Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Андоран - общее обсуждение. - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Андоран - общее обсуждение.

#81 User offline   Sovereing2027 Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 30 Январь 12

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:34

И ещё вопросы :blink:
1) Хотел спросить как обстоят дела с мешами мобов, ведь в Скайриме нету моделей тех же скампов или ужасов клана, а я уверен что они всё же использовались в Андоране, или вы переносите модели из облы?
А с моделями брони? Например у стеклянного сета будут меши как в обле, или как в скае?
2) Будет ли динамическая смена времён года? Ведь в ролике на движке тес 5, в самом начале, было показано что то такое.
3) Будет ли ломаться броня, как это было в Обливионе?

Кстати, там в видео ещё было показано здание (0,24), оно мне очень напомнило постройки блад эльфов из вов :happy:

Сообщение отредактировал Sovereing2027: 23 Февраль 2012 - 23:53

0

#82 User offline   Vikart Icon

  • Глава проекта "Андоран"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:01

Они мало того что не вычислили следы поножей, так еще и добавили кучу лишних слотов, в которые при желании можно навернуть остального вроде наплечников.
0

#83 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 24 Февраль 2012 - 04:40

 Vikart (23 Февраль 2012 - 23:01) писал:

Они мало того что не вычислили следы поножей, так еще и добавили кучу лишних слотов, в которые при желании можно навернуть остального вроде наплечников.


Хех, типо извините, модмейкеры, нас вынудили так всё сократить. Не нравиться - вот вам слоты, уже готовые, дерзайте! Забавно.
0

#84 User offline   MuxauJl Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 009
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:48

У вас там опечатка на andoran.com в меню (англ. версия) - "Wolrd".
0

#85 User offline   saronae Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 08 Январь 12

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:25

Лучше так, чем вообще без надежды на возвращение поножей.
0

#86 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:26

Дались вам эти поножи, кольца бы были на все пальцы, вот это да...
0

#87 User offline   saronae Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 08 Январь 12

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:44

Это уже читерство я считаю. Хотя с логической точки зрения, ничто не мешает напялить кольца еще и на пальцы на ногах и на 21й палец, если таковой имеется.
0

#88 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:55

Ну это был бы реализм, про 21 палец это конечно перебор, но хотяб 4 было бы в самый раз.
0

#89 User offline   russki400 Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 01 Февраль 12

Отправлено 11 Март 2012 - 23:54

Vikart
Скажите пожалуйста когда примерно выйдет Андоран ?
0

#90 User offline   Sandman Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05 Октябрь 10

Отправлено 12 Март 2012 - 03:38

У меня другой вопрос, что могут сделать форумчане для скорейшего выхода Андорана в свет? что нужно проекту?
0

#91 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 13 Март 2012 - 09:02

Цитата

У меня другой вопрос, что могут сделать форумчане для скорейшего выхода Андорана в свет?

Изобрести машину времени и прыгнуть в будущее на 6 лет вперёд ага! http://s4.rimg.info/b45c51570f993ae866afb3b5d5d5f8be.gif
0

#92 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 13 Март 2012 - 12:43

 Sandman (12 Март 2012 - 03:38) писал:

У меня другой вопрос, что могут сделать форумчане для скорейшего выхода Андорана в свет? что нужно проекту?

Хех, у Андорана итак почти вся кухня русского моддинга пашет + сама Беседка им подсобляет по тех. части.
Но на вскидку можно ответить так - не мешать проекту тупыми вопросами/пожеланиями про "корованы".
0

#93 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 13 Март 2012 - 16:22

Нее! Мы хатим корованны и куча едей емеется. Да хаким оброзом мекапроектдт может обоийтись без нас!!!!http://forum.tamriel.ru/public/style_emoticons/default/laugh1.gif
Хотя вопрос, который поставил Sandman заставил меня задуматься. Мы, хомячки, можем помочь только небольшими взносами в кассу Андорана и ЖиМа-2.
Просим указать реквизиты. В конце концов мы все хотим поиграть в эти замечательные моды.
В наших силах - оказать посильную помощь разработчикам. Как говорится, с миру по нитке, вот и Андоран с ЖиМом готов.

Прошу Джу мой пост не удалять. Это же крик душиhttp://forum.tamriel.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Сообщение отредактировал Фонисий Бурдаморд: 13 Март 2012 - 16:30

0

#94 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 13 Март 2012 - 20:49

Небольшие взносы потребуют большую ответственность. Помню, как нас с говном мешали, когда мы решили продавать диски с готовым аддоном. А теперь будет так: "Мы ж вам платили! Ну так сделайте, сцуко, так, чтобы нам понравилось и побыстрее!"
0

#95 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 13 Март 2012 - 21:48

Не верю. Это не есть правильно! Какая к шуту ответственность? Всё же делается на добровольных началах. А диски пока никто не покупает, поскольку их ещё нет.
Может быть я и не прав, но призыв должен быть.
0

#96 User offline   Sandman Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05 Октябрь 10

Отправлено 13 Март 2012 - 23:08

Ну хотя бы на ящик бухла ребятам скинутся когда закончат. :drunk: ЖиМовцам тоже :happy:

А лучше просто пьянку устроить. (странное у меня сегодня настроение)

а по поводу денежной помощи.. Создать инет-кошелек для благотворительных пожертвований еще никто не запрещал.

Сообщение отредактировал Sandman: 13 Март 2012 - 23:16

0

#97 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 14 Март 2012 - 06:36

Цитата

Можем помочь только небольшими взносами в кассу Андорана и ЖиМа-2.

Ооо! Да гениальная идея! http://s20.rimg.info/c8903dbc2f610d9342b963b53a26d0bc.gif



Ага, а потом в случае чего то непредвиденного получится ВАХ! ВАХ! мы такие нехорошие обманщики и нас будут осождать толпы обманутых дольщиков http://s16.rimg.info/90a337f65cbdaa0c22276dc90eebfaa1.gif.......http://s19.rimg.info/5662449d278fe4a99675df599c202bdd.gif

З.Ы. Короче Джу прав, что такие сборы, потом могут выйти боком, так что если, что то собирать то ток с группы так называемых "надёжных лиц" http://s19.rimg.info/a919eda626beab4ac460d989f03871a6.gif
0

#98 User offline   Республиканец Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 12 Февраль 12

Отправлено 14 Март 2012 - 10:15

Цитата

продавать диски с готовым аддоном

Вообще не понимаю! У нас интернет через флешку, поэтому скачать что-то тяжелее 100 мегабайтов, проблема размером с бывший СССР.
Накануне выхода ЖиМ, держали дома военный совет. "что делать-то"? Думем, попросим кого-нибудь нам это дело скачать, и по почте выслать, а мы и заплатить готовы. Причем, думали что-то около тысячи выйдет. А тут нате, 500 рублей! Диск! От разработчиков! Странные люди, кто возмущался.
Меня устраивает :happy:

А вообще насчет денег...
Деньги штука скользкая, но нужная.Вначале вопрос, зачем эти деньги?
Куда пойдут? Если на оплату труда разработчиков, то во сколько этот труд сами разрабы оценивают? Если денег многа нужно на этот самый труд, то не проще нанять за эти же зузы человечка из Акеллы, или Нивала? Опять же вопрос другой, если рубль идет от геймера, то геймер становиться заказчиком, имеет право требовать, и имеет право получить. Если же деньги идут как добровольные пожертвования мастерам "на бедность", то в приниципе они не изменять ни качества проекта, ни тем более скорости релиза.
Так что первый вопрос:
"Зачем нужны денюжки?
А второй вопрос
"Та может уже учредить компанию разработчиков? С начальством, зарплатой, головными и региональными офисами. В таком случае деньги пойдут как стартовый капитал, а продукт уже точно будет продавать за фиксированую цену, причем уже ту которую назначит издатель, которого еще нужно найти. 1с например.
Отсюда третий вопрос
"И кому это надо?"
Тем более что такая компания вылезет на плаву только в случае комплектации Джулианосом, Мадом Ашером, Зеем, Михаилом, Зигрун, и прочими, отсюда четвертый вопрос:
"А им это надо?
0

#99 User offline   Sandman Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05 Октябрь 10

Отправлено 15 Март 2012 - 00:28

Какие дебаты пошли) :sorri: :yahoo: Короче замяли, всем по ящику самохвала и сухариков закусить, как закончат :drunk: А деньги.. не в них счастье. Счастье в хорошем Хмеле, фонисий должен это понимать наверное даже лучше меня ;) главное удачи ребятам в разработке, и пусть трубят во все трубы если что-то понадобится.
0

#100 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 16 Март 2012 - 22:27

Да, я лучше промолчу... Но если будет такая возможность, то диск приобрету. Да.
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0