Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Секреты Морроувинда - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Секреты Морроувинда Пасхалки" разработчиков

#21 User offline   lagarder Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 30 Январь 07

Отправлено 30 Январь 2007 - 05:53

если пройти все квесты храма то можно получить самую крутую броню во всём Морре.Эбонитовая броня вроде называется(щит 50 % и чё то ещё даёт.Точно не помню)
0

#22 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 30 Январь 2007 - 10:19

View Postlagarder (29.1.2007, 20:56) писал:

если пройти все квесты храма то можно получить самую крутую броню во всём Морре.Эбонитовая броня вроде называется(щит 50 % и чё то ещё даёт.Точно не помню)

Хех, ну такие секреты даже я помню, хотя про Мор (как всем известно) забыл как страшный сон.
0

#23 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 02 Февраль 2007 - 07:43

А я скучаю...Мне обливион не нравится...Морровинд очень милая и красивая игра,а обливион очень жестокий.Мне нравится играть в добрые игры.В морре конец хороший,а в обливе и конца толком нет...
0

#24 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Февраль 2007 - 08:29

Обожаю грустные сюжеты игр. Самое классное ощущение, это когда в игре. кого то жалко. Особенно, если это так неожиданно. Каа погибает самый неожиданный перс!
0

#25 User offline   lagarder Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 30 Январь 07

Отправлено 02 Февраль 2007 - 16:41

Это не секрет ,но для начала игры нормально-В Тель Браноре есть бар Сетан,там в комоде лежит стеклянная алебарда ,вы можете её украсть (никто этого не увидит).Идёте к Ползуну в Кальдере продаёте.Качаете навыки,тащитесь на плантацию Дрена вырезаете там всех подчитстую(Если Орваса Дрена с его охранником убить не получится,то вам нужно будет продать точто вы нашли Ползуну и снова прокачать навыки),после этого у вас появится куча даэдрического и эбонитого оружия.
0

#26 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 11 Февраль 2007 - 02:03

Есть 2 пасхалки, просто блеск:

1) Крылья королевы летучих мышей. Хорошая секира, однако! И модель хорошая. ;)

2) Биполярный клинок. Тоже хорошая модель, оригинальная. Почему-то на Вивека смахивает - тоже половина серая, половина золотая. И зачарование просто блеск - разбушевать и успокоить гуманоида 100 пунктов. Можно бить по морде кого хочешь - он не ответит! ;)

Но доступно сиё великолепие тока в КС.
0

#27 User offline   Unicorn Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 22 Октябрь 06

Отправлено 23 Февраль 2007 - 05:19

View PostТилк (10.2.2007, 19:06) писал:

Есть 2 пасхалки, просто блеск:

1) Крылья королевы летучих мышей. Хорошая секира, однако! И модель хорошая. :yahoo:

2) Биполярный клинок. Тоже хорошая модель, оригинальная. Почему-то на Вивека смахивает - тоже половина серая, половина золотая. И зачарование просто блеск - разбушевать и успокоить гуманоида 100 пунктов. Можно бить по морде кого хочешь - он не ответит! :laugh:

Но доступно сиё великолепие тока в КС.


Биполярный клинок, это новый артефакт Трибунала, на него есть квест, в Морнхолде, правда у квеста несколько окончаний, и нужно выбрать правильное, чтобы его получить.

Про "Крылья королевы..." и правда я квеста не находил только в КС видел, но есть у меня предположение, играя за Моранг Тонг кто-нибудь собирал "27 нитей прядущей паутину"?
0

#28 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 23 Февраль 2007 - 05:29

Ё моё! Кто вернулся - адмирал полундра! С возвращением!

За возвращённые нити прядильщицы никто ничего не получает. Даже в сборнике всех квестов, который был тут выложен, видно, что награды за это не будет. Если хотите, могу на досуге сделать мод с наградой и выложить здесь.

Сообщение отредактировал Тилк: 23 Февраль 2007 - 05:30

0

#29 User offline   Unicorn Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 22 Октябрь 06

Отправлено 25 Февраль 2007 - 17:38

Не, я ещё не вернулся, так ухватил пару минут в нете, мне ещё недели две надо, на полное восстановление, ;) а с модом идея - блеск! Если ты со скриптами справишься, я где с локациями могу помочь. ;)
0

#30 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 25 Февраль 2007 - 17:49

Ваще-то я имел ввиду, что по взвращению всех нитей прядильщицы, герой получает энтот топор. Но за помощь спасибо. Если будут траблы, я обращусь к тебе. ;)
0

#31 User offline   Катри Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 26 Февраль 2007 - 14:46

Я так прикольно барыжу у сундуков в развалинах дварф) МОжно собрать себе все в одних развалинах, еще и заработать) Через быстрое сохранение передоткрытием сундука. Жаль, в ОБле так нельзя.
0

#32 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 26 Февраль 2007 - 16:13

Есть одне интересная пасхалка - тестовая локация Тодда. в этой локации разрабы проводили какие-то эксперименты. Там ничего примечательного нет, кроме почти полного набора всех доспехов, оружия, ингридиентов и книг. Плюс там есть звезда азуры и горькая чаша. Читерская локация, но там есть какие-то два котла. Первый даёт много золота, здоровья, болтов, стрел, 2 залья лечения болезней, заражение вампиризмом, стальной щит, меч, лук и арбалет. Второй котёл проводит какие-то тесты и астройки, но при применении любого пункта там происходит вылет из игры. Интересно, что это за котёл? Чтобы перейти в эту локацию, наберите в консоли coc toddtest. Чтобы выйти - coc и название любого города, тока правильно. Лучше всего так: coc balmora. :padre:

З.Ы. Разрабы забыли впихнуть в игру правый даедрический наплечник. Можете взять там. Тока не злоупотребляйте! ;) Я смог побороть искушение запастись там оружием, доспехами и деньгами! ;)
0

#33 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 28 Февраль 2007 - 13:09

Я умею работать с мастер-файлами. Роюсь я там, и нашла непися - Супертестовый Парень Тодда! Он отправляет в какую-то локацию но ГДЕ его искать, не представляю! Существует в единичном количестве, но вот ГДЕ?
0

#34 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 28 Февраль 2007 - 13:27

Верхний пост прочти. Там он ходит. Не такой уж он и крутой, но у него 10000 золотых и он скупает всё. Может тренировать и чинить. Заклинаний у него нет, хотя там написано, что он обучает заклинаниям. А транспортирует он лишь на 20 метров в сторону - в то место, где появляется герой, когда попадает в эту локацию (coc toddtest). Это вообще не игровая локация - в ней разрабы тестировали игру и возможности ии и героя. Поэтому входа-выхода туда там нет - тока через консоль. ;)

Сообщение отредактировал Тилк: 28 Февраль 2007 - 13:27

0

#35 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 29 Июнь 2008 - 02:39

Ну найти дэйдрический шлем и некое дэйдрическое оруже можно в пещере,надо идти от Альд-Руна прямо на север,до поворота.В пещере надо найти потойной проход под водой-там и есть сокровищница.
И еще в Вивеке можно найти сокровищницу-там много денег и оружия и хорошой брони,нужно только ординаторов обмануть..
Я даже помню,как обчистил все так,а потом ординаторов самих в сокровищнице запер..
0

#36 User offline   TomaT Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 03 Ноябрь 08

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 17:48

Тема старая,ну чтож,поделюсь опытом...
Все знают про Ползуна(скампа торговца),а вот про говорящего грязекраба-торговца в районе аскадианских островов с 10к денег никто не упоминал...Странно.
Майк Лжец расскажет много всякого интересного бреда,только спроси.
Если идти на север от балморы прямо по реке,то в конце обнаружите водопад,пройдите сквозь него,там будет пещера,и,насколько я помню,аргонианин во всей даэдрической броне.
Точно непомню где,но в далеком придалеком океане (плыть очень долго)Есть бутылка с запиской очень филосовского содержания(Я к ней портнулся с помощью консоли,каманды не помню,давно было)
Ну и наверняка,все знают про кольцо солтсхейма(как-то так).Я давно в морр не играл,поэтому точно непомню,где оно,вот вам ориентир:это помещение на солтсхейме,им обладает нпс(помоему торговец),а под потолком у него чучело скального наездника.Ищите в клюве кольцо,насколько помню,с помощь него можно все ролики блудмуна посмотреть.
0

#37 User offline   VeNoM Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 26 Март 09

Отправлено 22 Июнь 2009 - 09:31

Цитата

Точно непомню где,но в далеком придалеком океане (плыть очень долго)Есть бутылка с запиской очень филосовского содержания(Я к ней портнулся с помощью консоли,каманды не помню,давно было)

Ввести нужно coe 9,23
0

#38 User offline   Neo Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 11 Ноябрь 08

Отправлено 22 Июнь 2009 - 09:58

Еще есть пасхалка меч клеймо Эльтона,наверно самая скрытая,чтобы ее получить надо иметь золотую марку,быть вампиром,и иметь при себе ровно 11171 септимов,потом надо поговорить с Сиролинве(помоему так) и выполнить квест,в котором надо убить ее конкурента,после этого золотая марка заменится наклеймо Эльтона
0

#39 User offline   VeNoM Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 26 Март 09

Отправлено 01 Июль 2009 - 19:40

В гробнице Омаленов есть одна очень интересная пасхалка. в одной из комнат находится труп небезизвестного Индианы Джонса. Жалко, что шляпы его не было. :devil:
0

#40 User offline   Romos Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 15 Июнь 10

Отправлено 16 Июнь 2010 - 08:26

А я нашел как-то пещерку одну, а там Источник Забвения! Только он не активируется. Может это намек на Oblivion?
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0