Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Новые поушены - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новые поушены Новые поушены

Опрос: Новые поушены со сбалансированными ценами и в соответствии с духом сайта (13 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 User offline   Vergiliy Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 27 Декабрь 06

Отправлено 31 Январь 2007 - 04:54

View PostInvestigator (30.1.2007, 18:24) писал:

Надо и впрямь вводить в игре непреодолимые сложности, которые будут решаться лишь за счёт тематического участия на форуме и помощи сайту - за счёт статей, участия в моде или ещё чего, тебе виднее, что можно и нужно будет.

Вот за что нужно выдавать именное оружие, а не за деньги.
0

#22 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 31 Январь 2007 - 04:58

View PostInvestigator (30.1.2007, 19:24) писал:

Надо и впрямь вводить в игре непреодолимые сложности, которые будут решаться лишь за счёт тематического участия на форуме и помощи сайту - за счёт статей, участия в моде или ещё чего, тебе виднее, что можно и нужно будет.

Да ну на фиг. Это лишняя головная боль. Единственно, что большие бонусы за разделы, включая возможность отъема статистики у рагов и цитадели. Второе - отключить счетчик сообщений во всех флудных темах и темах не по ТЕСу. Это я сделаю.
Потом, увеличить время регенерации здоровья и силы, чтобы повысить ценность денег за полезные посты. За тем, строгого наказывать за нарушиние правил форума не только предупреждениями, а снятием игровой статистики, вплоть до обнуления за особо тяжкие. Правда, это должен делать не участвующий в игре, типа Феникса.

View PostScripter (30.1.2007, 19:57) писал:

Вот за что нужно выдавать именное оружие, а не за деньги.

Точно. И если бы можно было сделать уровневый предел, то повышение уровеня героя сверх этого сделать возможным только за участие в продвижении сайта.
0

#23 User offline   Vergiliy Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 27 Декабрь 06

Отправлено 31 Январь 2007 - 05:10

View PostJulianos (30.1.2007, 19:01) писал:

Точно. И если бы можно было сделать уровневый предел, то повышение уровня героя сверх этого сделать возможным только за участие в продвижении сайта.

А вот ограничения уровня делать не надо. Пусть каждый качается сколько хочет, только он останется с каличным оружием, если не будет помогать форуму.
А может зря я это сказал;)
0

#24 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 31 Январь 2007 - 05:20

View PostScripter (30.1.2007, 20:13) писал:

А вот ограничения уровня делать не надо. Пусть каждый качается сколько хочет, только он останется с каличным оружием, если не будет помогать форуму.
А может зря я это сказал;)

Ок, но призовое оружие должно быть Артефактным, т.е. раза в полтора сильнее общедоступного.
Если готовы это реализовать, то у меня уже есть список заслуженных лауреатов Закусочной.
0

#25 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 31 Январь 2007 - 05:44

Цитата

Ок, но призовое оружие должно быть Артефактным, т.е. раза в полтора сильнее общедоступного.
Если готовы это реализовать, то у меня уже есть список заслуженных лауреатов Закусочной.


Всем, кто достоин, сделаю. Только пока придержи список, надо то что есть до разумного состояния довести. У меня времени до сих пор не было, лишь сегодня б-м освободился... Как только - так сразу.
Но в этом есть и оборотная сторона - для каждого награждённого участника придётся в форуме создовать индивидуальную группу пользователей, в которой он будет единственным членом. Иначе привязать оружие к кому-то лично сейчас нельзя. Список лауреатов Джулиановской премии большой?

Цитата

Единственно, что большие бонусы за разделы, включая возможность отъема статистики у рагов и цитадели.

Это я не могу поддержать. Отъём статистики должен быть только наказанием, а поощрением - прибавка. В противном случае будут ненужные конфликты и недопонимания.
0

#26 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 31 Январь 2007 - 10:37

View PostInvestigator (30.1.2007, 20:47) писал:

Список лауреатов Джулиановской премии большой?

Может создать три группы (золотой лауреат, серебрянный и бронзовый), а для каждой группы своё оружие. Оружие я сам создам и зачислять в эти группы также сам буду. А из активно играющих лауреатов сейчас будет всего три колеки.
Бронзовый - победитель конкурса. Оружие в 1.5 раза мощнее максимального из обычных.
Серебрянный - автор разделов (1 или 2). Оружие в 2 раза мощнее максимального.
Золотой - автор многих разделов и "За особые заслуги". Оружие в 2,5 мощнее максимального.
0

#27 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 31 Январь 2007 - 22:27

Простите, вопрос не в тему:
Джулианос, ты знаешь асю или мыло Паладина? Мне очень нужна его таблица. А то от Юникорна никаких новостей. Бум делать со Скриптером. Точнее, с Верлигием.

А теперь в тему:
Вы не подумайте, что я прошу себе хорошее, но есть такое предложение. В цитаделях, элита, замы и Мастера, могут заказать себе оружие. НО! Они, будут платить деньги за мощность! А те, кто помог сайту, получают оружие бесплатно. да и особую группу! Как вам такое предложение. Я вообще думаю, что классно!

А т.к. сайт Джулианоса, и награды за помощь в нем, будет давать он, предлагаю Джулианосу, стать богом этой игры. Нет, ты не думай что я тебя впихиваю туда. Просто предлагаю. Типа те, кто помогает сайту, типа являются служителями Джулианоса(в обле же есть такой бог). Вот он их за это и нараждает. Силой, богатством, оружием!

Сообщение отредактировал Dante: 31 Январь 2007 - 22:57

0

#28 User offline   WereGamer Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 30 Декабрь 06

Отправлено 31 Январь 2007 - 23:06

View PostDante (31.1.2007, 13:30) писал:

Простите, вопрос не в тему:
Джулианос, ты знаешь асю или мыло Паладина? Мне очень нужна его таблица. А то от Юникорна никаких новостей. Бум делать со Скриптером. Точнее, с Верлигием.

А теперь в тему:
Вы не подумайте, что я прошу себе хорошее, но есть такое предложение. В цитаделях, элита, замы и Мастера, могут заказать себе оружие. НО! Они, будут платить деньги за мощность! А те, кто помог сайту, получают оружие бесплатно. да и особую группу! Как вам такое предложение. Я вообще думаю, что классно!

А т.к. сайт Джулианоса, и награды за помощь в нем, будет давать он, предлагаю Джулианосу, стать богом этой игры. Нет, ты не думай что я тебя впихиваю туда. Просто предлагаю. Типа те, кто помогает сайту, типа являются служителями Джулианоса(в обле же есть такой бог). Вот он их за это и нараждает. Силой, богатством, оружием!

По поводу Бога идея неплохая... ;)
0

#29 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 01 Февраль 2007 - 05:34

Я тоже за! Из Джулианса получится хорошее божество, и он будет швырять молнии и бан в грешные задницы флудеров, спамеров и прочей нечисти! ;)
0

#30 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 01 Февраль 2007 - 06:23

View PostТилк (31.1.2007, 20:37) писал:

Я тоже за! Из Джулианса получится хорошее божество, и он будет швырять молнии и бан в грешные задницы флудеров, спамеров и прочей нечисти! ;)


Поддерживаю! :laugh: :laugh:
0

#31 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 02 Февраль 2007 - 10:58

Поушены установлены, тестируем.
0

#32 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 02 Февраль 2007 - 17:53

Я вижу ты уже ввёл новые поушены. Мой тебе респект! Это очень хорошие поушены - удобно сбалансированы и распределены! :laugh: :laugh: :sm144: :up: :laugh: Твоя задумка удалась на славу!

Сообщение отредактировал Тилк: 02 Февраль 2007 - 17:53

0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0