Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Прохождение квестов 2 - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 47 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прохождение квестов 2 что не получается или наоборот

#121 User offline   geleopagot Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Июнь 07

  Отправлено 26 Июнь 2007 - 22:14

Я только сегодня нашел ваш форум поэтому ,возможно , ответ на мой вопрос уже был.
У меня есть несколько проблем с квестами:
1.Когда я проходил сюжетную линию я дошел до подмоги для Брумы собственно до квеста в Чадинхоле. Сын графа по ходу прохождения убился деадрическим мечём :) Ну я забрал у него кольцо-печатку понёс её графу а он меня не хочет слешать и шлёт в... На етом моменте я разачаровался и кинул прохождение сюжета.

2.Когдая проходил финальный квест гильдии магов я отрубил(я пользуюсь дадли рефлекс) голову той последней некромантше у которой был амулет и вышло што один я нашол на голове и ещё один на туловище.Ну думаю один отдам другой оставлю, но не тут то было.Архемаг не видит у меня ни один(выкинуть их низя).Чёрт его знает , что делать.

3.Сегодня я проходил квест гильдии воров.Ето первый квест , который тебе дают в бравиле.Я спросил у двух бомжей они меня послали к тётке она меня послала к двум другим бомжам и тут...
Одна(хаджытка) стоит лыбится возле ступенек(и всё) с ней нельзя розговаривать и.т.д
Другой маркет указёвает на озерко, но там никого нет.

Пойде пройду гильдию воинов , посмотрю какой там прикол :(
0

#122 User offline   ДеНиС Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 08 Июнь 07

Отправлено 27 Июнь 2007 - 17:22

у меня праздник тупости :)
кароч.
кто проходил квест проамулет грёз??
я просто по глупости портанулся в тест зал и зашёл в комнату где хранится всё оружие броня книги (они там в ящиках лежат)
мало того что у меня вес был около 20к тае ещё мне квестов попало докуя )) так вот я теперь спать нимагу :) попадаю в сон и там 4 двери и чел стоит. в первой двери арена, там всех перебил и вышел, потом под водой забрал камень тоже нормально вышел, а вот в остальных комнатах дверей нету :( но самое прикольное что я делал копию свою и пугал))) так тот исчезал как будто в дверь вышел ((
чё делать ? а квеста у меня ваще этого нет сейв грузить не буду ))

Сообщение отредактировал ДеНиС: 27 Июнь 2007 - 17:23

0

#123 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 27 Июнь 2007 - 18:31

View Postgeleopagot (26.6.2007, 22:14) писал:

Я только сегодня нашел ваш форум поэтому ,возможно , ответ на мой вопрос уже был.
У меня есть несколько проблем с квестами:
1.Когда я проходил сюжетную линию я дошел до подмоги для Брумы собственно до квеста в Чадинхоле. Сын графа по ходу прохождения убился деадрическим мечём :) Ну я забрал у него кольцо-печатку понёс её графу а он меня не хочет слешать и шлёт в... На етом моменте я разачаровался и кинул прохождение сюжета.

2.Когдая проходил финальный квест гильдии магов я отрубил(я пользуюсь дадли рефлекс) голову той последней некромантше у которой был амулет и вышло што один я нашол на голове и ещё один на туловище.Ну думаю один отдам другой оставлю, но не тут то было.Архемаг не видит у меня ни один(выкинуть их низя).Чёрт его знает , что делать.

3.Сегодня я проходил квест гильдии воров.Ето первый квест , который тебе дают в бравиле.Я спросил у двух бомжей они меня послали к тётке она меня послала к двум другим бомжам и тут...
Одна(хаджытка) стоит лыбится возле ступенек(и всё) с ней нельзя розговаривать и.т.д
Другой маркет указёвает на озерко, но там никого нет.

Пойде пройду гильдию воинов , посмотрю какой там прикол :(

1. Успешность прохождения "Капризного рыцаря" на сюжет не влияет. Просто награду не получишь за спасение сына графа.
2. На сайте в прохождениях написано про аналогичный баг: нельзя брать два квестовых предмета (!). Там же сказано, как
решить проблему. Удалением обеих из инвентаря и снова добавлением только одного.
3. Как называется квест-то?
0

#124 User offline   geleopagot Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Июнь 07

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:44

1 У меня квест подмога Бруме туда показывает. Ну вобщем скорее я просто не пробовал пойти в другой город (давно ето было)
2 А как удалить\добовить предмет из инвентаря?
3 Тут всё в порядке.У меня посто новый баг: половина людей застыла и сквозь них можно пройти :( .А ищё я устанавил опен сити когда был в городе.Бегал в поисках последнего стражника, чтобы он меня посадил и я вернулся в нормальный мир.Когда я вышел из тюрьмы я тупо пошол прямо и наткнулся на дом береговой охраны ,а там стоял чувак и унего бил пункт про Амузея. Ну ето чисто повезло :)
0

#125 User offline   agressor Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Июнь 07

Отправлено 28 Июнь 2007 - 01:13

Ребят, такой косяк, когда я вступаю в Темную Гильдию, я должен ткнуться в дверь, в подвале заброшеного дома, и на вопрос ответить указанным образом.. так вот, когда я пытаюсь открыть эту дверь ничего не происходит, абсолютно..никакого вопроса, на который стоило бы ответить!! Может я что-то упустил?
0

#126 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 28 Июнь 2007 - 16:38

View Postgeleopagot (27.6.2007, 23:44) писал:

2 А как удалить\добовить предмет из инвентаря?

Удалить: player.removeItem <FormId> n
Добавить: player.addItem <FormId> n?
где n -количество предметов для удаления или добавления.
ID ищи в КС.

View Postagressor (28.6.2007, 1:13) писал:

Ребят, такой косяк, когда я вступаю в Темную Гильдию, я должен ткнуться в дверь, в подвале заброшеного дома, и на вопрос ответить указанным образом.. так вот, когда я пытаюсь открыть эту дверь ничего не происходит, абсолютно..никакого вопроса, на который стоило бы ответить!! Может я что-то упустил?

Не судьба значит. Вступай в Светлую гильдию.
А разговор с Люсьеном после убийства Руфио был? Должен появиться квест "Добро пожаловать в семью".
0

#127 User offline   пИвец Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Июль 07

Отправлено 10 Июль 2007 - 14:11

ПОМОГИТЕ!!! Люди добрые!!! Выполнял квест графини из Брума по поиску амулета (Драконьего). С квестом все в порядке, а вот по дороге, в бочке, наполовину вмерзшей в озеро, нашел записку и ключ. В записке - рассказ горе-грабителя, которого во время ограбления застал маг. Ну, этот неудачник полумертвым сумел удрать от мага, прихватив супер-колечко. Написано, что спрятал в развалинах форта Пак-Дейн в двух сундуках. Один сундук я нашел в развалившейся башне (в круглой яме с сосной по центру), там был ключ от второго сундука. Второй судук никак не могу найти. Уже зачистил всю локацию, облазил все развалины и горы со всех сторон. Нет сундука, и все тут. Может баг такой, и второго сундука там вообще нет?

Сообщение отредактировал пИвец: 10 Июль 2007 - 14:28

0

#128 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 10 Июль 2007 - 14:57

View PostпИвец (10.7.2007, 14:11) писал:

ПОМОГИТЕ!!! Люди добрые!!! Выполнял квест графини из Брума по поиску амулета (Драконьего). С квестом все в порядке, а вот по дороге, в бочке, наполовину вмерзшей в озеро, нашел записку и ключ. В записке - рассказ горе-грабителя, которого во время ограбления застал маг. Ну, этот неудачник полумертвым сумел удрать от мага, прихватив супер-колечко. Написано, что спрятал в развалинах форта Пак-Дейн в двух сундуках. Один сундук я нашел в развалившейся башне (в круглой яме с сосной по центру), там был ключ от второго сундука. Второй судук никак не могу найти. Уже зачистил всю локацию, облазил все развалины и горы со всех сторон. Нет сундука, и все тут. Может баг такой, и второго сундука там вообще нет?

АХАХАХХАХААХА этот квест скрытый не появляется не заметок ни чего но в моде закусочной его сделали нормальным :(
0

#129 User offline   пИвец Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Июль 07

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:17

Модов не юзаю, ну... по крайней мере при первом прохождении :-)
Хочется составить впечатление об оригинале.
Тщательно поискал на сайте и нашел то, что искал:
http://tamriel.ru/in..._Treasures_pics
Отправляюсь на розыски кольца. Спасибо!

Сообщение отредактировал пИвец: 10 Июль 2007 - 17:05

0

#130 User offline   Freiya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 20 Декабрь 06

Отправлено 21 Июль 2007 - 17:25

Совсем рядом с Кватчем есть шахта Каприз Беллетора, в конце последней локации есть пещера. Проход ведет вниз, анаверху кто-то бродит и попасть туду нельзя ну никак. Что це таке?! :(
0

#131 User offline   Hagarin Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Июль 07

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:38

Помогите пожалуйста, не могу пройти квест гм (надо вынести вампиров
и вампирхантеров в пещере около скинграда). У меня в игре почему-то отсутствует кусок ландшафта
с пещерой в центре. Не знаю что и делать, к кому обратиться.
0

#132 User offline   Capral Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Июль 07

Отправлено 30 Июль 2007 - 13:40

Народ помогите, прохожу квест Where Spirits Have Lease (Где духи обитают), Вельвин нивкакую несоглашается идти обратно в Энвил, чтоб открыть портал.

Народ помогите, прохожу квест Where Spirits Have Lease (Где духи обитают), Вельвин нивкакую несоглашается идти обратно в Энвил, чтоб открыть портал.
0

#133 User offline   Сэм Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 17 Июнь 07

Отправлено 30 Июль 2007 - 20:47

А у меня не проходится квест с Прыжковой скалой. У лагеря, где сидит мастер атлетики (или акробатики?) нет искомого трупа. Вот така беда. Кто-нить в курсе, где он завалялся?
0

#134 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 30 Июль 2007 - 22:07

View PostСэм (30.7.2007, 20:47) писал:

А у меня не проходится квест с Прыжковой скалой. У лагеря, где сидит мастер атлетики (или акробатики?) нет искомого трупа. Вот така беда. Кто-нить в курсе, где он завалялся?

Труп - необязательный елемент, он пропадает часто. Проходи без него.

View PostCapral (30.7.2007, 13:40) писал:

Народ помогите, прохожу квест Where Spirits Have Lease (Где духи обитают), Вельвин нивкакую несоглашается идти обратно в Энвил, чтоб открыть портал.

Народ помогите, прохожу квест Where Spirits Have Lease (Где духи обитают), Вельвин нивкакую несоглашается идти обратно в Энвил, чтоб открыть портал.

Расположение к ГГ у него должно быть выше 60, а у ГГ в инвентаре - дневник из поместья.

View PostHagarin (30.7.2007, 12:38) писал:

Помогите пожалуйста, не могу пройти квест гм (надо вынести вампиров
и вампирхантеров в пещере около скинграда). У меня в игре почему-то отсутствует кусок ландшафта
с пещерой в центре. Не знаю что и делать, к кому обратиться.

А моды стоят с изменением ландшафта?
0

#135 User offline   LAMER Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 Июль 07

Отправлено 31 Июль 2007 - 21:06

В квесте A Brotherhood Betrayed (Преданное Братство) :

"Спрашиваете у хозяина Олава (Olav), подняв отношение до 70, про это дело." ( из http://tamriel.ru/in...erhood_Betrayed )

выше 66 не поднимается, пишет "max".
0

#136 User offline   Skitels Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 01 Август 07

  Отправлено 01 Август 2007 - 19:52

А как вносить пожертвование в храмах? :shock:
0

#137 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 01 Август 2007 - 20:35

View PostLAMER (31.7.2007, 21:06) писал:

В квесте A Brotherhood Betrayed (Преданное Братство) :

"Спрашиваете у хозяина Олава (Olav), подняв отношение до 70, про это дело." ( из http://tamriel.ru/in...erhood_Betrayed )

выше 66 не поднимается, пишет "max".

Заклинание с эффектом Charm (Очарование) на него.

View PostSkitels (1.8.2007, 19:52) писал:

А как вносить пожертвование в храмах? :shock:

Никак.
0

#138 User offline   Skitels Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 01 Август 07

  Отправлено 02 Август 2007 - 12:04

View PostJulianos (1.8.2007, 19:35) писал:

Никак.


В смысле заходишь в храм, там по бокам у стен миски стоят, туда надо внести пожертвование, чтобы получить благословение (или что-то такое), так что вообще никак нельзя?

И ещё: как запихивать души в камни душ?

Сообщение отредактировал Skitels: 02 Август 2007 - 12:16

0

#139 User offline   Prophet Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 07 Сентябрь 06

Отправлено 02 Август 2007 - 15:05

View PostSkitels (2.8.2007, 11:04) писал:

В смысле заходишь в храм, там по бокам у стен миски стоят, туда надо внести пожертвование, чтобы получить благословение (или что-то такое), так что вообще никак нельзя?

С чего ты взял что это миски? :shock: Это алтари богов, у каждого свой. Чтоб получать от них благословение надо сначала совершить паломничество к их дорожному алтарю. Маленькие алтари в храме дают благословение в 2 раза слабее чем дорожные.

View PostSkitels (2.8.2007, 11:04) писал:

И ещё: как запихивать души в камни душ?

Автоматически запихивается. На цель накладываешь "ловушка душ" и после смерти душа запихивается в пустой камень подходящего размера. Учти что если у тебя только великие камни, а ты убиваешь крысу - получишь крохотную душу в великом камне.
0

#140 User offline   Polina Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07 Август 07

Отправлено 07 Август 2007 - 13:29

у меня проблема с Сангвином.
Когда вхожу в столовую - там все, кроме графини и служанки - эти не появляются ни под каким видом.

правда я уже прошла полностью Гильдию воров

что делать? Хочу книгу, а этот квест даэдр у меня последний.
0

Поделиться темой:


  • 47 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0