Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Плагин Mw Photographer - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Плагин Mw Photographer Как он работает?

#1 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 14 Декабрь 2006 - 19:52

Люди! У меня есть мод MW Photographer, который позволяет помещать игровые скриншоты в специальные картины. Но мод не желает писать картины, т.к. в описании мода было сказано, что все скриншотцы помещаются в папку skreenshots в папке с игрой. Но мои скриншоты сохраняются просто в папке с игрой. И при запуске игры через программу MW Photographer - программа отвечает отказом, т.к. программа находится не в "этой" папке. Если кто знает, как работает этот мод - прошу ответить!
0

#2 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 19:55

View PostТилк (14.12.2006, 21:48) писал:

Люди! У меня есть мод MW Photographer, который позволяет помещать игровые скриншоты в специальные картины. Но мод не желает писать картины, т.к. в описании мода было сказано, что все скриншотцы помещаются в папку skreenshots в папке с игрой. Но мои скриншоты сохраняются просто в папке с игрой. И при запуске игры через программу MW Photographer - программа отвечает отказом, т.к. программа находится не в "этой" папке. Если кто знает, как работает этот мод - прошу ответить!



У меня они тоже просто так в папку с игрой помещаются. Ну а ты возьми да и сам создай такую папку!
0

#3 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 14 Декабрь 2006 - 20:02

Пробовал! Создал skreenshots и занёс туда все картики. Открываю программу и указываю путь для каждой картины. Но программа выводит ошибку в пути. Видимо эту папку должна создать игра. Странно даже. Ведь работает же этот мод у кого-нибудь...
0

#4 User offline   Volodimer Icon

  • Патриарх Закусочной
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 28 Апрель 06

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 20:24

View PostТилк (14.12.2006, 18:58) писал:

Пробовал! Создал skreenshots и занёс туда все картики. Открываю программу и указываю путь для каждой картины. Но программа выводит ошибку в пути. Видимо эту папку должна создать игра. Странно даже. Ведь работает же этот мод у кого-нибудь...

Проверь, чтобы в пути не было русских букв. Иногда проблемы бывают из-за этого.
0

#5 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 17 Декабрь 2006 - 06:08

Спасибо :crazy: !!! Вроде, заработало: пути нашёл, индексы проставил! А вот будет ли вставляться в картину - не знаю. У меня Морр слетел - надо переустановить.
З.Ы. Если кому интересен данный плагин - могу выложить ссылку, как тока Фуллрест заработает.
0

#6 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 23:21

У меня есть фота прикольная - где я на башке вивека))
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0