Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Расскажите О Себе. - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Расскажите О Себе.

#121 User offline   Anybis Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 30 Сентябрь 07

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:33

Что ж, расскажу о себе. Будем, так сказать чуть ближе знакомы.
Родился и вырос в Калуге. Сейчас учусь на 5 курсе Калужской Духовной Семинарии, вместе с Акросом. Оба сейчас на заочке на заочке оказались: я за дурость, а он за ересь. Хе хе, а так я до 3-го, а Акрос до середины 4 курса учились на очке (тоже на одном курсе) :wallb:Я за месяц до назначенной хиротонии развелся с женой. Не смог больше переносить ее творческую натуру. Была художницей ... Так что священный сан мне теперь не светит, разве что в монашестве. Сейчас пытаюсь с друзьями сделать свой бизнес. Занимаемся рекламой.
Вот моя фотка (качество оставляет желать лучшего...): Прикрепленное изображение: 23_03_06_1345.jpg
0

#122 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Январь 2008 - 01:49

View PostJulianos (22.1.2008, 17:34) писал:

2MaZoFaKo. Это хорошо, что ты к нам пришел. Мне нечего сказать, кроме как :wallb:

Спасибо на добром слове. Я тоже рад, что оказался здесь, и что нашёл людей, с которыми можно просто приятно поговорить.
P.S. Это хорошо, что ВЫ здесь оказались... Снимаю шляпу...

Сообщение отредактировал MaZoFaKo: 23 Январь 2008 - 01:50

0

#123 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 23 Январь 2008 - 03:23

Добрый ночь всем! :hello: Извиняюсь за долгое отсутствие,но в нашей Тьмутаракани такие мастеры-ломастеры работают,что просто ужас!
Очень интересные люди тут у вас собрались.Зачитался прям. :wallb:
Про себя я ничего такого интересного рассказать не могу,так как мне еще даже нет 15.
Но все таки...
Я считаю себя начинающим художником(4-й год заканчиваю в художке и до этого учился,но это было давно и неправда).Еще я 3 года занимался боксом и считаю этот спорт лучшим,хоть занимался некоторое время и другими,такими как айкидо и пр.Но все равно-бокс-the best,хот после него и голова становится тыквой,зато какое получаеш удволетворение от тренировки!Да и агрессии никакой-ни в школе,ни дома-всё по барабану,лиш бы раньше леч спать.Чувствуеш себя примерно вот так- :dance:
Да ну и побочные эффекты :drunk: Жаль,но уже пол года не занимаюсь боксом-банально не хватает времени.Надо и в художке работать,и в школе оставаться на уровне хорошиста,а то родители кастрируют ;)
А тепер о том,что я люблю.Во-первых я схожу с ума по холодному оружию.Вот недавно достал се английский штык времён 1-ой мировой войны.Прелюбопытнейшая вещица.
Во-вторых-я обожаю горы.У моего уча по художке есть в крымских горах таёжное зимовье и мы изредка туда ездим с ночёвкой на несолько дней.Он тоже довольно интересная личность:художник-альпинист(залез на Эльбрес,но после того как сломал ползвоночник завязал со скалолазанием).Меня тож часто подкалывали:боксёр-художник ;) Напоследок можно сказать,что я отношусь к резко обедневшуму с приходом совецкой власти армянскому княжескому роду.

Сообщение отредактировал Горыныч: 23 Январь 2008 - 03:25

0

#124 User offline   wanderer Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 06 Декабрь 07

Отправлено 23 Январь 2008 - 06:30

Привет народ!
Это опять я к вам вклинился.
Вобще-то я собирался в игру поиграть, но в связи с вышенаписанным отложу это на потом.

Julianos, я вынужден тебе отказать, о чем сильно сожалею. Признаюсь, что уже много раз собирался предложить какую нибуть помошь по модам: персов сделать или текстурки, предметы какие нибуть, я это могу и люблю, или вот то, что ты предложил... Но, как видишь, так и не сделал этого, потому что осознал, что на это у меня просто тупо нет времени, а давать обещания и не выполнять их, или тянуть резину - это не про меня. Я вот уже третью неделю меч простенький не могу доделать. Просто класс, что успел перед Новым годом тело героини переделать (ну тогда перед праздниками было затишье). а сейчас опять повалило, ведь через меня идет тем или иным образом фактически вся видеопродукция, которая покупается-продается на Укратне. Сейчас вот еше пообещал подарить детенышу компьютер, а это означает, что нужно высосать из пальца штуку зеленых, причем таких чтобы безболезненно потратить, и не растягивать этот процесс на полмесяца. Кроме всего прочего я регулярно уделяю приличное количество времени медитативным практикам... НО, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за предложение, ты подарил мне очень теплые и приятные ощущения, даже несколько несоразмерные с ситуацией.

Теперь мне понятно, почему этот сайт так светится среди остальных. Вот оказывается какие люди сюда заходят, с большой буквы Ч - отлично сказано! Было бы и одного достаточно, чтобы выделить его среди остальных, а тут целая гирлянда. Я не сбрасываю со щетов и создателя "ибо подобное притягивает подобное". Так что твой маленький секрет Julianos "познание себя и мира через себя с целью не скажу с какой" шит белыми нитками. Ты, оказывается, очень классный человечище.

Теперь ко всем вам, господа ЧЕЛОВЕКИ.
Оговорюсь, что с некоторых пор зарекся распостраняться на эзотерические темы, но в данном случае встретились мы не случайно, а значит теперь должно быть мое слово. Не восприймите за грубость стремление к краткости. Чтобы не нарушать стилистику темы постараюсь по-возможности "о себе".
Начиналось у меня все примерно так как и у вас (может это обязательный этап?): в школе я учился в "чужом" районе, меня били и унижали, из-за этого я пошел заниматься боксом и вскоре здорово поломал своих обидчиков, но на этом не остановился, а быстро стал первым во всевозможных хулиганских, а потом и откровенно бандитских "подвигах". Власть и сила соблазняют очень быстро... Ну и стал я подонком. Потом осознал, что делаю, завязал и ударился в другую крайность - стал бороться со всем этим (часто теми же методами), мечтал изменить мир, хиповал... С развалом Союза, когда у нас стала появляться эзотерическая литература я уже во всю задавался вопросами о себе, мире и пр. Перелопатил кучу литературы по религиям, магиям, философиям, пока еще был наивен, кучу шарлатанских произведений. На сегодня, наконец-то "нашел себя" я имею в виду "высшее я", "душу", "энергетическое тело" короче ту, большую часть меня, идеей которой было рождение в этом мире, и сейчас занимаюсь тем, чтобы установить постоянный контакт. Фу! Вроде коротко и ясно, хотя несколько суховато. Это для того, чтобы заявить свое право на беседу на-равных.
Так вот, главное, что здесь должно быть сказано: да, нас много, гораздо больше, чем нам казалось. Хотя путь духовного искателя (я имею в виду не тех, кто бегает по эзотерическим тусовкам порассуждать о несовершенстве мира и поддержать друг друга во мнении о своем духовном превосходстве над другими, а тех, кто не поддавшись горю и боли выбрал путь к радости и щастью), да, хоть путь такого искателя - это путь одиночества, нас много и становится больше и больше, и теперь очевидно, что одиночество это - просто этап. Поэтому, выше голову и улыбнись солнцу!
Следующее. Вселенная - это бесконечная свобода выбора, поэтому понятие "хорошо"-"плохо" - это просто наше толкование, которое переводится: "это мне подходит"-"это мне не подходит". Поэтому наше раскрасивое "я хочу сделать мир лучше" переводится как "я хочу убрать из этого мира то, что мне не нравится". Но это невозможно, так как Вселенная задумана, как бесконечная свобода выбора и поэтому, если ее в чем-то ограничить, то свобода исчезмет. Палачи существуют потому, что существуют жертвы - все гармонично. Мы приходим сюда за определенным опытом и опыт боли может быть настолько же желанным, как опыт наслаждения. Разьве никто из вас не встречал людей, которые держатся за свои болезни или горести? Когда я учился в университете, то около 2 лет занимался безконтактным лечением. Меня тогда очень удивило, что большинство приходит ко мне лечиться, но не выздоравливать. Но это другая тема.
Теперь я хочу сказать о том, что не имея возможности изменить Вселенную, каждый из нас запросто может изменить мир, в котором живет, создать собственную реальность. По сути, мы все время этим занимаемся, но не осознанно и поэтому как-бы по-умолчанию. Человек - это удивительное существо наделенное способностью творить миры! На это и намекалось: "по образу и подобию". Привожу элементарный пример: в одном автобусе едут слепой, священник и уголовник, на первый взгляд можно сказать, что они находятся в одном мире, в одной реальности, но чуть подумав, вы понимаете, что это неверно,- они живут в совершенно разных мирах, каждый из которых реален.
Сейчас пора опять о себе, чтобы не выходить за рамки дозволенного. На сегодняшний день я имею так много доказательств существования параллельных реальностей, их сосуществования и возможности перемещаться между ними, что уже просто не удается списать это на совпадение или помешательство, доказательств того, что Вселенная отзывается на все наши запросы и выстраивает события по нашему желанию. Вот, например, я много лет шел путем, который указал К.Кастанеда, но потом понял, что путь воина, путь бесконечного сражения, меня не устраивает, потому что в любой войне нет победителей, война уничтожает обе стороны. В это время из этого мира ушел некто, кого я очень любил, у меня... Неважно. Короче в тот момент я очень остро осознал сколько любви я недодал из-за этих сражений, и я сказал себе ВСЕ! я выбираю путь любви. Ум нашептывал мне, что это путь слабака и пр., но я послал его подальше... Через пару дней мне папалась аудиокнига, открывшая мне, как излучать и использовать любовь для построения реальности. Результаты потрясающи! В моем мире все больше счастливых людей, я вижу все больше людей которые просто улыбаются, идя по улице (раньше для меня это было дикостью). Я часто балуюсь тем, что наполняю комнату, в которой работаю, энергией любви, особенно, когда вижу, что близится конфликт и с удовольствием наблюдаю, как тучи рассеиваются, народ расслабляется, а потом слышу удивленные разговоры о том, что ситуация так удачно разрешилась. Уже давно для работников нашей комнаты стало нормальным улыбаться друг другу. Я понимаю, что это здорово смахивает на шалости школьника, но доставляет чертовское удовольствие. И это никакое не манипулирование, дело в том, чтобы излучить побольше энергии любви, а она сама знает, как наилучшим образом разрешить ситуацию к удовлетворению всех участников.
Вот такие чудеса.
Еще один пример. Уже около 6 лет я никогда не закрываю дом, замков нет, только щеколда на калитке и пружина на двери, чтобы их не открывал ветер, машина всегда не заперта, инструменты - на видном месте. Все это в центре Киева. Я как-то прочитал о таком эксперименте и повторил его. Фокус в том, чтобы на всех уровнях выбросить из себя мысли о воровстве. В моей реальности его просто не существует. Более того, перестали обворовывать и соседские дома, хотя раньче это часто случалось.
Как видите, все очень просто. КПД - максимальное.
Все, что нужно для обретения свего потенциала - это принять, что именно мы, и никто другой полностью и единолично создали все события своей жизни и мир, который нас окружает. Вот проанализируйте, кто вы и как живете и сразу станет очевидно, что вы именно тот, как о себе думаете и живете именно так, как об этом думаете, считая это единственной реальностью, но десяток лет назад все было совсем по-другому и вы тоже считали это единственной реальностью. Меняясь, мы изменяем окружающий мир, который является ни чем иным, как отражением нашего внутреннего содержамия. Я знаю, как это больно и страшно, как хочется закрыться от этого, закричать: "Нет! Это не я! Я на такое не способен! Я не мог! Я не хотел!"
Так мы отказываемся от своей силы и счастья.
Прав был дядька Дон Хуан: мы костные, тупые, ленивые и погрязли в жалости к себе, и зачастую, все, что нам нужно - это хороший пинок под зад!

И чтобы не заканчивать на такой ноте, разрешите подарить Вам свой стих, он написан давно, сейчас для меня несколько наивен, но он светел и чист, а это именно то, что я хочу Вам подарить. Стих не "вылизан", потому что писался для себя, поэтому извините...
Удачи!

Вновь спокойствие и покой
Улетели, как ветра «па»,
И опять позвала меня
От порога тропа.
Вновь дожди барабанят марш:
Путь побед и дорог...
От устоев удрать манит
Мой порог, будто рок.

Я обжил этот дом, наконец,
Мне тепло и светло.
Я боролся и победил,
Всем влияньям назло.
Тишина и уют со мной.
Я люблю и люблю.
Здесь свобода от прошлых мук.
Чувства здесь не таю.

Но опять барабанит дождь
Марш погибших солдат,
Колокольчик степной манит,
Соблазняет закат.
И туман, будто проводник,
У порога стоит
И молчанием, полным тайн,
Все манит и манит.

Как хотелось бы именно здесь
Отдохнуть и уснуть.
Очень хочется, чтоб именно здесь
Мой закончился путь.
Но остался кусочек пути
От порога и в даль...
И частица несбывшихся снов,
Ностальгия и чуть печаль.

Смысла нет потакать себе,
Воздвигая обман.
Нужно нужное на пути
Положить в чемодан.
Нужно силу в себе найти
И сказать о своем пути
Тем, кого я люблю,
Кого боготворю....

Без стыда, без сомненья-вранья,
Я, решившись, исполню рок.
Чтобы шаг в никуда, хоть на миг,
Превратился в урок.
На прощанье, обняв родных,
- До свиданья - скажу.
Снова спрячу я в шутке страх,
А в улыбке - слезу…

Поцелует меня в щеку
У причала лоза,
Дух дорог освещает путь -
За горами гроза.
Старый парус расправил стан,
И запела вода.
Я не знаю, когда вернусь...
И вернусь ли когда.

Колокольчик звенит в степи,
Шепчет сказки ковыль,
А на травах и на мечтах
Придорожная пыль...
В старой фляге чуть-чуть воды,
А на сердце чуть-чуть тревог,
Но я знаю один секрет
Всех путей и дорог:
Все пути, будто близнецы,
Схожи между собой
Тем, что в них ни единый миг
Не похож на другой.

Новый берег, открыв - затмив
Все, что было и есть
Нужно просто отдать другим
И заслугу и честь.
Просто, выйдя из шлюпки, сказать:
«Это - ваша земля, король,
Ваша власть привести сюда
Крестоносцев и боль.
Ну а мне наплевать на вас,
И на алчные ваши сердца.
Просто я эту землю пройду
От конца до конца…»

И в конце моего пути
Снова встречу родных,
Отдыхающих после пути
По дорогах иных...
Этот миг, все мы знаем, он есть -
«Богом» он сотворим,
Ибо все мы идем сюда
По дорогам своим.

И построим мы новый дом
И простим и поймем и вновь
Обретем и покой и сон
И семью и любовь…

А потом вдруг наступит час:
Ветер, листья исполнят «па»,
И опять позовет нас в даль
От порога тропа...

Во Вселенной такой закон,
И его нам не обойти,
Мы живем только до тех пор,
Как идем по пути.
И об этом расскажет дождь,
Колокольчик степной звенит,
Ветер шепчет в листве лесной,
Соблазняет зенит.
И рассвет, и закат, и дождь,
Все, что в сердце тайком щемит,
Бог, Вселенная и Любовь
В этот путь нас манит.
0

#125 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Январь 2008 - 00:13

Друзья мои, не сочтите за дерзость, но я бы предложил создать отдельную тему для подобных бесед, потому что поддержать очень хочется, но из контекста этой темы мы постепенно выезжаем, чем дальше - тем больше. Давайте не будем мешать людям рассказывать о себе и пофилосовствуем в сторонке? Кто-нибудь меня поддержит?
0

#126 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 24 Январь 2008 - 02:30

View PostMaZoFaKo (23.1.2008, 23:13) писал:

Друзья мои, не сочтите за дерзость, но я бы предложил создать отдельную тему для подобных бесед, потому что поддержать очень хочется, но из контекста этой темы мы постепенно выезжаем, чем дальше - тем больше. Давайте не будем мешать людям рассказывать о себе и пофилосовствуем в сторонке? Кто-нибудь меня поддержит?

Создавай.
0

#127 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 21 Июнь 2008 - 00:52

Предлагаю всем выложить свои фотки,а то скучно стало.
Ну и интересно!
http://i028.radikal.ru/0806/30/739e844bb8d0.jpg
http://i051.radikal.ru/0806/d8/21cb1d3e2a2b.jpg
http://i033.radikal.ru/0806/ab/65add1e01790.jpg
http://i007.radikal.ru/0806/bb/1d49450a6fdb.jpg
http://i056.radikal.ru/0806/c7/d2babd1fa9ac.jpg
Ну вот начну с себя.
Девушки,отдельное приглашение!
0

#128 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 21 Июнь 2008 - 09:20

Фоткаюсь не часто, выкладываю своё фото из контакта:
http://i056.radikal.ru/0806/59/5b6d3681ff6f.jpg
0

#129 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 21 Июнь 2008 - 09:22

А гиде дЭвушки? :laugh:
0

#130 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 21 Июнь 2008 - 09:25

Скоро будут. Перит, сделай свои фотки вертикально, а.
0

#131 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 21 Июнь 2008 - 09:29

View PostUsher (21.6.2008, 9:25) писал:

Скоро будут. Перит, сделай свои фотки вертикально, а.

Как это вертикально,я на вас збоку буду смотреть,что-ли? :laugh:
0

#132 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 21 Июнь 2008 - 09:32

Ну каждую фото с новой строки.
0

#133 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 21 Июнь 2008 - 09:35

View PostUsher (21.6.2008, 9:32) писал:

Ну каждую фото с новой строки.

Ну допустим зделал каждую ссыль с новой строки и что?
0

#134 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 14 Июль 2008 - 11:57

Новая партия фоток. :)
http://smages.com/i/79/be/79bea065ffbf2f22...c95477a3518.jpg
Косяк.Угодайте с трех раз - с чем?
http://smages.com/i/ed/1a/ed1aeb948ad0de01...3e3e977fb0d.jpg
Косяк кончился..пью цай.
http://smages.com/i/89/64/89644253abab674d...5b7c9163bdc.jpg
Цай тоже доверия не вызывает..хех.
http://smages.com/i/32/49/3249949221ac6902...6211c05a048.jpg
Типо - "Руби, это ты? Руби придурок!!"
http://smages.com/i/14/b1/14b13de9a7d7b34e...c1cb4688975.jpg
Сарделька..
0

#135 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Июль 2008 - 12:10

 ! 
Предупреждение:

Если пихаете в пост прорву фотографий - либо делаете ссылку на радикал (или ещё куда), либо помещаете в сжатом виде со ссылкой на увеличение. Про это везде уже стопяцот раз говорилось. Наказать?

0

#136 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 19:36

"Нереварин Вася"

Жил давно на белом свете, Нереварин Вася.
Не ругался, не курил, и почти не квасил.
Он бросался в бой отважно, с каждым даэдротом!
Вешал подзатыльники разным обормотам!

Дёргал за хвосты гуаров, на дреУгах плавал,
Или дрЕугах, неважно, с ним Почёт и Слава!
Вивек мог он оббежать, не моргнув и глазом.
Не могла к нему пристать ни одна зараза!

Но, однажды, на Луну, захотел до рвоты,
Только мало прикупил зелий для полёта.
Долго корчился от боли, Нереварин Вася,
Лучше бы курил, ругался, и побольше квасил!"

Произведение авторства den777777 но про меня похоже))
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:2 скрытых пользователей:0