Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Обсуждение сюжета новой ФПРГ - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 18 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение сюжета новой ФПРГ тут всё понятно

#201 User offline   Sandman Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05 Октябрь 10

Отправлено 04 Апрель 2012 - 17:49

Народ, хорош тормозить.
0

#202 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 04 Апрель 2012 - 21:54

Мне не терпится написать что-нибудь. Начните, пожалуйста, поскорее новую главу про планы побега!
0

#203 User offline   prisoner Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 06 Февраль 11

Отправлено 04 Апрель 2012 - 22:27

Ты прочитал все события последние?
Думай пока, как можно продолжить.
Я сейчас порядок восстановлю и выложу сюда, кто за кем.

Итак, у нас упущен момент:
1)Элдарион очнулся от громкого окрика охранника с факелом, открывшего люк: "Вставайте, недоноски, приплыли!" - он захохотал. Не желая откликаться на подобного рода вызывающее поведение, альтмер демонстративно отвернулся к стене. "Я дважды повторять не буду! Поднимайся!" - скомандовал талморец. Не видя никакой реакции со стороны пленника, страж подошёл, вытащил меч из ножен и ударил плашмя по спине не желающего подчиняться заключённого. Элдарион вскочил и хотел было запустить в обидчика огненный шар, но магия опять его не послушалась. Бросив злобный взгляд на талморца, он прошептал: "Надеюсь, мы скоро увидимся, и тогда тебе не поздоровится", за что получил крепкого пинка эльфийским сапогом.
Проводив пленника по тёмным палубам корабля, стражник подвёл его к группе других заключённых, которых уже начали сводить вниз по трапу. Пока его, закованного в кандалы спускали вниз, мер успел разглядеть глубокий карьер и несколько больших шахт. Везде трудились заключённые. Много. И ещё больше эльфов в золочёных доспехах их охраняло. На опушке леса, в нескольких милях от лагеря, раскинулся богатый особняк, очевидно, начальника лагеря. Альтмер ошибся. В Тальвентиум ссылали и высоких эльфов.
Хэкс спал, и проснулся от мерзкого голоса какого-то типа, вошедшего в их помещение. Он, с некоторой трудностью, повёл за собой его "сокамерника". "Они своих не жалеют что ли?" Хэкс молчал, так как ему ничего не сказали, или по-просту не заметили. "Буду назло им тут сидеть, пускай сами позовут, тогда и пойду. Хотя странно, почему лишь его забрали?"- подумал Хэкс, глядя на уходящего талморца и другого заключённого. Он уже начал думать, что эти талморцы, ненавидя его расу, решили отправить его на казнь, как вдруг в помещение вошли ещё два талморца.
- Встань, имперская прелесть! - крикнул один из них.
- Вы так со всеми гостями-имперцами? Неудивительно, что вас ненавидят остальные расы, - произнёс Хэкс с ухмылкой на лице, вставая.
- Ах, ты! - обнажив свой меч, проговорил другой, и приставил лезвие к его горлу, - Что ты теперь скажешь?
Хэкс немного помолчал, увидев меч, приставленный к его шее, - Как скажете, ничего.
Талморцы повели его по палубе, и вскоре они спустились с борта "гостепримного" судна. Кандалы на ногах не давали нормально идти к месту назначения. Он заметил, что спускался вниз, в какой-то карьер, как он думал. Виднелось несколько крупных шахт, вокруг которых, словно пчелы, роились пленные, а также эльфы в доспехах, которые следили за порядком.

После этого следует последний отрывок Акатоша в игровой теме (Акатош, твоя задача - [u][Выложить "1)" перед своим куском, вставить это туда./u]), дополняемый вот этим (вставить после. Получится 1 большой кусок):
2) Альтмер возмущался не зря: с корабля, да сразу в шахты, не покормив, не дав даже воздухом час подышать! И что с того, что верхний уровень, не всё ли равно, где киркой махать? Однако же, возмущения ни к чему не привели. Указав меру с имперцем на скамью в углу и приказав ждать там, стражник вышел, чтобы через минуту вернуться с двумя молотами весом в половину альтмера:
- Вот порода, которую вытаскивают из нижних ярусов шахт. Ваша задача -дробить её. Дневная норма - два кубических метра. Кто не управляется, на следующий день остаётся без обеда. Перевыполняете норму, в течение недели мостите дорогу в течении пяти часов всю последующую неделю. Подумайте над тем, чтобы работать больше, ведь дорогу мостить намного легче. - С этими словами надзиратель вышел и сел на лавочку у дверей шахты.
Обведя глазами своих братьев по нужде, Элдарион вопрошающе начал:
- Ну почему бы им не снять с меня эти наручники? Не отнимай они у меня магию, я бы не два, а двадцать кубометров камня дробил! Неужели им этого не понять? Да, я особо опасный преступник, напавший на десяток талморцев, но даже мне не взбредёт в голову вырваться отсюда, из самого укреплённого тайного лагеря в Тамриэле без сотни помощников, подходящей одежды и зелий!

Это всё стоит после:
3) Кусок Sandman'а с кораблём.

За этим (№1,2) идёт:
4) Республиканец со своим:
...Ульф брел по узкому серпантину вместе с другими невольниками, унылый лязг кандалов, удары по камню эхом бились в сводах шахт, испуганным голубем, смятенным сердцем. Работа выматывала, но еще больше тяготила вечность заключения. несправедливость, и безвинность.
У самого выхода на поверхность бригада остановилась. Послышались крики, звон оружия. Ульф вытянул шею, пытаясь увидеть что происходит. Какой-то аргонианин бежал по узкому краю котлована спасаясь от от стражи. что осторожно бежала за ним. Бедняга не знал местности и бежал вниз думая что обретет свободу, но шел в самое сердце ада, достигнув колонны Ульфа, ящер растерялся, как пройти по запруженной людьми тропике? Пока он думал эльфы нагнали его, стрельнув через плечо огромными глазами дитя Хистов, пошатнулся и полетел в пропасть..полетел бы, если бы не какой-то данмер успевший поймать его за руку. Запыхавшиеся стражники прорычали: -"Отпусти эту тварь, пусть поползает со сломанными позвонками". Темный эльф уже было собрался разжать пальцы...
, дополненным кем-то. Это он может выложить.

4) Потом кусок Antispam'а

5) После:
Дмитрий Коловианский успел разглядеть только несколько огромных хрустальных башен и двух Талморских боевых магов, мужчину и женщину, следящих за разгрузкой корабля. Больше он ничего не успел разглядеть, так как его бросили в тёмную повозку без окон. В повозке сидел только он и угрюмый, неразговорчивый аргонианин, по видимому тоже будущий каторжник. На вопрос бретонца "А тебя-то за что?" аргонианин только огрызнулся. Так что Дмитрию пришлось в течении 18 часов сидеть в полной темноте и слушать как Ролиндил в передней части повозки (скорее, кареты а не повозки) репетирует речь перед заключёнными, которую он хочет произнести по прибытию на место.
Вдруг, неожиданно карета остановилась. Послышался топот.
"С прибытие в Тальвенциум, магистр!"
"Да-да-да. Открывайте ворота, и побыстрей. Я так хочу спать, а ведь мне надо ещё и речь перед заключёнными произнести :зевает:."
"Будет исполнено, магистр!"
"Ах, да, я чуть не забыл: у меня тут сидят два зверя - ящер и на редкость мерзостный даже для людей полуэльф. Бросьте их к остальным свиньям в шахте. И поставьте полуэльфа под особый контроль - я хочу как-нибудь заняться им лично"
"Всё будет сделано в лучшем виде, господин Высокий маг! Не извольте беспокоиться."
Повозка снова тронулась...

За этим (№5) идёт:
6) Республиканец со своим:
...Ульф брел по узкому серпантину вместе с другими невольниками, унылый лязг кандалов, удары по камню эхом бились в сводах шахт, испуганным голубем, смятенным сердцем. Работа выматывала, но еще больше тяготила вечность заключения. несправедливость, и безвинность.
У самого выхода на поверхность бригада остановилась. Послышались крики, звон оружия. Ульф вытянул шею, пытаясь увидеть что происходит. Какой-то аргонианин бежал по узкому краю котлована спасаясь от от стражи. что осторожно бежала за ним. Бедняга не знал местности и бежал вниз думая что обретет свободу, но шел в самое сердце ада, достигнув колонны Ульфа, ящер растерялся, как пройти по запруженной людьми тропике? Пока он думал эльфы нагнали его, стрельнув через плечо огромными глазами дитя Хистов, пошатнулся и полетел в пропасть..полетел бы, если бы не какой-то данмер успевший поймать его за руку. Запыхавшиеся стражники прорычали: -"Отпусти эту тварь, пусть поползает со сломанными позвонками". Темный эльф уже было собрался разжать пальцы...
, дополненным ДИ. Это он может выложить.

7)Блин, как же долго и трудно это разбирать! Все, надеюсь, ничего не пропустил?

8) Выкладывайте свои куски только убедившись в том, что предыдущий игрок выложил свой перед вами!!!

Сообщение отредактировал prisoner: 04 Апрель 2012 - 22:28

0

#204 User offline   Акатош Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 23 Февраль 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 15:31

Готово.
0

#205 User offline   prisoner Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 06 Февраль 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 17:20

Если республиканец готов, может выкладывать. Проверь грамматику ещё раз. Если Renat успеет, пусть выложит своё продолжение куску Акатоша (где мой альтмер разглагольствует) перед ним (Республиканцем).
0

#206 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 17:34

Думаю, что в следующей главе должно случиться что-то, что подтолкнет наших ГГ к побегу. То есть, надо сделать так, чтобы они испытали мощнейший стресс и именно в этом состоянии сбежали из тюрьмы.

Сообщение отредактировал zaqwert219: 05 Апрель 2012 - 17:35

0

#207 User offline   Antispam Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 16 Июль 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 17:44

Может, когда я приеду, я вырублю охраника, мне почтовая птица нашего "Журналиста" записку принесёт, но меня схватят и жестоко накажут, когда будут искать "журналиста" чтобы он ко мне присоеденился?

Сообщение отредактировал Antispam: 05 Апрель 2012 - 17:45

0

#208 User offline   prisoner Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 06 Февраль 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 17:45

По моему замыслу (если кто поддержит - продвинем, мы же совместно думаем) в лагере есть "пахан", орк к примеру, или кто-нибудь, кто подмазался к охране, со своей компанией, и они будут пытаться чморить по-всякому наших героев, издеваться над больными и так далее. И побег мы начнём с них.

Цитата

я вырублю охраника

Прям сразу? Щ_щ :laugh:

Цитата

мне почтовая птица нашего "Журналиста" записку принесёт

А поподробнее, что за птица, как записку доставят?
В принципе, с моим планом можно согласовать.
0

#209 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 17:50

Ну, тоже вариант. Можно так - наши ГГ в результате какого-нибудь столкновения убивают этого орка. За это им должно достаться от талморцев, поэтому им приходится сбежать.
0

#210 User offline   Antispam Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 16 Июль 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 17:52

В принципе, с моим планом можно согласовать.
[/quote]
Ну орёл Андрэ Дурака)))(хотя он отменяется...) Пока меня по улице в шахту вели... Может, я увижу как вы ругаетесь или т.п. с задирами, которых ты придумал и решил вам помочь вырубив охранника( Я же хороший каджит из "Свелого Братства" ))) что-то в этом роде... предлагайте свои идеи) :hello:
0

#211 User offline   prisoner Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 06 Февраль 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:04

Сейчас главное - выложить то, что есть, закончить 1 главу и начать-таки вторую. Всего глав будет 5, скорее всего.
Я думаю, так: орк и ко будут во 2 главе нас доставать. Мы будем описывать это и наше знакомство, трудовые будни. 3 глава - планы побега и предпосылки (например, орку как-то пригрозили, он избил кого-то из нас или донёс, мы все наказаны). 4 глава - побег (из Шоушенка) и мы бродим по лесам, за нами погоня. 5 глава: у кого там из нас роман с женой начальника лагеря? Он с нашей помощью её вытащит из особняка коменданта, мы захватим корабль и свалим. Следующую игру можно будет замутить на тему того, что с нами после этого случилось. Мы или общее дело начали, или таверну открыли - это можно даже в эпилог вставить.
0

#212 User offline   Antispam Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 16 Июль 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:06

Классно))) Таверну или гильдию... заключённых)))
0

#213 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:08

View Postprisoner (05 Апрель 2012 - 18:04) писал:

Мы или общее дело начали, или таверну открыли

Или решили всячески вставлять Талмору палки в колеса.
0

#214 User offline   Sandman Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05 Октябрь 10

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:11

View Postprisoner (05 Апрель 2012 - 18:04) писал:

Сейчас главное - выложить то, что есть, закончить 1 главу и начать-таки вторую. Всего глав будет 5, скорее всего.
Я думаю, так: орк и ко будут во 2 главе нас доставать. Мы будем описывать это и наше знакомство, трудовые будни. 3 глава - планы побега и предпосылки (например, орку как-то пригрозили, он избил кого-то из нас или донёс, мы все наказаны). 4 глава - побег (из Шоушенка) и мы бродим по лесам, за нами погоня. 5 глава: у кого там из нас роман с женой начальника лагеря? Он с нашей помощью её вытащит из особняка коменданта, мы захватим корабль и свалим. Следующую игру можно будет замутить на тему того, что с нами после этого случилось. Мы или общее дело начали, или таверну открыли - это можно даже в эпилог вставить.

Переименовывайте ФРПГ в ФДНД, так вернее будет))

Также в первой главе еще я должен описать свое прибытие, скажите когда. И раскрывать все карты пока не буду а то совсем будет неинтересно но на побег я серьезно повлияю.

Сообщение отредактировал Sandman: 05 Апрель 2012 - 18:13

0

#215 User offline   prisoner Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 06 Февраль 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:12

Ну что-то в этом роде.

Цитата

Переименовывайте ФРПГ в ФДНД, так вернее будет))

План игры всегда заранее составляется. Приблизительный набросок. А потом уже все детали, развитие и так далее описывают все, как хотят. Скелет должен быть.
0

#216 User offline   Antispam Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 16 Июль 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:13

Я так понимаю, самый последний прибуду в колонию, да?
0

#217 User offline   prisoner Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 06 Февраль 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:15

Да, так и есть.
0

#218 User offline   Sandman Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05 Октябрь 10

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:18

prisoner, когда мне кусок с прибытием выкладывать?
0

#219 User offline   prisoner Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 06 Февраль 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:20

Прибытие готово? По идее, оно должно быть перед куском ДИ с кораблём (№5, вроде). Я про него забыл. Если готово, кидай сюда, я скажу, когда в ту тему кинуть.
0

#220 User offline   Sandman Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05 Октябрь 10

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:23

Нет, чуть позже напишу. оно после ДИ должно быть.
0

Поделиться темой:


  • 18 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0