Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Бесило - Радовало - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бесило - Радовало Ну тема сама за себя... Итак понятно.

#81 User offline   hircine Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 19 Ноябрь 11

Отправлено 25 Январь 2012 - 18:07

бесят долгие загрузки, и то что во время них в мире творится... несколько раз было припёрся домой(на дворе утро было), вспомнил что хотел хлам распродать, выхожу на улице глубокая ночь... вопрос что с дверью столько времени делать можно? Так менее бесит урезаные возможности кобинировать броньку, не возможность надеть бронь на одежду, ограничение в нашении колец(пальцев на руках 10 а кольцо одно), тупые нерабочие ящики которые я всё время открыть хочу... так теперь что порадовало, енто лёгкая прокачиваемость скрытности(сел заугол и "голосовым броском" дразнишь врага, те мимо шастают опыт растёт)

Сообщение отредактировал hircine: 25 Январь 2012 - 18:13

0

#82 User offline   новичок1 Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Май 11

Отправлено 25 Январь 2012 - 18:21

View PostФонисий Бурдаморд (25 Январь 2012 - 14:35) писал:

View Postновичок1 (24 Январь 2012 - 19:59) писал:

Бесит вот чего. Чем больше играю, тем отчетливее понимаю - не нужен скайримцам Довакин. Они и сами прекрасно справляются. Если дракон у какого-нибудь городка нападает, я ж за право его убить жестко с местными жителями конкурирую! Я ж по нескольку раз перезагружаюсь! То великаны его первыми прибьют, то мамонты, то бандиты, то стражники. А как с драконом справятся за меня принимаются.

А ты на этот случай сделай читерский лук, как у меня да и не парься.

Я секирой воюю, 56 уже прокачала. А лук у меня не идет никак - пока прицелюсь, старательная такая вся, меня уже и нету.
А вот что порадовало и чего раньше не было - на карте у какой нибудь пещеры появляется надпись "очищено".
Душу согревает!

Сообщение отредактировал новичок1: 25 Январь 2012 - 18:24

0

#83 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:23

Вообще тогда ничего не понимаю. Девушка и секира. Или у тебя мужской перс? :oops:
0

#84 User offline   GhostDog Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Декабрь 11

Отправлено 26 Январь 2012 - 15:44

Мне отчего то душу не согревает все таки концепция - тыкнул на карте здесь, вынырнул тут. Кажется мелочь, но на мой непросвященный как следует взгляд вообще многое в атмосфере меняет. Сравнивать, благо, есть с чем - Морроу пожалуйста, кажется, что необходимость отсюда дотуда своим ходом (ну или при помощи лошадок, быстропрыгающих насекомых или телепортов) многое добавляет... Пусть не знаю, хотя бы рэндом как в первых фоллах был в результате "плавного" перемещения. Мне кажется что вот такая чрезмерная "динамика" просто поневоле "зажевывает" игровой мир. Возражения типа: хочешь отсюда дотуда бегай, но другим тыкать по карте не мешай - может и справедливы, но они... кажется, все таки как бы даже подсознательно на авторов давят - ну не так, как хотелось бы, в итоги выходит, чуть менее продуманно... Чуть более однообразно, что ли. Нет, ну и тут под каждой березкой свой собственный гриб, а за березкой - пещерка, но все равно... Пусть мир хоть бы был меньше, но кажется если чуть как то иначе поработали над динамикой "хода", мир был может даже и больше... Но это конечно личное мнение.

+

С семьей бы как-нибудь "чуть еще" могли бы поработать, не знаю. Требует, конечно, многого, но пусть те же хотя бы дети были, пусть и не взрослели бы что бы не превращаться в симус и "fableподобие"... Да пусть и без детей бы, но с искусством поваров что-нить хоть, гильдию поваров, а почему бы и нет? Бытовуху в общем, что метла лопаты вилы разбросаны, а проку от них маловато, не подмести, не покопать хоть и для чистого виду, даже вооружиться нельзя...

+

Кстати, это уже полубред, но как вам сама мысль о "вооружении чем угодно"? Ну взял, значит, вилку или поднос какой, или танкард, ну давайте уж как в настоящей закусочной - почему нельзя ткнуть, пришлепнуть, метнуть? Никто ведь не обязывает? Или это уже тада будет вовсе не мир Тамриэля, а не знаю... темный эльф, который going postal? Лишнее? Из той же оперы, кажется, и "плавание убежденного пацифиста" и "пацифист верхом на лошади", но об этом и до меня наверняка тыщу раз писали.

Сообщение отредактировал GhostDog: 26 Январь 2012 - 15:59

0

#85 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:53

View PostGhostDog (26 Январь 2012 - 15:44) писал:

почему нельзя ткнуть, пришлепнуть, метнуть?

Метнуть как раз можно! Если как следует прокачать изменение, то можно купить заклинание телекинез и с помощью него швырять в прохожих чем попало. Особенно красиво летит блюдо. И это не безобидное занятие. Как то метнул в стражника черепом троля, а он мне за это башку отрубил.
0

#86 User offline   новичок1 Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Май 11

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:44

View PostФонисий Бурдаморд (25 Январь 2012 - 21:23) писал:

Вообще тогда ничего не понимаю. Девушка и секира. Или у тебя мужской перс? :oops:

Персонаж у меня девушка, с секирой почти в полный босмерский рост. В Морроувинде был одноручный меч, в Обливионе двуручный, ну а здесь первой зачарованной вещью оказалась секира. Она мне нравится! и точка. Еще очень люблю из посоха в дракошу огнем палить.
0

#87 User offline   GhostDog Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Декабрь 11

Отправлено 27 Январь 2012 - 01:19

View PostФонисий Бурдаморд (26 Январь 2012 - 17:53) писал:

View PostGhostDog (26 Январь 2012 - 15:44) писал:

почему нельзя ткнуть, пришлепнуть, метнуть?

Метнуть как раз можно! Если как следует прокачать изменение, то можно купить заклинание телекинез и с помощью него швырять в прохожих чем попало. Особенно красиво летит блюдо. И это не безобидное занятие. Как то метнул в стражника черепом троля, а он мне за это башку отрубил.


Спасибо за консультацию! Магом еще не старался, телекинез учтем (он качается, школа какая?) Из за чего стражник разозлился, его череп после стыковки с черепом троля вмятин не получил?) В смысле - блюдо по телекинезу просто красиво летит, или еще какие жизненные неудобства соседям может доставить? Или телекинез в форме шутки, чего то я такого заклинания, по правде, во всяком случае в свитках не встречал... Метать вообще можно и тела без всякого телекинезу, ежли их разгрузить от всякого там хламу.
0

#88 User offline   PZKW Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 30 Декабрь 09

Отправлено 27 Январь 2012 - 01:31

напарники и те за кем идти надо бесят-они вовремя тупить в дверных проемах начинают.
0

#89 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:26

Телекинез - магическая школа изменения.

Сообщение отредактировал Фонисий Бурдаморд: 27 Январь 2012 - 11:29

0

#90 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 27 Январь 2012 - 18:06

View PostPZKW (27 Январь 2012 - 01:31) писал:

напарники и те за кем идти надо бесят-они вовремя тупить в дверных проемах начинают.

Фус-ра-да иногда в таких случаях помогает. :nono:
0

#91 User offline   GhostDog Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Декабрь 11

Отправлено 27 Январь 2012 - 21:31

Все, воспитываем старушку Shap'O'Clyack. Это у меня магесса такая будет, мастерица школы изменения)

Сообщение отредактировал GhostDog: 27 Январь 2012 - 21:36

0

#92 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 28 Январь 2012 - 00:03

{ Персонаж у меня девушка, с секирой почти в полный босмерский рост. В Морроувинде был одноручный меч, в Обливионе двуручный, ну а здесь первой зачарованной вещью оказалась секира. Она мне нравится! и точка. Еще очень люблю из посоха в дракошу огнем палить.}

Вот это девка! Вот это мы понимаем. А то с веслом, с веслом. Вы секирой натощак помахайте, а мы похихикаем.

Сообщение отредактировал Фонисий Бурдаморд: 28 Январь 2012 - 00:07

0

#93 User offline   новичок1 Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Май 11

Отправлено 30 Январь 2012 - 18:44

Раз уж речь о моем персонаже - где бы нам мужа найти (богатого да щедрого, можно еще красивого), а то на дом Рифтене катастрофически не хватает. Поделитесь опытом, пожаааааааалуйста.
0

#94 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:52

У меня сейчас 70 лвл. Замуж выходить пока не собираюсь, как моя прошлая перса. Но правда, по моему удачно вышла. Попробуй найди кузнеца - алкаша, с золотыми руками. А вылечить в Сиродииле может каждый. Купил свиток, и твой муж лапочка.... Но теперь только по расчёту, а не по любви.
0

#95 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:03

Бесит отсутствие нормальной одежды, которую можно надеть на свою Барби. Бесит отсутствие нормального оружия, которое не ломает моё зрение и моск от его пластилиновости. Радует то, что персы стали похожи на людей. У девок даже появились сиськи(правда у всех почему-то третий размер), а у мужиков мышицы. Бесит, что низя забацать своего перса низкорослым облысевшим толстячком. Я так пытался Бурдаморда сваять. Не получилось.

Сообщение отредактировал Фонисий Бурдаморд: 03 Февраль 2012 - 15:10

0

#96 User offline   Акатош Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 23 Февраль 11

Отправлено 03 Февраль 2012 - 20:30

Ну облысевшим-то можно.
0

#97 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 04 Февраль 2012 - 16:19

Бесит отсутствие правых в игре, есть только виноватые. Не за кого играть.
0

#98 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 04 Февраль 2012 - 17:38

View Postzaqwert219 (04 Февраль 2012 - 16:19) писал:

Бесит отсутствие правых в игре, есть только виноватые. Не за кого играть.


А по мне так хорошо что в Скае мир не делится на чёрное и белое. Очень реалистично получается. А насчёт виноватых - дык люди обычно только плохое видят. Вот все и виноватые.
0

#99 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 04 Февраль 2012 - 17:45

Ну да, так как в Скае везде сплошные войны. А

Цитата

на войне не бывает ни правых, ни виноватых, а хорошие и плохие есть с обеих сторон (только хороших обычно убивают первыми)
. Но с другой стороны, было бы лучше, если бы мы оказывались перед сложным выбором (скажем, в Ведьмаке был выбор - убивать Винсента-оборотня или не убивать? Или - позволить ли преподобному убить ведьму или не позволить?), а тут и выбирать не из кого. Хотя все же выберу Империю, они, в отличие от ББ, хотя бы не высокомерные и не ханжи.
0

#100 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 04 Февраль 2012 - 17:51

Убить - не убить - это как-то неинтересно и банально. А тут у каждой из сторон есть куча аргументов "почему надо помогать именно нам", и наше решение влияет на всю историю Тамриэля.
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0