржал над плюшевой собакой и лошадью, которая скакала как горный велосипед. НПЦ опять несут всякую херню, в этом смысле ничего не изменилось. В интерьерах шейдеры слабые совсем, а вместо воды - жидкий полиэтилен течет. Вообще, графа на уровне 2008 года. Случайно прошел какой-то квест про золотой коготь, порадовался загадками, которые решаются методом научного тыка.
Понравились фаталити, в свое время обожал рубиться в Мортал комбат. Магия, ландшафты на высоте. Вообще картинка самого Скайрима атмосферная, все в точку. Но только где наши крысы? Вымерзли? Не поверю!
Отдайте наших крыс!!! :padre:

з.ы. Кто чит код знает на золото?
0

#2 User offline   The Who Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 11 Август 11

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 15:24

player.additem 0000000F 'количество'
0

#3 User offline   Cool_Wolf Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 Июнь 09

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 15:46

с у к а р в п о с ы л а ю т е б я н а х у й з а е б а л а б л я д ь р а з б а н ь с у к а б л я н а х у й я ж е т в о й с к а й п з н а ю и е щ е с ы к а н ы л а и н а х у й в с е в к о н т а к т е у д а л и л а н а х у й т е у м о р а п р я м б л я

Сообщение отредактировал Cool_Wolf: 29 Март 2012 - 01:52

0

#4 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 17:04

Да ладно Вам, дядя Джу...

Если в обле каждый 2 диалог НПС был про гзякрабов и заканчивался словом "УРА!!!", то здесь только изредка проскальзывает бред. А вот их интелект туповат - вернулись Морроувиндские застревания в камнях при следовании НПС за тобой((
0

#5 User offline   Raziel Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 17:41

Как ни крути, а игра получилась замечательная) Графика довольно неплохая, движок оптимизирован (в отличие от Облы, Скай у меня совсем не тормозит). Саундтрек вообще шикарный...

Сообщение отредактировал Разиель: 12 Ноябрь 2011 - 17:42

0

#6 User offline   Nosferatu Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 15 Май 11

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 18:49

Ээээх...Как всегда, основной квест - ГАМНО ((( Интерфейс тоже немного убил. Всё таки старается Беседка максимальную аудиторию охватить и это печально ( Но есть и позитивные моменты - хороший движок, более-менее красивая картинка. Надеюсь, моды уберут недостатки ...(и этот раздражающий компас сверху)
0

#7 User offline   Garfield Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 30 Март 10

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 19:35

Повторю сказанное на ТЛ:

Графика мне нравится. Отдалённые горы смотрятся приятно. Тут +
Начало очень уж напомнило пролог второго Ведьмака. Похожая беготня, дракон, похожие ощущение. Но там дракон реально внушал, да и диалоги были лучше, и антураж... Тут -
Наконец появилась кнопка "взять всё и выйти" из контейнера. Удобно. Опять +
Скрытность. Когда тебя не видно, посреди экрана написано... "Вас не видно"! Хе-хе... "повторяю для особо тупых" © армейский анекдот. Минус.
Есть регенерация здоровья. Большой минус.
Создатели бронетрусов, возрадуйтесь, ибо частей брони не меньше, чем в обле: кираса, поножи, сапоги, перчатки, шлем и щит. Наплечников нет. Плюс.
Пока так.
0

#8 User offline   Siegrun Icon

  • Администратор tesall.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 23:16

Джулианос, с тебя мод про злых веселых варваров-качков!!! :laugh:
Игра понравилась, отлично) Чета в крабах мяса нет. Интересно, его и не будет?)))
1600х1200 идет при хай-настройках, Обливиону и не снилось такое))
0

#9 User offline   Кес'Варра Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 03 Октябрь 11

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 23:23

Поиграю, напишу.

В Oblivion основной квест - не "ГАМНО".

Завтра, наверно, куплю.

А если у меня оперативка 1 гиг, пойдёт игра?

Остальные требования вроде есть.

Хороший волк, а почему процент побед меньше, чем поражений?
0

#10 User offline   Nosferatu Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 15 Май 11

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 01:04

View PostКес (12 Ноябрь 2011 - 23:23) писал:

В Oblivion основной квест - не "ГАМНО".

ну да, ну да )))))))))))
0

#11 User offline   Cool_Wolf Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 Июнь 09

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 01:59

с у к а р в п о с ы л а ю т е б я н а х у й з а е б а л а б л я д ь р а з б а н ь с у к а б л я н а х у й я ж е т в о й с к а й п з н а ю и е щ е с ы к а н ы л а и н а х у й в с е в к о н т а к т е у д а л и л а н а х у й т е у м о р а п р я м б л я

Сообщение отредактировал Cool_Wolf: 29 Март 2012 - 01:53

0

#12 User offline   Vikart Icon

  • Глава проекта "Андоран"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 03:23

View PostNosferatu (12 Ноябрь 2011 - 18:49) писал:

(и этот раздражающий компас сверху)

Он отключается в .ini вообще-то
0

#13 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 03:48

Вооще никуда не вступал, тупо хожу по подземельям. Давно так не парился с деньгами, с Даггера наверное. Но с кодом проблему решим. Комбат реально крут, с боссом бандитов парился 10 минут, постоянно выбегая из форта. Однако, из локаций НПЦ за тобой не бегут, что плохо.
0

#14 User offline   Vikart Icon

  • Глава проекта "Андоран"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 05:16

View PostJulianos (13 Ноябрь 2011 - 03:48) писал:

Однако, из локаций НПЦ за тобой не бегут, что плохо.

Што? Еще как бегут. Другой вопрос, что иногда они и внутри локации тебя не преследуют, если оторвешься достаточно и скроешься.
0

#15 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 05:36

View PostNosferatu (12 Ноябрь 2011 - 18:49) писал:

Ээээх...Как всегда, основной квест - ГАМНО ((( Интерфейс тоже немного убил. Всё таки старается Беседка максимальную аудиторию охватить и это печально ( Но есть и позитивные моменты - хороший движок, более-менее красивая картинка. Надеюсь, моды уберут недостатки ...(и этот раздражающий компас сверху)


Да ну, в Скае мэйн квест будет раза в 2 получше облского. Да и вообще, Беседка сделала прогресс в сюжетной составляющей по сравнению с тем же облом. В Скае почти каждый побочный квест (именно побочный а не "принеси Маше бивень мамонта и тогда Маша научит тебя торговать")заставляет или подумать над головоломкой или ещё как-нмть пораскинуть мозгами. Например в квесте про Шеорогата и Пелагиуса я довольно долго не мог понять что нужно делать на арене со сражающимися атронахами, а в Ветряном Пике меня обрадовали 2 головоломки на открытие дверей.

Кстати, я нашёл небольшую пасхалку: "Восточная Имперская Компания" - это явный намёк на "Британскую Ост-Индскую Компанию".

РС: кто-нить знает где сидит М'Айк Лжец?
0

#16 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 08:31

Вчера скачал Скайрим, вчера просидел весь день перд монитором. Игра офигенна!!! Я играл медленно, не торопясь. Уже 2 драконов завалил) Один был заскриптован по мейн квесту, второго я встретил на вершинах Хротгара) мы там с пилигримом и моей телохранительницей держали оборону))) порадовала боевка, и магия напару с криками)) оптимизация выше всяких похвал) на моем ведре с гайками летает на "ультра" и изредка подтормаживает( если где-то очень много истрчников освещения). Итог:беседка сделала чудо)))
0

#17 User offline   The Who Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 11 Август 11

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 10:27

А что с золотом то не так? Мне хватает, доспехи уже эльфийские. Правда все равно не спасают от могучих медведей и прочих живностей. (13 уровень) Да и вообще я представлял Скай так: по улицам ходят норды в шапках-ушанках и пьют медовуху, а так же медведи с балалайками которые нападают на нас припевая частушки. Эх..

Сообщение отредактировал The Who: 13 Ноябрь 2011 - 10:28

0

#18 User offline   Cool_Wolf Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 Июнь 09

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 11:22

с у к а р в п о с ы л а ю т е б я н а х у й з а е б а л а б л я д ь р а з б а н ь с у к а б л я н а х у й я ж е т в о й с к а й п з н а ю и е щ е с ы к а н ы л а и н а х у й в с е в к о н т а к т е у д а л и л а н а х у й т е у м о р а п р я м б л я

Сообщение отредактировал Cool_Wolf: 29 Март 2012 - 01:53

0

#19 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 12:27

Чем больше я играю в Скай тем больше мне он нравится.

Некроманты в игре просто офигенные! Если один из них погибает, то другой тут же подбигает к трупу и.. деоает из трупа зомби!! Я офигел когда это в первый раз увидел.

Спригганы тоже порадовали, ибо они имеют обыкновение вылазить прямо из деревьев в моменты, когда их совсем не ждёшь.

Обрадовало и примитивное коварство НПС - "пощади! Умоляю!!!!", а через 5 секунд меч в спину. Да...

С драконами тоже весело воевать: как-то раз, я, как честный легионер, отправился уничтржать Братьев Бури в одном из их лагерей. Но не тут то было - как только я напал на лагерь в небе появился дракон и напал на меня! И, поскольку я был один и со своим 6 лвл ну никак не мог убить их всех я совершил манёвр стратегического отдаления от неприятеля. Пока я бежал в лесу в меня летела куча стрел от братьев бури, а сверху меня старался сжечь дракоша. Потом я очень кстати напаролся на талморский патруль - пока дракоша убивал талморцев я успел разделаться с сынами бури и потом ели как добил дракона. Кароче весело было)))

Кто-нибудь находил двемерские руины? Если да то скажите их примерные координаты пожалуйста. Хочу повоеватт с механизмами)
0

#20 User offline   Siegrun Icon

  • Администратор tesall.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 13:02

Я в восторге тащемта)))) завалили дракона у поднождия Глотки, пошла я наверх, ну грят там волки разве что, если по лестнице идти)) иду иду и тут вылетает ледяной тролль и зъил мну .... Прям как в Готике! Идешь посвистываешь и тут на дороге встречаешь мешок с люлями.... Но в Г можно со скалы расстрелять, а тут он взял и.... спрятался сволочь!!!
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0