Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Правила - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Правила Незнание этой дури не освобаждает от ее выполнения Оценка: -----

#41 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Январь 2007 - 22:11

View PostInvestigator (7.1.2007, 0:04) писал:

А на кой нам скрин храма девяти на знамени?


;) Я ПРОСТО СПРОСИЛ!!! Что, что-то типа этого скрина нужено?
0

#42 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 06 Январь 2007 - 22:13

Цитата

Давай Леайвиинское строение Г.М.


Сделай качественный скрин, сделай jpg или gif нужного размера - и, если получится красиво, может быть вставлю. Хотя мы пока единственные, кто имеет действительно флаг, а не просто красивую, но бессмысленную картинку, так что вряд ли мне понравится ;)
0

#43 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Январь 2007 - 22:26

View PostInvestigator (7.1.2007, 0:09) писал:

Сделай качественный скрин, сделай jpg или gif нужного размера - и, если получится красиво, может быть вставлю. Хотя мы пока единственный, кто имеет действительно флаг, а не просто красивую, но бессмысленную картинку, так что вряд ли мне понравится ;)


Поокуратнее. Это уже оскорбление! И смысл имеется. Типа моя цитадель. Внешний вид. Так что смысл есть. И у Владимира тоже смысл имеется. Там тоже нарисовано строение, аля его цитадель. И если только у тебя флаг, не такой как у других, это не значит что у всех остальных, он бессмысленный.
0

#44 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 06 Январь 2007 - 22:50

Цитата

Поокуратнее. Это уже оскорбление! И смысл имеется. Типа моя цитадель. Внешний вид. Так что смысл есть. И у Владимира тоже смысл имеется. Там тоже нарисовано строение, аля его цитадель. И если только у тебя флаг, не такой как у других, это не значит что у всех остальных, он бессмысленный.


Оскорбления? Ты меня не понял. Поле называется "флаг цитадели". И поэтому мне кажется, что там должен быть именно флаг, а не внешний вид цитадели. И я говорю, что в своей цитадели хочу видеть именно флаг в этом поле. А ты и Владимир придерживаетесь другой точки зрения, раз несмотря на названия вставили явно не флаги. Это расхождение во мнениях, а вовсе не оскорбление. У тебя своя правда, у меня своя. Ок? :smile: Надеюсь, достаточно подробно разжевал свою мысль, чтоб не развязывать очередную словесную перепалку.

И вообще, главное в этом случае одно - слово мастера закон для его цитадели. Мне мой флаг нравится. Точка.

Вообще, в теме обсуждаются настолько бессмысленные вещи, что её давно пора было если не удалить, то хотя бы закрыть - что я и делаю.
0

#45 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 06 Январь 2007 - 23:01

View PostDante (6.1.2007, 21:07) писал:

;) Я ПРОСТО СПРОСИЛ!!! Что, что-то типа этого скрина нужено?


Да почему так резко реагируешь? Я просто сказал, что это явно не то. Тем более, это скрин неба, здания там по бокам ютятся, под странными углами, и видны нечётко - а представь, как это нелепо будет выглядеть, уменьшенное в 100 на 100.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0