Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Lovers & Legends And The Romance Mod Integration - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Lovers & Legends And The Romance Mod Integration Секс, семья и дети...

#21 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 23 Февраль 2007 - 04:21

Инвестигатор, ты меня поражаешь!!! Я скинул тебе самые качественные ретекстуры! Поверь, на Фуллресте тока лучшее! Если мало, вот тебе ещё летописи тамриеля: http://сайт-который-...u/cs/race.shtml

З.Ы. Катри, чтобы надеть башку не перса, нада установить плаг и открыть его в констркторе. Там выбрать рассу, для которой сделана голова и в списке голов у перса появятся добавленные. Выбираешь голову и всё! 8)

Сообщение отредактировал Тилк: 23 Февраль 2007 - 04:26

0

#22 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 23 Февраль 2007 - 17:59

Цитата

Инвестигатор, ты меня поражаешь!!! Я скинул тебе самые качественные ретекстуры! Поверь, на Фуллресте тока лучшее! Если мало, вот тебе ещё летописи тамриеля: http://сайт-который-...u/cs/race.shtml


Да не мало, а много! :smile: В смысле, Мегабайт в модах много для моей скорости закачки, чтоб скачать и пробовать всё подряд. Поэтому и спрашиваю, что ты проверял сам из этого. Я, конечно, понимаю, скоростным товарищам вроде тебя сложно представить, что такие размеры файлов могут быть большими, но это так...
Ну, впрочем, ладно - большинство лиц, если я верно понял, только для самого ГГ при создании персонажа, а для окружающих NPC всего несколько модов - так что бум пробовать. А тратить время на то, чтоб индивидуально ко всем NPC игры прикручивать новые головы в конструкторе, я точно не стану.
0

#23 User offline   Катри Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 23 Февраль 2007 - 21:28

View PostТилк (22.2.2007, 18:24) писал:

Инвестигатор, ты меня поражаешь!!! Я скинул тебе самые качественные ретекстуры! Поверь, на Фуллресте тока лучшее! Если мало, вот тебе ещё летописи тамриеля: http://сайт-который-...u/cs/race.shtml

З.Ы. Катри, чтобы надеть башку не перса, нада установить плаг и открыть его в констркторе. Там выбрать рассу, для которой сделана голова и в списке голов у перса появятся добавленные. Выбираешь голову и всё! 8)



Чтоб я что-то поняла...
0

#24 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

Отправлено 24 Февраль 2007 - 05:53

Открываешь игру и мод в конструкторе, а дальше по рисунку:
Прикрепленное изображение: _232040_3.JPG
0

#25 User offline   Last Excile Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 13 Апрель 08

Отправлено 24 Январь 2010 - 13:45

Есть.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0