Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Загадки, приколы и пасхалки Сиродила. - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Загадки, приколы и пасхалки Сиродила. Выкладываем все пасхалки и приколы, найденные в Обливионе

#21 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 26 Июль 2007 - 11:56

View PostFreiya (25.7.2007, 22:05) писал:

Свежачок-с... зачистила в Энвиле корабль с призраками, решила зайти домой. Отдохнуть,раслабиться. Пришла, переоделась в платье красивое и отправилась на балкон любоваться закатом. Выхожу я значит на балкон собственного дома, а там... а там меня встречает местный нищий просьбой подать монетку! :shock:

:laugh: Сдается мне, это был вор-домушник.
0

#22 User offline   nVirus Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 31 Август 07

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 23:11

Может не туда пишу,Но...
Короче кто нить в анвиле пробывал не много пакоцать стражу???Я парочку убил и вдруг от куда не возьмись появляется их главный в дейдрических доспехах.А я блин его не мог найти.Он появляется из главных ворот города...
На статуе в бруме какой то урод нарисован, а нея.

Зы...Еще на самом лёгком уровне попробуйте перебить всех.Стража вам не чего не скажет только пожбежит и поздаровается. :) 8) 8)
0

#23 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Февраль 2008 - 00:27

Вот ещё несколько интересных моментов:
1 - На северо-западе от Имперского города есть форт, рядом с которым имеется маленькое озерцо. на дне этого озера лежит симпатичный трупчик (может всплыть, если прыгнуть в озеро с восточной стороны). У него в инвентаре записка о пламенной любви неизвестно к кому ( не стандартная игровая), цветок лаванды и немного золота.
2 - Если посмотреть на карту, найдите там надпись "нибенейская бухта". Поместите героя точно под буквой "х" и ныряйте. Там расположен секретный вход в башню Фатиса Арена, а ещё там плавает гигантская рыба - убийца. Запаситесь предварительно подводной дыхалкой, потому как придётся глубоко и много плавать.
3 - В Имперском городе есть квест о продажном стражнике, которого надо сдать. По завершении квеста негодяя уведут и посадят в тюрьму - это знают все. А знаете ли вы, что этот негодяй сумеет сбежать и поселится потом в одной из некромантских пещер, где вы и сможете его безнаказанно прикончить. На его теле будет записка интересного содержания, а пещера, если я не ошибаюсь, называется "полевой дом".
4 - Ходят слухи о призраке какого-то лорда, бродящего на пол-пути от Брумы к Короллу, но я ни разу не видел ни его самого, ни его поместья (если оно существует), хотя исползал там всё вдоль и поперёк.
5 - В Имперском городе появляется тема: "Вам курьер не нужен?", а квеста такого нет. Это баг или нет, точно не знаю, но факт имеет место быть.
6 - Про гигантского краба уже писал в теме про артефакты, повторяться не буду.

Сообщение отредактировал MaZoFaKo: 24 Февраль 2008 - 00:30

0

#24 User offline   Freiya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 20 Декабрь 06

Отправлено 07 Апрель 2008 - 18:46

Вот что меня всякий раз веселит, так это всякая нежить вроде скелетов и привидений, вооруженная серебряным оружием! :leb: Я не-по-ни-ма-ю как они к нему вообще притрагиваться могут?! Оно ж для них смертельно!

Сообщение отредактировал Freiya: 07 Апрель 2008 - 18:47

0

#25 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Апрель 2008 - 02:21

View PostFreiya (7.4.2008, 18:46) писал:

Вот что меня всякий раз веселит, так это всякая нежить вроде скелетов и привидений, вооруженная серебряным оружием! :leb: Я не-по-ни-ма-ю как они к нему вообще притрагиваться могут?! Оно ж для них смертельно!

А ты никогда не находила чесночку в инвентаре вампиров, я как-то раз нашёл и чуть с кресла не выпал...

ЗЫ просто статья на тему пасхалок
0

#26 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 08 Апрель 2008 - 05:47

Ну чё же ты так сайт Закусочной не любишь! Там ведь такая-же статья есть!
0

#27 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 08 Апрель 2008 - 17:32

View PostMaZoFaKo (8.4.2008, 2:21) писал:

А ты никогда не находила чесночку в инвентаре вампиров, я как-то раз нашёл и чуть с кресла не выпал...

Тебе они платят за рекламу что ли? Чем хуже наш раздел?
0

#28 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 08 Апрель 2008 - 17:38

View PostMaZoFaKo (8.4.2008, 2:21) писал:


Да на Закусочной в 5 раз лучше! :sm195: Модератор,а так Закусочную не любиш! :no: Плохой мальчик,плохой! :leb:
0

#29 User offline   Leynava Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 16 Ноябрь 07

Отправлено 08 Апрель 2008 - 19:33

Вот в квесте, где надо переться в Санкт-Тор за доспехами Тайбера
Если возле свкелета-клинка, ввести чит tcl и опуститься в низ. Можно найти участок с духом клинка
0

#30 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 08 Апрель 2008 - 19:36

А, это наверно эдакая "комната ожидания". То есть когда мы убивали скелета, он исчезал, а клинок-дух появлялся на его месте.
0

#31 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:17

Цитата

А, это наверно эдакая "комната ожидания". То есть когда мы убивали скелета, он исчезал, а клинок-дух появлялся на его месте.

Ессно. Это не пасхалка и не прикол. Это кухня мода.
0

#32 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:23

View PostГорыныч (8.4.2008, 17:38) писал:

Да на Закусочной в 5 раз лучше! :sm195: Модератор,а так Закусочную не любиш! :no: Плохой мальчик,плохой! :leb:

Это не вместо, а в дополнение... Что ж вы все на меня так накинулись то?! Поправил ссылку...

ЗЫ: чёто я лопухнулся, стыдно, ухожу в парадную :hello:
0

#33 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 25 Август 2008 - 20:38

View PostFreiya (7.4.2008, 21:46) писал:

Вот что меня всякий раз веселит, так это всякая нежить вроде скелетов и привидений, вооруженная серебряным оружием! :sm137: Я не-по-ни-ма-ю как они к нему вообще притрагиваться могут?! Оно ж для них смертельно!

Суть не втом что оно смертельно для нежити, оно не святое, серебро это магический металл с помощью которого можно достать сществ из Аэтериуса. О как!)

View PostMaZoFaKo (8.4.2008, 5:21) писал:

А ты никогда не находила чесночку в инвентаре вампиров, я как-то раз нашёл и чуть с кресла не выпал...

У вампиров нет никаких проблем с чесноком, единичный случай Виченте Вальтиери из ТБ, но у него просто аллергия.

по теме: Меня асенило!!! Знаете кто изображон на картине Модрина Орэйна? Это Нереварин! Ну тоесть не нереварин а тот данмер с картинки на боксе к Морру. И цвет кожи и прическа. . . Черт нету скринов показать!

Сообщение отредактировал Vassilevs: 25 Август 2008 - 20:39

0

#34 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Август 2008 - 21:07

Недавно нашёл в руинах кровать с кинжалом под подушкой Хех видно хозяин очень боялся нападения во сне
0

#35 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 27 Март 2009 - 23:50

Я чего-то забыл, походу. А что это за зомби с любовным письмом, который утопился в озере у форта Никель? Причем у письма есть еще одна версия, которая лежит в нескольких локациях.
0

#36 User offline   Mara Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 696
  • Регистрация: 14 Сентябрь 08

Отправлено 28 Март 2009 - 00:03

View PostJulianos (27.3.2009, 21:50) писал:

Я чего-то забыл, походу. А что это за зомби с любовным письмом, который утопился в озере у форта Никель? Причем у письма есть еще одна версия, которая лежит в нескольких локациях.


"В озере к западу от форта Никель лежит труп, идентифицируемый как Нат Даер. На трупе вы найдете цветок и любовное письмо Ната. В игровом редакторе можно обнаружить два скрытых имени для трупа - DeadLoverFortNikel и NathanMcDyer. Последнее - Натан МакДаер - это имя одного из сотрудников Bethesda, отдела контроля качества."
Пасхалка с недоделанным квестом. Кстати, был какой-то мод, где упоминался призрак этого товарища.
0

#37 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 28 Март 2009 - 00:15

View PostMara (27.3.2009, 23:03) писал:

"В озере к западу от форта Никель лежит труп, идентифицируемый как Нат Даер. На трупе вы найдете цветок и любовное письмо Ната. В игровом редакторе можно обнаружить два скрытых имени для трупа - DeadLoverFortNikel и NathanMcDyer. Последнее - Натан МакДаер - это имя одного из сотрудников Bethesda, отдела контроля качества."
Пасхалка с недоделанным квестом. Кстати, был какой-то мод, где упоминался призрак этого товарища.

А письмо там прикольное. Наверное, какая-то тетка отказал Натану в реале и тот упился с горя.
0

#38 User offline   VeNoM Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 26 Март 09

Отправлено 31 Май 2009 - 16:22

View PostVassilevs (25.8.2008, 22:38) писал:

по теме: Меня асенило!!! Знаете кто изображон на картине Модрина Орэйна? Это Нереварин! Ну тоесть не нереварин а тот данмер с картинки на боксе к Морру. И цвет кожи и прическа. . . Черт нету скринов показать!

Vassilevs, ты не прав. На картинке изображён Модрин Орейн, допрашивающий аргонианина из "Чёрного леса". А у данмера с бокса совершенно другая причёска.
0

#39 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 31 Май 2009 - 16:45

View PostVeNoM (31.5.2009, 19:22) писал:

Vassilevs, ты не прав. На картинке изображён Модрин Орейн, допрашивающий аргонианина из "Чёрного леса". А у данмера с бокса совершенно другая причёска.

Ну я и не имею ввиду что там изображен именно он, это просто аллюзия. Да, определенно, я уверен что это не плод моего воображения.
0

#40 User offline   Дядя Равшан Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 24 Март 09

Отправлено 31 Май 2009 - 17:43

Нереварин!Навряд ли. Да, на картине изображен аргонианин.
0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0