Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Какой расой вы играете? - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 28 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какой расой вы играете?

#41 User offline   Elendil Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 13 Январь 07

Отправлено 13 Январь 2007 - 22:15

Мистические элбфы и только!Играл также за данмера:не то.Единственное хорошее сопротивляемость огню большая.
0

#42 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 14 Январь 2007 - 03:18

ИМПЕРЦЫ ФОРЕВЕР. ненаю с какого такая любовь но зато единственные кто по нормальному выглядит ещё мож редгарды с бретонцами нечего все остальные для меня фи.
0

#43 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 14 Январь 2007 - 03:44

Мне тоже нравятся имперцы, но я предпочитаю уникальную рассу, вроде хаджитов. Ибо хочется выделяться в толпе не только одёжей, но и рожей. А этих имперцев там пруд пруди - немудрено потеряться в толпе!
0

#44 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 14 Январь 2007 - 03:52

а я наоборот не люблю играть за выдуманных расс вот и не нравятся мне эльвы и хаджиты разные.
0

#45 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 14 Январь 2007 - 05:15

Имперцы тоже выдуманные. И они ведь, строго говоря, не такие люди, как настоящие :smile: Да и рожи у них какие-то одинаковые, округлые, невыразительные... Достаточно выразительные лица генерятся в основном у данмеров и босмеров и, если постараться, у нордов. С эльфами вообще сплошная хохма. Я долго посмеивался над лицом эльфа, которого нужно было убить головой минотавра. А когда потом в его доме увидел наследника, чуть со стула не упал :smile:
0

#46 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 14 Январь 2007 - 06:16

Цитата

ИМПЕРЦЫ ФОРЕВЕР. ненаю с какого такая любовь но зато единственные кто по нормальному выглядит ещё мож редгарды с бретонцами нечего все остальные для меня фи.

Можно из любой расы, кроме жаб и кошек, сделать нормального перса.
Играю всегда нордом (с Арены) и в моде я норд - и чего? Хреново выгляжу? Вспомните, кто у нас Мистер Тамриэль и забудьте своих им-Перцов с их беспонтовыми возможностями.
0

#47 User offline   CombineStOrM Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 14 Январь 07

Отправлено 14 Январь 2007 - 07:13

Здорово.я недавно зарегестрировался на вашем форуме.а вообще я люблю играть редгардами,имперцами и бретонцами
0

#48 User offline   Elendil Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 13 Январь 07

Отправлено 14 Январь 2007 - 11:54

View PostBFG65 (14.1.2007, 6:09) писал:

Здорово.я недавно зарегестрировался на вашем форуме.а вообще я люблю играть редгардами,имперцами и бретонцами

За людей играть не интересно,у них лица одинаковые,а имперцы просто бесполезная раса!
0

#49 User offline   Vergiliy Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 27 Декабрь 06

Отправлено 17 Январь 2007 - 10:46

Имперцы очень хороши как враги, их пруд пруди, по всему Тамриэлю расплодились, хоть специально ходи и вырезай, все равно не закончатся. Для себя я сделал вывод, они как китайцы, не качеством, а количеством =)
ЗЫ этим высказыванием я никоим образом не желал обижать ни одного из лиц китайской национальности=)
0

#50 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 17 Январь 2007 - 11:22

View PostScripter (17.1.2007, 1:49) писал:

Имперцы очень хороши как враги, их пруд пруди, по всему Тамриэлю расплодились, хоть специально ходи и вырезай, все равно не закончатся. Для себя я сделал вывод, они как китайцы, не качеством, а количеством =)


Скоро имперцев не будут считать - их будут взвешивать. 10 тонн имперцев, 40 тонн имперцев, 100 тонн имперцев... :ara:
0

#51 User offline   Elendil Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 13 Январь 07

Отправлено 18 Январь 2007 - 01:42

View PostАльта (17.1.2007, 2:25) писал:

Скоро имперцев не будут считать - их будут взвешивать. 10 тонн имперцев, 40 тонн имперцев, 100 тонн имперцев... :ara:

Не удивительно ведь они в Кирдиле коренное население.А за кого ты играешь сейчас?
0

#52 User offline   Keeper Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 30 Январь 07

Отправлено 30 Январь 2007 - 07:51

Играю только аргонианами. Дело даже не в бонусах (почти кого угодно можно с первым уровнем утопить или загнать в ядовитые комнаты), просто человекоподобную расу я и в жизни неплохо отыгрываю;) Жалко обливионовских хатжитов и аргониан. Лапы изуродовали. А вспомните их фразы из Морровинда - Зачем оно подхоодит?:laugh: Эх, ностальгия...
0

#53 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

  Отправлено 31 Январь 2007 - 05:24

View PostElendil (17.1.2007, 16:45) писал:

Не удивительно ведь они в Кирдиле коренное население.А за кого ты играешь сейчас?


Ясен пень - хаджиткой-вампиршей Скользяшая Тень - это потому что Мастер Скрытности. До 32 уровня уже прокачала. И не собираюсь останавливаться - я хочу в конкурсе принять участие. И своего перса в Морре я тоже выставлю. Это dark tartarian Альданаррис Найир. Раса из плагина. Здоровья и денег имеет столько, сколько вам и не снилось!

View PostKeeper (29.1.2007, 22:54) писал:

Играю только аргонианами. Дело даже не в бонусах (почти кого угодно можно с первым уровнем утопить или загнать в ядовитые комнаты), просто человекоподобную расу я и в жизни неплохо отыгрываю;) Жалко обливионовских хатжитов и аргониан. Лапы изуродовали. А вспомните их фразы из Морровинда - Зачем оно подхоодит?:laugh: Эх, ностальгия...


Что им все лапы изуродовали - сто пудов согласна. Тренирую Скользящую Тень в рукопашном - бедняжка не рвёт врага когтями, как она делала это в Морроувинде (фактически, Тень перенесена мною из Морры в Облив) а бьёт кулаками. Не нравится мне, что зверорасы слишком на людей похожи.
0

#54 User offline   Na'Pali Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 03 Июль 06

Отправлено 01 Февраль 2007 - 02:30

Лично я играю за бретонца(притом воином) и ни чо еще не помер.
З.Ы Чем вам имперцы не нравятся?
З.Ы.Ы Аргониане это конечно может быть и круто, но при виде жабы в даедрике в смех берет...
0

#55 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

  Отправлено 01 Февраль 2007 - 03:24

View PostNa'Pali (31.1.2007, 17:33) писал:

З.Ы Чем вам имперцы не нравятся?


Почему не нравятся? :laugh: Я недавно сделала себе нового перса этой расы. :laugh: Прокачала немного. Пока слабоват, лучшее оружие этого перса пока что акавирская катана Клинков. Недавно и его вампиризмом заралила. :laugh: Как и хаджитку. И лечить не собираюсь - по моему, глупо. ;) Я почти час (!) просидела в настройках, чтобы покрасивее сделать. Имя тоже интересное, но сообщать пока не буду. Часто просиживает в Бруме. Я всегда отыгрываюсь за этого перса. Даже за хаджитку так не отыгрываю, а ведь любимая (!) героиня. Может, я даже выставлю его на пару со Скользящей Тенью как любимого перса для галереи персонажей Облы. Как ни странно, но у имперца даже прототип был. :laugh:

Попробуйте угадать. "Ответ - на севере, в закусочной в горах".

Ну, чё, влом? :drunk:

Сообщение отредактировал Альта: 01 Февраль 2007 - 03:29

0

#56 User offline   lagarder Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 30 Январь 07

Отправлено 01 Февраль 2007 - 05:59

по мне дак имперец лучшая раса почти всегда за него играю
0

#57 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Февраль 2007 - 06:24

View Postlagarder (1.2.2007, 0:02) писал:

по мне дак имперец лучшая раса почти всегда за него играю

;)

Круче расы нет! А в Морре, меня бесили Хаджиты и Аргониане. Ходят будто им про меж ног, битой двадцать три раза ударили! Будто нетерпячка, бегают зеву ищат! Ужас! Хоть в Обле исправили эту фигню!!!

Сообщение отредактировал Dante: 01 Февраль 2007 - 06:25

0

#58 User offline   lagarder Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 30 Январь 07

Отправлено 01 Февраль 2007 - 06:28

я пробовал орком сыграть,нахрен .Больше не хочу.Они тупые,но сильные.
0

#59 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

  Отправлено 01 Февраль 2007 - 06:29

View PostDante (31.1.2007, 21:27) писал:

;)

Круче расы нет! А в Морре, меня бесили Хаджиты и Аргониане. Ходят будто им про меж ног, битой двадцать три раза ударили! Будто нетерпячка, бегают зеву ищат! Ужас! Хоть в Обле исправили эту фигню!!!


А по-мне так им просто изуродовали лапы. Ну хоть когти хаджитам могли оставить?
З.Ы. сейчас прокачала имперца до 10 уровня!
0

#60 User offline   Na'Pali Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 03 Июль 06

Отправлено 01 Февраль 2007 - 23:09

Цитата

Ну хоть когти хаджитам могли оставить?

Когти у них вроде остались, по крайней мере на руках
0

Поделиться темой:


  • 28 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:2 скрытых пользователей:0