Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Клёвые плагины для Морры - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Клёвые плагины для Морры

#41 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 06 Февраль 2011 - 02:32

Цитата

Что, правда так режут? Да ты зажрался, я гляжу.

Гыгы помню я эти реаплесеры лиц, ибо сам ими пользовался, ну вы даёте да этими реаплесерами морд пользовался ещё Иосиф Сталин, короче очень древниеhttp://s14.rimg.info/6e15e61601724fe3f37a4a5a56d6d03a.gif

Цитата

пользоваться зельями

УАУ! А до этого они ими не умели пользоваться? Ещё как умели и свитками и ещё много чем :laugh:

Цитата

Расписание дня для НПС? Уже есть.

Ммм это случаем не то где они в полночь исчезают без следа, словно их похители инопланетяне http://s.rimg.info/635cf81272546e510dd6ff86c9f609c2.gif

Цитата

НПС научились пользоваться скрытностью

Во как, очень интересно на что это похоже? сразу вспоминаю сцену из "фильма Эйс Винтура 2" где он ползал на коленях -типо пытался спрятаться и кричал скорее выключи свет! http://s12.rimg.info/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Цитата

читерский плагин???????? я такое за 10 мин сбацать могу

Хех смотрю вы тут во всю соревнуетесь, кто быстрее сделает самый читерский плаг?http://s19.rimg.info/55fbe44962f7c6b36d51212645f9cbe5.gif Теперь понятно кто их тут распространяет http://s5.rimg.info/96ca18e48bf9fbc846bb43c16cd6fd20.gif

Цитата

АИ компаньонов? Есть давно и весьма продвинуто.

Ооо дааа! вспоминаю я этих ребят, с такими бы я в разведку не пошёл, за Обловскими хоть не надо особо приглядывать, а за этими буквально каждую секунду! Сразу вспоминаю местный аналог CMC тьфу как там их, а CM Partners для моры! Воистину таких алегфренов ещё надо поискать, только они способны на 50-м уровне с читерским оружием и численным превосходством убивать какуюнить крысу пол часа http://s16.rimg.info/5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif Хех ещё вспоминаю компаньона Дремору милиционера!!!!http://s8.rimg.info/286ce24efa07f6aa0bfd86aad03c1211.gif Короче ваши продвинутые компаньоны для моры самая натуральная жесть, никакие хардкор режими не нужны, достаточно поставить этих ППЦ партнёров :sm121:
0

#42 User offline   Vikart Icon

  • Глава проекта "Андоран"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 06 Февраль 2011 - 03:10

View Postzey (06 Февраль 2011 - 02:32) писал:

Гыгы помню я эти реаплесеры лиц, ибо сам ими пользовался, ну вы даёте да этими реаплесерами морд пользовался ещё Иосиф Сталин, короче очень древние

Древние, и чего? Весьма прилично выглядят же.

View Postzey (06 Февраль 2011 - 02:32) писал:

УАУ! А до этого они ими не умели пользоваться? Ещё как умели и свитками и ещё много чем

Они до этого выпивали все зелья сразу как идиоты.

View Postzey (06 Февраль 2011 - 02:32) писал:

Ммм это случаем не то где они в полночь исчезают без следа, словно их похители инопланетяне

Нет.

View Postzey (06 Февраль 2011 - 02:32) писал:

Ооо дааа! вспоминаю я этих ребят, с такими бы я в разведку не пошёл, за Обловскими хоть не надо особо приглядывать, а за этими буквально каждую секунду

Попробуй Джулана. Будешь приятно удивлен его сообразительностью, до которой большинству Обливионских компаньонов как до Америки с Урала.

Надо же, пропустил сообщение.

View Postzey (05 Февраль 2011 - 20:51) писал:

Да она и без них ледирует как нефиг делать, прекрасно помню мору за год до выхода облы даже самые убогие квестовые моды на русике на вес золота были, а теперь посмотрим на Облу за год до Ская их как грязи бери не хочу :dance: А у моры как и раньше сплошные дефициты

Ты давай с цифрами и фактами, балаболить каждый может. Приличных квестовых модов на Облу ой как мало.

View Postzey (05 Февраль 2011 - 20:51) писал:

А щас ещё часть перейдёт на Скай и чё там останется :laugh:

Сомневаюсь: на Морре остались именно из-за особенности сеттинга. Скай же продолжает тянуться все ближе к унылому средневековью, мдя.

View Postzey (05 Февраль 2011 - 20:51) писал:

но остальные даже с максимальной аккуратностью всеравно не спасали от превращения моры в тихий ужас.

Умей отсеивать дерьмо, делов-то. Обливион тоже можно заставить так, что он будет лагом на лаге и вылетами погонять.

View Postzey (05 Февраль 2011 - 20:51) писал:

А вот в Обле у меня вообще почти никаких происшествий не было аж 4 года пичкал плагами и ей хоть бы хны

Опыта набрался, вестимо.

View Postzey (05 Февраль 2011 - 20:51) писал:

Да вон сколько проектов разрабатывается на Облу, если из них хоть половина выйдет через годик, а что там у моры?

Тамриэль Ребилд, Ресдайн Ревивал, Эмба, этот самый Рестриктед Ассес, АР-мод, всякие Акавиры, тысячи их.

View Postzey (05 Февраль 2011 - 20:51) писал:

Ну и что? Когда он там появился? Совершенно не исключено, что через пару лет и у Облы чё нить такое появится и будет смотреться лучше чем в Скае :dance:

Пока что большинство наработок для Облового OBGE тырят с Морры, лол.

View Postzey (05 Февраль 2011 - 20:51) писал:

Вот мне интересно если ты считаешь, что мора такая сякая крутая прямо ТЕС6 какой то, что же вы делаете свой Андоран на Обле,(а затем на Скае), а не на Море? ахаха :laugh:

Про Скай еще не решено-я нигде не говорил, что Андоран будет продолжен точно именно на нем. Насчет Обливиона-привлекла более красивая картинка, когда же вышел МГЕ, было сделано уже слишком много, чтобы отступать. Так и продолжаем.
0

#43 User offline   Siegrun Icon

  • Администратор tesall.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 06 Февраль 2011 - 04:27

Зей, а ты не мог бы поумерить эмоции))) не дама вродь. :laugh: на слове ППЦ брызги на мониторе так и представляются. Такое ощущение, что Морровинд обидел какие-то твои глубокие чувства, обманул, обещал отдаться - и не дал!
0

#44 User offline   Mannimarco Icon

  • Король Червей
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 11 Октябрь 10

Отправлено 06 Февраль 2011 - 05:34

Я тоже не люблю МОР. Не русское всё это.
0

#45 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 06 Февраль 2011 - 05:55

Цитата

Древние, и чего? Весьма прилично выглядят же.

Угу давным давно ещё в далёкой галактике когда бороздили космические просторы войны клоуны, тьфу в смысле клоны, но щас клоны уже вышли из моды, хотя Аркания пыталась вернуть им былую славу, но не прокатило :happy:
http://s12.rimg.info/dc4b4af351e1e98abd804dabcb0a0e13.gif

Цитата

Нет.

Ну тогда похищают и высаживают в домах, а затем опять похищают и выбрасывают на улицу (без денег и одежды) http://s10.rimg.info/44b85e0ece96b3935ffb566f6fb69777.gif
Ух вот оно оказывается куда всё это время в море исчезали выжные квестовые неписи, хотя возможно они просто не смогли выдержать столько унижений и тупо сбежали в другую игру например в Готику 2 или Облу и я их прекрасно понимаю http://s19.rimg.info/22a535fb3bf91800e8402fc5925d21f0.gif

Цитата

Ты давай с цифрами и фактами, балаболить каждый может. Приличных квестовых модов на Облу ой как мало.

Сходи прогуляйся хотя бы по ТесОлу, Мтесу, АнвилБэю, ТесЛафу, Тесворду да и тут и подсчитай :happy: Будешь приятно удивлён. Дык на мору, даже неприличных мало.

Цитата

Они до этого выпивали все зелья сразу как идиоты.

Ничего ты не понимаешь! Моровские неписи на столько суровы, что пьют по русски! Всё сразу и залпом! http://s20.rimg.info/5f8a042bfeeb9e36f49ae29e888f1980.gif

Цитата

Умей отсеивать цветок, делов-то. Обливион тоже можно заставить так, что он будет лагом на лаге и вылетами погонять.

Да там сколько не отсеивай всеравно пролазит, щас вспоминаю сколько времения я на это тогда убил. Заставить лагать то можно и Облу, но в сравнении с моровиндом, там надо ещё приложить усилия на поиски тех самых фатальных плагов. Щас вспоминаю один плаг для моры, а суть такая он добавлял дверь между гильдией магов и бойцов в Балморе, чисто чтоб тупо даже лишний раз не выходить на улицу, ибо на улице у многих были такие жуткие лаги, хех помню ещё кто то предлагал построить сеть метро под моровиндом, дабы можно было вообще не выходить на улицу, так как со временем атмосфера там становилась как на марсе, а антилаговые скафандры увы так и не завезли

Цитата

Сомневаюсь: на Морре остались именно из-за особенности сеттинга. Скай же продолжает тянуться все ближе к унылому средневековью, мдя.

А некоторым наоборот этот самый стиль моры вообще не нравится, хех вспоминаю как меня бесили эти Тельванкие кактусы дома. А что там со средневековьем? по вашему в море не средневековье? А что же тогда? Футурама шоль? (хех хотя с некоторыми плагами действительно получалась такая фуфлурама, шо можно сразу бежать за валидолом)

Цитата

Опыта набрался, вестимо.

У кого? У Беседки и модмейкеров, да согласен :happy:

Цитата

Пока что большинство наработок для Облового OBGE тырят с Морры, лол.

Да какая разница? кто у кого чё тырит, не удивлюсь если на мор это тоже стырили у кого то, сейчас это дело вообще житейское тырят всё и у всех :laugh:

Цитата

Попробуй Джулана. Будешь приятно удивлен его сообразительностью, до которой большинству Обливионских компаньонов как до Америки с Урала.

Ну так это же компаньон ИМЕНИ САМОГО ДЖУЛИАНОСА! создателя ЖИМа, он по определению не может быть тупым и должен быт самым умным, так что не считается

Цитата

Про Скай еще не решено-я нигде не говорил, что Андоран будет продолжен точно именно на нем.

Дык я помню как ты во всю и неоднократно кричал, что продолжение будет в ТЕС5! хех но теперь всё не отвертишься, после всего тут сказанного полюбому остаётся делать его только в моровинде http://s20.rimg.info/62ff64275c99106b8373bd8e371b1621.gif

Цитата

Зей, а ты не мог бы поумерить эмоции))) не дама вродь.

Дык Викарт всё не перестаёт меня смешить я уже начинаю подозревать, что он не успокоится пока не засмешит меня до смерти http://s20.rimg.info/d9d3f2526113fff06cc7c27a94a32241.gif

Цитата

не дама вродь.

Ооо щас представил Мару или Анну выбрасывающих свои эмоции вот таким образом, мда это будет ещё то зрелище, а если все так будут, это всё конец света наступит http://s20.rimg.info/79bda263713386bc579aada39308c92f.gif

Цитата

Такое ощущение, что Морровинд обидел какие-то твои глубокие чувства, обманул, обещал отдаться - и не дал!

А у меня такое ощущение, что это я у Викарта обидел какие то глубокие чувства про Морровинд и он теперь не успокоится пока не докажет, что Моровинд переплюнит даже ТЕС6
0

#46 User offline   Mannimarco Icon

  • Король Червей
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 11 Октябрь 10

Отправлено 06 Февраль 2011 - 06:16

Я не люблю МОР. Не русское всё это.
0

#47 User offline   voodjaz Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 20 Февраль 10

Отправлено 06 Февраль 2011 - 10:11

zey, кончай троллить

View PostVikart (06 Февраль 2011 - 03:10) писал:

Сомневаюсь: на Морре остались именно из-за особенности сеттинга. Скай же продолжает тянуться все ближе к унылому средневековью, мдя.

Средневековье не унылое, оно мрачное, жестокое и кровавое. Это вам не властелиноподобная сказка обли.

http://cragrem.narod.ru/mods.html
серьезная команда

Сообщение отредактировал voodjaz: 06 Февраль 2011 - 11:13

0

#48 User offline   TomaT Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 03 Ноябрь 08

Отправлено 06 Февраль 2011 - 11:40

Когда выйдет Скай - облу забудут все, а морр - нет.
0

#49 User offline   Siegrun Icon

  • Администратор tesall.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 06 Февраль 2011 - 14:09

Ну точно))) Морровинд стал детской травмой Зея)))) и он хочет об этом поговорить))) :laugh: но не с кем нибудь, а с фетишистами оной игры) это комплекс садо-мазо)))))
0

#50 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 06 Февраль 2011 - 14:12

View PostTomaT (06 Февраль 2011 - 11:40) писал:

Когда выйдет Скай - облу забудут все, а морр - нет.

Мечты обладателей Pentiuma 3 :laugh:
0

#51 User offline   TomaT Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 03 Ноябрь 08

Отправлено 06 Февраль 2011 - 14:34

Цитата

Мечты обладателей Pentiuma 3 :laugh:


Посмотришь, лол.
0

#52 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 06 Февраль 2011 - 14:43

Посмотрю, лол
0

#53 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 06 Февраль 2011 - 21:50

Цитата

zey, кончай троллить

Кто троллит? Я? нееее! У меня для этого есть одна очень интересна особа на ТЕСлафе хехе :laugh:

Цитата

Ну точно))) Морровинд стал детской травмой Зея)))) но не с кем нибудь, а с фетишистами оной игры) это комплекс садо-мазо)))))

Травма? УАУ! Не припомню чтоб кто то ухахатывался над своими травмами. У тебя какие странные взгляды на окружающий мир, я даже тебя начинаю бояться http://s9.rimg.info/068636218ba125ef17ea4dd2cac49234.gif

Цитата

и он хочет об этом поговорить)))

Я нет, а Викарт очень хочет, а так как он новый хозяина закуси я не могу ему в этом отказать :)

Цитата

а с фетишистами

Во истину :ara:

Цитата

Средневековье не унылое, оно мрачное, жестокое и кровавое. Это вам не властелиноподобная сказка обли.

Значит Обла тоже не средневековье хех, :laugh: тогда где же оно? короче ещё один повод ждать "Скай" http://s9.rimg.info/54eddb930787c19af6e8481a1e8328d3.gif

Цитата

Посмотришь, лол.
Посмотрю, лол

Да очень занимательная лол беседа :rofl:

З.Ы. Хех с вами было весело, но как говорится хватит флудить! пора работать (ух аж три дня профлудил) :happy:
0

#54 User offline   Siegrun Icon

  • Администратор tesall.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 07 Февраль 2011 - 13:14

Цитата

Не припомню чтоб кто то ухахатывался над своими травмами


А я не припомню, чтобы кто-то с пеной у рта выискивал недостатки в смешном. Если смешно - смеяться надо, а не блох искать))) :laugh: Валерьяночки?)))))
А я... А я... А я... А я в ВОВ пойду иглать, вот!
0

#55 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 07 Февраль 2011 - 23:02

Цитата

Если смешно - смеяться надо

А я что делал? :laugh:

Цитата

а не блох искать)))

А зачем их искать? Они сами нас найдут :shock:

Цитата

А я... А я... А я... А я в ВОВ пойду иглать, вот!

Ааа! не ходи туда там злые дяди и тёти :e:
0

#56 User offline   Vikart Icon

  • Глава проекта "Андоран"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:23

View Postzey (07 Февраль 2011 - 23:02) писал:

А я что делал? :laugh:

Спорил до опупения, пытаясь закосить под софиста же.
0

#57 User offline   Siegrun Icon

  • Администратор tesall.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 12 Февраль 2011 - 21:57

Цитата

Ааа! не ходи туда

Бяка! ВОВ ничо так.
0

#58 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 13 Февраль 2011 - 06:02

Цитата

Бяка! ВОВ ничо так.

ВОВ бяка бяка бяка! :laugh:

Цитата

Спорил до опупения

Кто опупел? ничего подобного :laugh:
0

#59 User offline   Nicolya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24 Февраль 08

Отправлено 16 Март 2011 - 00:34

Вечный спор. Мир в Морре конечно более завораживает, атмосфера и всё такое. Если с MGE - дык и сейчас ещё вполне ничего себе.
Блин, но кривые, топорком рубленные обитатели этого мира конечно уже сегодня реально коробят.
Облу сгубила дебильная левельность и непрерывная наполняемость всех сундуков. Негоже одеваться "от кутюр", убив несколько бандитов на хайлевеле.
Какой смысл играть, куда-то ходить-обыскивать на низких лвл? Чтоб всё это в помойку отправить на следующем лвл? В этом дибилизм Облы. Какой смысл? Пропрыгай в стенку, побей призванных зомбей, покастуй на автопилоте всякую хрень на себя, потом поспи несколько раз, выйди на улицу и убей несколько попавшихся под руку бандидос - и ты в лучшей броне, с лучшим оружием, всё, финиш. Теряется стимул открывать, искать и радоваться находкам.
Жалко.
Морра разнообразней, больше айтемов, больше фана, болше атмосферы. Её бы да на Обловские модели, графу. Но этого не случилось. Увы.
Посмотрим на Скайрим.

Сообщение отредактировал Nicolya: 16 Март 2011 - 00:40

0

#60 User offline   Mannimarco Icon

  • Король Червей
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 11 Октябрь 10

Отправлено 16 Март 2011 - 01:16

Поставь Даггер, вот там опухнешь шмот искать. Я за 6 лет так орочий комплект и не собрал. Зато нашел картинки из Плейбоя.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0