Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Отыгрыш - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отыгрыш

#81 User offline   Wojciecha Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 Май 11

Отправлено 14 Май 2011 - 14:01

А я скумой торговала. Безнаказанно 8) . И, конечно, одно из любтмых занятий- охота! Ещё неплохо в какой-нибудь таверне оттопыриться.. :happy:
0

#82 User offline   Romazeo Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 26 Март 08

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:03

Отыгрываю Аргонианина, прибывшего из Чернотопья в Сиродиил в поисках заработка и возможности стать состоятельным Гражданином. Однако так и не найдя ничего, судьба принудила его своровать кусок кусок хлеба для пропитания. Владельцем еды оказался влиятельным знатным человеком в городе и потребовал жестко наказать вора, вследствие чего его отправили в тюрьму, откуда и начинается история..
0

#83 User offline   Овин Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 10 Август 2011 - 16:10

А вот я делаю всё, что позволит фантазия. Удобно просто копировать компаньонов, не бессмертных, создаю и выдумаваю гильдии, ну и всякое такое. Мой персонаж наполовину добрый наполовину злой. Представьте себе благородного и сильного рыцаря, который скрывает своё настоящее лицо:Поклонение Ситису, воровство.

Сообщение отредактировал Овин: 10 Август 2011 - 16:11

0

#84 User offline   Haridas Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 29 Июль 11

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 18:11

Лично я за 5 лет игры в Морровинд, так и не узнал, что можно заразиться вампиризмом.
Зато, когда купил Обливу в первые же несколько дней я нечаянно заразился, не заметил этого, и успел перезаписать все старые сохранения до того, как сообразил в чём дело... С тех самых пор я традиционно отыгрываю вампира. А теперь мне в этом активно помогает мод "Нечестивая тьма", делающий жизнь вампира особенно интересной.
0

#85 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 19:11

Я поставила мод "Возрождение Темного Братства", и теперь раз в неделю я и спикеры собираеимся у святилища Ситиса. ТАм я даю финансы на обучение, вербовку убийц, покупку снаряжения, помощи другим членам семьи. Но где-то ж эти финансы надо заработать! Я лазию по пещерам, фортам, руинам, собираю ценный шмот, (59 уровень) все это продаю и за неделю наскребаю то 300-450 тысяч вечно звенящих септимов. А еще создаю зелья и продаю их)
0

#86 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 04:11

59 уровень???

По моим расчётам макс левел без читов - 57 (54 + Огма Инфиниум)
0

#87 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 08:34

Ща гляну точно какой уровень.

Да, 59. с половинкой. У меня еще Кодовство на 86 уровне, и Иллюзии докачать надо. Бегаю и качаю)))
0

#88 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 09:43

View Posthutshepsute (20 Сентябрь 2011 - 08:34) писал:

Ща гляну точно какой уровень.

Да, 59. с половинкой. У меня еще Кодовство на 86 уровне, и Иллюзии докачать надо. Бегаю и качаю)))


Ах, да, я ошибся. Макс левел без читов - 64. Просто я уже давно в обл не играл, и уже забыл....
0

#89 User offline   hircine Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 19 Ноябрь 11

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 21:57

тоже отыгрывал по полной(аля альтернативная жизнь), пил по тавернам(плагин опьянение стоит), охотился, бродил по дорогам Сиродила и ещё некоторых провинций(тоже плагины), стараясь придерживаться класса "меч ночи" (эдакий ведьмак :) ), в церковь ходил правда реже чем к Даэдра, из всех выбрал троих и таскал им подношения(Нактюрнал,Азура,Гирцин), старался не делать того за что было бы стыдно(а голову Уриэлю всё равно пришлось открутить :rofl: )
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0