Репутация: 0
Обычный
- Группа:
- Пользователи
- Сообщений:
- 0 (0 в день)
- Регистрация:
- 10 декабря 11
- Просмотров:
- 7 851
- Активность:
22 мар 2012 13:03- Сейчас:
- Offline
Информация
- Статус:
- Прохожий
- Возраст:
- 33 лет
- День рождения:
- Июнь 9, 1993
- Пол:
-
Мужчина
Контактная информация
- E-mail:
- Отправить письмо на e-mail
santa
во что бы поиграть???))
14 янв 2012 13:52
Reaper
14 янв 2012 14:44
14 янв 2012 14:44
В общем так, заходишь в бар\клуб, берешь текиллу санрайз, пьешь, повторяешь, берешь маргариту, пьешь, после чего пьешь 3 шота бармена, если еще не пробрало то добиваешь с помощью Б-52. Если похорошело, то веселая игра обеспечена.
ShadowMVN
14 янв 2012 15:05
14 янв 2012 15:05
santa, если вдруг захочешь последовать совету Рипера, зови, поиграем в коопе :D
santa
oblivion ееееееее....)))))
10 янв 2012 01:10
Нет действий
Друзья
santa еще не добавил друзей

Помощь

Публикации пользователя
Достигнуто максимальное количество комментариев статуса
Комментарии
santa не имеет еще комментариев. Почему бы не написать «Привет»?