Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Обсуждение разделов сайта Закусочной - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение разделов сайта Закусочной ошибки, дополнения, пожелания, отзывы

#61 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 18 Июнь 2010 - 00:14

Так можно все, что угодно притянуть в качестве причины.
0

#62 User offline   Nibenon Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 10 Июнь 10

Отправлено 19 Июнь 2010 - 17:18

Извиняюсь, my bad! Попробовал пройти этот квест с другим персонажем. Дёргал дверь в "аппартаменты" и не смотря на это благополучно запер Селену. Значит, дверь здесь совсем непричём и баг с предыдущим персом у меня произошёл по другой причине (интересно, по какой?).

Сообщение отредактировал Nibenon: 19 Июнь 2010 - 17:51

0

#63 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 20 Июнь 2010 - 01:37

Да-да, для того, чтобы делать такие выводы, нужно знать механизмы игры. А чтобы "поймать" причину, надо смотреть этот квест через CS и анализировать "узкие места". Извини, мне это щаз не актуально.
0

#64 User offline   FedotMaster Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 01 Июль 2010 - 23:45

Уж извините, но тему новую создать не дают)
Ближе к делу, прошу всех желающих помочь мне и моему знакомому программисту осуществить задумку обливиона онлайн на движке огр.
СКЕЛЕТ ПРОЕКТА. По структуре своей, это набор отдельных карт - сценариев, в которых игрокам предстоит выступить за одну из противоборствующих сторон. Карты могут быть разными - заброшенный форт с несколькими путями захвата (зависит от осведомленности и таланта командира отряда) и ловушками, засада в лесу, нападение на караван и многое другое. Игра будет командной, то есть будут созданы и поощряться совместные действия, игроки будут выбирать классы лучников, магов, воинов и тп. Но все это одевается в ролевую оболочку.
РОЛЕВАЯ ОБОЛОЧКА, СУТЬ ПРОЕКТА. Я слабо представляю себе обливион без эмитации живого мира, "вживаемости" игрока в этот мир. Поэтому делать просто отдельный набор карт типа Доты было бы не совсем тем что нам надо. Но в то же время, создание полноценной ММОРПГ по Обливиону на добровольных началах весьма и весьма непростая задача. Поэтому я придумал следующее. У нас имеется глобальная стратегическая карта Сиродиила, на которой отмечены основные объекты, к примеру, виноградники, шахты, замки, форты, фермы и тп. Каждый такой маркер карты - загружаемый сценарий - карта. В игре можно будет создавать свои кланы. Эти то кланы и будут бороться за замки и прочие объекты. Это можно ассоциировать с противостоянием гильдий в оригинале, к примеру некроманты vs маги, гильдия бойцов vs черный лес и тп. В игре будут постройки Империи, на которые посягать будет нельзя, ведь в них игроки будут закупать снаряжение, декор для клановых замков и прочие блага, на средства получаемые со своих захваченных объектов ( шахты, виноградники ). Причем даже такие действия будут вызывать дополнительный маркер на карте, к примеру закупка партии оружия для оружейной клана - на дороге в течении некоторого времени появляется маркер, следовательно на караван с оружием можно напасть и ограбить.
Ну и конечно всяческие награды за выигранные бои в виде предметов, скилов, безделушек для украшения замков..
Таким образом, у нас есть и сражения с крутой для онлайн игр боевой системой, и рпг - оболочка с минимальными затратами ресурсов.

На данный момент готова только арена с выбором примерных классов с примерными скиллами ( лучник, маг, паладин, берсерк, вор) и возможность за них подраться с противником.

Ваша помощь может состоять в создании карт-сценариев, но карты эти должны быть в 3д макс формате, это нужно для движка огр.

вот контакты на всякий случай

fshapovalov2007@mail.ru

Скайп : fedotmaster

Сообщение отредактировал FedotMaster: 02 Июль 2010 - 00:01

0

#65 User offline   Mr.Light Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 13 Октябрь 09

Отправлено 02 Июль 2010 - 00:52

Оу, оу! У меня есть идея по развитию проекта. Нужно создать дворец на который нападают лесные эльфы во главе со злодеем(имя пока не придумал). На домики эльфов набегает охрана дворца(домики деревянные). Неплохо было бы замутить новую геймплейную фишку, допустим если игрок повредил ногу, то он хромает, или если попали стрелой в глаз, то монитор гаснет на половину. Я уже два года хочу такую игру.
0

#66 User offline   Manve Icon

  • Спикер Темного братства
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 798
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:12

эээ. я извиняюсь за флуд, но я в шоке. первый абзац читал как письмо Кирилла (особенно корованы да), но блин.

т.е. что за "движок огр."? оО и блин. как так? это похоже на Обливион хоть? и что, у вас уже на арене могут дратся два игрока с разных компов? О_О


p.s. вот Лайт примерно мою мысль первую высказал. ибо это странный проект.
p.p.s. джва, а не два, Лайт... -_-

Сообщение отредактировал Manve: 02 Июль 2010 - 01:12

0

#67 User offline   FedotMaster Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:12

Да мне бы реальная помощь не помешала... хотя бы совет, какие объекты в обле лучше подходят для штурма и как их перенести в 3д макс, отредактировать и тп.. а лучше - помочь в создании.
Плевать на что похоже, главное чтобы играть было интересно. А огр - графический движок для онлайн игр, на обливион похоже, все модели и анимации оттуда. Да, можно играть с разных компов, правда пока только от 3 лица
Есть кстати видос, но там сам программист его тестит, второй игрок - не двигается, нужно снять нормальный

Сообщение отредактировал FedotMaster: 02 Июль 2010 - 01:17

0

#68 User offline   Ричард Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 11 Июнь 10

  Отправлено 02 Июль 2010 - 01:17

А что?Нормальная идея!И что с реализацией?У вас команда?Или ты одиночка?
0

#69 User offline   FedotMaster Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:18

Нас пока что двое - трое. Программист хочет писать все сам, а вот помощь с наполнением мира ему требуется
0

#70 User offline   Mr.Light Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 13 Октябрь 09

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:19

Цитата

p.p.s. джва, а не два, Лайт... -_-

Я немного модернизировал фразу для пущей солидности. 8)
0

#71 User offline   Ричард Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 11 Июнь 10

  Отправлено 02 Июль 2010 - 01:19

Впринципе понятно...
0

#72 User offline   Manve Icon

  • Спикер Темного братства
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 798
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:22

эм. ну в обле была же машина в Великих Вратах. ползучая такая, на таран похожа. уменьшить и будет осадное оружие для штурма. оО
еще башенки из планов обливиона тоже ок.
было бы круто сделать много классов, наверное. не тупо воин, маг, лучник. а определенные классы с определенным шмотом, заклинаниями и характеристиками. о_О
не знаю, честно.)
0

#73 User offline   FedotMaster Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:24

да мне не планы обливиона нужны, а сиродиильские реальные места.
Кто-нибудь знает как конвертировать объекты из облы в 3д макс? киньте плиз ссылку на мануалы
0

#74 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:40

Через ниф-плагин под макс, воощето. Или я не понял.
0

#75 User offline   FedotMaster Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 02 Июль 2010 - 08:23

Вот ссылка на видео с безучастным 2 игроком, это просто для того чтобы посмотреть как все щас выглядит <a href='http://webfile.ru/4591224'>Скачать Ragdoll_Demo.avi с WebFile.RU</a>
0

#76 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 02 Июль 2010 - 09:38

View PostFedotMaster (2.7.2010, 0:45) писал:

Карты могут быть разными - заброшенный форт с несколькими путями захвата (зависит от осведомленности и таланта командира отряда) и ловушками, засада в лесу, нападение на караван и многое другое.

:laugh:
0

#77 User offline   Alexander II Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 02 Апрель 08

  Отправлено 02 Июль 2010 - 11:58

Наверное, это не по теме, но я беру печёнку всю! :laugh:

Если есть желающие наполнять мир, то вот
http://www.7roads.ru...?showtopic=2693

И редактор уже есть, и модели, и всё что надо. Сиди и наполняй. :laugh:
0

#78 User offline   Sart Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 510
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 04 Июль 2010 - 18:59

Есть одна маленькая ошибка - если на главной странице сайта навести курсор на ярлык "Зеркала", то будет написано: "Глобальный аддон Скайрим."
0

#79 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 04 Июль 2010 - 23:29

Поправлено!
0

#80 User offline   Arkey Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 13 Июль 10

Отправлено 14 Июль 2010 - 09:37

Я вот не пойму,почему у меня не скачиваются части мода "Закусочной"?Вместо закачки открывается окно с какими то иероглифами
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:3 скрытых пользователей:0