Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Skyrim Online - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Skyrim Online Чак Норрис одобряет

#1 User offline   Сайт Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 06 Ноябрь 11

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 14:29

Его пытались сделать для Морровинда... Его пытались сделать для Обливиона...

Полный текст новости на сайте
0

#2 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 22:08

Не знаю почему, но мне кажеться что это гон, впринципе можно было уже в этом фан-редакторе себе пару непсий заделать, запилить им нужные скрипты, добавить эффекты чата и все... вот тебе и промо видео к онлайн скаю( я не писсимист, но мне просто не вериться)
0

#3 User offline   AliAlayil Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 03 Август 11

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 23:04

как говорится не-ве-рю. уже десять раз убидился что не могут даже в сингле сделать нормальных массовых сцен, ну не рассчитан движок видимо на массовые драки - скайримское взятие крепостей это какое-то убожество. это если бой по-тупому, а если герой заточен под лёгкий доспех с кинжалом, то как он впишется в группу? откуда тут взяться балансу, если и до этого с ним было не очень-то. Стратегия боя была не нужна до этого - или подкрадывайся или бей-беги, а тут она откуда появится. Где они возьмут такой большой мир с большим количеством заданий. К тому же драгонборном будет теперь каждый или как, а если нет то запретят пользоватся криком что ли...

в общем, вопросов куча и верится с трудом
0

#4 User offline   Mr.Light Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 13 Октябрь 09

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 23:37

Будет - не будет, а дело энтузиастами поставлено на широкую ногу. Даже сайт толковый забабахали.

Кстати, меня смутило оформление статьи. От многоточий, которые вставлены в текст почти через каждое словосочетание, тянет жутким школярством. И раз уж это статья, то по закону жанра в ней должно отсутствовать субъективное мнение автора.
0

#5 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 02:11

Это не гон, это действительно рабочая прога (или как это назватт?). Правда, сказать что-то конкретное о ней пока что нельзя - всё находиться на слишком ранней стадии разработки. Сомневаюсь что выйдет что-то качественное, но всё же...

"это какое-то убожество"

Да ну, там весьма и весьма неплохие масштабные битвы. Конечно, если проходить с кинжалом, то ничего путного не получиться. Но с луком, мечом и щитом - самое то. Линейка гражданской войны не расчитана на стелс персонажа, точно также как гильдия воров на воина. И это правильно.
0

#6 User offline   Raziel Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 10:14

View PostMr.Light (23 Декабрь 2011 - 23:37) писал:

Кстати, меня смутило оформление статьи. От многоточий, которые вставлены в текст почти через каждое словосочетание, тянет жутким школярством. И раз уж это статья, то по закону жанра в ней должно отсутствовать субъективное мнение автора.

Насчет школярства верно подмечено (да, я еще учусь в школе)... :oops: А с многоточиями я действительно переборщил. :sorri: Насчет мнения автора... Исправлюсь) :happy:
P.S. Иоаныч, это ты мою "статью" подредактировал? Или это Рипер? Многоточий уже нет. :blink:
0

#7 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 10:44

Это Рипер.
0

#8 User offline   Хорус Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 10 Ноябрь 11

Отправлено 17 Январь 2012 - 17:53

Очень хочется верить что что-нибудь получится, ну просто жутко хочется верить, что можно будет скрестить оружие с реальными игроками а не с ботами :guns: :death:
0

#9 User offline   Alexander II Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:12

View PostAliAlayil (23 Декабрь 2011 - 23:04) писал:

как говорится не-ве-рю. уже десять раз убидился что не могут даже в сингле сделать нормальных массовых сцен, ну не рассчитан движок видимо на массовые драки - скайримское взятие крепостей это какое-то убожество. это если бой по-тупому, а если герой заточен под лёгкий доспех с кинжалом, то как он впишется в группу? откуда тут взяться балансу, если и до этого с ним было не очень-то. Стратегия боя была не нужна до этого - или подкрадывайся или бей-беги, а тут она откуда появится. Где они возьмут такой большой мир с большим количеством заданий. К тому же драгонборном будет теперь каждый или как, а если нет то запретят пользоватся криком что ли...

в общем, вопросов куча и верится с трудом

Почему-то когда речь идет об онлайн играх, сразу вопросы - а взятие крепостей? Ничего другого чтоли быть не может кроме этого "свального греха"? Представляется Симсон с отвисшей челюстью и текущей слюной, бормочущий "Пончики... Массовые сцены... Хипушки..." На кой хрен в РПГ это всё? Совет - запускаем стратегию "Рим" и наслаждаемся многотысячными легионами. :dance:
0

#10 User offline   PZKW Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 30 Декабрь 09

Отправлено 11 Февраль 2012 - 02:32

Блин, лучше бы кооператив по локалке запилили. Типа как TQ.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0