Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Квест:оно Вернулось? - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Квест:оно Вернулось? Короткий квест,но его всегда можно доработать Оценка: -----

#1 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 01 Январь 2007 - 19:12

Говорим в таверне с Имперским биологом о сплетнях

Биолог - Ты представь!Недавно около вашей таверны видели странное существо.Многие думают,что это был настоящий Слоад!Я приехал к вам,чтобы побольше разузнать о нем.

Появляется новая темя для разговора Слоад
Если отношение Биолога больше 60(если меньше - Я не доверяю тебе)

-Тебе правда интересно?Тогда слушай.Слоад это существа которые селятся у воды и строят свои дома из коралловых рифов.Я не знаю,что слоад делал у вас,но надо проверить.Возможно около таверны есть озеро,или еще какой - нибудь водоем.Ты поможешь мне?
ГГ- да
или
ГГ - я слишком занят!

Если занят,можно повторить этот диалог позднее

ну а если да

Открывается квест Оно вернулось?
Запись 1
Биолог рассказал мне о том,что рядом с таверной видели странное существо похожее на слоада. Мне следует порасспрашивать местное население , есть ли тут рядом водоемя.

у всех НПС в таверне появляется тема География

говорим по этой теме и получаем примерно такой диалог

НПС - Нет...Рядом нет не рек,не озер.Даже болот нет.Хотя подожди...Прогуливаясь радом с пещерой Плач земли я часто слышу отдаленное журчание воды.Возможно там есть источник,а может даже подземное озеро.

Запись2
Постоялец таверны сказал мне ,что рядом нет никаких водоемов.Но в Пещере Плач земли возможно есть источник.Надо спросить моего знакомого биолога,могут ли Слоады жить в пещере если там есть вода.

говорим с Биологом о Географии
-Я тут недавно.Кстати,ты выяснил чтонибудь о Слоаде?
Если к тому моменту вы не получили в днивнике запись 2 ,то можете ответить только Нет(после этого диалог закрывается)
Ну а если вы уже узнали о географии от других людей то на вопрос биолога
-Я тут недавно.Кстати,ты выяснил чтонибудь о Слоаде?
у вас будет ответный вопрос:
ГГ - А может ли слоад жить в пещере если в пещере есть подземный источник
Биолог - Конешно может,а может и не может...В любом случае надо самому убедиться,а что?Тут рядом есть пещера с источником?
ГГ-Да.
Биолог-Проверь ее если тебе не трудно.посоветовал бы тебе взять с собой простое оружие.и обнаружение жизни бы помогло.

Запись 3
Биолог предложил мне осмотреть пещеру.Возможно слоад и живет там.

Пещера расположенна к северу от таверны.До получения записи 3 она была заперта на ключ(не открывалась без ключа),теперь же она не заперта.В пещере нет факилос,и вообще нет света.Состоит она из 2 ярусов.первый-Пещера Плач земли ,второй-Озеро слез

ну название яруса говорит само за себя.ве входите в Озеро слез через дверь на небольшой островок. По середине озера сидит... :kar: 8) :laugh: :laugh: Дреуг(у меня такой перевод) называется он Дреуг Озера слез.Для техкто не знает Дреуг эт такой земноводный полу осминог полу паук с клешнями.Он на нас набрасывается и мы его убиваем.

ЗАМЕТКА 4
Похоже люди перепутали Слоада с Дреугом.Надо огорчить биолога.

говорим с биологом о Слоаде
-Ты нашел его?!
ГГ-Люди просто приняли Дреурга за слоада.издали они очень похожи.Темболее месные постояльци никогда не видели не Слоада не Дреуга.
-В любом случае ты помог мне.Вот твоя награда(дает 500золотых)

Заметка 5
Я рассказал биологу о том,что Дреуга приняли за Слоада и слоадов тут нет.Он наградил меня 500золотыми за помощь.

Квест закончен.Если среди нас есть тот кто могет сделать Слоада,я могу переделать сюжет.
0

#2 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 02 Январь 2007 - 00:17

А ты не знаешь что таверна стоит на береге реки :kar:
0

#3 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 02 Январь 2007 - 13:43

Могли и предупредить!Вообще Слоады водятся у корраловых рифов.
Внесла изменения.

Говорим в таверне с Имперским биологом о сплетнях

Биолог - Ты представь!Недавно около вашей таверны видели странное существо.Многие думают,что это был настоящий Слоад!Я приехал к вам,чтобы побольше разузнать о нем.

Появляется новая темя для разговора Слоад
Если отношение Биолога больше 60(если меньше - Я не доверяю тебе)

-Тебе правда интересно?Тогда слушай.Слоад это существа которые селятся у воды и строят свои дома из коралловых рифов.Я не знаю,что слоад делал у вас,но надо проверить.Возможно около таверны есть озеро,или еще какой - нибудь водоем.Ты поможешь мне?
ГГ- да
или
ГГ - я слишком занят!

Если занят,можно повторить этот диалог позднее

ну а если да

Открывается квест Оно вернулось?
Запись 1
Биолог рассказал мне о том,что рядом с таверной видели странное существо похожее на слоада. Мне следует порасспрашивать местное население , есть ли тут рядом водоемы.

у всех НПС в таверне появляется тема География

говорим по этой теме и получаем примерно такой диалог

НПС - Нет...Рядом нет озер.Рядом есть речька.Хотя подожди...Прогуливаясь радом с пещерой Плач земли я часто слышу отдаленное журчание воды.Возможно там есть источник,а может даже подземное озеро.

Запись2
Постоялец таверны сказал мне ,что рядом нет никаких водоемов, кроме речьки.Но в Пещере Плач земли возможно есть источник.Надо спросить моего знакомого биолога,могут ли Слоады жить в русле реки или в пещере если там есть вода.

говорим с Биологом о Географии
-Я тут недавно.Кстати,ты выяснил чтонибудь о Слоаде?
Если к тому моменту вы не получили в днивнике запись 2 ,то можете ответить только Нет(после этого диалог закрывается)
Ну а если вы уже узнали о географии от других людей то на вопрос биолога
-Я тут недавно.Кстати,ты выяснил чтонибудь о Слоаде?
у вас будет ответный вопрос:
ГГ - А может ли слоад жить в русле реки или в пещере если в пещере есть подземный источник
Биолог - В русле реки?нет.Это не возможно.Слоады ненавидят перемещение масс воды,но те всеравно нечего не поймешь. А вот насчет пещеры с источником.Если Это подземное озеро,то конешно может,а может и не может...В любом случае надо самому убедиться,а что?Тут рядом есть пещера с источником?
ГГ-Да.
Биолог-Проверь ее если тебе не трудно.посоветовал бы тебе взять с собой простое оружие.и обнаружение жизни бы помогло.

Запись 3
Биолог предложил мне осмотреть пещеру.Возможно слоад и живет там.

Пещера расположенна к северу от таверны.До получения записи 3 она была заперта на ключ(не открывалась без ключа),теперь же она не заперта.В пещере нет факилов,и вообще нет света.Состоит она из 2 ярусов.первый-Пещера Плач земли ,второй-Озеро слез

ну название яруса говорит само за себя.ве входите в Озеро слез через дверь на небольшой островок. По середине озера сидит... sm100.gif sm100.gif sm100.gif sm100.gif Дреуг(у меня такой перевод) называется он Дреуг Озера слез.Для тех, кто не знает Дреуг эт такой земноводный полу осьминог полу паук с клешнями.Он на нас набрасывается и мы его убиваем.

ЗАМЕТКА 4
Похоже люди перепутали Слоада с Дреугом.Надо огорчить биолога.

говорим с биологом о Слоаде
-Ты нашел его?!
ГГ-Люди просто приняли Дреурга за слоада.издали они очень похожи.Тем более местные постояльци никогда не видели не Слоада не Дреуга.
-В любом случае ты помог мне.Вот твоя награда(дает 500золотых)

Заметка 5
Я рассказал биологу о том,что Дреуга приняли за Слоада и слоадов тут нет.Он наградил меня 500золотыми за помощь.

Квест закончен.Если среди нас есть тот кто могет сделать Слоада,я могу переделать сюжет.
0

#4 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 02 Январь 2007 - 18:18

Цитата

ГГ - А может ли слоад жить в русле реки или в пещере если в пещере есть подземный источник
Биолог - В русле реки?нет.Это не возможно.Слоады ненавидят перемещение масс воды,но те всеравно нечего не поймешь. А вот насчет пещеры с источником.Если Это подземное озеро,то конешно может,а может и не может...В любом случае надо самому убедиться,а что?Тут рядом есть пещера с источником?


Давай не будем так говорить. По-твоему, в море нет перемещения масс воды? Судя по упоминанию рифов, это морские существа. Если так уж хочется ввести учёного - пусть он только говорит, мол одно может быть, а другое - нет. Без объяснения причин.
Меня смущает то, что в мире TES вообще нет различия между пресной и солёной водой. Поэтому тем более давай обойдёмся без учёных - например, говорим с каким-то охотником, который пытается найти редкую добычу.
И ещё я предлагаю коралловые рифы не упоминать, опять же из-за некоторой нелогичности их применения.

Я так понял, под Дреугом ты понимаешь краба? Что такое "земноводный полу осьминог полу паук с клешнями" я не понимаю :smile:, но, судя по тому, что ты написала, это кто-то, кто уже есть в игре.

P.S. Мне пока этот квест не кажется интересным.

P.P.S. Меняя квест, лучше пиши только изменения, а не всё по-новой - всё снова перечитывать и искать, где же там изменения, немного напряжно. Или же отдельно напиши изменения и внеси их также в уже оставленный пост.
0

#5 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 02 Январь 2007 - 20:59

Ага.Дреуги бывают земноводные( больше похожи на человеко-пауков или человеко крабов) и еще водные это типа человеко осьминог.
0

#6 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 04 Январь 2007 - 22:45

View PostСильвана (2.1.2007, 19:55) писал:

Ага.Дреуги бывают земноводные( больше похожи на человеко-пауков или человеко крабов) и еще водные это типа человеко осьминог.

Я дреугов видел они похожи на крабов с туловищем даэдра. У них низ крабья вместо рук клишни.
0

#7 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 04 Январь 2007 - 23:42

ага.это.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0