Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) «Спор с богом» - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

«Спор с богом» квест Оценка: -----

#21 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 20 Февраль 2007 - 00:27

View PostInvestigator (19.2.2007, 15:04) писал:

А если он решит не одеывать? :drunk:

В принципе, в каком-то моде я видел одежду в виде фигового листка... Вспомнить бы, где.

Это про нимф вроде плагин.

View PostКатри (19.2.2007, 14:47) писал:

Поколочу) :wallb: Это когда ты в моих женихах был?

В твоих нет, в других был.
0

#22 User offline   Катри Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 20 Февраль 2007 - 00:32

Cлава Акатошу... А то я думала, что пропустила что-то в этой жизни...)))
0

#23 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 20 Февраль 2007 - 02:04

Как я понял вывод таков, выплоняется квест, затем с всяким спецэффектами появляется Катри ГОЛАЯ и начинается благодорение ГГ, потом мона сделать свадьбу и опять Володимер с Катри будут благодорить ГГ и там предложат свою помощь, типа если чё надо говори. А потом щасливый Володимер будет сидеть с Катри в таверне (не думаю, что по отношении к мужу следует оставлят её в лесу)
0

#24 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 20 Февраль 2007 - 03:49

View PostNiazan (19.2.2007, 17:07) писал:

Как я понял вывод таков, выплоняется квест, затем с всяким спецэффектами появляется Катри ГОЛАЯ и начинается благодорение ГГ, потом мона сделать свадьбу и опять Володимер с Катри будут благодорить ГГ и там предложат свою помощь, типа если чё надо говори. А потом щасливый Володимер будет сидеть с Катри в таверне (не думаю, что по отношении к мужу следует оставлят её в лесу)

А по сюжету Володимер уже женат вторым браком, поэтому Катри уходит восвояси. И всего делов-то. :wallb:
Печально как-то, но как хотите.
0

#25 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 20 Февраль 2007 - 04:08

Здрате, ну и на фиг такое делать, лучше пусть Володимер "будет беззаветно верен ей, пока не разойдутся его кости, а потом, ладно уж, пойду в склеп, к очаровательной зомбихе"

ЗЫ хреново, очень хреново, у меня опять отключили свет. Кто-нибудь знает где можно купить Калаш, убью козлов :wallb: :drunk: :drunk: :dance: Приходится писать через ноутбук

Сообщение отредактировал Niazan: 20 Февраль 2007 - 04:10

0

#26 User offline   Volodimer Icon

  • Патриарх Закусочной
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 28 Апрель 06

Отправлено 20 Февраль 2007 - 04:54

Цитата

А по сюжету Володимер уже женат вторым браком,

Я видно много чего пропустил. А почему именно вторым? Я чего-то такого не припомню. :wallb:
В общем с этим квестом много веселья, чувствую будет. Хоть брачную контору открывай.
0

#27 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 20 Февраль 2007 - 05:23

View PostVolodimer (19.2.2007, 19:57) писал:

Я видно много чего пропустил. А почему именно вторым? Я чего-то такого не припомню. :dance:
В общем с этим квестом много веселья, чувствую будет. Хоть брачную контору открывай.

Чего тут непонятного. Пока она была духом, ты женился на другой. Ну, подберем кого-нить из свободных. Правда, с невестами проблема у нас... Ну, не важно. Пусть теперяшняя твоя жена тебя постоянно пилит по сюжету, и ты все время пребываешь на работе, чтобы домой не ходить (так оно и есть, кстати). А тут как раз Катри воскресла, обновилась и всё-такое. К тому же сразу предстает в голом виде и все такое уже во второй раз. Вот... И ты, типа, решил забить на теперешнюю жену и замутить снова с Катри.
Ух, проказник! :drunk:
Что делать... как избавиться от надоедливой жены и вооще, чтобы прилично всё выглядело... Вариантов много. Можно, например, эту плохую жену связать с некромантами или вампирами на худой конец. С некромантами лучше - есть для этого у нас спец. И, типа, она узнает о воскрешении Катри и начинает ревновать. И случайно, в порыве гнева, проговаривается ГГ о своих свзях с накросами или тупо насылает на Катри своих дружков-негодяев. Ты её защищаешь, ну или ГГ, неважно, и узнаешь про все её тёмные дела! Ну там допрос с пристрастием и пр.. Вот, и теперь со спокойной душой её можно придать право- или левосудию. Лучше право-судию. Её сажают в тюрьму за это дело. В имперскую. А она.. а она.. хм...короче, она.... чего ж она-то :drunk: Ну...будет там сидеть и все.
Концовка может не очень, но в остальном КАКОГО! :wallb:
0

#28 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 20 Февраль 2007 - 05:30

Можно ещё сочинить её раскаяние, (всё же пусть она будет красавицей :drunk: ), провести её по всем алтарям, а перед этим её спасти оттуда, пусть для этого нуна учавствовать в гильдии воров, а у левого (нигде незадействонного) вора, мона спросить, как это сделать, ну и типа сделать КРАСИВУЮ, а не как в основных квестов ГВ, пойти украсть,подложить, операцию по спасению раскаевшейся души, а затем она может стать любовницей ГГ, а потом будем дружить семьями :wallb:
0

#29 User offline   Volodimer Icon

  • Патриарх Закусочной
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 28 Апрель 06

Отправлено 20 Февраль 2007 - 05:52

А потом он из жены сделает призрака и поселит в склеп. :wallb: Вы тут мыло такое сделаете - а кто все это реализовывать будет?
0

#30 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 20 Февраль 2007 - 06:05

Ну...ты, а мы будем сидеть в сторонке и смотреть :drunk: , Володимер Превилечайший, мы сейчас должны направить своё внимание на доработку старого, и создавание жилища для неписей (ну ни на полу им же спать), работа у меня кипит, но карантин заканчивается, да и постоянно выкл. свет :wallb: , в общем это всё пока пусть будет на втором плане, впрочем это моё мнение, если команде нетерпится его делать щас, я помогу, чем смогу.
0

#31 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 20 Февраль 2007 - 13:55

Добавил в справочник мод обнажённых тел, о котором говорил выше (здесь я ещё и немного переврал, называя автора). Пожалуй, сейчас лучший из аналогов.

Насчёт квеста - ну и намутили...
А моего перса каким боком вставить пытаетесь? Надеюсь, не ещё одним мужем? :smile: Учтите, что если "злобная жена" будет жестокой некроманткой, то станет его потенциальной жертвой :wallb: И должна умереть ещё до начала квеста.
С протаскиванием злодейки по алтарям - это что-то... Но это будет квест, состоящий из сплошного фасттревела, что не есть интересно. Место для "очищения" должно быть одно. Зато в нём можно добавить проблем.

Цитата

Пусть теперяшняя твоя жена тебя постоянно пилит по сюжету, и ты все время пребываешь на работе, чтобы домой не ходить (так оно и есть, кстати).

Сколько интересного так можно узнать о личной жизни администраторов :smile:
0

#32 User offline   Volodimer Icon

  • Патриарх Закусочной
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 28 Апрель 06

Отправлено 20 Февраль 2007 - 19:23

View PostInvestigator (20.2.2007, 4:58) писал:

Сколько интересного так можно узнать о личной жизни администраторов :smile:

Это он видно с себя списал. :wallb: Я никогда женат не был, соответственно пилящей жены у меня нет.

С этим квестом думать буду, когда до него руки дойдут. Тут у меня несколько свободных дней намечается (с четверга), так что, надеюсь, я мод добью, там мало чего осталось сделать.
0

#33 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 20 Февраль 2007 - 23:16

View PostVolodimer (20.2.2007, 10:26) писал:

Это он видно с себя списал. 8) Я никогда женат не был, соответственно пилящей жены у меня нет.

С этим квестом думать буду, когда до него руки дойдут. Тут у меня несколько свободных дней намечается (с четверга), так что, надеюсь, я мод добью, там мало чего осталось сделать.

Ну вы даете, я про непися писал, который всё время сидит в закусочной за столом и читает чего-то.
0

#34 User offline   Катри Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 21 Февраль 2007 - 02:14

Ра-аскатали мыло) Прав кое-кто) Я лично против...

ЛУчше сделать например уже на другом персе это мод))) На некроманте) например хочет сделать из ззлобной красотки благоверную) шоб дома с борщом ждала... потому как, по идее, Володимир прости помочь с моим воскрешением - и сам потом и женится? НЕувязка... раз так то нафиг ему меня воскрешать?
0

#35 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 21 Февраль 2007 - 02:38

Не, серьёзно давайте уже решать, каков будет окончательный вариант, а то перерастётся в Санта-Барбару, а играть в это будут, бабушки, помешанные в сереалах, "Ой, Андреенвна, я сягодня стока эксриеринсяазаработала, уже минотавров, окаянных мочу, а ты основной куесть прошла, ась?"
Катри, так как идея твоя последнее слова, я считаю за тобой, да и женишком твоим, Володимером
0

#36 User offline   Катри Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 21 Февраль 2007 - 03:06

Ну мое последнее слово - НАФИГ ВТОРУЮ ЖЕНУ! Давайте отдадим ее Инвестигейтору? Красавицу, всю из себя) И она пусть будет тогда обнаженная) А я в трусиках 8) Хотя ладно) Это оставим "мужу" решать)))

И кстати - если я при таврене была привидением, то злобно бы кусала каждую ночь вторую жену, не давая ей исполнять супружеский долг, бугага)
0

#37 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 21 Февраль 2007 - 03:20

Цитата

Ну мое последнее слово - НАФИГ ВТОРУЮ ЖЕНУ! Давайте отдадим ее Инвестигейтору? Красавицу, всю из себя) И она пусть будет тогда обнаженная)


Даёшь каждому по обнажённой красавице-жене! А лучше и не по одной... :smile: :smile: :smile:

Цитата

И кстати - если я при таврене была привидением, то злобно бы кусала каждую ночь вторую жену, не давая ей исполнять супружеский долг, бугага)


Сделаем покусанную 8)
0

#38 User offline   Катри Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 21 Февраль 2007 - 03:33

Придется вам делать отдельный мод на "погрызанность" персонажей) Инвестигейтор, маниак) А ну забирай жену, пока дают)
0

#39 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 21 Февраль 2007 - 03:39

Дружище, слюшь какой заманчивый предложений, забирай даром отдаю, ещё могу в придачю косметичку к ней подарить и у нас сегодня акций в наборе с жиной идёт замечательный кострюля, подходи, забирай..
НЕ не пойдёт ты или забирай или забиваем на неё (лучше забирай 8) )
0

#40 User offline   Катри Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 21 Февраль 2007 - 03:43

НАдо из Ниаззана в моде свата сделать)))) Грузына 8)
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0