Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Линейки квестов Скайрима - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Линейки квестов Скайрима какая больше понравилась

Опрос: Линейки квестов Скайрима

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Какие сюжетные линии Вам больше понравились?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:06

Лично мне понравилась Гражданская Война, так как там было много масштабных побоищ, Гильдия Воров, так как это довольно остросюжетная линейка с необычными поворотами событий, и Коллегия Винтерхолл, потому что в ней были и неожиданные повороты, и всевозможные магические ловушки и заппдни, да и вообще в ней интересный сюжет.

Соратники меня совсем разочаровали, про эту гильдию вообще ничего хорошего сказать нельзя. Мэйнквест, хоть и хорошо начался, не лучшим образом закончился. А по ТБ меня заставляли убивать только тех, кого я по тем или иным причинам убивать вообще не хотел (большинство я потом resurrectом воскресил). Ну, за исключением Грелод Доброй конечно...
0

#2 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:12

Тему пересоздай, ибо ты в голосовании забыл про гильдию бардов http://s19.rimg.info/c46b81a3941d60138e5eb725515286c3.gif
0

#3 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:16

 zey (12 Декабрь 2011 - 16:12) писал:

Тему пересоздай, ибо ты в голосовании забыл про гильдию бардов http://s19.rimg.info/c46b81a3941d60138e5eb725515286c3.gif


Это липа а не гильдия, там только квест на вступление и 4 мелких побочки из категории "разное".
0

#4 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:24

:51: А это мы, барды, в лихие 90-е. А я так надеялся на этот квест. Тьпфу!!!
http://jpegshare.net/thumbs/9e/27/9e27921a8f03521824b9aa506a2aab69.jpg
Даже на дудке играть не научили. :laugh:

Сообщение отредактировал Фонисий Бурдаморд: 12 Декабрь 2011 - 16:42

0

#5 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:24

Цитата

Это липа а не гильдия, там только квест на вступление и 4 мелких побочки из категории "разное".

А ну тогда ладно http://s20.rimg.info/05457a7616a3712d2bed2a3b0dc007d1.gif

А если по теме пускай будет гильдия магов да http://s20.rimg.info/ce0f4e3e1e9ca08192f852fb0898e126.gif
0

#6 User offline   AliAlayil Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 03 Август 11

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 17:56

Ни одно из "побоищь" гражданской выйны не впечатлило. разве что взятие вайтрана - немного. Трупы исчезают прямо на глазах, солдаты вырастают из воздуха. Все они слабенькие, не представляют ну никакой сложности - проиграть фактически невозможно(у меня стоит предпоследний уровень сложности). Никакого не было такого момента, где надо было бы действовать тактически, хитро, реально выжидать, ползти, быть на грани фола. Реально логических или проблематичных заданий не было вовсе. Причём не только в войне, но и вообще нигде. решения влияют в основной на вариант ответов, а на развитие событий - нет. Ничего непредсказуемого(даже подложный император).

Я проголосовал за тёмное братство. Восновном из-за относительно комплексного задания убийства невесты, несколько вариантов решения, трудность быть незамеченным и тд. Ну и другие задания тоже периодически были чуть более разнообразны в сравнении с общим уровнем.
0

#7 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 13:47

Коллегию. Я слышал, что многие хвалят Гильдию Воров, но она мне не понравилась из-за того, что "Воры и храмы? Не сочетается" © Нет, ну вообще бред какой-то: в Гильдии Воров не меньше мистики, чем в Коллегии. В Обливионовской, конечно, она тоже была, но занимала не такую навязчивую роль. Там не было никаких Соловьев, никаких фалмерских языков, на которых пишут дневники. А тут... Гильдия Воров - что, культ Даэдра, что ли? Представители многих ремесел верили в своего бога-покровителя. Тогда они тоже культы, что ли?
0

#8 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 18:16

Да, с ворами неувязочка вышла. Бред сумасшедшего. Но тёмное братство меня порадовало. Особенно Цицерон. Не убивайте его главное, и будет вам счастье.
http://jpegshare.net/thumbs/79/78/797890ac7e9067c3a35a979e8e7c7ef7.jpg

Сообщение отредактировал Фонисий Бурдаморд: 30 Декабрь 2011 - 18:21

0

#9 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 18:26

Да уж, Цицерон крут :sm187: А особенно крутое у него имечко. Сразу видно, как Бефезда (или переводчик?) относится к философам :laugh:

Он мне напоминает Уитли из Portal 2 (своей дурашливостью и своей болтливостью. При этом является не лучшим персонажем в мире).
0

#10 User offline   AliAlayil Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 03 Август 11

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 19:15

Главный квест это конечно ппц. Мотивация прописана у героев охрененная... это конечно шутка. вообще не понятно, зачем герою проходить главный квест кроме того что он ДОЛЖЕН это сделать. причём даже без покровительства богов, просто ДОЛЖЕН. Сила ,противостоящая Алдуину, это даже не другие буги, а.... кто? я так и не понял.

Вообще, с обоснованиями лучше всего дела обстоят в "гражданской войне". Там хоть что-то понятно, почему и за что борьба, прописано детально. одни являются патриотами, а другие тоже являются патриотами. А вот в тёмном братстве дела совсем плохи - не понятно, зачем туда вообще вступать, кроме как по приколу или по старой памяти о хорошей гильдии в обливионе.
0

#11 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 19:33

Ну да, по-моему, это был главный ляп мода "Закусочной" - какое нам дело до Джулианоса и Володимера? Но мы все равно едем на край земли, рискуя собственной карьерой в Легионе, чтобы их освободить. Если бы мы знали заранее о Братстве Живых, членами которого они являются, не такой бы был конфуз. А так... Правильно надзиратель сказал: "Какое вам дело до этих торгашей из закусочной?" Мы еще всю "Арену Красных Псов" вырезаем только затем, чтобы спасти одного лишь Феникса. Они, в принципе, не такие уж нашему ГГ и друзья - они знают друг друга лишь четыре квеста... Вот, скажем, во второй Готике мы стали бы спасать Беннета, если бы нам не нужен был Глаз Инноса? Нет, не стали бы. Плюнули бы. Ну так, разве что из желания докопаться до истины... Но это был бы побочный квест.

Насчет Темного Братства как раз вполне нормально - туда можно вступать, а можно не вступать - 50\50. А можно и мочкануть, так что даже 33\33\33.
0

#12 User offline   Nickola Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 10 Май 11

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 19:34

Темное Братство, по старой памяти. Хотя вобловское меня сильнее зацепило. Гильдия Воров - с ворами-сектантами, конечно, загнули, но мне понравилось.
Да и вообще, вобла в свое время сильнее зацепила. Пару месяцев без модов я в нее играл. А в Скай я уже почти месяц не играл.

Сообщение отредактировал Nickola: 30 Декабрь 2011 - 19:35

0

#13 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:10

Кстати, насчет Темного Братства. Только что начал проходить квест с убийством императора (ну, где его отравить надо). Вообще какой-то непонятный квест сделали. От его выполнения никакой особенной пользы нет, только лишний геморрой (особенно платить полторы тысячи за отравление двойника императора, причем их у меня в данный момент нет, так что придется мухлевать и платить штраф, когда я в следующий раз буду в Солитьюде). Да и Империи потом придется расхлебывать эту кашу, поскольку достойных кандидатов на место императора нету. С одной стороны, желающих полно, но вот кто из них приведет Империю к благу? Не вижу никого такого.
0

#14 User offline   Persival Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 13 Апрель 11

Отправлено 04 Февраль 2012 - 18:35

А ведь уничтожить ТБ не получится. Останутся Цицерон, Девочка-Вампир и, конечно же, гроб Матери Ночи, который может пролежать еще лет двести под землей, пока мальчик-пастух, пришедший возложить цветы на могилу прабабушки, случайно не услышит из соседней могилы: "Дитя, услышь мой глас!"
0

#15 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 04 Февраль 2012 - 18:52

Кстати, меня вдруг заинтересовал Авгур Данлейский, который встречается нам по квесту Коллегии Винтерхолда. Интересно, кто же он на самом деле? Прикинем все то, что нам известно о нем:

1) Не менее могущественен (и даже, возможно, более), чем Орден Псиджиков
2) Обладает колоссальными знаниями
3) Когда-то был простым учеником коллегии
4) Может предвидеть будущее
5) Говорит о знаниях таким тоном, как будто говорит о каком-то мистическом явлении
6) Разговаривает с нами через голограмму

Из этого делаю вывод, что он стал таким, каким он является в данный момент, после знакомства с Лордом Знаний, Гермеусом Морой.
0

#16 User offline   MuxauJl Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 009
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 04 Февраль 2012 - 19:33

Цитата

Я слышал, что многие хвалят Гильдию Воров, но она мне не понравилась из-за того, что "Воры и храмы? Не сочетается" © Нет, ну вообще бред какой-то: в Гильдии Воров не меньше мистики, чем в Коллегии. В Обливионовской, конечно, она тоже была, но занимала не такую навязчивую роль.

Эх, не играл ты видно в серию Thief. Вот там мистики хоть отбавляй. Может из-за сходства меня линейка квестов Гильдии Воров и зацепила...
0

#17 User offline   Акатош Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 23 Февраль 11

Отправлено 05 Февраль 2012 - 18:52

Ну вот я например, в thief играл и мне ГВ вцелом понравилась, но все-таки Гарет всегда думает только о себе и мир спасает из соображений собственной безопастности, а ГВ какие-то сектанты и именно это мне не понравилось.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0