Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Книга о двемерах - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Книга о двемерах Создание книги

Опрос: Двемеры. Опрос

Заинтересовали вас двемеры?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 29 Март 2012 - 17:23

Цитата

я то найду что описать) я описываю полностью архитектуру, каждые руины, особенности строения, совмещаю с теориями)
будет, что описывать


Ну, всё-таки не в Арене) Внешний вид тех руин виден только на картинке, а внутри просто лабиринт с железной дорогой и минотаврами.
0

#22 User offline   Овин Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 29 Март 2012 - 17:29

Дмитрий Иоаннович,
ну пусть даже не трогая арену. :sm217: Скажу что двемеры на минотаврах катались... :sm116:
0

#23 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 29 Март 2012 - 17:37

Цитата

ну пусть даже не трогая арену. Скажу что двемеры на минотаврах катались...


Хех, лучше просто скажите что у них была железная дорога и вагонетки :)
0

#24 User offline   Овин Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 29 Март 2012 - 18:13

Дмитрий Иоаннович,без проблем.
риторический вопрос, дабы избежать бана: Хм...интересно, было ли у них купе с полочками? :sm87:

Сообщение отредактировал Овин: 29 Март 2012 - 18:14

0

#25 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 29 Март 2012 - 19:07

Кстати, прибавь еще про то, что редгарды и двемеры одно время враждовали. Редгарды называли двемеров "эльфами-левшами". На Летописях написано еще что-то вроде "Для того, чтобы йокуданцы (редгарды) смогли победить леворуких эльфов, Диагна принес оружие из орихалка". Война с двемерами закончилась исчезновением последних. Именно на их земли в Хаммерфелле редгарды и поселились.
0

#26 User offline   Овин Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 29 Март 2012 - 21:16

zaqwert219, леворукие эльфы это отдельная раса, это не двемеры. Врёт твоя летопись сейчас.

Сообщение отредактировал Овин: 29 Март 2012 - 21:17

0

#27 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 29 Март 2012 - 22:59

Лучше про этих "леворуких эльфов" действительно не пиши, а то я вообще не даю гарантий, что их не писатели "летописей" выдумали, так как там не дается никаких источников информации. Но про Хаммерфелл, клан Руркен и Волендранг написать стоит, поскольку об этом говорит солидный документ, Путеводитель по Империи в издании Тайбера Септима: http://tes.ag.ru/art...ammerfell.shtml
0

#28 User offline   Овин Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 30 Март 2012 - 12:11

zaqwert219, я уже давно книги просканировал) и выписал все, которые о двемерах. Считал только морровинд, скайрим, облу. Раса леворуких эльфов была, ты всё правильно написал, кроме того, что они являлись двемерами =)
Насчёт Хаммервелла и клана Руркен-конечно, будет немного упомянуто. Пока что только про морровинд, обливион, скайрим будет. А потом может и предыдущие части подтяну.
Волендраг-конечно) будет целый раздел с артефактами, считая двемерскую броню из трёх игр. Будет рассматриваться детально.

Сообщение отредактировал Овин: 30 Март 2012 - 12:11

0

#29 User offline   Diavolevelion Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 09 Апрель 12

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:12

Скрытый текст

В общем вот точные указания что будет/не будет. Может и повторюсь, но прошу не ругать, т.к. теперь со всеми вещами ну или большинство стало ясно. Итак,
В разработке он примерно 2 месяца.
Книга сделана как программа в формате .exe
Вот функции, которые могут показаться интересными и которые можно раскрыть:
+ Словарь терминов. Позволяет хорошо ориентироваться в таких терминах как "геоклин" и других особенностей. Многие иногда путают Разделитель с Разрубателем. Естественно теперь будет проще вспомнить. Всё в алфавитном порядке.
+ Закладка. Позволяет вернуться позже к помеченной странице. Довольно удобно, если нужен определённый факт. Пока что будет только 1. Будет больше или нет, сказать не могу.
+ Просто перелистывание страниц и оглавление, быстрый переход к следующией/предыдущей страницы. Всё разделено по разделам.
+ Детальный разбор оружия/доспехов и прочих двемерских вещей, описание и мысли по поводу отдельных фрагментов.
+ К книге приложены все игровые книги, связанные хоть чем-то с двемерами. Работа сделана за вас, теперь у вас будет своя небольшая и удобная библиотека.
+ Книга будет обновляться т.к. могут появляться новые теории, могут открываться новые факты, либо изменения разработчиков. Мы будем стараться сделать всё, чтобы в книге было больше информации.
+ Книга будет вестись от первого лица т.е. книга будет являться одновременно как дневником исследователя. Собственно это мой дневник.
+ Есть конечно небольшая придуманная история, связанная с исследователем и самой книгой, которую можно выяснить.
Есть конечно и другие плюсы, все описывать слишком долго.
+ В книге будет озвучка. Не музыка, а мелкие звуки такие как: перелистывание страниц, закрывание книги и т.д.
БУДЕТ демо версия, но она будет исключительно для тестеров, которых я ещё не выбрал. Не обещаю, что после выхода демо версии сразу выйдет и обычная. В книге могут быть ошибки и понадобиться неопределённое время для исправления. Смотря какие ошибки там могут возникнуть.
Ну и я не заявлял ещё о разработчиках книги, кто что делает можно посмотреть в первом посте, когда выйдет книга там будет описание. Ещё мне захотелось сделать небольшой пролог к книге т.е. рассказать немного о исследователе. Небольшое видео с озвучкой, два персонажа.
Также, для озвучки видео не хватает ещё 1 человека, который должен озвучивать Консельмо. Как мы помним, он уже пожилой исследователь. Вы можете помочь как и с озвучкой Консельмо, так и с работой над книгой. Обращайтесь ко мне в лс, если возникло такое желание. Ещё кое-что насчёт озвучивания Консельмо. Конечно, как можно и понять, нужен человек взрослый, либо отличный пародист, подходят все, кто способен озвучивать персонажа старческим голосом (примерно как Консельмо). Насчёт даты выхода книги-мы работаем уже 2 месяца и ещё работы довольно много. Один раз я сказал примерную дату выхода, но времени не хватило. Не хочу повторять ошибку. Сделаем всё спокойно, не торопясь и относясь со вниманием к деталям.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:2 скрытых пользователей:0