Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Локализация Kinghts Of The Nine - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Локализация Kinghts Of The Nine УРА

#1 User offline   CombineStOrM Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 14 Январь 07

Отправлено 08 Март 2007 - 10:58

Ура это свершилось
Седня бродя по сайтам я зашел на 1с и увидел что отправлен в печать диск с Knights of the nine + все официальные плагины дата выхода 16 марта 2007 года :) :e: :e: :e: ;)
КРУТО!!!!!
0

#2 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 08 Март 2007 - 11:06

В подробностях, граждане, в подробностях, ну локализация озвучки вят ли там будет, но что нового там добавят?
0

#3 User offline   CombineStOrM Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 14 Январь 07

Отправлено 08 Март 2007 - 11:18

 Niazan (8.3.2007, 10:06) писал:

В подробностях, граждане, в подробностях, ну локализация озвучки вят ли там будет, но что нового там добавят?

привожу описание
The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine» - изданное фирмой «1С» официальное дополнение для культовой ролевой игры от компании Bethesda Softworks.

Комплектация изделия: 1 CD-ROM в джевел-боксе.

В продаже с 16 марта 2007 года.

Боги отвернулись от Тамриэля...

Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны - ждут!

* Воссоздайте древний орден Рыцарей Девяти! Верните ордену былую славу, совершив паломничество в дальние пределы Сиродиила, распутывая клубок эпического сюжета.
* Бейтесь с новыми врагами!
* Сразитесь с Умарилом, древним айлейдским королем-магом, и его подручными, свирепыми аврорианцами.
* Отыщите уникальные предметы!

Абсолютно новый набор доспехов и оружия ждет вас... если вы его достойны.

Кроме того, игроков ждут: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.

Минимальные системные требования: Windows XP; DirectX 9.0с; процессор с частотой 2 ГГц; ОЗУ 512 Мб; Direct3D-видеокарта с 128 Мб видеопамяти; DirectX-совместимая звуковая карта; привод DVD-ROM 8x; 4,6 Гб свободного места на жестком диске; клавиатура; мышь.

Рекомендованные системные требования: Windows XP; DirectX 9.0с; процессор с частотой 3 ГГц; ОЗУ 1 Гб; 3D-видеокарта серии ATI X800 или NVIDIA GeForce 6800 с 256 Мб видеопамяти; DirectX-совместимая звуковая карта; привод DVD-ROM 8x; 4,6 Гб свободного места на жестком диске; клавиатура; мышь.

ДОПОЛНЕНИЕ

Для запуска необходима игра

The Elder Scrolls IV: Oblivion
Вам предлагается сборник дополнений к бестселлеру The Elder Scrolls IV: Oblivion - "Рыцари Девяти".

Игроков ожидает новая квестовая линия игры, где герою предстоит воссоздать распущенный много лет назад рыцарский орден и вернуть ему былую славу, выступить поборником веры и расправиться с древним королем-магом айлейдов - нечестивым Умарилом и его подручными. Также в сборник включены семь плагинов - "Тома заклинаний", "Мрачное логово", "Бритва Мехруна", "Логово пиратов", "Башня волшебника", "Обсерватория", "Броня для лошади".

Вы можете подключить все эти модификации одновременно или выбрать лишь понравившиеся, начать новую игру или продолжить ваши путешествия по Сиродиилу.Обо всем подробнее.

"Рыцари Девяти"

Приведем описание сюжета, данное разработчиками - компанией Bethesda Game Studios: "Боги отвернулись от Тамриэля. Падший король освобожден из заключения в Обливионе и жаждет отмстить Богам, заточившим его. Только чистый сердцем герой может победить зло, что угрожает земле. Вы должны последовать зову, объявить свои права на утраченные реликвии Святого Крестоносца и вернуть Девяти сияние славы. Вас ждут новые подземелья, персонажи, квесты и тайны."

Перед вами динамичная и полноценная квестовая линия. Поговорите с жителями Сиродиила и узнаете, что произошло невероятное и жуткое событие - часовня в портовом городе Анвил осквернена неизвестными, а все служители Дибеллы убиты. Близ церкви появился так называемый пророк, он вещает о возвращении злокозненного короля древних айлейдов - Умарила. Кто это - обычный шарлатан, стремящийся сделать себе имя на несчастье, или святой человек? Стоит отправиться в Анвил и все разузнать.

Любителей Вселенной The Elder Scrolls ждут новые книги, проливающие свет не только на события далекой Первой эры, но и саму сущность тамриэльских божеств. Не пожалейте времени на чтение.

Отметим, что по свидетельствам некоторых игроков, у которых установлены дополнительно пользовательские моды, могут встретиться проблемы. Квест "Рыцари Девяти" не активируется: плагин подключен, но с анвильской церковью все в порядке. В этом случае попробуйте набрать в консоли (вызывается нажатием "~"): SetStage NDPilgrim 0

"Тома заклинаний"

Плагин добавляет "Тома заклинаний" к случайно встречающимся в игровом мире сокровищам. Просто прочтите такую книгу, и вы овладеете новым заклинанием. Теперь маги также получат непосредственную выгоду от охоты за трофеями.

"Мрачное логово"

Это подводное убежище надежно укроет вашего жестокосердного героя. Те, кто по доброй воле заразился (или, стоит сказать, награждены?) вампиризмом, найдут тут пропитание, а если захотят, то и способ излечения. Здесь же вы сможете воспользоваться услугами вашего Темного слуги и возносить молитвы Ситису. Впрочем, вас ждут и другие приятные сюрпризы, не стоит рассказывать, стоит посмотреть самим.

"Бритва Мехруна"

В погоне за смертоносным даэдрическим артефактом, Бритвой Мехруна, мятежному архимагу Тельванни удалось обнаружить потерянный айлейдский город Варса Балим. Данмер верит, что реликвия даст ему силу сокрушить власть Империи. Что за кошмарные создания притаились глубоко под горами Валус? Сможете ли вы преодолеть преграды и объявить Бритву Мехруна, способную одним ударом отправить врага к праотцам, своей собственностью?

Перед вами самое большое подземелье в игре и нешуточные бои. Если вы любите обширные запутанные локации со множеством противников и "секретами", если вы не прочь разжиться сокровищами, то вам понравится этот плагин. В выигрыше останутся и любители Вселенной The Elder Scrolls, их библиотека пополнится.

"Логово пиратов"

Вы отыгрываете роль вора или асассина? Тогда это дополнение - для вас! Откройте вновь легендарную Сумеречную пещеру и древний пиратский корабль "Черный флаг". Капитанскую каюту вы сможете обставить по своему вкусу. Пригласите торговцев, чей ассортимент товаров понравится истинным разбойникам. По мере улучшения вашего жилища к команде присоединятся новые пираты, что будет способствовать и росту вашего собственного благосостояния.

"Башня волшебника"

Модификация добавляет Башню Волшебника - Шпиль Фросткрег - расположенную высоко в горах Джералл вдали от любопытных глаз. Башня просто нашпигована разными полезными для магов приспособлениями - алтарями зачарования и создания заклинаний (больше нет необходимости вступать в Гильдию магов!), алхимической лабораторией и даже оранжереей. Вы сможете создавать атронахов-компаньонов, которые помогут вам в дальних странствиях.

"Обсерватория"

У вас появляется шанс оказать содействие Гильдии магов Сиродиила в восстановлении Имперской обсерватории - древней двемерской конструкции с неизученными свойствами. Разбойники похитили части механизма, отправленные из Морроувинда в Университет Таинств. Если вам удастся вернуть украденное, Обсерватория сможет вновь функционировать.

"Броня для лошади"

Плагин позволяет вам облагодетельствовать вашего любимого скакуна стильными доспехами. Шак гра-Бура, владелица конюшни 'Гнедые лошади' близ Имперского города, открыла производство армированных попон и предлагает свои услуги приключенцам. Вы можете выбрать элегантную эльфийскую или крепкую стальную броню, чтобы защитить вашу лошадку от подстерегающих ее в Сиродииле опасностей.

Небольшой совет: модификацией не предусмотрена смена снаряжения вашего коня. Поэтому, прежде чем облачить его в доспехи, сохраните игру. Если вам покажется, что эльфийская броня симпатичнее стальной, или наоборот, у вас будет шанс передумать.

Сообщение отредактировал CombineStOrM: 08 Март 2007 - 11:20

0

#4 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 08 Март 2007 - 11:55

Чего то я не понимаю, у меня этот диск лежит прямо передо мной... Найтс оф зе Найн Локализация от 1С, причём вместе с оригиналом на ДВД, что такое не пойму....
0

#5 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 08 Март 2007 - 14:27

С озвучкой? Если нет, то я могу сделать за денек-другой. Тока мне нужно экспортировать русские тексты диалогов из мода.
0

#6 User offline   Elendil Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 13 Январь 07

Отправлено 08 Март 2007 - 15:34

 CombineStOrM (8.3.2007, 9:58) писал:

Ура это свершилось
Седня бродя по сайтам я зашел на 1с и увидел что отправлен в печать диск с Knights of the nine + все официальные плагины дата выхода 16 марта 2007 года :) :e: :e: :e: ;)
КРУТО!!!!!

У меня он уже стоит и купил я его давно.Рыцари там не локализованы,в отличии от всех офицыальных модов.
0

#7 User offline   Ph0eniX Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 09 Март 2007 - 00:27

Цитата

У меня он уже стоит и купил я его давно.Рыцари там не локализованы,в отличии от всех офицыальных модов.


У тебя натуральная пиратка. Вроде пиратку от лицухи отличить не трудно, хотя бы по цене или обложке. 1C выпускает все официальные плагины на 1CD . Устанавливаться они будут копированием в папку с игрой, оригинал обязательно нужен.
0

#8 User offline   Elendil Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 13 Январь 07

Отправлено 09 Март 2007 - 00:36

Я знаю и мне от этого негорячо не холодно игра то идёт,и Рыцари идут.Всё просто отлично.
0

#9 User offline   Ph0eniX Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 09 Март 2007 - 00:39

Цитата

Я знаю и мне от этого негорячо не холодно игра то идёт,и Рыцари идут.Всё просто отлично.


Только в лицухе полные и качественный перевод. К тому же все выходящие сейчас плагины локализуются под 1С версию.
0

#10 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 09 Март 2007 - 00:45

С пираткой много багов, у меня например звук не пашет, многие моды ни вкакую не идут, в общем список большой
0

#11 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 09 Март 2007 - 00:51

 Ph0eniX (8.3.2007, 23:39) писал:

Только в лицухе полные и качественный перевод. К тому же все выходящие сейчас плагины локализуются под 1С версию.

Перевод? А озвучка? Кому нужны переводы, если с англ. в порядке.
Я вооще не понимаю, им впадлу былу пару месяцев потрать и записать диалоги. Я за вечер все 150 сделал для нашего мода. Вот прикинь, в день норма 200 диалогов на каждого, работают 6 человек. Всего 1200 в день. Тогда если там 50 тысяч диалогов, то это полтора месяца ненапряжной работы. Параллельно идет обработка звука. Итого 2 месяца и локалка готова.
0

#12 User offline   Ph0eniX Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 09 Март 2007 - 01:17

Цитата

Перевод? А озвучка? Кому нужны переводы, если с англ. в порядке.


Только у нас в стране английским отлично владеет не более 10% геймеров. (я к таковым не отношусь, хоть и могу играть без особых проблем в английские игры, но всё-таки напрягает постоянный перевод в голове). У тому же где-то читал (вроде в Игромании), что оставить озвучку попросили сами игроки (!!!) . По-моему играть в англ даже лучше. Я играл в Морр с англ озвучкой и русской, с англ больше понравилось, то же и с Готикой 3 и с Мафией. Почему-то везде лучше с английской играть.

Но с другой стороны локализаторы должны подстраивать игру под региональные стандарты (единицы измерения, язык, текст, перевод текстур и тп и тд). Чтобы у не особо знающих людей слажилось мнение, что игру сделали в России :)

А вообще такую монументальную игру им надо было выпустить на двух языках озвучки (англ и русский). Было бы на 1DVD больше, стоило бы на 50руб дороже, но зато все рады!!!
0

#13 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 09 Март 2007 - 04:16

Просто на озвучку нужно актеров приглашать, а не пацанов с нашего двора! Вот например, в Call of Juares священник офигенно озвучен. Я протащился и ходил всё время с Библией, чтобы он её цитировал переодически.
0

#14 User offline   Eagle Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 25 Май 07

Отправлено 21 Июнь 2008 - 15:23

Пишу здесь, так как нигде не нашёл нужной темы. Свою создать не могу.

Вопрос по установке Knights of the Nine. Недавно решил переставить
облу. Снёс через панель упраления. Потом потёр папку с сейвами и
папку с остатками облы, это где Data, мануал и прочее. Поставил
по новой. Начал устанавливать дополнения. И тут мне установочная программа
выдаёт, что Knights of the Nine уже установлена!!! Дрожащие острова
такого мне, к счастью не выдали. Чё делать не знаю. :laugh: Подскажите кто-нибуть плз

Сообщение отредактировал Eagle: 21 Июнь 2008 - 15:25

0

#15 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 21 Июнь 2008 - 16:24

Рыцарей нужно удалять через панель управления или через файл unins в каталоге data/kotn. Но ты уже удалил вручную и в реесторе осталась запись. Юзай Сcleaner и чисти regedit.
0

#16 User offline   Eagle Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 25 Май 07

Отправлено 21 Июнь 2008 - 16:58

 Usher (21.6.2008, 16:24) писал:

Юзай Сcleaner и чисти regedit.

А в Сcleaner нужно ещё где-нибудь галки поставить, кроме тех, что уже стоят?

http://i055.radikal.ru/0806/f9/da1925cf923et.jpg

Сообщение отредактировал Eagle: 21 Июнь 2008 - 16:58

0

#17 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 21 Июнь 2008 - 17:03

Не оффтопь!!!

В неполадки заходи и анализ делай.
0

#18 User offline   #qWeR# Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 23 Июнь 08

Отправлено 23 Июнь 2008 - 10:50

:respect: Никто не знает где мона это добро скачать?
0

#19 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 23 Июнь 2008 - 10:54

На официальном сайте Безестды за 20 баксов. :respect: Либо купить диск за 120 рублей со всеми оф. плагами в придачу.
0

#20 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 29 Июнь 2008 - 03:05

Открою великий секрет-береш в зубы гугл пишел [название плага] скачать.
И проходиш по ссылкам.
Я так все офф плаги себе скачал.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0