Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Creation Kit - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Creation Kit

#21 User offline   E-luo Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 01 Июнь 11

Отправлено 11 Февраль 2012 - 23:20

Ребят сталкнулся с такой ерундовиной допустим, делаю дубликат 1-го манекена. сохраняю. захожу в игру и смотрю на этот манекен а он на меня!!!)) и он двигается, да есть небольшое лекарство, но эфект практически тот же т.е. загружаю раннюю сохранку, захожу в дом манекен на меня смотрит и застывает((( эт так мягко скажем не рентабельно... хочется что бы он был как полагается.. и еще момент!! когда я ставлю части манекена по отдельности то две части я могу совместить, а 3-ю я немогу попасть ну не как.. Как можно выровнять части командой ну или клавишей? и что нужно сделать чтобы манекен не двигался? ведь я же его копирую, значит и настройки все те же!!! или нужно банально менять его ид? (пока только осваиваю не ругайтесь) :oops: со светом лучше получается можно поменять радиус или цвет освещения как угодна, насыщенность и т.п. но вот с манекенами как и со стойками для оружия ну не как. в стойках проблема такова, я допустим копирую стойки, ставлю их на противоположную стену, после копирую то на что юзать, чтобы оружие стало на свое место, разворачиваю, (противоположная сторона) и выставляю так чтобы оси были направлены так чтобы оружие отображалось правильно, но после этого получается так что стойки с оружием вообще не юзаются. может все таки дело в ид или еще в чем то?

View Postkirillzel (11 Февраль 2012 - 16:30) писал:

Кто-то уже(точнее сразу после выхода CK - просто не сразу нашел его)начал делать русские туторы на основе оф вики по СК, По мне так неплохо получится :happy:


Продолжай только не спеши пожалуйста в описаниях) (мышкой клацаешь быстро) :) эт как по мне, а так все познавательно.

Сообщение отредактировал Julianos: 11 Февраль 2012 - 23:53
Причина редактирования Не надо цитировать видео и картинки!

0

#22 User offline   MuxauJl Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 009
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 12 Февраль 2012 - 00:14

E-luo, тут как раз недавно касались темы стоек и манекенов http://forum.tamriel...dpost__p__96734 . Просто скопируй уже готовый манекен со всеми привязанными к нему маркерами. Не проверял, но по логике XMarkerHeading там как раз для того чтобы манекен стоял на одном месте неподвижно.
0

#23 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 12 Февраль 2012 - 00:24

Тема закрыта. Есть соответствующий форум.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0