Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Квест:воссоединение - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Квест:воссоединение Квест Оценка: -----

#1 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 21:55

Название квеста Воссоединение


Коррекция нужна не маленькая…


Говорим с любым НПС в таверне о сплетнях.

Player: Миреда не появлялась в таверне уже очень давно .Я опасаюсь, что с ней что-то случилось!

Появляется новая темя для разговоров Миреда (только у постояльцев таверны)

Диалог:
Player: Миреда это девушка, живушая у нас в таверне уже очень давно.Она давала желающим уроки магии.Недавно она ушла в лес за какими-то
ГГ: И вы ее не искали? ингредиентами и не вернулась.
Player: Поговори с Хозяином таверны.

Тема Миреда

Появляется квест Идеология Нимф
Запись 1
Один из постояльцев таверны рассказал, что одна из постояльцев пропала. Если я хочу помочь, мне надо поговорить с Хозяином таверны.


Разговор с хозяином по теме Миреда:
Player: Миреда пропала недавно. Такое уже бывало. Не стоит беспокоиться.

Запись 2
Хозяин сказал, что не стоит беспокоиться, но девушка, одна в лесу. Пожалуй, мне надо поискать ее. Может она говорила, какой ингредиент ей нужен, или где его достать.

Новая тема для диалога Пропавшая без вести.

Player: Да.Миреда сказала,что ей нужна кожа Даэдры.Здесь рядом находится пещера. Раньше эта пещера была местом поклонения даэдрическим богам.На ее нижних уровнях еще не производили отчистку и возможно там еще живут даэдры.Я отмечу расположение этой пещеры у тебя на карте. По моему она называется “Кровь Богов”

Пропавшая без вести больше не появляется

Запись 3
Миреде нужна была кожа даэдр,и возможно она направлялась в пещеру “Кровь Богов”. Нужно поискать ее там.

Расположение пещеры меня не волнует ^ ^

Пещера состоит из 3 ярусов. Пещера Кровь Богов – Потерянные холлы
Пещера Кровь Богов – Внешнее святилище
Пещера Кровь Богов – Внутренне святилище
Во внутреннем святилище находим Миреду.
Говорим

Миреда: Я непонимаю!Что ты тут делаешь! УБИРАЙСЯ!
ГГ: Я пришел,чтобы спасти тебя и отвести в Таверну “У семи Дорог”
Миреда: АААААРРРРРР…

Диалог закрывается и на вас сзади набрасываются 4 Сприганна.
Восле их ликвидации снова говорим с Миредой.

Миреда: ШТОБ ТЫ СДОХ!!!!!!!!!!ТЫ ВСЕ ИСПОРТИЛ!!!!!
ГГ:Тоясть ты бы сама справилась с этими деревяшками?
Миреда: САМ ТЫ ДЕРЕВЯШКА!ИДИОТ!!!ТЕПЕРЬ Я НИКОГДА НЕ УЗНАЮ О СВОИХ СЕСТРАХ!

Конец диалога.Миреда уходитв таверну.

В таверне вы можете поговорить с ней вновь.
Миреда: Присти,что я наорала на тебя в пещере.Просто я возможно больше никогда не узнаю о судьбе моих сестер

Тема для диалога тока одна – Сестры

Миреда: Прости,но я еще не достаточно тебя знаю.
При отношении >70
Миреда: Я думаю тебе можно доверять. Когдато я сама была Спригганом.Да…В это трудно поверить,но это правда.Наш клан был самым влиятельным среди лесных существ. В отличае от других Спригганов мы были наделины интеллектом,и могли думать,чувствовать…Мне тогда было всего 178лет…Пришли злые люди и убили моих сестер…Но последнее время я не уверенна,что они убили всю мою семью.

Новая темя для разговора – Злые люди.

Миреда:Да.Они принесли огонь в наш лес.Они были в робах,и от них пахло смертью…
ГГ:мне всеравно.(после выбора этого сообщения диалоговое окно закрывается и вы больше не можете говорить с Миредой)
Или
ГГ: Я помогу тебе узнать,живы ли твои сестры.
Миреда: Мы жили в великом лесу. В пещере Зеленая Лощина.Посмотри где она находится.

Пещера расположена где-то посередине Великого леса юго-западнее Коррола.

Запись 4
Миреда рассказала о истории ее семьи и я решил помочь ей.Мне стоит отправиться в пещеру Зеленая Лощина,там раньше жила Миреда и ее семья.

Пещера не большая.Напичкана некросами.Убиваем некросов,и выходим из пещеры.

Запись 5
В пещере нет ничего кроме некромантов.Похоже старый дом Миреды стал домом для гробокопателей.Надо рассказать ей об этом.

У входа вас встречает Спригган,он не трогает вас.

Запись 6
У входа в пещеру я встретил странного Сприггана.Он не напал на меня.Это очень странно,ведь обычно Спригганы очень агрессивны.Пожалой я расскажу об этом Миреде.

Идем в таверну и говорим с миредой

Миреда: Ну?Ты нашел моих сестер?
ГГ: Сочувствую,но пещера была захвачена некромантами.
Миреда: Очень печально…Но на что я могла надеяться!Чтото еще?
ГГ: Я встретил Сприггана который на меня не напал.Мне казалось,что они на всех нападают.
Миреда: Боже…ЭТО ОДНА ИЗ НАС!!!Я ухожу в к себе.Домой.Приезжай через неделю.

Запись 6
Миреда сказала,что тот Спригган,который на меня не нападал и есть одна из ее сестер.
Однако странно, что они так отличаются по внешности. Надо будет спросить ее. Я могу приехать, навестить ее в пещере Зеленая Лощина через неделю.



Приезжаем в пещеру. Она наполнена спригганами которые вас не нападают. В центре пещеры вы находите старую одежду Миреды и записку адресованную вам.

В записке:

Я очень рада. Мои сестры воскресли и убежали в лес, когда некроманты заняли наш дом. Я совсем забыла о том, что спригганы имеют способность воскресать. А наш род вообще бессмертен! Я уже устала от этой оболочки. Мне пора воссоединиться с природой и сестрами…Ты можешь забрать мои вещи и вещи из сундука около пещеры. Он распо…
(дальше текст не возможно прочитать. Такое чувство, что остальные слова вырезали, а не писали пером)

Сундук расположен в коряге, радом с пещерой. Там лежат 2 золотых кольца с бриллиантами и амулет Дерева ставшего Плотью.

Выглядит, как амулет Мира Грез тока прибавляет к Ловкости 15,к интеллекту 15 и еще увеличивает привлекательность на 40
0

#2 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 22:48

Не сочти вредным но у мя голова кругом идёт от такого сюжета :kar: ,а так суперский квест.
0

#3 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 04:19

А если гг нападет на сприггана, то тогда как?
0

#4 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 05:20

И заговорил тогда спириган голосом человечьем:"Отпусти меня старче смилуйся,а я исполню 3 твоих желания."
0

#5 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 13:34

Ну давайте так.Спригган тупо стоит,и атаки блокируются.Вроде такой скрипт есть.Даже помню как я струляла в когото елемантализмом(100удар молний,100удар огня,100удар холода)
и еще мочила из лука.А ему даже здоровья не отнялось.
0

#6 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 15:06

View PostСильвана (31.12.2006, 12:30) писал:

Ну давайте так.Спригган тупо стоит,и атаки блокируются.Вроде такой скрипт есть.Даже помню как я струляла в когото елемантализмом(100удар молний,100удар огня,100удар холода)
и еще мочила из лука.А ему даже здоровья не отнялось.

Видел такое существо по скрытому квесту Загадка пещеры Потерянного мальчика. Можно попробовать.
0

#7 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 17:40

Цитата

В пещере нет ничего кроме некромантов.Похоже старый дом Миреды стал домом для гробокопателей.Надо рассказать ей об этом.


А зачем некроманты вдруг стали нападать на деревянных болванчиков? Об этом надо подробнее. Например, как-то упомянуть, что некроманты пытались овладеть секретами бессмертия, которыми владеют спригганы.
0

#8 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 19:28

View PostInvestigator (31.12.2006, 16:36) писал:

А зачем некроманты вдруг стали нападать на деревянных болванчиков? Об этом надо подробнее. Например, как-то упомянуть, что некроманты пытались овладеть секретами бессмертия, которыми владеют спригганы.

Мудрёно...может просто - хорошие дрова на растопку!
0

#9 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 19:50

Цитата

Мудрёно...может просто - хорошие дрова на растопку!


:smile: :smile: :smile:
Ну да... Очередной орден некромантов, у которого нет никакого смысла.

А, вообще, интересно представить, что может сделать некромант, возвращая "душу" (удерживая от смерти) растение. Зомби-спригганы... Забавно.
0

#10 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 19:57

Любой даун уже давно бы догадался.
Скажите,вы видели некроса гуляющего по Тамриэлю?Я нет.
Некросам тоже дом нужен.А где некросы живут?В пещерах!
Вот они и отнялю пещеру.

Внисла поправки.


Название квеста Воссоединение


Коррекция нужна не маленькая…


Говорим с любым НПС в таверне о сплетнях.

Player: Миреда не появлялась в таверне уже очень давно .Я опасаюсь, что с ней что-то случилось!

Появляется новая темя для разговоров Миреда (только у постояльцев таверны)

Диалог:
Player: Миреда это девушка, живушая у нас в таверне уже очень давно.Она давала желающим уроки магии.Недавно она ушла в лес за какими-то
ГГ: И вы ее не искали? ингредиентами и не вернулась.
Player: Поговори с Хозяином таверны.

Тема Миреда

Появляется квест Идеология Нимф
Запись 1
Один из постояльцев таверны рассказал, что одна из постояльцев пропала. Если я хочу помочь, мне надо поговорить с Хозяином таверны.


Разговор с хозяином по теме Миреда:
Player: Миреда пропала недавно. Такое уже бывало. Не стоит беспокоиться.

Запись 2
Хозяин сказал, что не стоит беспокоиться, но девушка, одна в лесу. Пожалуй, мне надо поискать ее. Может она говорила, какой ингредиент ей нужен, или где его достать.

Новая тема для диалога Пропавшая без вести.

Player: Да.Миреда сказала,что ей нужна кожа Даэдры.Здесь рядом находится пещера. Раньше эта пещера была местом поклонения даэдрическим богам.На ее нижних уровнях еще не производили отчистку и возможно там еще живут даэдры.Я отмечу расположение этой пещеры у тебя на карте. По моему она называется “Кровь Богов”

Пропавшая без вести больше не появляется

Запись 3
Миреде нужна была кожа даэдр,и возможно она направлялась в пещеру “Кровь Богов”. Нужно поискать ее там.

Расположение пещеры меня не волнует ^ ^

Пещера состоит из 3 ярусов. Пещера Кровь Богов – Потерянные холлы
Пещера Кровь Богов – Внешнее святилище
Пещера Кровь Богов – Внутренне святилище
Во внутреннем святилище находим Миреду.
Говорим

Миреда: Я непонимаю!Что ты тут делаешь! УБИРАЙСЯ!
ГГ: Я пришел,чтобы спасти тебя и отвести в Таверну “У семи Дорог”
Миреда: АААААРРРРРР…

Диалог закрывается и на вас сзади набрасываются 4 Сприганна.
Восле их ликвидации снова говорим с Миредой.

Миреда: ШТОБ ТЫ СДОХ!!!!!!!!!!ТЫ ВСЕ ИСПОРТИЛ!!!!!
ГГ:Тоясть ты бы сама справилась с этими деревяшками?
Миреда: САМ ТЫ ДЕРЕВЯШКА!ИДИОТ!!!ТЕПЕРЬ Я НИКОГДА НЕ УЗНАЮ О СВОИХ СЕСТРАХ!

Конец диалога.Миреда уходитв таверну.

В таверне вы можете поговорить с ней вновь.
Миреда: Присти,что я наорала на тебя в пещере.Просто я возможно больше никогда не узнаю о судьбе моих сестер

Тема для диалога тока одна – Сестры

Миреда: Прости,но я еще не достаточно тебя знаю.
При отношении >70
Миреда: Я думаю тебе можно доверять. Когдато я сама была Спригганом.Да…В это трудно поверить,но это правда.Наш клан был самым влиятельным среди лесных существ. В отличае от других Спригганов мы были наделины интеллектом,и могли думать,чувствовать…Мне тогда было всего 178лет…Пришли злые люди и убили моих сестер…Но последнее время я не уверенна,что они убили всю мою семью.

Новая темя для разговора – Злые люди.

Миреда:Да.Они принесли огонь в наш лес.Они были в робах,и от них пахло смертью…
ГГ:мне всеравно.(после выбора этого сообщения диалоговое окно закрывается и вы больше не можете говорить с Миредой)
Или
ГГ: Я помогу тебе узнать,живы ли твои сестры.
Миреда: Мы жили в великом лесу. В пещере Зеленая Лощина.Посмотри где она находится.

Пещера расположена где-то посередине Великого леса юго-западнее Коррола.

Запись 4
Миреда рассказала о истории ее семьи и я решил помочь ей.Мне стоит отправиться в пещеру Зеленая Лощина,там раньше жила Миреда и ее семья.

Пещера не большая.Напичкана некросами.Убиваем некросов,и выходим из пещеры.

Запись 5
В пещере нет ничего кроме некромантов.Похоже старый дом Миреды стал домом для гробокопателей.Надо рассказать ей об этом.

У входа вас встречает Спригган,он не трогает вас.

Запись 6
У входа в пещеру я встретил странного Сприггана.Он не напал на меня.Это странно,ведь обычно Спригганы очень агрессивны.Пожалой я расскажу об этом Миреде.

Идем в таверну и говорим с миредой

Миреда: Ну?Ты нашел моих сестер?
ГГ: Сочувствую,но пещера была захвачена некромантами.
Миреда: Очень печально…Но на что я могла надеяться!Чтото еще?
ГГ: Я встретил Сприггана который на меня не напал.Мне казалось,что они на всех нападают.
Миреда: Боже…ЭТО ОДНА ИЗ НАС!!!Я ухожу в к себе.Домой.Приезжай через неделю.

Запись 6
Миреда сказала,что тот Спригган,который на меня не нападал и есть одна из ее сестер.
Однако странно, что они так отличаются по внешности. Надо будет спросить ее. Я могу приехать, навестить ее в пещере Зеленая Лощина через неделю.



Приезжаем в пещеру. Она наполнена спригганами которые вас не нападают. В центре пещеры вы находите старую одежду Миреды и записку адресованную вам.

В записке:

Я очень рада. Мои сестры воскресли и убежали в лес, когда некроманты заняли наш дом. Я совсем забыла о том, что спригганы имеют способность воскресать. А наш род вообще бессмертен! Я уже устала от этой оболочки. Мне пора воссоединиться с природой и сестрами…Ты можешь забрать мои вещи и вещи из сундука около пещеры. Он распо…
(дальше текст не возможно прочитать. Такое чувство, что остальные слова вырезали, а не писали пером)

Запись 7
Миреда воссоединилась со своей семьей.Теперь она опять стала Спригганом.А мне следует поискать кокой-то сундук.Возможно он расположен около пещеры.Миреда могла спрятать в нем чтото ценное.

Сундук расположен в коряге, радом с пещерой. Там лежат 2 золотых кольца с бриллиантами и амулет Дерева ставшего Плотью.

Выглядит, как амулет Мира Грез тока прибавляет к Ловкости 15,к интеллекту 15 и еще увеличивает привлекательность на 40

Амулет нашь:

Запись 8
Я нашел сундук миреды.В нем лежали всякие бездилушки и один странный амулет.

НУ ГОСПОДА?КВЕСТ ЗАКОНЧЕН!
0

#11 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 20:03

Цитата

Любой даун уже давно бы догадался.
Скажите,вы видели некроса гуляющего по Тамриэлю?Я нет.
Некросам тоже дом нужен.А где некросы живут?В пещерах!
Вот они и отнялю пещеру.


Это не так интересно... И, всё равно, не имеет особого смысла. Некромантов вообще опустили до весьма странного уровня - тупые убийцы, которые не знают других целей в жизни как расхищать кладбища и убивать других магов. Я вот пытаюсь отстять их потоптанную честь соседним квестом :kar: А что касается этого - какая-то идеалогия не помешает, а то пришли неизвестно откуда почему-то именно в эту пещеру, перебили спригганов, далего не самых простых соперников, и теперь тупо сидят внутри пещеры и радуются новому сомнительному дому. А если это жаждущие новой силы люди с несовсем здоровой моралью, то сразу появляется более интересная логика.
0

#12 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 20:13

А может тупо - случайна встреча.. слово за слово.. базар-вокзал.. и понеслась! :box:
0

#13 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 20:54

Выносим скрепку в студию!и мне уровень подымите.А некросы они реально невинные овечки.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0