Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Политика - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Политика

#1 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 04:52

Сделал такую тему чтобы можно было отписаться про политику не разводя срач во флудильне.

Давайте постораемся по мере сил избегать оскорблений, хамства и "хомячковых" сообщений вроде "Путин - лох" и "Жириновский - козёл!"
0

#2 User offline   Meshok Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 03 Апрель 11

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 08:22

Жириновский - Тру мужик, не трогайте его.
0

#3 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 08:47

 Meshok (06 Декабрь 2011 - 08:22) писал:

Жириновский - Тру мужик


Вот такие сообщения и просил не использывать. Давайте хоть как-то доказывать свою точку зрения а не орать такие возгласы.
0

#4 User offline   Шаруха Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 28 Ноябрь 10

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 11:57

У нас на городском форуме идут жаркие споры о прошедшем голосовании. Единороссы-80% Говорят, на КАМАЗе людей заставляли голосовать за ЕдРо. А я вот не пойму, как это возможно? Ну тебе ведь в кабинке никто через плечо не заглядывает и возле урны в бюллетень не смотрят! Не говорит ли это о том, что народ не готов к демократии? Что все до сих пор ждут "доброго барина"?

Сообщение отредактировал Шаруха: 06 Декабрь 2011 - 12:01

0

#5 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 12:48

 Шаруха (06 Декабрь 2011 - 11:57) писал:

У нас на городском форуме идут жаркие споры о прошедшем голосовании. Единороссы-80% Говорят, на КАМАЗе людей заставляли голосовать за ЕдРо. А я вот не пойму, как это возможно? Ну тебе ведь в кабинке никто через плечо не заглядывает и возле урны в бюллетень не смотрят! Не говорит ли это о том, что народ не готов к демократии? Что все до сих пор ждут "доброго барина"?


По мне так враньё всё это. Заставить голосовать за кого-то? Нет, ну такое ещё возможно если идёт речь об определённом человеке. Но многих.. Нет, враньё.
0

#6 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:04

Скрытый текст

0

#7 User offline   Reaper Icon

  • Смертный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:05

Ну да, ну да. Запугивают еще как, работников многих как минимум. За порчу агитматериала (газет, плакатов) ЕР вообще деньги платила. Про то что в регионах у нас по результатам голосовало свыше 100% избирателей выглядит издевательски. Чеченцы с Дагестанцами проголосовали почти единогласно за ЕР (а как кавказ то Россию любит, ой даже выразить это словами тяжело, только добра нам русским желает, чтобы мы жили весело и припеваючи и процветала наша Родина, тьфу.), так как от данной партии эти регионы получают просто космические суммы, когда сель. хоз загнивает до последней деревеньки и регионы почти не развиваются. И Медвед еще мля "усомнился" в подлинности видео на ютубе в котором явно видно фальсификацию и множественные нарушения, все в пользу ЕР разумеется. Опросил больше 150 своих знакомых, из них 12 проголосовали за ЕР, и я рад этому. А Приморским Краем моим родным я теперь горжусь, потому что отдали за бандюгов 33% голосов, хотя это все равно много.
0

#8 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:19

 Reaper (06 Декабрь 2011 - 15:05) писал:

Ну да, ну да. Запугивают еще как, работников многих как минимум. За порчу агитматериала (газет, плакатов) ЕР вообще деньги платила.


Угу, инфа 100% небось?

В той "голосовальне" (я, правда, не голосовал, так как по возрасту чуть-чуть не дотягиваю) в которой я был за столиками сидело аж 3 человека с красными шарфами "КПРФ". Тоже небось ЕР купила, да? В который раз повторюсь: если бы всё было так как Вы говорите и у нас на подобии диктатуры всё было, то этих 3 в тот же день бы без суда и следствия расстреляли.

Как я уже упоминал, во Владивостоке поразительно мало человек проголосовало за ЕР. И что люди этим хотели показать? Они хотят чтобы все стройки забросили когда они уже на 3/4 сделаны? И чтобы ЕР прекратила поставлять деньги на АТЭС? Всё больше я убеждаюсь, что главная отрицательная черта русского человека - это просто парадоксальное умение НЕ видеть хорошее, даже когда оно у тебя под носом.
0

#9 User offline   Шаруха Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 28 Ноябрь 10

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:23

Цитата

По мне так враньё всё это. Заставить голосовать за кого-то? Нет, ну такое ещё возможно если идёт речь об определённом человеке. Но многих.. Нет, враньё.

Вот и я то же высказала. Так меня там, сейчас, грязью поливают. Мол, с другой планеты, жизни не знаешь. Меня вот хрен заставишь голосовать за того, за кого мне не хочется! А те люди, что голосовали по принуждению, просто стыдятся своей слабости и пытаются втоптать в цветок тех, кто не поддался.
0

#10 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:25

И опять Иоаныч прет против толпы :laugh:
На самом деле система проста 40% не пошли на выборы и все их бюллетени перешли за ЕР так же все эти партии типо Яблока, ПД, которые пе прошли 7% барьер, их голоса так же переходят к ЕР, Насчет расстрела, мы же не в СССР живем как это было 20 лет назад, у нас партия не одна, но правящая партия одна и это ЕР, Почему? Потому что Один бывший деректор Газпрома, а второй бывший ФСБшник, и как и в Союзе ФСБ решает все... Россия потеряла уже все уважеие после объявления что Путин пойдет на выборы после Медведя, это просто самая наглая махинация, с явным нарушением конституции, в итоге сегодня 100 000 бастовавших против правильности выборов были разгонены, большинство находяться неизвестно где, но у нас все хорошо... просто прекрасно...
0

#11 User offline   Reaper Icon

  • Смертный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:35

Цитата

Угу, инфа 100% небось?

200% приятель получил 15 тысяч вырывая газеты от лдпр.

Цитата

В той "голосовальне" (я, правда, не голосовал, так как по возрасту чуть-чуть не дотягиваю)

Я и не сомневался.

Цитата

сидело аж 3 человека с красными шарфами "КПРФ"

Лол, слышал про таких людей как "независимые наблюдатели?" я был среди их числа.

Цитата

то этих 3 в тот же день бы без суда и следствия расстреляли.

Шуточки шутим? Ну шути шути.

Цитата

Как я уже упоминал, во Владивостоке поразительно мало человек проголосовало за ЕР.

Молодцы, теперь я по настоящему горд своим городом.

Цитата

главная отрицательная черта русского человека - это просто парадоксальное умение НЕ видеть хорошее, даже когда оно у тебя под носом.

Главная отрицательная черта русского человека, это то что он слишком долго терпит, но всякому терпению настает рано или поздно конец.

В общем разглагольствовать не собираюсь более, выборы сфальсифицированы, ЕР - партия сраных мудаков, когда нибудь народ их линчевать будет, не сомневайтесь. В европе так уже давно бы поступили.
0

#12 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:43

 Gickon (06 Декабрь 2011 - 15:25) писал:

И опять Иоаныч прет против толпы :laugh:
На самом деле система проста 40% не пошли на выборы и все их бюллетени перешли за ЕР так же все эти партии типо Яблока, ПД, которые пе прошли 7% барьер, их голоса так же переходят к ЕР, Насчет расстрела, мы же не в СССР живем как это было 20 лет назад, у нас партия не одна, но правящая партия одна и это ЕР, Почему? Потому что Один бывший деректор Газпрома, а второй бывший ФСБшник, и как и в Союзе ФСБ решает все... Россия потеряла уже все уважеие после объявления что Путин пойдет на выборы после Медведя, это просто самая наглая махинация, с явным нарушением конституции, в итоге сегодня 100 000 бастовавших против правильности выборов были разгонены, большинство находяться неизвестно где, но у нас все хорошо... просто прекрасно...


Во-первых на тот митинг пришло в 2 раза меньше чловек чем на митинг в честь победы ЕР. А во-вторых тот митинг разогнали только когда митингующие решили пройтись по улицам города (и тем самым создать пробки кстати).

"против толпы"

Не против толпы а против небольшой группы людей, которые, правда, потащили за собой ораву ничего не смыслящих в политике молодёжи. Ведь "это не модно - голосовать за Путина".

А за кого голосаввли вы (я к тем кто не за ЕР проголосовал обращаюсь, а не только к Гикону)? За коммунистов? Хотите стоять в очередях и те самые расстрелы КГБ? Или за Жириновского? Хотите чтоб ввели смертную казнь? На тему смертной казни в Росси есть хороший анекдот со смыслом: "(собрание) "Кто за то чтобы ввести смертную казнь в России?" (лес рук) "Кто доверяет нашему законодательству и пологается на честность и беспристрастность судей? (3-4 руки) "Итак, кто хочет ввести смертную казнь?" (рук не ВООБЩЕ)."

В противовес дагестанцам: напомню, что в последние 2 года Америка "озаботилась" состоянием России, а это значит что Россия создаёт Америке неприятности, что в свою очередь значит что Россия сного становится большой силой, с которой нельзя не считаться. В чём я вижу заслугу ЕР, ибо америкосы "тонко намекают" на то что Путин засиделся у власти.

И ещё один вопрос, на который пока что никто не ответил:
ЧТО стало хуже? ЧТО было лучше при Ельцине? А НИЧЕГО. Всё стало либо лучше, либо на том же уровне (но даже такого мало).
0

#13 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:53

Я вообще не люблю эти политические дискуссии, потому что они ни к чем не приведут.

Цитата

На тему смертной казни в Росси есть хороший анекдот со смыслом: "(собрание) "Кто за то чтобы ввести смертную казнь в России?" (лес рук) "Кто доверяет нашему законодательству и пологается на честность и беспристрастность судей? (3-4 руки) "Итак, кто хочет ввести смертную казнь?" (рук не ВООБЩЕ)."

Путин звонит Медведеву:
- Слушай Дим, давай фамилиями поменяемся
- Зачем?
- Да пусть они там совсем охренеют
Мне голосовать нельзя, но если голосовал бы то за ЛДПР, потому что комунизм ну очень не уважаю, по рассказам отца, но за ЕР не голосовал бы в любом случаи, потому что есть шанс что станет жить не так плохо.
А вот насчет того стало ли лучше чем было при Ельцыне, тут ты совсем не прав, когда пришел к власти Ельцын, СССР только развалилось Россия находилась в ужасном состоянии и понятное дело за 20 лет она нормально так улучшила свое состояние, но с чего ты взял что этого бы не произошло без ЕР? На самом деле единственный выход это просто ехать жить в Европу или Америку, а здесь в стране Советов нормальной власти не будет
0

#14 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:58

"я и не сомневался"

Ничего доказать не модем и переходим на личности, так?

"шутки шутим?"

Поразительно, как быстро забыли КГБ. Наверно, потому что никто из Ваших родственников от них не погибал.

"горд городом"

Если вы гордитесь тем что город, возможно, убил все планы на построцку отелей, ледовых дворцов, мостов и дальнейшей постройки дорог, то это значит что либо Вы каким-то образом кучу бабла на этом заработали, либо Вам плевать на родной город.

"слишком долго терпит"

Неужели Вы верите в эту ересь? Я могу несколько страниц исписать доказывая обратное примерами из истории нашего государства (и истории вообще).

"уж в Европе такого бы не допустили"

Опять подражание Европе и Америке. Опять повторюсь: там ещё та демократия. Олигархию она больше напоминает, чесслово...

Совершенно ничего недоказали и ушли. Браво.
 i 
Уведомление:
Лол, я не доказываю ничего. Я факт костатирую. А вот Вы, собственно ничего против моих слов сказать не можете. Оно и понятно, правда глаза колет все таки. R

0

#15 User offline   Шаруха Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 28 Ноябрь 10

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:00

Цитата

А за кого голосаввли вы (я к тем кто не за ЕР проголосовал обращаюсь, а не только к Гикону)?

За Миронова.

Цитата

ЧТО стало хуже? ЧТО было лучше при Ельцине? А НИЧЕГО. Всё стало либо лучше, либо на том же уровне (но даже такого мало).

Нет, хуже не стало, но... Согласна, Путин вытащил страну из большой ж... кризиса, в который ее загнал Ельцин сотоварищи. И огромное ему за это спасибо! Но дальше, мы стоим на месте. Вся забота только об учителях, врачах и ментах. Других как будто бы не существует. Этим категориям задрали зарплату до предела, остальные получают то 6 до 10 тыс.
Поэтому и считаю, что у власти должен быть тот, кто сможет вести Россию дальше.
0

#16 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:00

"лучший вариант уехать в Америку или Европу"

Ну и едь. Вот такие пофигисты, в основном, и голосуют против ЕР...
0

#17 User offline   Reaper Icon

  • Смертный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:03

Цитата

Россия сного становится большой силой, с которой нельзя не считаться. В чём я вижу заслугу ЕР, ибо америкосы "тонко намекают" на то что Путин засиделся у власти.

Если бы не ядерное оружие то нас уже бы давно захватили, т.к. армию порезали, офицеров сократили, все оборудование и техника либо устарело, либо вообще в непригодном состоянии. Ну зато нам юдашкин форму шьет.
За 20 лет Новой России, мать ее. Русских умерло больше чем во времена ВОВ. И до сих пор умирают, экологии ноль, делать по большому счету нефиг, так как все дико дорого.

Фух, все, прекращаю тут писать, иначе опять увязнем в сраче.
0

#18 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:06

 Дмитрий Иоаннович (06 Декабрь 2011 - 16:00) писал:

"лучший вариант уехать в Америку или Европу"

Ну и едь. Вот такие пофигисты, в основном, и голосуют против ЕР...

Так Владимир Владимирович во плоти, если ты действительно считаешь ЕР партией своей мечты, которая некорумпирована, честно побеждает на выборах, то и флаг тебе в руки, бывают же такие :laugh:
И ты думаешь что в Европе или Америке хуже живется, или ты уж прямо такой ярый патриот который даже если поведут тебя на расстрел будешь думать что это для благо своей страны...
0

#19 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:08

 Шаруха (06 Декабрь 2011 - 16:00) писал:

Нет, хуже не стало, но... Согласна, Путин вытащил страну из большой ж... кризиса, в который ее загнал Ельцин сотоварищи. И огромное ему за это спасибо!


Вот я про то же.

Наконецто я услышал нормальную позицию с перспективами на будущее, а не нытьё! А про Миронова я, к сожалению, немогу сказать ничего ни хорошего, ни плохо.

Однако следующие после ЕР по кол-ву голосов - это коммунисты и Жириновский. Вот кто уж точно не приведёт страну к светлому будущему...
0

#20 User offline   Reaper Icon

  • Смертный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:08

Цитата

Так Владимир Владимирович во плоти, если ты действительно считаешь ЕР партией своей мечты, которая некорумпирована, честно побеждает на выборах, то и флаг тебе в руки, бывают же такие

Так и есть, но мы живем в свободной стране, ведь так да? Я что-то в последнее время не замечаю... а ну так вот, мы живем в свободной стране, и каждый имеет право на свободу мысли и слова.

Цитата

Однако следующие после ЕР по кол-ву голосов - это коммунисты и Жириновский. Вот кто уж точно не приведёт страну к светлому будущему...

Тащемта пока никто их них не правил страной, выводы делать глупо. Ну разве что с тем что комми не вариант я согласен.
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0