Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Складбище героев Скайрима - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Складбище героев Скайрима

#1 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 31 Январь 2012 - 14:55

Сюда кидаем ess ушедших на покой довакинов, да и не только. Сохранки Морры и Обливы тоже могут кому-нибудь понадобиться.
Желательно указывать уровень, статус, пол, привлекался не привлекался, семейное положение, партийность.

ПОСКОЛЬКУ ЯЩИК ОБЩИЙ, НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ КАК РАЗДАТЬ ЛЮДЯМ ПАРОЛЬ. Очень не хочется там видеть разный мусор. К тому же любой шизоид сможет там всё удалить к шуту гороховому. Поэтому желающим буду писать пароль в личку...
ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
nashipersy@yandex.ru

Перед открытием или установкой файла проверить его всеми возможными способами!!!

Сообщение отредактировал Фонисий Бурдаморд: 31 Январь 2012 - 15:20

0

#2 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 31 Январь 2012 - 16:34

Мой Довакин, бретонец по имени Дмитрий Коловианский, потомок Героя Сииродила:

http://zalil.ru/32615022

Как и все в роду, поддерживает империю и только её. Как следствие, убил Ульфрига и стёр ТБ с лица земли. Броню не носит, только щит и лёгкие наручи, однако магию использует только изредка. В бою побеждает вследствии мастерского обращения с луком, щитом и мечом, а когда становиться совсем плохо, использует магию восстановления (классический бретонский стиль :happy: ). Женат на Изольде. Увлекается чтением книг и имеет минию на сбор всякого хлама, коим забито совершенно ВСЁ в его доме в Солитьюде. Любимое оружие - шпага (чтобы отображалась нужен мод "мечи Джейсуса"), выкованная редгардским мастером Хорхе для вэйрестского короля (перешла к Коловианским при невыясненных обстоятельсвах незадолго до Преображения Запада). Добрый, помогает людям, однако когда дело стоит между добротой или честью и Империей - выбирает Империю.
0

#3 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 31 Январь 2012 - 16:45

Что-то я совсем старый стал. Про файлообменники напрочь забыл. ППЦ. Но ящик пусть всё-таки будет.
0

#4 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 31 Январь 2012 - 16:52

View PostФонисий Бурдаморд (31 Январь 2012 - 16:45) писал:

Что-то я совсем старый стал. Про файлообменники напрочь забыл. ППЦ. Но ящик пусть всё-таки будет.


Не, ты кидай в ящик, у того файлообменника в который я залил файл через 10 дней всё удалиться :sm121:

Кстати, кинь мне ЛС плиз с паролем ящика
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0