Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) [Разработка] South Tamriel: Argonia (часть 1) - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

[Разработка] South Tamriel: Argonia (часть 1) ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ открылся новый глобальный

#21 User offline   A_E Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 12 Сентябрь 06

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 16:54

Ну почему обливион не очень хорош, так это просто. В основном из-за сюжета. Морровинд был в этом плане намного лучше. А обливион слишком приметивен: 6 гильдий в которых двадцать миссий в среднем пол три миссии в каждом городе: одна-две в слухах. олна в трактире и где-нибудь ещё одна. И миссий двадцать на природе. Да ещё даэдр забыл. И всё. т. е. когда ты приходишь в гильдию или в город, ты в принципе знаешь что в нём ждать. Вот я пониманю морровинд. Всё пройти почти нереально. Сотни миссий. Причём множество к которым нет доступа в начале игры. Куча гильдий и т. д. Я четыре раза проходил, и каждый раз находил что-то новое. Вот это сюжет так сюжет. Затем у обливиона есть и другой минус- Города в отдельных локациях. Лично мне это совсем не подуше. Конечно у Обливиона великолепная графика. Движок тоже очень хороший (хотя отсутствие нескольких типов оружия и огорчило). Ну и наконец картину ухудшает локализация, которая делалсь три месяца, а в результате голый текст и пару русских надписей. А озвучки-недождётесь. Вот моё мнение. Ну а теперь я пошёл додщелывать регионы, а то первый раз всё слетело. Как считаете ксати 70 локаций в ширину и 100 в ввысоту сойдёт? А то пока делаю можно исправить а потом сложнее будет.
0

#22 Гость_Polba_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 14:15

Э-Э-э-ээ... А.Е. Погоди..
Позволь в догонку тебе напомнить тебе басню Эзопа про то, как Лисица упрекала Львицу в том, что та рождает только одного детёныша.
-Да, отвечала Львица..Но это Лев.

Мне тяжело говорить на профессиональном языке, тем более мешать тебе доделыывать локации, дистрикты. штаты и прочие острова закрытого типа..
Я уж как пользователь..
Разве дело в колличестве?
А такое замечательное свойство Морровинда, когда твой Герой вырос и шутя, как кегли, как тяжёлый Крейсер , расшвыривает всех и вся? Это ты даже не упомянул..
Неужели так мало миссий? Я читал на одном из форумов, не упомню на каком, что их порядка 15-20 десятков.. Фантазии?

Мне , я же писал, не нравится много денег. Ремонт и зарядка и раздача 500 уе в каждому магазинщику не спасают положения. М.б. ввести налоговую инспекцию и каждый месяц разыскивать мытаря, который мог вляпаться в г..
Так, женщины не очень интересные.. Нельзя покупить рабыню (нь)..
Жениться ( выйти замуж ) тоже нельзя..в Морровинде я имел трёх рабынь. Виртуально..
Что город - локации ну да и хрен с ним.. Грех не большой..
Ну..а ты что можешь в данном плане?
Ты хочешь сказать. что команда. сделавшая Обливион - бригада им. Тяпкина-Ляпкина?
Я тебя не раскручиваю..
Просто ты и прокурор и судбя и..приводящий в исполнение в одном лице :-))
Ладно, не бери в голову..
0

#23 User offline   A_E Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 12 Сентябрь 06

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 15:19

View PostPolba (6.10.2006, 10:15) писал:

Э-Э-э-ээ... А.Е. Погоди..
Позволь в догонку тебе напомнить тебе басню Эзопа про то, как Лисица упрекала Львицу в том, что та рождает только одного детёныша.
-Да, отвечала Львица..Но это Лев.

Мне тяжело говорить на профессиональном языке, тем более мешать тебе доделыывать локации, дистрикты. штаты и прочие острова закрытого типа..
Я уж как пользователь..
Разве дело в колличестве?
А такое замечательное свойство Морровинда, когда твой Герой вырос и шутя, как кегли, как тяжёлый Крейсер , расшвыривает всех и вся? Это ты даже не упомянул..
Неужели так мало миссий? Я читал на одном из форумов, не упомню на каком, что их порядка 15-20 десятков.. Фантазии?

Мне , я же писал, не нравится много денег. Ремонт и зарядка и раздача 500 уе в каждому магазинщику не спасают положения. М.б. ввести налоговую инспекцию и каждый месяц разыскивать мытаря, который мог вляпаться в г..
Так, женщины не очень интересные.. Нельзя покупить рабыню (нь)..
Жениться ( выйти замуж ) тоже нельзя..в Морровинде я имел трёх рабынь. Виртуально..
Что город - локации ну да и хрен с ним.. Грех не большой..
Ну..а ты что можешь в данном плане?
Ты хочешь сказать. что команда. сделавшая Обливион - бригада им. Тяпкина-Ляпкина?
Я тебя не раскручиваю..
Просто ты и прокурор и судбя и..приводящий в исполнение в одном лице :-))
Ладно, не бери в голову..


Я никогда не говорил что я имею что-то против команды обливиона. Я лишь назвал что мне лично не понравилось. А в данный момент делаю ландшафт, и уж наша команда постарается сделать сюжет по нелинейней. А заслуга команды разработчиков состоит в том, что они сделали великолепную графику и неплохую боевую систему, хотя мне больше нравиться система боя в принце персии .но это не в тему.

Мои возможности не велики в плане скриптов. Я в основном специализируюсь на всяких там ландшафтах распорядках пещерах ловушках квестах фотошопе и кое-чтом ещё (квесты к примеру писать умею). Но зная возможности редактора могу сказать что можно сделать и рабынь В обливионе это относительно просто - на подобее даже кое что есть) Насчёт того чтобы жениться .помоему пока в играх это не особо актуально .так как все случае поведения врятли проработаешь, так что реально только рабынь. Города не в локациях сделать я бы смог .Но в обливионе это не актуально, поэтому города в чернотопье будут всё в тех же злополучных локациях. Ну а нововведения в моде будут обязательно. Лодки будут в чернотопье никуда, ну и пока больше писать не буду, уе устал, а ещё ччёртов ландшафт делать, глючит собака и весит столько сколько не должен весить ни при каких условиях. На все вопросы завтра отвечу. Аусвидерзейн!
0

#24 Гость_Polba_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 15:36

Ну хоть рабынь..Хоть так..Лодки будут в чернотопье никуда...
Этого я не понял. Какие такие лодки? Не жёлтые... надеюсь..подлодки.. А ещё раз..что-нибудь летающее ..хоть ковёр-самолёт.. Нельзя?
Ну и лидно..
Утешусь рабынями.. Но чтоб 95-55-95..:-))
И чтоб можно было переодевать их. а то будут в стеклянной броне.. Ну что с такими делать..
0

#25 User offline   A_E Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 12 Сентябрь 06

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 16:05

View PostPolba (6.10.2006, 11:36) писал:

Ну хоть рабынь..Хоть так..Лодки будут в чернотопье никуда...
Этого я не понял. Какие такие лодки? Не жёлтые... надеюсь..подлодки.. А ещё раз..что-нибудь летающее ..хоть ковёр-самолёт.. Нельзя?
Ну и лидно..
Утешусь рабынями.. Но чтоб 95-55-95..:-))
И чтоб можно было переодевать их. а то будут в стеклянной броне.. Ну что с такими делать..

Странные у тебя пропорции. Ладно рабыни будут. Как говориться под заказ.
0

#26 User offline   Badgovenec Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 17:17

Polba, в Обле около 180 квестов, а в Морре было более 400!! Что маленькая разница??
0

#27 User offline   A_E Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 12 Сентябрь 06

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 14:55

Да поэтому надо это исправить.
0

#28 Гость_Polba_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 14:32

Если это надо исправить то только не арифметически. Т.е. не отнять из 400.... 180 и под энту цифирь и подгонять кол-во квестов..
Что в Обливионе нет, так это птицев. Бабочкти вот есть, наездников нет.
Вы не все, не все 120 квестов себе забирайте..вдруг вам потом захочется ещё пару провиинций осчастливить..а ведь есть ещё и подводные края.. В Морровинде было..
Что касается квестов... То в Морре было полно квестов сопроводить дядю-тётю туду-сюда..Здесь нету..
Я не серьёзно подхожу, но если это чернотопье/чернополье с болотами, то гать. Бежать по гати и проваливаться в трясину..Что может быть занимательнее :-))
Или выручать отряд красноглазых и ушастых аборигенов, повадившихся за шерстью и застрявших наполовину остриженными
( сравнить..основной квест Готика-2)..т.е. решивших разжиться рабами и вляпавшимися в ..

А так. Комп мой блогополучно сдох. Но дядя-ремонтник вставил в него некую хрень, и она ( хрень) засветилась лампочками и на её мониторе появились буквы и цифры. Которые дядя идентифицировал ,как вышедшую из строя память..
Память поменяли..Я с умным видом слушал, как мне ( за мои деньги) обьясняли, что вот одна память, а вот другая..и если одной не хватает. то комп обращается к другой с быстродействием на 2 порядка меньше..
Драйвер новый на старую видиокарту мне скачали и разархивировали..Появилась ненужная менюшка..
Молодецкий свист им. Соловья-разбойника мне моём появлении в пещерах остался.. :-((
Эх..что-ж..Что не может быть вылечено, то должно быть вытерплено..
Вперёд!!! К победе настольного компьютерного труда над Нечистой силой и прочими паразитами-обитателями Обливиона..
0

#29 User offline   A_E Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 12 Сентябрь 06

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 14:42

А никто к цифре не стремиться. Стремимся только к интересному захватывающему сюжету.
Что каксается птиц то здесь точно ничего сказать не могу, из-за отсутствия экспортёра анимации-главной головной боли.
Кстати отвечать я уже на все сообщения не успеваю, так как ведётся активная работа по созданию мода. Так что извините если что.
0

#30 Гость_Polba_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 12:53

Нет вопросов.
И в самом деле, ни в коем случае не стоит тратить время, предназначенное для..активная работа по созданию мода..
на общение с таким безграмотным в данном плане Ролбой, как я :-))
Пожелаю тебе , и примкнувшим к тебе , успеха.
0

#31 User offline   A_E Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 12 Сентябрь 06

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 16:37

View PostPolba (10.10.2006, 8:53) писал:

Нет вопросов.
И в самом деле, ни в коем случае не стоит тратить время, предназначенное для..активная работа по созданию мода..
на общение с таким безграмотным в данном плане Ролбой, как я :-))
Пожелаю тебе , и примкнувшим к тебе , успеха.

Спасибо за пожелания, а теперь я пойду на проект, и буду делать ландшафт. на проекте теперь есть по одному человеку на каждую специализацию .и это не плохо. А информацию о продвижении проекта буду систематически выкладывать.
0

#32 User offline   Badgovenec Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 17:33

A_E, можеш мне сказать свой ICQ(если он есть)?? Поговорить надо.
0

#33 User offline   A_E Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 12 Сентябрь 06

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 08:50

View PostBadgovenec (10.10.2006, 13:33) писал:

A_E, можеш мне сказать свой ICQ(если он есть)?? Поговорить надо.

А что что-то очень длинное? Ну я могу что-нибудь поискать.
0

#34 User offline   A_E Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 12 Сентябрь 06

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 14:10

Так давно меня не было. Сделал ландшафт.
0

#35 User offline   Badgovenec Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:22

A_E, а где можно посматреть на твоё творение??
0

#36 User offline   Volodimer Icon

  • Патриарх Закусочной
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 28 Апрель 06

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 16:27

Теперь у сайта новый адрес: http://sta.clan.su/ . Они очень сильно пострадали из-за нечистоплотности одного из пользователей. Приведу полностью пост, описывающий, что произошло:

Цитата

И так господин Дисан самым наглым образом присвоил себе половину инфы с Летописей тамриэля ,сказав что он написал прохождения, выложенные на сайте southTamriel.ucoz.ru лично, и никогда не копировал их (он говорил трижды одно и тоже). Также господин Дисан присвоил несколько книг из книг диджея Коврика (модера с Аг) также указав себя автором. Затем господин Дисан присвоил себе все новости и также умудрился выложить их на сайте в моё отсутствие.

Следствием данных действий стало недовольство сайта АГ, а именно его администрации, обвинение проекта Южные провинции в плагиате. Забанивание меня (хотя меня тогда даже не было) и закрытие темы Южные провинции с обвинением в воровстве. Следствием этого стала цепная реакция. На данный момент многие считают команду провинций командой воров.

Мои действия были следующие:

Я забанил господина Дисана, который после этого досождал мне каждый вечер делая вид, что он тут не причём. Из за господина дисана и Inquisitorex команда лишилась художников Три дэ максеров, нескольких писателей, так как те тоже посчитали, что во всём виновата администрация, а во превых в том что приняла Дисана и Inquisitorexа.

На данный момент в команде осталось пять Человек. Мы ели ели сводим концы с концами. Было потеряно почти всё (сайт кто то после этого удалил).

Но мы кое как держимся. и делаем всё что в наших силах.

Вот что сделал г. Дисан. В этом тексте содержится полная хроника событий.


На данный момент Дисан создал сайт ПЛАГИАТА на который он копирует всё подряд без разбора (почти).


Но надеюсь, что команда все-таки сможет сделать мод. От своего имени желаю им в этом всяческих успехов.
0

#37 User offline   A_E Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 12 Сентябрь 06

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 13:59

И так открыт дополнительный набор в команду разработчиков по адресу sta.clan.su Приглашаются художники и 3D Maxеры
0

#38 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 30 Декабрь 2006 - 15:56

Блин, Дисан - Гадина!!! Дайте мне адрес его помойки.ру - я ему там всё расхреначу!!! :sm195:

З.Ы. Я скоро займусь 3Д максом. Возможно, я присоединюсь! :clap:

Сообщение отредактировал Тилк: 30 Декабрь 2006 - 15:58

0

#39 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 13:59

View PostТилк (30.12.2006, 14:52) писал:

Блин, Дисан - Гадина!!! Дайте мне адрес его помойки.ру - я ему там всё расхреначу!!! :sm195:




Оставьте линк на сайт этой мраси.Я как ни как еще не потеряла навыки хакера.Да и если у него есть фооорум...Lady Gray!!!
0

#40 User offline   Sergio Aretti Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 14 Декабрь 06

Отправлено 10 Январь 2007 - 02:06

О, блин. Он к нам на днях в авторы просился!
Я ему сказал "только никакого плагиата" и он куда-то исчез!

Владимир, огромное спасибо за то, что направил в эту тему!

З.Ы. Для особо обозленных могу выдать его аську.
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0