Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Когда срываешься на NPC - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Когда срываешься на NPC Мочи!!!

#1 User offline   WereGamer Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 30 Декабрь 06

  Отправлено 10 Январь 2007 - 16:56

Ведь бывало что NPC в конце концов Вас бесил и вы ... :sm100: :inv:
У меня был такой случай с графом Чейдинхола.Во было веселье...
0

#2 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 10 Январь 2007 - 17:25

Чем он тя так?Я была очень зла на главу гильдии магов в Корроле...Теперь он обезглавлен.
0

#3 User offline   WereGamer Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 30 Декабрь 06

  Отправлено 10 Январь 2007 - 17:30

Тем что однажды назвал меня оборванцем.Ух бедняга болтался на люстре :sm100:
0

#4 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 10 Январь 2007 - 17:36

Аналогично.Нефиг было обзывать меня глупой,неординарной личностью когда я книгу эльфе в зеленом дала.
0

#5 User offline   DeGriz Icon

  • Assassin
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 31 Май 06

Отправлено 10 Январь 2007 - 23:26

Единственный НЕПИСЬ которого я безвозвратно убил самым жесточайшем образом... Это тот придурок из Скинграда с манией преследования.

Я - мега вампир, гильдмастер бойцовской гильдии, гильдмастер воров, ассассин матери Ночи - три дня потратил, преследуя каких-то безобидных фермеров. :sm100:
Я даже не помню как зовут того ГАДА.

Но я блин трижды загружался чтобы трижды его убить. В третий раз я его заманил на край моста и МЕГАУДАРОМ снёс его вниз, а потом сам с прыгнул с ентого моста прям ему поперёк спины и ещё минуты 2 прыгал по его трупу втаптывая его в грязь.
0

#6 User offline   WereGamer Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 30 Декабрь 06

Отправлено 10 Январь 2007 - 23:55

 DeGriz (10.1.2007, 22:22) писал:

Единственный НЕПИСЬ которого я безвозвратно убил самым жесточайшем образом... Это тот придурок из Скинграда с манией преследования.

Я - мега вампир, гильдмастер бойцовской гильдии, гильдмастер воров, ассассин матери Ночи - три дня потратил, преследуя каких-то безобидных фермеров. :sm100:
Я даже не помню как зовут того ГАДА.

Но я блин трижды загружался чтобы трижды его убить. В третий раз я его заманил на край моста и МЕГАУДАРОМ снёс его вниз, а потом сам с прыгнул с ентого моста прям ему поперёк спины и ещё минуты 2 прыгал по его трупу втаптывая его в грязь.

На меня этот красавец еще полез драться...был размазан по стенке часовни с одного удара... :sm100:
0

#7 User offline   Sergio Aretti Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 14 Декабрь 06

Отправлено 11 Январь 2007 - 01:04

Цитата

Я даже не помню как зовут того ГАДА.

Глартир его зовут. Таких нужно запоминать
0

#8 User offline   Ph0eniX Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 11 Январь 2007 - 19:55

Я вообще часто занимаюсь массовыми убийствами. Сложность на минимум, скрытность, лук в руках и масса веселья и летающим неписей! :sm100:
0

#9 User offline   WereGamer Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 30 Декабрь 06

  Отправлено 11 Январь 2007 - 22:37

 Ph0eniX (11.1.2007, 18:51) писал:

Я вообще часто занимаюсь массовыми убийствами. Сложность на минимум, скрытность, лук в руках и масса веселья и летающим неписей! :sm100:

Скрытность?Лук?Неее по мне здоровый топор и скилл под завязку...:sm100:

Сообщение отредактировал WereGamer: 11 Январь 2007 - 22:38

0

#10 User offline   Прекрасная Ведьма Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 13 Январь 2007 - 22:18

Глалтир достоин полного обкидывания спелом 1уд. огнем на цель и паралич на цель на 10сек,а если особо разозлит еще и реген здоровья на цель на 5 .Я била его...била...била...Мне это доставило реальное удовольствее. потом я зачаровала стрелу на паралич и восстановления здоровья.Надо тока занести его на мост к замку графа...Но это не проблема если особо хочется увидеть летающего ублюдка.
0

#11 User offline   WereGamer Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 30 Декабрь 06

  Отправлено 14 Январь 2007 - 00:19

Ну что мы все о Глартире!Какому неписю еще можно хорошо настучать по сусалам ? :ara:
0

#12 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 14 Январь 2007 - 00:33

Беспощадно убил бауруса за то что он полез под клинок мифического расвета и с помощью кода я убивал его разными способами.
0

#13 User offline   WereGamer Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 30 Декабрь 06

  Отправлено 14 Январь 2007 - 00:40

 Imperial-men (13.1.2007, 23:29) писал:

Беспощадно убил бауруса за то что он полез под клинок мифического расвета и с помощью кода я убивал его разными способами.

А я в самом начале несколько раз убивал Гленроя!Не терплю я хамов :ara: !
0

#14 User offline   Freiya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 20 Декабрь 06

Отправлено 16 Январь 2007 - 03:28

Графиня Лейавиина. Вчера пыталась кромсать ее кинжалом с особым садизмом. Я два дня не могу пройти квест с кольцом Ахараджи. Эта <вырезано самоцензурой> графиня... Секретный ход я нашла, шкатулку тоже. НО. Я трое суток шлялась за ней по пятам в режиме скрытности и невидимкой. Трое суток она не ложится спать, а целую ночь сидит в столовой замка и ест! Вчера меня это достало и я сохранилась и зверски ее зарезала. К моему сожалению персонаж неубиваемый... Но по комнате она летала очень даже красиво.
0

#15 User offline   Elendil Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 13 Январь 07

Отправлено 16 Январь 2007 - 03:35

За прошлого перса я любил месить неписей.В Тёмное Братство попал так:иду себе по мосту,никого не трогаю,а тут на встречу наглый данмер вылазит и чёто бычит.Ну я ему пару раз вдарил он и откинулся. :new_2gunsfiring_v1: :inv:
0

#16 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 16 Январь 2007 - 09:51

 Freiya (15.1.2007, 18:31) писал:

Графиня Лейавиина. Вчера пыталась кромсать ее кинжалом с особым садизмом. Я два дня не могу пройти квест с кольцом Ахараджи. Эта <вырезано самоцензурой> графиня... Секретный ход я нашла, шкатулку тоже. НО. Я трое суток шлялась за ней по пятам в режиме скрытности и невидимкой. Трое суток она не ложится спать, а целую ночь сидит в столовой замка и ест! Вчера меня это достало и я сохранилась и зверски ее зарезала. К моему сожалению персонаж неубиваемый... Но по комнате она летала очень даже красиво.

:pirate: :sm206:
Кстати :ara:
Графиня была под кокаином, не иначе.

Есть еще один персонаж, который может достать любого. Вот почитай тут.
0

#17 User offline   Freiya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 20 Декабрь 06

Отправлено 16 Январь 2007 - 18:46

 Julianos (16.1.2007, 0:54) писал:

Кстати :ara:
Графиня была под кокаином, не иначе.

Есть еще один персонаж, который может достать любого. Вот почитай тут.


:sm206: сенкс.

Не знаю, была ли она под кокаином... но вчера я этот квестик тоже не прошла. Графиню очень хочу убить раз и навсегда... :pirate:
0

#18 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 17 Январь 2007 - 07:11

Меня графиня Лейявиина бесит, а ещё сын графа Чейдинхола. Этот придурок вывел меня из себя, когда я спасала его из Врат Обливиона. Я его резала долго и с особым садизмом! Потом всё-таки перезагрузила игру и благополучно довела этого ("нецензурное выражение") до Чейдинхола. Но сделала я это только потому, что его папаша дал мне за это клёвый меч.
Далее. Глартир. Я сначала шпионила ради этого идиота, а точнее просто ждала встречи с ним и говорила что эти НПС за ним не шпионят - он мне за это деньги платил. Потом я с особым упоением отдала стражнику записку от Глартира и с немой радостью смотрела, как его расстреливают.
Хаджит их Тёмного Братства. Мне жаль было вырезать тех НПС из святилища, а его - нет.
Боец Жёлтой Команды Арены. Эта гадюка напару с Овином меня буквально бесили.
Ну и Маглир из Гильдии Бойцов (после того как я хистовое дерево уничтожила). Я несколько раз перезагружала игру, убивая его снова и снова.
Ну вот и всё.
0

#19 User offline   Elendil Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 13 Январь 07

Отправлено 17 Январь 2007 - 07:18

 Альта (16.1.2007, 22:14) писал:

Меня графиня Лейявиина бесит, а ещё сын графа Чейдинхола. Этот придурок вывел меня из себя, когда я спасала его из Врат Обливиона. Я его резала долго и с особым садизмом! Потом всё-таки перезагрузила игру и благополучно довела этого ("нецензурное выражение") до Чейдинхола. Но сделала я это только потому, что его папаша дал мне за это клёвый меч.
Далее. Глартир. Я сначала шпионила ради этого идиота, а точнее просто ждала встречи с ним и говорила что эти НПС за ним не шпионят - он мне за это деньги платил. Потом я с особым упоением отдала стражнику записку от Глартира и с немой радостью смотрела, как его расстреливают.
Хаджит их Тёмного Братства. Мне жаль было вырезать тех НПС из святилища, а его - нет.
Боец Жёлтой Команды Арены. Эта гадюка напару с Овином меня буквально бесили.
Ну и Маглир из Гильдии Бойцов (после того как я хистовое дерево уничтожила). Я несколько раз перезагружала игру, убивая его снова и снова.
Ну вот и всё.

Да уж согласен на счёт сына графа Чейдинхала,редкосный идиот и к томуже недюжий камикадзе!
А я помню нападал Люциана когда он мне дал квест с очисткой логова Т.Б.
0

#20 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 17 Январь 2007 - 07:34

 Elendil (16.1.2007, 22:21) писал:

Да уж согласен на счёт сына графа Чейдинхала,редкосный идиот и к томуже недюжий камикадзе!


Что верно - то верно. Кстати, странный баг - когда я первый раз убила его, выживший рыцарь-колючка в кипящую лаву бросился!

Интересно, а почему графиню Лейявиина убить нельзя???
Кстати. Беда с этими Алесиями.
В смысле, лейявиинскую графиню Алесией зовут и автора путеводителей по городам Киродиила тоже так зовут. Меня эта Алессия Оттус тем что она про Гильдию Магов и Гильдию Воров пишет... достаточно мне почитать её книгу чтобы завестись.

А ещё я так хотела убить Ульриха из Чейдинхола! Ну, помните, квест с Ллеваной Недарен и заместителем капитана гордской стражи.
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0