Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Новый Патч Для Skyrim. - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый Патч Для Skyrim.

#1 User offline   Сайт Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 06 Ноябрь 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 16:58

Bethesda выпустила патч 1.2 для Skyrim, который призван исправить некоторые глюки и баги игры. К сожалению, исправлено было не так много как хотелось бы. Предоставляем Вам полный перечень исправлений, вносимых патчем:

1. Мелкие улучшения стабильности и производительности игры.
2. Исправлена ошибка, из-за которой спутники восстанавливали здоровье неправильно при быстром перемещении.
3. Исправлены редкие случаи, связанные с некорректным полетом драконов сквозь объекты после выхода игрока из внутренней локации.
4. Исправлена редкая ошибка, из-за которой воспроизведение музыкального трека не останавливалось когда надо.
5. Сообщение об автосохранении, возникающее во время отображения экрана загрузки, теперь отображается корректно.
6. Исправлена ошибка, из-за которой перк "Light Fingers" неправильно рассчитывал вероятность успеха карманной кражи.
7. Исправлена ошибка, из-за которой зачарования, повышающие навык "Скрытность", работали некорректно.
8. Исправлена ошибка, из-за которой зачарования, повышающие навык "Взлом" работали некорректно.
6. Исправлена ошибка, из-за которой перк "Corpus Enchanter" неправильно работал.
7. Исправлена редкая ошибка, из-за которой возникал баг в "Thalmor Embassy" (Талморское Посольство) по квесту "Diplomatic Immunity" (Дипломатическая Неприкосновенность)
8. Защита/атака "Fort Neugrad" (Форт Ньюград) теперь запускаются корректно в случаях, когда игрок приходит в форт пешком, а не быстрым перемещением.
9. В квесте "To Kill an Empire" Gianna (Джианна) теперь будет говорить с игроком, заражённым определенными болезнями.
10. Исправлена баг, возникающий по квесту "Civil War" "Гражданская Война" в случаях, когда игрок получал квест Соратников от Farkas (Фаркас).
11. Исправлен баг, возникавшаий во время квеста "Brelyna's Practice" (Практика Брейлина), из-за которого игрок мог оставаться невидимым навсегда.
12. Исправлен баг, из-за которого было невозможно пройти квест "The Cursed Tribe" в случае начала боя в Largashbur (Ларгашбур).
13. Исправлена ошибка, возникавшая в квесте "The Fallen", которая не позволяла Ярлу Вайтрана принять секиру по квесту "Message to Whiterun" (послание Вайтрану).
14. В квесте "The Horn of Jurgen Windcaller" (рог Юргена Призывателя Ветров) исправлен редкий баг, из-за которого Arngeir (Арнгейр) не обучал игрока последнему слову крика "Unrelenting Force" (Безжалостная Сила).
15. В квесте "Taking Care of Business" исправлен баг, из-за которого Brynjolf (Бриньольф) не давал игроку квест, если Talen Jei (Тален Джей) был мертв.


Также, Bethesda объявила примерную дату выхода Creation Kit - его выход запланирован на начало Января 2012 года.

Новость подготовил: Дмитрий Иоаннович.
0

#2 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 18:14

Цитата

Bethesda выпустила патч 1.1 для Skyrim,

Пардон, патч же1.2 если я не ошибаюсь...
0

#3 User offline   Reaper Icon

  • Смертный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 19:48

Ага, точняк. Иваныч ошибся, щаз поправим.
0

#4 User offline   Овин Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 20:32

View PostСайт (02 Декабрь 2011 - 16:58) писал:

14. В квесте "The Horn of Jurgen Windcaller" (рог Юргена Призывптеля Ветров) исправлен редкий баг, из-за которого Arngeir (Арнгейр) не обучал игрока последнему слову крика "Unrelenting Force" (Безжалостная Сила).

Юрген Призыватель Ветров, а не Юрген Призывптель Ветров
0

#5 User offline   Alexander II Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:19

А где ссылка на сам патч? :wallb:
И его, кстати, кто-нибудь уже ставил - и как оно? :shock:
0

#6 User offline   Reaper Icon

  • Смертный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:45

Какая ссылка? Патч автоматически качается в стиме на ПК, или в Xbox Live\PSN на консолях. На пиратский патч ессно ссылок нам нинада!
0

#7 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:57

Я кажется сказал, что не надо., но советую не ставить
0

#8 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 07:49

View PostAlexander II (02 Декабрь 2011 - 21:19) писал:

А где ссылка на сам патч? :wallb:
И его, кстати, кто-нибудь уже ставил - и как оно? :shock:


Это же будет варезная ссылка как-никак...

Говорят, АшибАк многА в патче.
0

#9 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 09:03

View PostGickon (02 Декабрь 2011 - 21:57) писал:

Я кажется сказал, что не надо., но советую не ставить

Хех лажно пусть господа пираты сами ищут
0

#10 User offline   Овин Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 09:53

Я слышал что одна из неприятностей-Fast Travel уберут...хотя это подкорректировать можно...а остальные минусы я не помню...да ну этот патч, лучше и так поиграть. Максимум в ошибках в Скае у меня это белые полосочки и немногие подвисания, но уже привык. Я лучше так играть буду...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0