Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Соревнования в таверне - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Соревнования в таверне Кулачные бои, соревнования лучников, охота... Оценка: -----

#1 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 20:26

Идей об этом много, и наверняка ещё немало выскажем. Предлагаю всё это делать в отдельной теме - а то по другим получается мусора много.

Начну с идеи кулачных боёв. Надо сделать их такими, чтоб смерти не было. Помните квест, где ГГ убивают? В нашем случае он таким же образом очнётся в случае поражения - без выигрыша, и уже за пределами ринга. А соперники все будут коронованы - как только упали без сознания, ГГ выиграл.
0

#2 Гость_Assasin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 20:30

Короче, соревнования по кулачным боям. Драки будут со всеми кто обитает в таверне. Последний бой с хозяином. В награду получаем перчатки увеличю навык рукопашки.
0

#3 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 20:43

Цитата

Короче, соревнования по кулачным боям. Драки будут со всеми кто обитает в таверне. Последний бой с хозяином. В награду получаем перчатки увеличю навык рукопашки.

Хозяин таверны - максимум организатор, но уж точно не участник.
0

#4 User offline   Unicorn Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 22 Октябрь 06

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 00:20

Идея отличная, только нужно чтоб по честному, в одних трусах (боксёрских), или что-то в этом роде и без магии естественно, вроде не вижу ни чего не реализуемого.
0

#5 Гость_Assasin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:33

Непонимаю, чем бой с хозяйном не нравится? Ладно.
А если устроить бои без правил. Типа как на арене, только по веселее. В подвале и противнике живучей. А то куда не пойду, все дохнут только от взгляда. А если сложност сильно повышаю. То вообще не дохнут. Отстой со сложностью сделали. Лучшеб вообще без выбора сложности сделали!
0

#6 User offline   Volodimer Icon

  • Патриарх Закусочной
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 28 Апрель 06

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:41

 Assasin (20.11.2006, 17:29) писал:

Непонимаю, чем бой с хозяйном не нравится? Ладно.
А если устроить бои без правил. Типа как на арене, только по веселее. В подвале и противнике живучей. А то куда не пойду, все дохнут только от взгляда. А если сложност сильно повышаю. То вообще не дохнут. Отстой со сложностью сделали. Лучшеб вообще без выбора сложности сделали!

А кто делать будет? У меня сейчас и так дел выше крыши. Нужно писать скрипты, отлаживать их. Если хочешь, могу тебе сделать комнату, в которой генерится ассасин, нападающий на входящего. Но это в перспективе.
0

#7 Гость_Assasin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 23:05

 Volodimer (20.11.2006, 20:37) писал:

А кто делать будет? У меня сейчас и так дел выше крыши. Нужно писать скрипты, отлаживать их. Если хочешь, могу тебе сделать комнату, в которой генерится ассасин, нападающий на входящего. Но это в перспективе.

Да забудь про это. Когда всё основное сделаеш, то если захочеш сделаеш и это. Можт к тому времени, и я насабачусь в конструкторе. Щас вот пытаюсь понять как и что!
0

#8 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 22:52

Без магии?Я пас!
0

#9 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 23:06

Цитата

Без магии?Я пас!

Можно придумать и отдельные соревнования для магов...
Правда любые соревнования - дело десятое и нескорое. Квесты - главный преоритет.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0