Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Who Is Adept, And Who Is The Master? - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Who Is Adept, And Who Is The Master? -

#1 User offline   GhostDog Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Декабрь 11

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 04:40

Есть ли смысл наслаждаться прогулками по долам и весям на детских уровнях сложности?
0

#2 User offline   Persival Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 13 Апрель 11

Отправлено 12 Январь 2012 - 19:21

Нет смысла. Во всяком случае, когда ты выше 10го уровня. А с Алдуином драться - так вообще на мастере нужно. Ибо интересней. Сам на эксперте играю.
0

#3 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 28 Январь 2012 - 22:00

Сейчас играю на "Мастере". Не могу справиться с призраками в Данстарском убежище по квесту ТБ :( А остальных противников мочу только так.
0

#4 User offline   Gury Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 15 Февраль 12

Отправлено 01 Март 2012 - 18:28

Только на мастере. Так интересней. На новичке и ученике все враги погибают поле 3-4 удара, а на адепте уже и побегать полечиться нужно. На мастере только и успеваешь лечится :wacko:
0

#5 User offline   prisoner Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 06 Февраль 11

Отправлено 01 Март 2012 - 20:38

На мастере играю только за танка с двуручником даэдрическим. Если в лёгких доспехах и с луком бегать, а ещё если хелсов около 200, то выше адепта тяжеленько будет.
0

#6 Гость_Ильмар Хлаалу_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 Март 2012 - 03:21

 prisoner (01 Март 2012 - 20:38) писал:

На мастере играю только за танка с двуручником даэдрическим. Если в лёгких доспехах и с луком бегать, а ещё если хелсов около 200, то выше адепта тяжеленько будет.

Полностью поддерживаю! Как встречаешь ледяного тролля, то всё превращается в дикую смесь панического бегства и судорожного заглатывания зелий лечения. Но зато весело!
0

#7 User offline   Renat Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 23 Март 11

Отправлено 23 Март 2012 - 19:45

Я и не думал об этом ничего. Был на адепте, так и остался на адепте. Буду теперь постепенно сложность повышать до мастера, чтобы не чувствовать себя "читером" :laugh:
0

#8 User offline   madxtolik Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 21 Ноябрь 10

Отправлено 24 Март 2012 - 09:42

С уровнями сложности у Беседки всегда интересная вещь получалась - на мой взгляд, действительно сложно играть только на "Мастере" (это относится и к обоим Fallout). Да и то, реальную сложность представляют только главари бандитов, высшие маги, ледяные тролли, великаны с мамонтами, старейшие и древние драконы и всяческие боссы. Тогда, действительно, без десятков литров лечилок и многоминутной беготни не обойтись. Да и попытка сразить очередного босса на "Мастере", как правило, будет ни одна (и не две!). Уровни сложности "Новичок", "Ученик" и "Адепт" неинтересны из-за своей простоты - ГГ расправляется почти со всеми недругами (за редким исключением на "Адепте") играючи. "Эксперт" поинтереснее, но не намного, поскольку, как мне кажется, толстокожесть повышена тоже только у вышеописанной категории врагов. Уровень сложности "Мастер" здесь стоит особняком - на нем уже и рядовые бандиты дают игроку попотеть, если их трое-четверо. А главарей и мастеров магов-вампиров так вообще надо "стругать" очень долго и обстоятельно, что, кстати, заставляет игрока использовать окружение и все имеющиеся в его арсенале средства - от зелий, ядов и заклинаний до свитков и посохов, которые на "Адепте" попросту валяются в мешке забытыми или сразу же продаются. И, подчас, после такого вот боя с каким нибудь боссом ГГ выходит с опустошенным оружием, без единой баночки в рюкзаке. Именно на "Мастере" я начал вовсю пользоваться магическими возможностями ГГ (обычно отыгрываю в TES воина), как то: призыв помощника, лечение во время боя, магические щиты. А так же активно использовать ловушки в подземельях, обходя их сам и заманивая в них неприятелей (при первом прохождении на "Адепте" я их попросту разряжал).
Может быть во всем этом виноват мой игровой стаж в TES и Fallout? Это две мои самые любимые серии компьютерных игр, все остальные - проходные и одноразовые! Может быть я уже просто привык к этому движку, поскольку он мало изменился за прошедшие годы?
Вообщем, мое мнение - играть на "Мастере" интереснее, напряженнее и разнообразнее!

Сообщение отредактировал madxtolik: 24 Март 2012 - 09:42

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0