Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) АнтиДанте ))) - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

АнтиДанте ))) Награда за голову! Оценка: -----

#21 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 30 Январь 2007 - 04:44

Цитата

Охотники!!! У вас срок, до 23 февраля!!! Торопитесь!!!


Вообще-то я не согласился на твои условия ;)
Моя награда - мои условия.
А срок - до момента, когда я в корне обновлю систему оружия, в частности введя кой-чего помощнее внутри цитаделей. Тогда убить Данте будет проще - и награда потеряет смысл. И это будет в начале февраля. Кроме того, до 23-го сам Данте ещё заметно прокачается...
0

#22 User offline   Vergiliy Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 27 Декабрь 06

  Отправлено 30 Январь 2007 - 04:45

 Dante (29.1.2007, 18:45) писал:

Охотники!!! У вас срок, до 23 февраля!!! Торопитесь!!!

Кстати. Если я проиграю. Для меня это будет полная лажа! И Я УЙДУ ИЗ СВОЕЙ ЦИТАДЕЛИ!!!

Еще скажи, что победивший тебя займет твое место)))
0

#23 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 30 Январь 2007 - 04:46

Цитата

Кстати. Если я проиграю. Для меня это будет полная лажа! И Я УЙДУ ИЗ СВОЕЙ ЦИТАДЕЛИ!!!



А вот об этом по подробнее ;)
Это мне уже нравится.
0

#24 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Январь 2007 - 04:46

Если кто не заметил! то:

Кстати. Если я проиграю. Для меня это будет полная лажа! И Я УЙДУ ИЗ СВОЕЙ ЦИТАДЕЛИ!!!

А что по подробней? Я проиграл, я ухожу. За главного Тилк! А если цитадель это не устроит, то пускай переизберут главу! Но по мне, так Тилк справится!

Сообщение отредактировал Dante: 30 Январь 2007 - 04:53

0

#25 User offline   ASS KICKER Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 16 Январь 07

Отправлено 30 Январь 2007 - 04:53

Цитата

Так, Данте мне не трогайте - буду на пару с Тилком жертвовать статистику и ваще будь я посильнее - замочила бы всех на месте!

Хочу сказать, пусть и не в тему, но мне доставило огромное удовольствие тебя сейчас замочить, ибо нефиг.
Совет тем, кто хочет сражаться с Данте - сядьте за комп ночью и качайтесь тогда, действует безотказно. За ночь можно даже 5 уровней накопить.
0

#26 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 30 Январь 2007 - 04:58

 Lonewolf (29.1.2007, 19:56) писал:

Хочу сказать, пусть и не в тему, но мне доставило огромное удовольствие тебя сейчас замочить, ибо нефиг.
Совет тем, кто хочет сражаться с Данте - сядьте за комп ночью и качайтесь тогда, действует безотказно. За ночь можно даже 5 уровней накопить.


Знаешь, подлые удары в спину - это вполне в твоём духе. Ты считаешь, что из всез животных тебе ближе по духу волк. Но ты ошибаешься. Ты не более чем ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Я не знаю, почему ты так меня возненавидел (нормальные модераторы так флудёров не ненавидят) но когда-нибудь ты глубоко пожалеешь о том, что сейчас сказал. Глубоко пожалеешь.
То, что ты сейчас написал - чистый флуд... ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

 ! 
Предупреждение:
Альта! В подобных выражениях попрошу не выражаться. А в этой теме - и не спорить. Хочешь поругаться с Lonewolf-ом - отправляйся на задний двор. Выношу предупреждение за непристойные выражения на грани мата и за флуд.

Сообщение отредактировал Investigator: 30 Январь 2007 - 05:14

0

#27 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 30 Январь 2007 - 05:26

Альта, повторяю для непонятливых. Хочешь ругаться - иди на задний двор, а не делай рассылку модераторам. Если Lonewolf ещё раз на тебя наедет в этой теме - я ему тоже влеплю предупреждение, чисто за флуд. Но он ни одного сообщения чисто оскорбительного плана до сих пор не оставил. Вопрос закрыт.

P.S. Не жди бана на втором форуме подряд ;)

Цитата

А что по подробней? Я проиграл, я ухожу. За главного Тилк! А если цитадель это не устроит, то пускай переизберут главу! Но по мне, так Тилк справится!


Ок, это мне нравится. Но ты сам куда подашься? Шестую цитадель создать уже нельзя, лимит на 5 на весь форум.
0

#28 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Январь 2007 - 05:35

 Investigator (29.1.2007, 23:29) писал:

Ок, это мне нравится. Но ты сам куда подашься? Шестую цитадель создать уже нельзя, лимит на 5 на весь форум.


А на кой мне цитадель? Создам личное оружие, и буду всех рамсить. А мои воины, меня поддержат, даже, если я не буду в цитадели!

Хотя по мне, так пусть на меня нападают. Для меня это-халтурная прокачка! ;)
0

#29 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 30 Январь 2007 - 05:37

Цитата

А на кой мне цитадель? Создам личное оружие, и буду всех рамсить. А мои воины, меня поддержат, даже, если я не буду в цитадели!

Хотя по мне, так пусть на меня нападают. Для меня это-халтурная прокачка!


Вольный воин? Ок, кто будет биться с Данте? При таких условиях я и на командный бой согласен. Но 3000 всё равно много - у меня уже смета на оружие заведена :smile: Хотя ради такого праздника пусть будет 2000.


Пока есть два. Scripter и Lonewolf вызвались. Нужен ещё один желающий.
0

#30 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Январь 2007 - 05:40

 Investigator (29.1.2007, 23:40) писал:

Вольный воин? Ок, кто будет биться с Данте? При таких условиях я и на командный бой согласен. Но 3000 всё равно много - у меня уже смета на оружие заведена :smile: Хотя ради такого праздника пусть будет 2000.
Пока есть два. Scripter и Lonewolf вызвались. Нужен ещё один желающий.


Можешь все 4000 предлагать. Т.К. я у тебя оружие заказал! Так что все окупится. Я вообще на 6000 заказать хочу! Да, кстати, пока меч не делай. Я другой скрин дам!
0

#31 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 30 Январь 2007 - 05:43

Цитата

Можешь все 4000 предлагать. Т.К. я у тебя оружие заказал! Так что все окупится. Я вообще на 6000 заказать хочу! Да, кстати, пока меч не делай. Я другой скрин дам!


Так твои деньги ведь не на мой личный счёт уйдут ;)
Иначе нет смысла - цитадель магов будет в полном шоколаде за счёт других.
Вопрос с деньгами должен быть всем равен.

А заказать можешь и оба. Зарезервировано по 3 места на цитадель для спецоружия трёх высших групп, плюс сколько угодно - в пределах простых участников цитадели.
0

#32 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Январь 2007 - 05:53

Нееее. Я думал про личное оружие! Чисто для меня! Понимаешь? Нельзя так? Сделать для меня, группу Данте. И туда его впихнуть!
0

#33 User offline   Vergiliy Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 27 Декабрь 06

Отправлено 30 Январь 2007 - 05:55

 Investigator (29.1.2007, 19:40) писал:

Пока есть два. Scripter и Lonewolf вызвались. Нужен ещё один желающий.

Вот его будет наверное сложно найти. Ведь, кто сейчас может достать Dante и не входит в его цитадель, это только ты, Investigator. Другим нужно бедут еще догнать Dante. Ближе всех по уровням идет Volodimer, но он врядли будет в этом участвовать. А остальным 10 и больше уровней наращивать нужно.
0

#34 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 30 Январь 2007 - 06:01

Цитата

Нееее. Я думал про личное оружие! Чисто для меня! Понимаешь? Нельзя так? Сделать для меня, группу Данте. И туда его впихнуть!


Именно для этого и введена новая группа - Мастер цитадели. С её помощью тебе можно привязать личное оружие, которым больше никто не сможет пользоваться.

Оружие ограничивается по дум параметрам - группа и цитадель. Отметив твою группу и твою цитадель при создании оружия, я получу только тебя. Впрочем, если ты проиграешь спор и уйдёшь из цитадели, - можешь забыть о нём ;)

Цитата

Вот его будет наверное сложно найти. Ведь, кто сейчас может достать Dante и не входит в его цитадель, это только ты, Investigator. Другим нужно бедут еще догнать Dante. Ближе всех по уровням идет Volodimer, но он врядли будет в этом участвовать. А остальным 10 и больше уровней наращивать нужно.


Я на диалапе - так что мне очень неудобно участовать в таких баталиях. Кроме того, я - источник награды. Не буду же я сам себя награждать :smile:
0

#35 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Январь 2007 - 06:02

Да. Но тогда можно создать группу данте! Или, что-то типа...одиночка например. Странник. Че то типа этого. Что бы оружие было чисто для меня!
0

#36 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 30 Январь 2007 - 06:08

Цитата

Да. Но тогда можно создать группу данте! Или, что-то типа...одиночка например. Странник. Че то типа этого. Что бы оружие было чисто для меня!


Это надо будет заслужить. Причём не в игре и не за деньги - платой за личную группу будут только особые достижения перед сайтом, например, написание для него статей и т. п.. И это если ещё наши админы согласятся, над группами я не властен ;)
0

#37 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Январь 2007 - 06:11

За статьи я больше не берусь. После того, как Unicorn кинул меня с бестиарием!!!
0

#38 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 30 Январь 2007 - 07:01

Цитата

За статьи я больше не берусь. После того, как Unicorn кинул меня с бестиарием!!!

Найдём ещё что-нибудь. Администрация всегда подскажет, чем и где ты можешь помочь ;) Одно точно - это слишком большой бонус для одиночки, чтоб его давать за заслуги только в пределах РПГ. Ибо затрагивает он настройки именно форума, к РПГ не имеющие отношения.
0

#39 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Январь 2007 - 07:36

А разве нельзя сделать оружие-именным? Чтобы вписал имя, на которое приделывается оружие!

И вдобавок. У меня нет Облы, чтобы писать статьи!

P.S. Давай перенесем этот разговор в другю тему. Создай тему "ружие ФРПГ".

Сообщение отредактировал Dante: 30 Январь 2007 - 07:47

0

#40 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 30 Январь 2007 - 08:45

Ой, блин! Отсутствовал всего 3 часа и вот, пожалуста! Какой кошмар... ;)

Сообщение отредактировал Тилк: 30 Январь 2007 - 08:45

0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0