Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Проблемы С Прохождением - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы С Прохождением

#41 User offline   jopio Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 27 Май 09

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 13:03

жесть синий дворец солитьюда превратился в вечное поле боя Т_Т
закончил гражданскую войну за ББ и в результате ярлы собрались в тамошнем подвале...
потом, по квесту мефалы надо было ключик у одного ярла забрать, тырить не хотелось, думал с трупа взять, да тот умирать наотрез отказался, ну и на его защиту встали остальные сидящие там ярлы, мне на помощь в свою очередь прибежала стража из братьев бури... я то ладно, стырил ключик и ушёл... но братья так по сей день и воюют там с бессмертными ярлами и их хуркаслами... всё бы ладно, да только ярл солитьюда со своими приближёнными дракой не брезгует и активно в неё включается, а в режиме боя поговорить особо не выходит, хотя и надо...
в общем, есть ли способ усмирения этого балагана?
0

#42 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 13:05

View Postjopio (03 Декабрь 2011 - 13:03) писал:

жесть синий дворец солитьюда превратился в вечное поле боя Т_Т
закончил гражданскую войну за ББ и в результате ярлы собрались в тамошнем подвале...
потом, по квесту мефалы надо было ключик у одного ярла забрать, тырить не хотелось, думал с трупа взять, да тот умирать наотрез отказался, ну и на его защиту встали остальные сидящие там ярлы, мне на помощь в свою очередь прибежала стража из братьев бури... я то ладно, стырил ключик и ушёл... но братья так по сей день и воюют там с бессмертными ярлами и их хуркаслами... всё бы ладно, да только ярл солитьюда со своими приближёнными дракой не брезгует и активно в неё включается, а в режиме боя поговорить особо не выходит, хотя и надо...
в общем, есть ли способ усмирения этого балагана?

killall :laugh: полежат бес сознания и успакоются
0

#43 User offline   GhostDog Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Декабрь 11

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 13:26

View PostОвин (03 Декабрь 2011 - 00:47) писал:

Вроде как нет. Да не жалей его, убивай. Потом тебе презент будет неплохой от даэдрического бога...Правда презент мне показался слишком большим по размеру...вот в этом для меня и минус. Теперь мелкие квесты юзаю, да и ещё пройти всего лишь 3 гильдии осталось:Гильдию воров, Соратников, Гильдию бардов. А за империю кампанию я прошёл, главный квест, тёмное братство и коллегию Винтерхолда...Могу помочь если что. Ничего особо сложного и нет. Маркарт тоже облазил, могу по квестам помочь.
Так кто нибудь проходил квест Шеогората?


Еханы бабай, так это старина Молаг Бар оказался... Не, лично для меня его "презентик" вполне себе (поувесистее топориком пользуюсь))), но ему помогать не буду. А кровь несчастного поклонника Стендарра - пускай на совести, что ж делать.
0

#44 User offline   Шаруха Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 28 Ноябрь 10

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 19:06

Нужна помощь в прохождении квеста, где требуется отозвать из отпуска Шеогората, кторый находится в голове безумного Пелагиуса. Избавила Пелагиуса от гнева и страха. А вот от ночных кошмаров избавить не могу. Не могу догадаться, как его разбудить. Кто проходил этот квест, помогите!
0

#45 User offline   casa Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 15 Декабрь 10

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 19:12

View PostШаруха (03 Декабрь 2011 - 19:06) писал:

Нужна помощь в прохождении квеста, где требуется отозвать из отпуска Шеогората, кторый находится в голове безумного Пелагиуса. Избавила Пелагиуса от гнева и страха. А вот от ночных кошмаров избавить не могу. Не могу догадаться, как его разбудить. Кто проходил этот квест, помогите!


Посах наниво а патом нато что паявица. И так пару раз. Пака небудит полной симейки. :drunk:
0

#46 User offline   Шаруха Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 28 Ноябрь 10

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:41

Делала так. Появляется баран(почему-то дохлый), потом он сам ребенком, потом страстная дева. После этого когда на него ваббаджэк, появляется огненный атронах - его убиваю и все исчезают. А он так и спит. Я уже эту комбинацию раз десять составляла - ничего!
И еще. Джу уже задавал этот вопрос, но никто не ответил, поэтому спрошу еще раз. Как купить дом? У ярлов этой темы вообще нет. Пока все храню в покоях архимага, но мне там не нравится. Своё жильё охота!

Сообщение отредактировал Шаруха: 03 Декабрь 2011 - 22:56

0

#47 User offline   Hellrazor Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 02 Февраль 11

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 00:57

Шаруха
Покупка дома делается след образом. желательно сделать оба варианта
1)Идешь в таверну при городе в котором хочешь купить дом и спрашиваешь о работе
2)Говоришь с ярлом по поводу задания,выполняешь задание ярла.сдаешь задание и он тебе разрешает купить дом,идешь к управляющему(всегда находится рядом с ярлом) и покупаешь дом.
По поводу Ваббаджека
Атронаха не нужно убивать ,он тебе наоборот помогает против волн кошмаров. у каждого из нпс : ребенок,овца,атронах,девы есть свои способности,которые они используют против своих врагов,как убьешь последнего врага Шэгорат с тобой заговорит.

Сообщение отредактировал Hellrazor: 04 Декабрь 2011 - 00:58

0

#48 User offline   Шаруха Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 28 Ноябрь 10

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 01:19

Спасибо! С помощью твоего совета, приобрела дом в Рифтене. А квест Шеогората, попробую еще раз.
0

#49 User offline   Акатош Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 23 Февраль 11

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 18:57

Слушайте народ, я нихрена не въезжаю че надо делать с двемерским словарем в черном пределе, тыкал разные кнопки и тд не помогло. Догадываюсь, что надо вставить сферу, но как? Вобщем буду рад если кто поможет, зарание спасибо.
0

#50 User offline   Nickola Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 10 Май 11

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 19:09

Цитата

Слушайте народ, я нихрена не въезжаю че надо делать с двемерским словарем в черном пределе, тыкал разные кнопки и тд не помогло. Догадываюсь, что надо вставить сферу, но как? Вобщем буду рад если кто поможет, зарание спасибо.

Скрытый текст

0

#51 User offline   Акатош Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 23 Февраль 11

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 19:49

Спасибо!
0

#52 User offline   E-luo Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 01 Июнь 11

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 13:57

Ребят сталкнулся с такой ерундой в принципе но неприятно у соратников квест "Последний долг" я зашел они начали разговаривать и я по своей тупости вышел из локации этой просто решил проверить что там дальше ну вот и все квест завис может кто нибудь знает стадию чтобы перейти или дальше или начать стадию заного ( сохранок даже авто нету) буду очень благодарен если поможете и вообще как можно узнать стадию если вдруг что типо этой ситуации

View PostHellrazor (04 Декабрь 2011 - 00:57) писал:

Шаруха
Покупка дома делается след образом. желательно сделать оба варианта
1)Идешь в таверну при городе в котором хочешь купить дом и спрашиваешь о работе
2)Говоришь с ярлом по поводу задания,выполняешь задание ярла.сдаешь задание и он тебе разрешает купить дом,идешь к управляющему(всегда находится рядом с ярлом) и покупаешь дом.
По поводу Ваббаджека
Атронаха не нужно убивать ,он тебе наоборот помогает против волн кошмаров. у каждого из нпс : ребенок,овца,атронах,девы есть свои способности,которые они используют против своих врагов,как убьешь последнего врага Шэгорат с тобой заговорит.

а я прошел кв шеогората без запинок только нужно посох направлять на вражескую личность а со спящим у меня получились проблемы пока додумался что над пару раз на спящего юзать посох а так в принцепе нечего кв интересный и подумать заставляет

Сообщение отредактировал E-luo: 11 Декабрь 2011 - 13:59

0

#53 User offline   Шаруха Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 28 Ноябрь 10

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 13:40

Народ, помогите! Какая клавиша в Скае отвечает за перетаскивание предметов? Что-то не нашла. Помнится в Обле это была клавиша "Z". Зависла в квесте ТБ, где повара надо убить. Убила, как спрятать труп не соображу.
0

#54 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 13:41

View PostШаруха (22 Декабрь 2011 - 13:40) писал:

Народ, помогите! Какая клавиша в Скае отвечает за перетаскивание предметов? Что-то не нашла. Помнится в Обле это была клавиша "Z". Зависла в квесте ТБ, где повара надо убить. Убила, как спрятать труп не соображу.

E зажимать надо...
Я его кстати таскал таскал, но так и не допер куда спрятать

Сообщение отредактировал Gickon: 22 Декабрь 2011 - 13:41

0

#55 User offline   Шаруха Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 28 Ноябрь 10

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 13:42

Ги , спасибо! Ты всегда, как "скорая помощь"! :respect:
0

#56 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 13:44

View PostШаруха (22 Декабрь 2011 - 13:42) писал:

Ги , спасибо! Ты всегда, как "скорая помощь"! :respect:

Хех... я такой=)
0

#57 User offline   Шаруха Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 28 Ноябрь 10

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 16:34

Цитата

Я его кстати таскал таскал, но так и не допер куда спрятать

За бочки, напротив лестницы-выхода на улицу. тогда задание сразу же обновляется. Может кому надо будет...
0

#58 User offline   jopio Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 27 Май 09

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 09:18

View PostGickon (22 Декабрь 2011 - 13:41) писал:

Я его кстати таскал таскал, но так и не допер куда спрятать

он иногда выходит к озеру, на пристани режешь, труп в воду. и все дела.
0

#59 User offline   Alexander II Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 15:08

Не могу найти Ведьмино Гнездо (там надо "слово" найти). Прям вот весь этот пик на лошади облазил, хорошо она по вертикали тоже ходит. :wallb:
0

#60 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 15:22

Кто-нить знает где можно раздобыть костяной коготь? А то хочется посмотреть что за "великое зло" скрывается за 7 печатями в Озёрном Утёсе. Первые 6 печатей изумрудным когтем взламываются, а 7 костяным. Причём никакой гаводки на его местонахождение.
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0