Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Цель и характеристики цитадели - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Цель и характеристики цитадели Оценка: -----

#1 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 28 Январь 2007 - 02:47

Цитата

Сейчас я займусь присвоением тебе ранга, но для этого мне нужно знать - ты воин, вор или маг?


Но-но! Для магов моя цитадель открыта ;)
И, если подумать, - какова идея твоей цитадели? Я так и не понял, кого ты собираешь под своей звездой. Ко мне, по-идее, должны идти чистые маги. Боевые маги - к Владимиру (не будем задаваться вопросом о судьбе этой цитадели, речь об объединяющих идеях). Город мастеров был изначально создан как цитадель оборотней, и в новом рождении вроде бы идёт по тому же пути. Последняя цитадель меняла идеи как перчатки - но всё-таки всегдя было ясно, кто это. Сначала - вампиры-ассасины, потом просто вымпиры, теперь - воины Дракона.
Ты очень подробно расписал правила, но основной объединяющей идеи я так и не увидел...

И ещё было бы интересно узнать, почему именно "Северная звезда". Такое название скорее, к примеру, для пиратов или иных мореходов подходит (ибо морской ориентир). Ещё с Вефлеемской звездой пробегают ассоциации, т. е. применительно к TES - вроде как "цитадель волхвов, паломников, последователей Девяти" (хотя, может, это только у меня такие ассоциации идут).

P.S. Если считаешь, что я замусориваю тему для набора рекрутов - переноси пост куда считаешь нужным. Ты здесь модер.
0

#2 User offline   ASS KICKER Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 16 Январь 07

Отправлено 28 Январь 2007 - 04:07

Северная Звезда - это цитадель северных воинов (берсеркеры, варвары, воины-северяне, кочевники) и северных магов (друиды, ведьмаки), отсюда и название. Среди них могут быть и оборотни. Но, в отличие от Города Мастеров, оборотнями могут быть, а не должны быть. У обоих цитаделей есть много общего, даже флаги почти совпадают. Честно говоря, я планировал сделать мою цитадель фортом оборотней, но я узнал о том, что такая цитадель уже существует и начинает свое возрождение. Ранги я придумал просто для разнообразия, чтобы интереснее было, а также для отыгрыша роли.
0

#3 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Январь 2007 - 04:16

Вы меня извините за флуд, но Искатель, я не знаю где тебе это приснилось, но простыми вампами мы не были!!! Мы были Ассассинами и теперь войны!
0

#4 User offline   ASS KICKER Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 16 Январь 07

Отправлено 28 Январь 2007 - 04:22

Тут описаны и обсуждаются цели, характеристики, особенности цитадели, об истории и причинах её создания тут тоже можно будет кое-что найти. Все обсуждения на эту тему перенесены сюда.
0

#5 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 28 Январь 2007 - 05:26

Цитата

Вы меня извините за флуд, но Искатель, я не знаю где тебе это приснилось, но простыми вампами мы не были!!! Мы были Ассассинами и теперь войны!


В последнее время вы называли себя просто вампирами. Да и, учитывая, что ты пришёл на форум под ником Assasin, изменения чувствуются.
Но, естественно, я не смогу влезть в твою голову, чтоб убедиться, что ты имел в виду... Раз говоришь так - верю. По-любому изменения разительнее, чем из убийц или вампиров в воинов Дракона, я и придумать не могу...
0

#6 User offline   ASS KICKER Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 16 Январь 07

Отправлено 28 Январь 2007 - 06:15

Цитата

на форум под ником Assasin, изменения чувствуются.

Хотите узнать истиную причину смены никнэйма? ;)
http://skyrim.ru/for...hp?showtopic=87
А также обратите внимание на ответ №30 вот в этой теме:
http://skyrim.ru/forum/index.php?s=&showto...=findpost&p=872
Настоящая причина того, почему Данте стал вампиром:
http://skyrim.ru/forum/index.php?s=&showto...=findpost&p=847
Флудище в ФРПГ а.к.а. резня в таверне "У Старого Тракта" на родном севере. Аффтары - Данте и Альта. 8) А также часть причины БАНа второй:
http://skyrim.ru/for...p?showtopic=101
Вот и вся история резкой смены профиля Данте и причина того, что Альта перебралась на этот форум.
0

#7 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Январь 2007 - 06:26

Послушайте. Вы меня все уже ... понимаете? Неужели вас всех так тревожит, почему я сменил название? Нет Лоневулф, не поэтому. Зря старался, собирал ссылки. Так что, вы меня так вывели. Надоело просто. Я сменил потому, что просто надоело. Решил сделать че нить по прикольней. Неужели нельзя?! Или я должен за кажды шаг отчитываться в письменном виде? Задрали просто, понимаете? Отвалите!!! Или пожалеете!
0

#8 User offline   ASS KICKER Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 16 Январь 07

Отправлено 28 Январь 2007 - 06:31

Да я не это имел ввиду. Твоего персонажа в ФРПГ зовут Данте. Твой никнэйм совпал с его именем.

Цитата

Зря старался, собирал ссылки

Было даже весело. ;)

Цитата

Задрали просто, понимаете? Отвалите!!!

I feel your pain... ©

Цитата

почему я сменил название?

Я имел ввиду не название, а никнэйм.

Цитата

Лоневулф

Лоунволф

Цитата

Или я должен за кажды шаг отчитываться в письменном виде?

Нет.
0

#9 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Январь 2007 - 06:48

Как подробно ответил! ;)

А ник я сменил, потомушо я не знал, что задержусь здесь! Вот и сменил. И ты Инвестигатор, тоже. Ведь ты сначала Искатель был!
0

#10 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 28 Январь 2007 - 07:00

Цитата

А ник я сменил, потомушо я не знал, что задержусь здесь! Вот и сменил. И ты Инвестигатор, тоже. Ведь ты сначала Искатель был!


Ну, если на то пошло, смысл ника остался тот же. Да и при чём тут я? Я кроме ника ничего не менял.

Ша! Если есть желание разбираться - welcome на задний двор.
0

#11 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Январь 2007 - 07:27

View PostInvestigator (28.1.2007, 1:03) писал:

Ну, если на то пошло, смысл ника остался тот же. Да и при чём тут я? Я кроме ника ничего не менял.

Ша! Если есть желание разбираться - welcome на задний двор.


Чтобы идти на задний двор, нужно поссориться. А я не с кем не сорился!
0

#12 User offline   Volodimer Icon

  • Патриарх Закусочной
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 28 Апрель 06

Отправлено 28 Январь 2007 - 09:00

 i 
Уведомление:

Народ, обсуждайте ник DeGrizа здесь.

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0