Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Правда - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Правда О себе любимых

#41 User offline   Лим** Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 16 Ноябрь 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 08:45

Цитата

нападки

Нападки по делу.

Цитата

стремление привлечь внимание любыми способами

сам заметил?или кто подсказал?сам бы не додумался..как рипер коментнул и поехало тема "привлечения внимания"

Цитата

Только тема, для рассказов о себе, и пары строчек о других.

Наверно потому что я себя больше всех знаю..поэтому про себя больше и пишу..а остальных не особо знаю..

Цитата

строит из себя черт знает что, и это я вижу все чаще и чаще.

людям свойственно завидовать тем кто умнее их..это относится к тебе,республикашке..

Цитата

А еще эти .......

если тебя раздражают всеволиш точки на форуме,то страшно представить какой ты психанутый человек в жизни..

Цитата

Лим** я тебя ненавижу

А я ненавижу скинхедов..неважно завязавших или нет..вы избиваете невинных людей на улице на смерть..поэтому ты как был для меня :kid: так и остался..
0

#42 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 08:45

Цитата

Иваныч, не sank, a thank. Иначе получается "я утонул тебя"))


Дагот Нереварину:

"Я твой дом шатал, я тебя в лава топил!"))
0

#43 User offline   Лим** Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 16 Ноябрь 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 09:04

Кто еще меня ненавидит?нападай!
0

#44 User offline   Reaper Icon

  • Смертный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 06 Апрель 2012 - 09:49

18 лет.
1. Худой, высокий, с широкими плечами. Могу пить пиво каждый день и питаться фастфудом 4 раза в день, не поправлюсь ни на йоту. Девушки относятся ко мне очень благосклонно, кроме некоторых (в основном это страшные девочки которые меня вообще не интересуют, стараюсь избегать их.)
2. Особо на мою жизнь это не влияет, бью я все равно сильно. Да и обычно компенсирую недостатки тела красивой одеждой, манерами и хорошим парфюмом 8)
3. Изначально я мало кому доверяю, все приходит со временем.
4. Холерик, несколько ленивый, люблю выпить, но пристрастия к алкоголю не имею, курю, в общем подвержен всем известным человечеству вредным привычкам. Люблю ночные клубы, бары, но с другой стороны никогда не откажусь от отдыха на природе с шашлычками. За лето на море бываю раз 40. Влюблялся один раз, сейчас как правило больше месяца не встречаюсь с одной и той же девушкой.
5. Честно говоря не помню когда я в последний раз плакал, все держу в себе и мне кажется что во мне накопилось очень много злости.

Что касательно отношения к закусочникам, в общем-то ко всем отношусь нормально, отдельно могу выделить разве что Сарта, Илдвара, Лайта. Республиканец красиво говорит, но не во всем разделяю его взгляды, тем не менее я их уважаю. Про Лима что могу сказать... постоянно лезет в клетку к зверю, пару раз портил всем настроение из-за того что у него оно было плохое. Иваныч, в принципе нормальный чувак если не говорить с ним о политике. КВ, он хоть и не совсем закусочник но тем не менее я его знаю давно и отношусь к дурке нормально) (репка на тебя не обижался :laugh: )
0

#45 User offline   Cool_Wolf Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 Июнь 09

Отправлено 06 Апрель 2012 - 11:18

Цитата

(репка на тебя не обижался :laugh: )

Врешь ты все, чертяка языкастый! Вольфи знает правду :')
И Вольфи недавно слушал песенки, которые ты мне скидывал )))

Сообщение отредактировал Cool_Wolf: 06 Апрель 2012 - 11:22

0

#46 User offline   Республиканец Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 12 Февраль 12

Отправлено 06 Апрель 2012 - 12:48

З.Ы.
Иванычу:
Ну, пусть паникёр.=))
Я твой выборы шатал, я твой президент протестовал=))

Сообщение отредактировал Acros: 06 Апрель 2012 - 14:42

0

#47 User offline   Лим** Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 16 Ноябрь 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 14:37

Мне 22
Обыкновенное тело..
Противоположный пол относится отлично из за моего заворожительного взгляда
Не плачу вообще..
Сон-моя сила,энергия и бодрость
Отношусь к людям положительно,не ко всем конешно..
Часто конфликтую из за тупизма собеседников..
К постояльцам закуси отношусь достаточно неплохо..что касается республикашки :kid: к нему я отношусь с иронией..
Часто говорю лишь одну правду..
Не верю в судьбу..не чуствую боли и страха..
Для закусочной могу сделать много,но как правило мне не доверяют..
0

#48 User offline   Acros Icon

  • Andoran team level desinger
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 11 Январь 12

Отправлено 06 Апрель 2012 - 14:41

Лим**, Республиканец все разборки - на Заднем дворе.
0

#49 User offline   Лим** Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 16 Ноябрь 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 14:44

 Acros (06 Апрель 2012 - 14:41) писал:

Лим**, Республиканец все разборки - на Заднем дворе.

не нуждаемся в разборках..
0

#50 User offline   Республиканец Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 12 Февраль 12

Отправлено 06 Апрель 2012 - 14:48

ЛиМ брутален как два свибога,
Убивает брутальностью
и раздирает беспощадностью.
:laugh: :laugh: :laugh:
0

#51 User offline   Siegrun Icon

  • Администратор tesall.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:16

Мне 36, я совершенно обычная тетка, телосложение плотное такое, как положено бывшему спортсмену))) Йа кошко. Достаточно наглая и достаточно пофигистичная.
Противоположный пол относится двойственно :laugh: одни уязвлены и злы (ах, наше самолюбие), вторые наоборот. Есть любимый человек, есть хорошие друзья, и это замечательно. Влияние на жизнь? Ну, общение со многими парнями бодрит))

Отношение к людям дружелюбное, пока они не сделают что-нибудь, что я сочту гадостью)) тогда могу и похабалить, а могу просто потерять интерес полностью. Некоторых после этого буду упоминать, да так, чтобы они об этом узнали. В качестве профилактики.
Особенно люблю беззлобных совершенно. Наверное, мне нравятся мои противоположности, а если проще - я уважаю беззлобность и позитивность за то, что хранить их на самом деле очень нелегко, это свидетельствует о большой силе, которой такие люди за собой иногда даже не ощущают. Однако, и совершенную, разумную силу я тоже уважаю. Так как я человек спонтанный, выгоды от человеков не ищу. Посылаю в сад не особо думая о потерях :laugh:. Что ж. Это по меньшей мере честно.

Факты о себе? Да никаких примечательных фактов нет. Я обычный человек, таких много. Единственный мой талант - я могу разглядеть способности других. Не по части гадостей, правда. Но то, что они реально могли бы сделать хорошо. Правда, для этого с человеком нужно общаться.

Плачу над некоторыми фильмами, а иногда просто от усталости))) просто так ныть это талант всех теток, видать))

На Закуске ко всем ровно отношусь. Тут я смотрю модно высказываться про Лима - ну у него характер гадкий, и если он будет постоянно меня поминать всуе, дело кончится обычным делом... :laugh: талант! Это ж надо умудриться всем не нравиться.
0

#52 User offline   Акатош Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 23 Февраль 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:15

Мне 15
1 Худой, но руки в силу занятий ист. фехтованием достаточно накачаные. Противоположный пол? Да никак.
2 Да никак, чего не возьму силой, то возьму упертостью, яростью и пофигизмом.
3 Есть друзья, есть враги, на остальных плевать.
4 Достаточно легко впадаю в ярость.
Почти не способен на жалость и сострадание и как следствие, самого меня особо сильно задеть довольно сложно.
Я не злопамятный, я пну и забуду, но не забуду пока не пну(иногда и не пнув забываю).
Врагов(заклятых) и друзей не забываю.
5 В силу выжесказанного теперь уже ни о чем не плачу("Никого не жалко, никого, ни тебя, ни меня, ни его...), давно плакал о Боромире(жалко было мужика).

Ко всем тут номально отношусь, кого не любил того уж здесь нет.
Могу выполнить какую-нить работу если поручат, драться с врагами Закуски.)))

Сообщение отредактировал Акатош: 06 Апрель 2012 - 18:51

0

#53 User offline   prisoner Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 06 Февраль 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:21

Цитата

давно плакал о Боромире

тоже дело было
0

#54 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 20:22

Ну даже не знаю **
Мне 18, телосложение обыкновенное. С противоположным полом честь имею общаться только в инете (ну, по крайней мере до лета ;) ), в частности на Закуси, в реале же меня зачастую окружают странные личности, которые не знают что такое елдер скролл и зачем по нему тащится.
Как влияет? Да никак, из всех своих восемнадцати лет, 12 провела только в четырех стенах своего дома, изредка выползая на соседскую улицу в магазин, да в школу или универ. Ну никак не влияло) До поры до времени ;) (Хат как бы намекает)))
Отношения?! О-о-о-о, Респушк няка, Разик лапа, Рипер душка, Зей кавайка... в общем, у меня слов не хватит, все няшные)
Так, несколько фактов. Ну-у-у, кроме моей феноменальной склерозностью на лица, я еще жутко невнимательная вообще. Могу задуматся и ВНЕЗАПНО забыть куда шла и зачем шла. А еще боюсь пауков, пчел ос и им подобных, боюсь обжечься, боюсь утонуть, боюсь летать на самолетах, боюсь больших собак, в частности ротвейлеров. Еще я имею гадскую привычку злорадствовать, чаще всего злорадствую над Мукурычем, ибо это доставляет) Если предмет злорадствования не найден, можно и над собой злорадствовать, тоже доставляет. Ну что еще? Обожаю рубится в Морру, крашу глаза на древнеегипетский манер, знаю где зимует Мехрун Дагон и слушаю японский рок)
Над чем плачу? Ну... чаще всего это от злости, нежели от обиды, что бывает редко. Два раза плакала из-за плохого конца при просмотре "Крестовый поход Хроно" и "Клинок ведьмы". А в последний раз плакала, потому что мне показалось что я обидела дорогого мне человека(
А, так выше отношения к людям вообще надо было? ** Ну в реале отношений у меня не так много, бабушка ака аццкая сотона, мама - к ней я отношусь нормально, есть еще мелкий, он доставляет ибо когда рубится в Морру или Воблу, это надо сидеть и смотреть. А если в ЖиМ - это отдельная сага, надо просто сидеть и слушать его комментарии по ходу игры) Есть еще Ажирка - она у меня на должности "вгонения в аут". Есть еще Мукурыч, мы друг друга с первого класса знаем, лучшая подруга *0*. Нам повезло ходить в одним универ так что :D Ну и всё.
Что могу сделать для Закусочной? А то же что и всегда делала и буду делать - бегаю по знакомым и не очень и рекламирую ЖиМ и этот форум) А еще скидываю им на компы ЖиМ, чтобы доказать что ЖиМ круче всяких там Нехренов и Скайримов *0*
0

#55 User offline   Cool_Wolf Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 Июнь 09

Отправлено 06 Апрель 2012 - 20:54

Цитата

Я смотрю меня пол закуси ненавидит,а остальные пол "раздрожает,бесит"..высказывайте все что думаете обо мне,раз на то дело пошло..

Я тебя вообще не знаю, так что не обольщайся :')))
0

#56 User offline   Лим** Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 16 Ноябрь 11

Отправлено 07 Апрель 2012 - 05:54

 Cool_Wolf (06 Апрель 2012 - 20:54) писал:

Цитата

Я смотрю меня пол закуси ненавидит,а остальные пол "раздрожает,бесит"..высказывайте все что думаете обо мне,раз на то дело пошло..

Я тебя вообще не знаю, так что не обольщайся :')))

Ну так давай познакомимся.. :laugh:
0

#57 User offline   Antispam Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 16 Июль 11

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:14

Я здесь самый мелкий, походу, мне 12))) Но я не школоло!
Телосложение- ну как у обычного мальчика, худой и плотный одновременно, качался 2 года, но никак на мне не отразилось, ибо качаться рано)))
Ни бью никого, ибо драки для меня глупость, да я и не влезал никуда, ни у кого у меня притензий не было...
С противоположным полом - добиваюсь одной девочки, симпатия к ней, и вроде она отвечает взаимностью, так что всё нормально)))
Плачу время от времени, но не из-за того что меня обижают, а из-за того что мне жалко тех людей, у кого проблемы, мне грустно понимать, что на планете не всё идеально и есть куча проблем... Иногда раняю слезу над событиями в фильмах и играх...
Факты о себе...
1. Боюсь темноты.
2. Не люблю спорт.
3. На голову упал кирпич, после чего начал плохо учиться... Затем на концерте, когда пел в хоре, упал на глазах у зрителей в обморок на пол с 2-х метровой высоты, врачи сказали что это чудо, что у меня не было сотрясения мозга, и кстати после этого начал учиться хорошо...
К людям отношусь так, как они относятся ко мне, но во врагах у меня только 10% знакомых.
Обожаю hutshepsute, ибо она первая, кого я встретил на форуме, да и вообще, оня няшная)
Жалко Лима, все напали, но мне как-то пофиг, к нему и Республиканцу отношусь нормально( но к Республиканцу лучше)))
Уважаю prisoner`а, ибо он организовал ФРПГ.
ДИ нравится, не знаю почему...
В общем, мне не нравятся только профили-спамы и модеры-пофигисты, но таких здесь не наблюдал...

P.S. Республиканец, спасибо, приятно за Антиспам милый парнишка, не испортись.)))
0

#58 User offline   uriel-septim Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 14 Март 11

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:31

Ну, настало время рассказать о себе 8)
Мне 15 лет. Телосложение - невысокий, стройный, средненакаченный. Волосы темные, глаза карие))
Если бы не сок "Добрый", то я так и продолжал бы убивать..©
Шутко. На самом деле я добрый, безобидный юноша. К противоположному полу отношусь хорошо)))
Последний раз рыдал после просмотра фильма "Хатико".
Спортсмен. over5 лет занимался футболом, около полугода занимаюсь гиревым спортом.
На закуске никого не знаю. Моддингом увлекаюсь почти год. Знания есть, а вот куда направить - не знаю. Поэтому решил помочь в разработке любимого аддона - ЖиМ-2))

Смотреть далее...

0

#59 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 09 Апрель 2012 - 15:05

Очень понравился пост Antispama. Хотя на самом деле, мы все тут школоло. Но разве это плохо? Лучше быть всю жизнь ребёнком, чем напускать на себя маску таинственности и умудренного опытом старца. Не пытаться доказать всему миру свою исключительность. Но к сожалению этого ни кто не хочет понять. В результате мы видим великовозрастных деток, которые научились говорить правильно и красиво, но в душе они школота. И самое страшное, что они боятся признаться в этом самому себе. Причём это относится абсолютно ко всем. Мне вообще нравится слово "школота". Что то в нём есть. Может быть я и не прав, но думаю, что большинство со мной согласится, если просто попытается проанализировать свои мысли за последний час.

Ещё добавлю. Не ощущал себя школотой, когда созрел, как мужчина и ухаживал за первой девушкой. Но как только сексуальная жизнь наладилась, то стал опять школотойhttp://forum.tamriel.ru/public/style_emoticons/default/laugh1.gif
0

#60 User offline   Cool_Wolf Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 Июнь 09

Отправлено 09 Апрель 2012 - 15:06

Цитата

P.S КВ, ты так внезапно пропал. Обиделся что ли?

Ну ты вроде как меня к птичкам на йух послал )

Сообщение отредактировал Cool_Wolf: 09 Апрель 2012 - 15:18

0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0