Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Мистическое и Легендарное Оружие! - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мистическое и Легендарное Оружие! Как и где найти

#41 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 17 Июль 2007 - 16:59

Цитата

И последнее, но самое главное. Я кому-то случайно продал пятый том "Мифы и Легенды". Может у кого есть подскажите мне ID, чтобы можно было через консоль получить?


А это не выйдет. Постоянные id только у оригинальных игровых объектов. Сколько ни смотри в конструкторе id модовых предметов, кодом они не вызываются.
Тут выход такой - создать мини-плагин всего лишь с одним изменением, положить куда-нибудь эту книгу. Когда заберёшь её, esp можно отключить, по-идее она уже не исчезнет из инвентаря.
0

#42 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 17 Июль 2007 - 18:05

Ессесно не исчезнет. Но плаг лучше действительно отключить, т.к. некоторые размещённые кустарно предметы постоянно дублируются. Прикол бывает в том, что иногда такое дублирование не исчезает после деинсталяции плага. Так что сделал плаг, взял книгу, отключил плаг :(
0

#43 User offline   Alion van Cnobie Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 17 Июль 07

Отправлено 17 Июль 2007 - 18:09

Ещё бы знать, как его сделать. Я в CS ни бум-бум...
0

#44 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 17 Июль 2007 - 21:46

 Alion van Cnobie (17.7.2007, 18:09) писал:

Ещё бы знать, как его сделать. Я в CS ни бум-бум...

Грузани CS. Далее File->Data, в появившемся меню отметь галочкой esp файл мода Мистичое и легендарное. Активным его не делай. Жми Ок. Он начнет грузиться.
Потом в окне Object Window, в группе Items->Books найди нужную книгу.
Далее выбери место, которое знаешь (типа таверны какой-нить): в окне Cell View-> Interiors найди по названию и два раза щелкани ЛКМ. Загрузится выбранная локация. В ней найди Conteiner (любой ящик). Сделай на нем ПКМ и Edit. Далее Edit Base. Справа в появившемся меню отобразится содержимое контейнера. Теперь методом Drag and Drop (простым перетягиванием из окна в окно) перенеси туда книгу. Жми Ок на всех меню контенера.
Потом жми вверху кнопку Save. Редактор предложит сохранить плагин. Введи название и выходи. Потом грузани его и иди в эту локацию. Ищи свою книгу в том контейнере.
0

#45 User offline   Alion van Cnobie Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 17 Июль 07

Отправлено 17 Июль 2007 - 22:27

Спасибо, так и сделаю. Только для начала CS скачаю, но это уже не проблема...
Блин, CS мне выдаёт, что не может найти Oblivion.esm. Что делать?

Сообщение отредактировал Alion van Cnobie: 17 Июль 2007 - 22:42

0

#46 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 18 Июль 2007 - 20:00

Цитата

Спасибо, так и сделаю. Только для начала CS скачаю, но это уже не проблема...
Блин, CS мне выдаёт, что не может найти Oblivion.esm. Что делать?


Какой версией CS открываешь и ставил ли Shivering Isles? Если ставил - то CS нужен самый свежий, версии с оф. сайта. Старый CS не сможет открыть обновлённый после установки SI файл Oblivion.esm.
0

#47 User offline   Alion van Cnobie Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 17 Июль 07

Отправлено 18 Июль 2007 - 21:55

Всё, понял. У меня, видимо, не свежий, т. к. SI стоит...
0

#48 User offline   Сэм Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 17 Июнь 07

Отправлено 04 Август 2007 - 14:08

Не могу найти Лусиендар. Чтобы его в траве поискать, надобно хотя бы место определить, а я эту чертову поляну, "где мир и тишина суть единственные обитатели", даже найти не могу. Кто находил, помогите, плизз!
0

#49 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 04 Август 2007 - 16:00

Он в камне на севере кватча.
0

#50 User offline   Сэм Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 17 Июнь 07

Отправлено 05 Август 2007 - 16:10

Гы. За помощь спасибо, я это понял даже тогда, когда читал книгу на английском языке. Фича в том, что камней на севере от Кватча - море разливанное, а леса почти нет (в книге было сказано: топай через лес, покуда не найдешь поляну). Карта у меня есть, но точка с Лусиендаром определена весьма примерно, зацепиться не за что.

Кстати, там недалеко есть форт, Линчал называется, что ли, так у него во дворе имеется некромантский алтарь, охраняемый парочкой каких-то нестандартных некромантов. Похоже, намечался квест, да не развился. Алтарь пустой, но дело в том, что от него до небес стоял столб света. Я, когда на драконе мимо летел, сильно удивился. Потом столб пропал - на следующие сутки.

А еще я не могу найти сарацинский молоток. Могилку священника нашел, и все. Он то хоть где?
0

#51 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 05 Август 2007 - 16:48

 Сэм (5.8.2007, 16:10) писал:

Гы. За помощь спасибо, я это понял даже тогда, когда читал книгу на английском языке. Фича в том, что камней на севере от Кватча - море разливанное, а леса почти нет (в книге было сказано: топай через лес, покуда не найдешь поляну). Карта у меня есть, но точка с Лусиендаром определена весьма примерно, зацепиться не за что.

Кстати, там недалеко есть форт, Линчал называется, что ли, так у него во дворе имеется некромантский алтарь, охраняемый парочкой каких-то нестандартных некромантов. Похоже, намечался квест, да не развился. Алтарь пустой, но дело в том, что от него до небес стоял столб света. Я, когда на драконе мимо летел, сильно удивился. Потом столб пропал - на следующие сутки.

А еще я не могу найти сарацинский молоток. Могилку священника нашел, и все. Он то хоть где?

Первое Камень стоит не наполяньке а в зарослях в впадине сделаной двумя холмами.

Второе с помощью этих алтарёв делаются тёмные камни душ.
В третьих сам ненашёл булаву)
0

#52 User offline   Delta Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 08 Август 07

Отправлено 08 Август 2007 - 12:38

Люди у меня проблема с молотом на звания не помню вобщем чтоб заполучить этот молот пришлось поситить одни руйны убить сража после чего он сказал что молот в Приюте Ворона прихожу туда обыскал всё что смог только не посмотрел за дверь для которой нужен ключ проблема в том что я убил Серого Принца и не брал зодание его и ключа у меня нет что делать скажите ато молоточек нужен для колекций:shock:
0

#53 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 08 Август 2007 - 13:14

Что делать, что делать... СНИМАТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ! :shock:
А ваще йа вижу три пути:
1. Хапни через конструктор;
2. Начни всё сначала)))
3. мона ещё добавить лиса через конструктор и с помощью консоли отменить все неугодные события. Джулианс может подскажет. Третий самый оптимальный вариант :laugh:

Сообщение отредактировал Тилк: 08 Август 2007 - 13:14

0

#54 User offline   Delta Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 08 Август 07

Отправлено 08 Август 2007 - 14:36

Мда а может ктонить зделать мне мод чтоб ключ от этой двери валялся в карававом зале?
И где этот лук я уже пол моря на дне про плыл так и не нашол?

Сообщение отредактировал Delta: 08 Август 2007 - 14:50

0

#55 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 08 Август 2007 - 17:41

Ключ от всех дверей

UNLOCK
0

#56 User offline   Сэм Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 17 Июнь 07

Отправлено 08 Август 2007 - 20:39

Имперцу: спасибо за участие. :shock: Лусиендар - это единственное, чего я не отыскал. Но найду.
Не нашел булаву - какую? Всего там две дубинки, одна - сарацинская, все таки она в могильном камне, в самом основании. Вторая принадлежала бесноватой бабе и покоится на дне моря, в сундуке. На юго-восточном побережье Топальской бухты есть два островка - к западному идет мостик, к восточному ничего. Так вот: сундук находится у юго-восточной оконечности островка с мостиком. Он во впадине между здоровенными камнями, а вокруг него раскидан комплект мифрильной брони. Но: если установлен мод с пещерой Кровавых меток (по-разному называется, входит в число официальных), то сундука на месте не будет. Проверено.
0

#57 User offline   Delta Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 08 Август 07

Отправлено 09 Август 2007 - 07:46

Скока всего книг мифов и легенд и где их преобрести а то уменя 7 книг и по подщётам 12 описаний оружий а их должно быть 14 или я ошибаюсь?
0

#58 User offline   БоРоДа Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 29 Февраль 08

Отправлено 01 Март 2008 - 01:36

 Julianos (17.7.2007, 20:46) писал:

Грузани CS. Далее File->Data, в появившемся меню отметь галочкой esp файл мода Мистичое и легендарное. Активным его не делай. Жми Ок. Он начнет грузиться.
Потом в окне Object Window, в группе Items->Books найди нужную книгу.
Далее выбери место, которое знаешь (типа таверны какой-нить): в окне Cell View-> Interiors найди по названию и два раза щелкани ЛКМ. Загрузится выбранная локация. В ней найди Conteiner (любой ящик). Сделай на нем ПКМ и Edit. Далее Edit Base. Справа в появившемся меню отобразится содержимое контейнера. Теперь методом Drag and Drop (простым перетягиванием из окна в окно) перенеси туда книгу. Жми Ок на всех меню контенера.
Потом жми вверху кнопку Save. Редактор предложит сохранить плагин. Введи название и выходи. Потом грузани его и иди в эту локацию. Ищи свою книгу в том контейнере.


Блиин, а у меня че-то такая штука не получается(((( Tes CS сохраняет плаг, но потом при выходе пишет: Unable To find object (ID объекта) on owner object "PCCupboardFoodUpper" и когда в игру вхожу, предворительно включив плаг, ничего нету в контейнере(((((( А мне блин так нужны мои доспехи... я их снял в одной из комнат и положил на пол, а они при очередной загрузке локации под него и провалились((((((((((
0

#59 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 01 Март 2008 - 01:50

Прописал бы в косоли tcl и забрал с-подпола=)
0

#60 User offline   Чемпион Сиродила Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 18 Апрель 08

Отправлено 18 Апрель 2008 - 22:03

Как восстановить силу меча " заря рассвета"?
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0