Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Квест: Гербарий Вампира - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Квест: Гербарий Вампира Оценка: -----

#1 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 20:52

Гербарий Вампира


В таверне говорим с Малгаси Стаффо(хаджитка со странным черными глазами)

Малгаси Стаффо: Шшшто?У меня неттт…Клыкоффф…
ГГ:Ты както странно выглядишь.
Малгаси Стаффо: А ты сейчассс осссстанешшшся безз голофффыыыы…

Диалог закрывается.
Каждый раз как вы пытаетесь заговорить с ней она отвечает
Малгаси Стаффо: Шшшто?


Добавлен квест Гербарий Вампира

Запись 1
В таверне я встретил странную хаджитку по имени Малгаси.Я хотел поговорить с ней,но она сразу же налетела на меня и начала угрожать.Надо узнать о ней побольше,уж очень подозрительно она себя ведет.

Новая темя для разговора Малгаси Стаффо

Говорим с любым НПС в таверне о Малгаси Стаффо:

Player:Да.Мы ее очень не любим.Многие думают,что она больна мором,но я лично думаю,что она просто изуродовала себя,чтобы не платить за проживание.Поговори с Хозяином Таверны.Он просто мечтает от нее избавиться.


Запись 2
Похоже Малгаси тут недолюбливают.Мне посоветовали обратиться к хозяину таверны,если я хочу узнать о ней побольше.


Говорим с хозяином
Хозяин: Да.Она отпугивает клиентов.Днем не выходит из таверны ,а ночью кудато пропадает.Если ктонибуть уберет ее отсюда,я вознагражу его!
ГГ:Мне не интересна помощь вашей таверне!(диалог закрывается.каждый раз когда ты говоришь с хозяином таверны о Малгаси этот диалог повторяется.Квест можно получить всегда)
Или
ГГ:Да.Я готов помочь.
Хозяин: Конечно.Тут рядом есть гробница.Многие видели ,что ночью она ходит именно туда.Я бы посоветовал тебе не отправляться туда ночью.Ты можешь нарваться на Малгаси и она спокойно убьет тебя.А вот днем это не проблема.

Запись 3
Я решил помочь хозяину таверны избавиться от Малгаси.Но нельзя забывать,что убийство это противозаконно.Мне следует проникнуть в гробницу рядом с таверной,и посмотреть,что там делает Малгаси каждую ночь.

Если идем ночью,и Малгаси нас заметит(сразу нападает если мы уже в гробнице) и мы ее убиваем, то квест провален(запись в днивнике Малгаси заметила меня в гробнице и я убил ее.Лучьше не разглошать эту новость.За мою голову могут назначить награду)


Если идем Днем


Гробница расположена рядом с таверной.Название Гробница Стаффав.
Заперта на очень сложный замок.

Внутри как всегда много гробов.от двери тянутся кровавые пятна.они приводят нас к другой двери. Открываем дверь и видим большую комнату.Даже стены вместо обычных песочных каменные.по середине комнаты клетка а в клетке сидит Красный Спригган(эт если мы могем обыкновенному сприганну дать красноватый оттенок) ну а если нема красного то просто спригган.Называется он Кровавый куст у него тока 3 спелла. Высасывание жизни(поглотить здоровье 40) укус кровавого куста(погл.здоров.80) ну еще обыкновенная регенирация Сприггана(как у всех обыкновенных спригганов) клетку мы заперли на очень сложный замок.Скин клетки как из клеток в Запретном Гроте парадиза.
Если ктонить выпестит эту тварь,пусть не плачет что она его кукнула. Когоче рядом стоит стол(у стены,не посередине комнаты)на нем горшки с цветами(много!почти весть стол) еще на столе лежит книга(Дневник Малгаси) текст такой

Это написано корявым потчирком хаджита.Похоже тут малгаси записывала свои исследования некого Кровавого куста.



День 1
Кровавый куст который я создала прекрасно ростет.У него уже появились конечности в виде маленьких рук и ножек.Я каждый день ровно в 12 часов ночи поливаю его человечиской кровью,которую я покупаю у некромантов.

День 2
УРА!Я не могу поверить!У моего кустика отпочковалась головка!Я так рада.Теперь я кормлю его человечиским мясом.Как мне повезло с моими некровантами.Могут достать все за умеренную плату.

День 3
Мой маленький кустик захворал.Видимо мясо некроманта ему не по душе.Да и некроманту наверное не по душе то,что его мясом кормят дерево.САМ ВИНОВАТ!Я ГОВОРИЛА,ЖЧТО МЯСО МНЕ НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

День 4
Сегодня все хороше.Я пытаюсь приучить кустика не кусать меня.

День 5
Мой Кустик отгрыз мне руку.Хороше,что мои зелья могут излечить вочти все.

День 6
Пришлось посадить кустик в клетку,так как он накиулся на меня и очень больно укусил.

День 7
Я думаю пора заняться вырасщиванием новых Кровавых кустов.

День 8
Я создала несколько кустов.Надеюсь они выживут.

День 9
О БОЖЕ!Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ!ОНИ ВСЕ УМЕРЛИ,И СТАЛИ ПРОСТЫМИ ЦВЕТАМИ!!!Это ужасно…

День 10
Ко мне сегодня приставали несколько торговцев и ГГ.Ну что им от меня надо?
Я не выдам свой маленький секрет.

(Дальше текст стал неразборчив. Похоже ,что его пытались сгрызть,а потом неохотно выплюнули)

Запись 4
Похоже Малгаси сошла с ума.Она создала гибрид Растения и Сприггана!Это издевательство над природой.Не могу предположить,что может произойти если Кровавый куст,как его назвала Малгаси, вырветя на свободу.Надо рассказать об этом страже.


Говорим со стражником таверны(новая темя для разговора Кровавый куст)

Player: Боже!Я немедленно прикажу повесить эту Малгаси,и уничтожить Кровавый куст!

Запись 5
Я рассказал страже о тайне Малгаси.Похоже они хотят ее повесить.Надо предупредить Малгаси.Или не предупредить…


Если не предупредить,то через 2 дня Малгаси пропадает..

Запись 6
Малгаси была повешена,и ее ужасные планы умерли вмести с ней.

КВЕСТ ЗАКОНЧЕН

Или если предупредить

Говорим с Малгаси(у нее тока 1 тема для диалога Предупреждение)
Малгаси:
ТЫ ЧУДОВИЩЕ!ОНИ УБИЛИ МОЙ КУСТ!!!Бошше…Мне пара бешшатть… Ты предупредил меня.За эттто я дарррю теппе амуллетт сумашестфия…

Дает Амулет Сумашествия(-100привлекательность,+50интеллект и удача)(скин бронзового амулета)
Диалог закрывается и малгаси бходит из таверны.Больше мы ее не увидим.

Запись 7
Я предупредил Малгаси.За это она дала мне амулет Сумашествия.Стоит напомнить Хозяину таверны о моем вознагрождении.

Говорим с Хозяином о Вознагрождении
Хозяин:Да.Я знаю.Прекрасная работа.Вот твое вознагрождение(дает 1000золотых)

Запись 8
За помощь я получил 1000золотых.Меня это вполне устраивает.

Квест закончен.
0

#2 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 01 Январь 2007 - 17:19

ТЭтот квест из какойто книжки непомню какой.Там учёный тоже кормил растение скрещеное с человеком мясом людским и кровью.
0

#3 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 01 Январь 2007 - 17:35

Я тоже знаю.Помоему надо внести изменения.скажите как того ученого звали?
0

#4 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 02 Январь 2007 - 00:18

Я не помню и непомню название книжки если б вспомнил назвал, но тут это не имеет никакого значении.
0

#5 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 02 Январь 2007 - 13:44

Давайте подумаем,что двум людям в бошку постучались одинаковые дури.
0

#6 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 11 Январь 2007 - 12:36

Квест действительно хороший. Мне нравится. Кто ещё проголосует за этот квест? :sm100:
0

#7 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 11 Январь 2007 - 15:53

Тоесть голосовать? Главное что б квест нравился.
0

#8 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 12 Январь 2007 - 13:51

Да сделаем, как время будет. Против никого нет - считай, все за. И не важно, где эта история уже была - такого в Обливионе-то точно не было :sm100:
0

#9 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 13 Январь 2007 - 22:35

Надеюсь.Я просто ограничеваюсь гильдией Магов и кучей плагинов.
0

#10 User offline   Дагирекс Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 15 Октябрь 06

Отправлено 15 Апрель 2007 - 10:02

А если я не хочу сдавать Малгаси? Пусть ее кустик живет!
0

#11 User offline   Ведьма Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 21 Апрель 07

Отправлено 21 Апрель 2007 - 22:12

Гада зафига вообще квест сдавать.Пусщай живет.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0