Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Вампиризм? Не Проблема! - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вампиризм? Не Проблема!

#1 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 16:36

Допустим, ваш перс в Морре заразился вампиризмом. Это мешает вам, или, наоборот, вполне устраивает вас?
Я (мой перс - хаджитка Скользящая Тень) выполнила квесты от Тёмного Братства. Винсете (или Винсент) предложил мне стать вампиршей. После долгих раздумий я согласилась.
Конечно, приходится сосать кровь, но зато мои навыки и характеристики увеличились.

А что вы думаете по этому поводу?
0

#2 User offline   Volodimer Icon

  • Патриарх Закусочной
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 28 Апрель 06

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 16:59

 Альта (19.12.2006, 15:32) писал:

Допустим, ваш перс в Морре заразился вампиризмом. Это мешает вам, или, наоборот, вполне устраивает вас?
Я (мой перс - хаджитка Скользящая Тень) выполнила квесты от Тёмного Братства. Винсете (или Винсент) предложил мне стать вампиршей. После долгих раздумий я согласилась.
Конечно, приходится сосать кровь, но зато мои навыки и характеристики увеличились.

А что вы думаете по этому поводу?

Вампиризм в том виде, какой он есть в Обливионе, выглядит недоделанным. От него больше головной боли. Но на помощь тут приходят моды. Один такой плагин уже обсуждался. Есть еще мод Drokks Vampire Mod - он существенно расширяет возможности вампира (ссылка ведет на локализованную версию).
0

#3 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 17:37

Спасибо. :ara: 8) Я его закачала. 8)
0

#4 User offline   Lord Iscariot Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 22 Декабрь 06

Отправлено 17 Январь 2007 - 07:30

Да уж... проблемы сия зараза несет... я вначале, как вышел на улицу днем подумал, что система глючит... все светится всем и везде... потом понял... и побежал в домик... охлаждаться...
0

#5 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 17 Январь 2007 - 09:41

Кстати, насчёт этого мода... Я могу вцепится в глотку противника во время боя? Как в "BloodRayne-2"?
0

#6 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 17 Январь 2007 - 09:53

 Альта (17.1.2007, 0:44) писал:

Кстати, насчёт этого мода... Я могу вцепится в глотку противника во время боя? Как в "BloodRayne-2"?


Нет, конечно! У тебя тока лицо на персе поменялась, да и характеристики возросли. Никаких сверхспособностей ты не получаешь.
0

#7 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 17 Январь 2007 - 10:40

Блин! А жаль. Было бы классно!
0

#8 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Январь 2007 - 07:24

 Альта (17.1.2007, 4:43) писал:

Блин! А жаль. Было бы классно!


Можт в пятом сделают!
0

#9 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 21 Январь 2007 - 13:10

Немного поигрался с этим модом, надоел - только осложняет жизнь, а не разнообразит. Снёс. В результате получился интересный эффект. Внешне я остаюсь нормальным человеком, никаких магических эффектов, присущих вампиризму, у меня не значится. И в статистику не добавляются дни, пробытые вампиром. И пить кровь уже нельзя. Так что отключение мода оказалось далеко не безболезненно. Но формально игра продолжает считать меня вампиром - мне периодически отвешивают приветствия, мол я не слишком здоров, сходи к врачу и т. п. При том, что проблем со здоровьем нет. Кроме того, я по-прежнему остаюсь членом клана Raelu из МОЕ. Это исчезает только если выпить лекарство от вампиризма. Вот такой интересный глюк, по-своему даже приятный, ибо необходимость постоянно питаться понемногу стала раздражать.
0

#10 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 22 Январь 2007 - 07:47

Всё-равно это глюк. Глюки могут плохо отражаться на игре.Лучше избавляться от них, скоко бы они радости не приносили! :laugh:
0

#11 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 22 Январь 2007 - 14:22

Цитата

Всё-равно это глюк. Глюки могут плохо отражаться на игре.Лучше избавляться от них, скоко бы они радости не приносили!


По-любому у меня экспериментальное прохождение. Но после того момента уже порядочно поиграл - осложнений нет. Может, у кого ещё подобный финт получится. :laugh:
0

#12 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 23 Январь 2007 - 02:24

 Investigator (21.1.2007, 4:13) писал:

Немного поигрался с этим модом, надоел - только осложняет жизнь, а не разнообразит. Снёс. В результате получился интересный эффект. Внешне я остаюсь нормальным человеком, никаких магических эффектов, присущих вампиризму, у меня не значится. И в статистику не добавляются дни, пробытые вампиром. И пить кровь уже нельзя. Так что отключение мода оказалось далеко не безболезненно. Но формально игра продолжает считать меня вампиром - мне периодически отвешивают приветствия, мол я не слишком здоров, сходи к врачу и т. п. При том, что проблем со здоровьем нет. Кроме того, я по-прежнему остаюсь членом клана Raelu из МОЕ. Это исчезает только если выпить лекарство от вампиризма. Вот такой интересный глюк, по-своему даже приятный, ибо необходимость постоянно питаться понемногу стала раздражать.


Последний мод с новыми заклинаниями и возможностями вампира так осложняет жизнь, :laugh: что я отключу его лучше. Мне и так было хорошо... :oops:
0

#13 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 23 Январь 2007 - 06:30

Хе, я после произошедшего до того нагулялся, что со мной ряд людей перестали разговаривать. Вопят "Уйди, нежить"... Но все квестовые неписи, члены моих гильдий и, что самое странное, имперские легионеры, не видят во мне ничего странного - просто к врачу направляют.

А теперь вот что отмечу - если выпить кровь из МОЕ, все спеллы возвращаются, как и дрлжно быть при вампиризме.
0

#14 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

  Отправлено 24 Январь 2007 - 04:27

 Investigator (22.1.2007, 21:33) писал:

Хе, я после произошедшего до того нагулялся, что со мной ряд людей перестали разговаривать. Вопят "Уйди, нежить"... Но все квестовые неписи, члены моих гильдий и, что самое странное, имперские легионеры, не видят во мне ничего странного - просто к врачу направляют.


Похоже, эти легионеры так заскучали, что и с вампиром не прочь поболтать. :oops: :laugh:
0

#15 User offline   Вор Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 27 Январь 07

Отправлено 07 Февраль 2007 - 04:07

Я не могу определиться к кому относится Вампир к магам или скрытности?

Сообщение отредактировал Вор: 07 Февраль 2007 - 04:10

0

#16 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 07 Февраль 2007 - 06:49

Цитата

Я не могу определиться к кому относится Вампир к магам или скрытности?


Что-то товй вопрос весьма непонятен :smile:
0

#17 User offline   Вор Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 27 Январь 07

Отправлено 07 Февраль 2007 - 14:19

Когда становишься вапмиром, у тебя повышаются навыки скрытности и магии, так вот к какому классу принадлежит?
0

#18 User offline   Lord Iscariot Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 22 Декабрь 06

Отправлено 07 Февраль 2007 - 23:13

 Вор (7.2.2007, 5:22) писал:

Когда становишься вапмиром, у тебя повышаются навыки скрытности и магии, так вот к какому классу принадлежит?

Класс твой остается тем, который ты выбрал в самом начале... а вампир - это вампир... повышаются некоторые твои навыки и все, дальше только убытки идут (ну, за исключением путешествовать из домов)... так что для всех классов вампиры одинаковы...
0

#19 User offline   Xameleon Vampire of Anvil Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 08 Апрель 2007 - 22:50

незнаю, я вампом проходил где-то споловины основного сюжета. и ниче, главное регулярно питатся. при 25% вампиризме солнце не жарит.
Щаз поставил ликантропию и личдорм. Ниче теперь по ночам теперь и оборотнем бегаю :wallb: , тока люди на меня матерятся, это напрягает. И трабл с питанием. зато оборотень сигает да 2ого этажа! cool.
0

#20 User offline   Саломея Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 08 Июнь 07

Отправлено 23 Июнь 2007 - 14:32

Трудно быть... вампиром :respect: Но мне нравится. Особенно если у тебя есть друзья-вампиры.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0