Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Что вам НЕ понравилось/понравилось в Обливионе - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что вам НЕ понравилось/понравилось в Обливионе Ваше мнение об Обливионе

Опрос: Ваша оценка Обливиону (148 пользователей проголосовало)

Ваше мнение об Обливионе

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#141 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 04:39

Цитата

ну например тупо что можно быть вампиром и святым крестоносцем или слухачем и архимагом одновременно

Ну как сказать можно и быть, но можно и не быть так сказать насильно тут не заставляют поэтому при желании отыграть можно :respect:
Хотя соглашусь тут не хватает хоть какой-то развилки как в морике там к примеру можно было вступить только в один из трёх из великих домов, принадлежать только одному из трёх вампирских кланов, нельзя было стать главой гильдии воров и войнов одновременно ибо конечная цель квестов войнов полное уничтожение ворюг :whistle:

Цитата

Мне в обливионе не понравилось ходить со спутниками, блин, иногда самому хочется их убить. Остальное вроде нормально.

По сравнению с моровскими эти ребята тут справляются на отлично (ну отлично для деревянного буратины)
0

#142 User offline   MuxauJl Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 009
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 11:51

Цитата

нельзя было стать главой гильдии воров и войнов одновременно ибо конечная цель квестов войнов полное уничтожение ворюг laugh1.gif

Вот тут не совсем правда, можно было. Главное не браться за одно из последних заданий бойцов (убить главу гильдии воров), а перейти к прохождению ворюг. И когда получим задание устранить глав. бойца, бросаем ему вызов, дерёмся на арене, валим и становимся главным бойцом, а потом добиваем прохождение гильдии воров.

Об игре моё мнение таково: слишком много недоделок и всякого рода халтуры (всё это в основном заметно через редактор или при сравнении с фолом 3-м, который проработан куда лучше) со стороны разработчиков, но при этом, отличные квесты и отличная основа для пользовательских дополнений. На данный момент, с помощью определённого набора плагов, из игры можно конфетку сделать!
0

#143 User offline   Zerald Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Октябрь 09

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:47

Добрался до Обливиона совсем недавно, тем не менее...

Сразу хочу отметить, что все познается в сравнении, поэтому и Облу буду (мысленно) сравнивать с другими играми жанра рпг: Baldur's Gate, Fallout, NWN, M&M (Остальные игры серии ТЕS сюда не включаю, ибо в Арену и Даггер не играл, а Морровинд бросил через 30 минут после начала).

Итак, Интересность 8
Чего тут объяснять. Просто интересно, затягивает

Геймплей 6
Тут дело вкуса. Мне, например, частенько наскучивают эти мотания из локации в локацию при выполнении квеста. Начинаю пользоваться быстрым перемещением, а в таком случае зачем этот огромный простор? Для понта?
Квесты, кстати, какие-то все слишком уж банальные для рпг.
Диалоги все линейные почти как в японских рпг.
Реальной свободы в игре НЕТ.
Игра заточена на вид "от первого лица", а это не совсем по мне. Играю в Облу с видом "от третьего лица", что очень часто некомфортно, но это уже чисто моя проблема.

Атмосфера 9
Отличная атмосферность. Вживаешься в игру. Хотя для рпг с уклоном в адвентюрность можно было бы и пострашнее данжы сделать, а так гуляешь по ним, как ни в чем не бывало. Не страшно :e:

Графика 8
Не проникся эффектами заклинаний. Какие-то они скучные, а так гуд. Кстати, графика рпг не так уж и важна, скорее более важен дизайн!

Звуки и музыка 8
Музыка отличная, почти как в BG :hide1: , но отдельно саундтреки из Облы слушать бы не стал. А вот со звуками... ИМХО какие-то они... короче не "смачные".

Дизайн 7
Много интересного. Удачные города и замки, приятные глазу пейзажи, а вот разнообразия в доспехах и оружии я что-то не заметил. Как-то скучновато, маловато. Всего три(!) типа оружия + посохи. Для рпг это несерьезно.

Удобство упраления и интерфейс 5
Лично мое мнение таково, что интерфейс не ахти: неудобно постоянно лавировать между клавишами TAB, ESC, SPACE и мышью.
Управление вообще пальцеломное, по крайней мере для рпг. В экшне, может, оно бы и неплохо смотрелось, но в рпг привычнее как-то мышкой основные действия совершать.

Физика 5
Да... физика - это, конечно, круто, вот только кого разработчики хотели удивить? Фанатов экшенов и симуляторов? Ролевику эта физика ну совершенно ни к чему, тем более раздражают моменты, когда ГГ садится за стол, попутно скидывая тарелки, которые отлетают так, будто он их с разбегу ногой пнул. Короче за физику 5, ибо нереспект, ибо какая-то нелепая дань экшенам.

Искуственный интеллект 7
Потянет. Убивают правда враги, застревающие в пяти шагах от ГГ или не пролазящие в проходы данжонов/помещений. Убивают союзники, мешающие колотить врагов, из-за чего получающие по жбану и обижающиеся на тебя.

Итого 7
0

#144 User offline   Harrow Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 08 Октябрь 09

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 10:36

Хоть это и будет звучать так се но игра мне понравилась полностью,могу сказать больше это моя любимая игра!)Меня в ней все устраивает хотя и есть свои недочеты.

Сообщение отредактировал Harrow: 10 Октябрь 2009 - 10:37

0

#145 User offline   camicadze Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 515
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 17:42

Меня устраивает всё.Но сюжет...Не очень.
0

#146 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 08:29

Вот тут не совсем правда, можно было. Главное не браться за одно из последних заданий бойцов (убить главу гильдии воров), а перейти к прохождению ворюг.
Ну не знаю у меня почему-то было так если вступил к бойцам, а потом пытался вступить к ворюгам мне говорили вы нам не подходите даже не смотря на выполненные требования по навыкам (если сразу шёл к ворюгам брали без проблем), может у тебя просто версия более старая была и там это не подправили? 8)
Хех комично тебе дают задание завалить главу воров которым ты и являешься :drunk: хех и даже Обла не избежала этой комичности кажись там есть задание в гильдии воров украсть посох Архимага, которым ты уже можешь быть :oops:
слишком много недоделок и всякого рода халтуры
хаха вспомни наши любымые домики из Бравила снаружи один дизайн, а внутри совсем другой не соответствующий тому, что снаружи
фолом 3-м, который проработан куда лучше
Это-то да хотя видно, что проработанные квесты с многовариантностью (а там она сделана отлично и почти в каждом квесте, даже дают возможность местных главных плохишей оставить в живых :oopsp: ), но отсюда и плохое количество квестов по сравнении с облой там чуть ли не в 10 раз меньше, а карта стала ещё меньше
Музыка отличная, почти как в BG
Главная трабла с музыкой это её жалкое количество для какова-нить экшена который проходится за 6-8 часов нормально, а для Облы в которую можно очень долго, а с плагами и вовсе годами этого мало, слава богу можно свою туда напихать в промышленном масштабе
. Хотя для рпг с уклоном в адвентюрность можно было бы и пострашнее данжы сделать
Да да много клонированных данжей, а вот уникальных и неповторимых единицы опять таки вся надежда на мододелов
типа оружия + посохи.
Мда с посохами беда (все друидские коряги на одно лицо) вспомните посохи в морике, там они были почти из всех материалов, тоже самое могу сказать и про бутылки зелий "розовые и пафосные и все на одно лицо" в морике их было несколько видов и куда привлекательнее
Да... физика - это, конечно, круто
Оо да физика повышенной психозности, но зато сколько эмоций смеха она воспроизводит особенно в комбинации с некоторыми багами, что даже продуманные шутки как в фоле не нужны ;) Ибо медведы танцующие ламбаду после смерти рулят


Не проникся эффектами заклинаний. Какие-то они скучные
Вот тут кстати да (ЧЁТ СОВСЕМ ЗАБЫЛ), такое ощущение, что местную магию со времён Дагрефола почти не затронула эволюция всё теже шарики и искры из рук (нескольких расцветок) короче много много разных эффектов которые отражаются исключительно на цифрах параметров, я конечно понимаю типо дань традициям старых серий и всё такое, но уже давно 21 век на дворе и уже давно изобрели всякие там Шторм гасты, огненные стены, метиоры, торнадо и прочие Дрэгон слейвы, но вместо этого в Обле умудрились упростить даже, то немногое, что было в Море (в море если пустить заклинание разных стихий вылетало сразу несколько шаров которые летят и вертятся такая убойная штуковина особенно у Вивека 8) ещё кажись всякие щиты сферы, уже не говоря про кольца пулемёты, да и кстати куда подевался статус "слепота %" чёт в обле я его не встречал в морике точно был ) короче полный ппц единственное, что порадовало так это паралич и как враги могут весело разлетаться по углам от взрывов, а так местному набору спец эффектов и разнообразию заклов может посочуствовать даже Baldur's Gate 1-2Tob да кстати вспомните магов в BG на высоких лвлах, даже один маг создавал там такой не детский геморой, а вот в обле реально жалкое зрелище "тупое пушечное мясо прыгающие под ваш топор пачками" и я уверен на все 100% магия в Обле могла бы быть реально смачной и всякие плаги типо Мидас маджик и многие другие тому прямое доказательство, но к сожалению они вставлены в Облу насильно любителями и ими может пользоваться практически всегда ГГ и только ГГ, а вот его оппонентам повезло гораздо меньше ибо они остаются всё тем же тупым пушечным мясом которое ничего не умеет, что мягко говоря нечестно исключение представляют ток редкие убер боссы из сторонних плагинов (даже оригинальные ничего не умеют) и их можно по пальцам пересчитать, остаётся только надеяться, что в ТЕС5 будет реальный прорыв в этом направлении и мы уже будем воспринимать эксперта в той или иной школе магии в серьёз

З.Ы. цитаты никто так и не починил ППЦ, чёт я уже скучаю по старому модеру :yahoo:
0

#147 User offline   Nik Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 452
  • Регистрация: 20 Июль 08

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 21:14

8 Ибо игра отличная, но 1 вещь очень не нравится - левеллинг. Ну раздражают бандюки в стекле. Враги жутко слабые(приходится повышать сложность, но тогда все становятся сильней, не только боссы). Если продумать левеллинг и сделать как в РПГ типа Diablo или Baldur's Gate игра становится лучше. Плюс постоянно можно сохраняться, даже в бою, вот это плохо. + мелкие ляпы и баги
0

#148 User offline   Allinor Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Гости
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 05 Январь 10

Отправлено 23 Январь 2010 - 18:48

Самый главный минус в Oblivion, по моему мнению, - линейность сюжета. Но тут уж ничего не поделаешь.
0

#149 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 28 Январь 2010 - 22:09

Порадовало все но у рыбака все таки есть нога а мне он нагло в глаза врет про то что у него ногу откусили Румарские слоны
0

#150 User offline   Brutal Truth2 Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Февраль 10

Отправлено 01 Февраль 2010 - 01:22

Здравствуйте. Только недавно познакомился с миром "The Elder Scrolls IV:Oblivion (Game of the Year Edition)". Знакомство происходит с помощью PS3. (Нет, и никогда не было компьютера в личном пользовании, так получилось.)
Соответственно, не приходилось изучать предыдущие шедевры интереснейшего мира The Elder Scrolls... Я наверное так устроен, что для меня очень важна атмосфера, настроение игры. Трудно выразить эти ощущения... Видимо у людей в Bethesda Softworks, стоящие у истоков The Elder Scrolls, есть некий "внутренний стержень", который и определяет целостность души, тела, образа мыслей, поступков.
Прошу прощения за моё сумбурное описание игры, но, чёрт возьми, цепляет сильно!:)
0

#151 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 01 Февраль 2010 - 01:27

Хех, уверен, тебе понравится "The Elder Scrolls III: Morrowind", это игра предшествует Обливиону.
По атмосфере она гораздо сильнее обливиона, хотя графика тебя может смутить. Но это исправляется модами)
0

#152 User offline   Manve Icon

  • Спикер Темного братства
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 798
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 01 Февраль 2010 - 01:33

да, в первый день Обливион очень сильно цепляет. х)
Мороувинд надо изучить, советуем-с!

Acros: Мужики, а существует консольный Morrowind? Brutal Truth2 русским по белом сказал, что PC у него нет. Не стыдно травить душу?

Ответ Акросу:
А существуют комп. клубы? Друзья? Я в Обливион начинал играть у друга (неделю где-то играл). Не стыдно не замечать, что существует что-то кроме компов и консолей?
0

#153 User offline   Gold Angel Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 26 Январь 10

Отправлено 01 Февраль 2010 - 04:06

Я смотрю тут в голосовании большая часть все таки 10 баллов поставила.
Но постойте ка - без модов на десятку уж ни как не тянет, да и с модами если честно тоже.
Я поставил девять.
Десять - это самая высокая оценка, она означает что в игре идеально абсолютно все, ни сучка ни задоринки.

Вообще мне в Обливионе нравится много чего, наверное слишком много для того что бы все перечислять, поэтому назову что НЕ понравилось:

Отсутствие масштабности и массовости.
Битва при Бруме (как самый яркий пример) меня просто "убила насмерть"!!!
Ндааааа - "великая" армия сил добра собранная из разных частей Таммриэля противостоит не менее "великой" армии тьмы... думаю понятно что имеется в виду.

Почти что полное отсутствие эмоциональности в игре.
Вся она заключается в знаках препинания в субтитрах диалогов... Ну и "озвучке" этих самых диалогов.
Лучше бы вид (во время диалога) со стороны сделали (парирующая камера), да и жестикуляции добавить надо.
Неплохо бы добавить к некоторым особо важным диалогам сопровождающую музыку под стать моменту так сказать.
Мне очень не нравится способ ведения разговора - лицом к лицу. Лицезреть с ТАКОГО расстояния уродливую физиономию своего собеседника (да да именно уродливую, красивых лиц хоть весь Тамриэль обойди - не увидишь).
Я тут закономерность одну увидел - чем меньше графические настройки, тем красивее становятся лица!
Морщины у НПС разглаживаются, огромные мешки под глазами исчезают - красота, прям эликсир молодости какой то.
(Моды в расчет не беру)

Очень мало, практически нет скриптовых сцен, а ведь они еще больше способствуют погружению в игровой процесс (если хорошо сделаны).

Просто ужасающая однотипность таких локаций как Форты, руины, пещеры и шахты.
Такое ощущение как будто сделали их отдельные элементы (проходы, залы, помещения) и запихали их в какой то генератор случайных чисел, который как конструктор эти локации и штамповал.

Почему нет ни одного действующего форта где несли бы службу доблестные легионеры???
Почему нет ни одной действующей шахты, где трудились бы и добывали руду шахтеры (и не просто стояли -
"типа" я тут стою около жилы значит я шахтер, а реально видимость делали - махали там киркой что ли...)???

Как ни странно звучит, но мне не нравится возможность быть главой всех гильдий одновременно.
Это полная нелепица быть героем Тамриэля, самым уважаемым в гильдии бойцов и магов человеком, почетным рыцарем, великим крестоносцем (этим одновременно быть еще куда ни шло).
И тут опа, на тебе - глава темного братства, гильдии воров, да тут еще мод предлагает главой мифического рассвета стать... БРЕД!!!
Кто то скажет - не вступай туда куда не хочешь. А я и не вступал и вступать не собираюсь!


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Однажды отправившись в очередное путешествие, мне встретился легионер, он просто как всегда патрулировал заданный ему участок окружной дороги Имперского города.
Я хотел расспросить его о слухах, он вместо приветствия сказал:
- Когда я разговариваю с такими как ты, доблестными сынами Сиродила, я понимаю за что сражаюсь!
А тут недавно просматриваю список невыполненных заданий...
И натыкаюсь на следующее: Что бы доказать свою преданность нашей гильдии, ты должен сбыть краденного на сумму не менее чем в 50 золотых (это мне бомж Хаджит сказал в Бруме). !!!!!!!!?????????
-Чегоооооооооо!!! Послушай ка ты ничтожество!!! Да я тут спаситель всех спасителей!!! Могу вашу гильдию с потрохами купить и продать и снова купить!!!! Всех вас перерезать гадов, даже не напрягая ни один мускул своего тела!!!
А он при встрече надменно так и говорит - ты еще не выполнил задание? так иди и укради чего нибудь на 50 золотых!
(Я) Да ты еще не понял ничего? Так прими же смерть! Получааай!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне кажется что если ты пошел по пути добра в начале, то подобные недовыполненные задания убийц и воров, должны анулироваться.
То что я заканчиваю писать вовсе не означает, что все написано уже...

Сообщение отредактировал Gold Angel: 01 Февраль 2010 - 04:38

0

#154 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 01 Февраль 2010 - 04:32

А есть примеры, где при более-менее проработанной жизни каждого НПЦ и с приличной графой были довольно широкомасштабные баталии как в Маунт энд Блейд? Даже топовые компы на начало 2006 года с трудом тянули Облу на максе параметров. Да и в принципе в ТЕС никогда не моделировались массовки, и в Обле была первая попытка хоть как-то их сделать. ГГ в ТЕС традиционно одиночка, традиционно от первого лица и традиционно традиционной ориентации.
0

#155 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:06

Цитата

Отсутствие масштабности и массовости.
Битва при Бруме (как самый яркий пример) меня просто "убила насмерть"!!!
Ндааааа - "великая" армия сил добра собранная из разных частей Таммриэля противостоит не менее "великой" армии тьмы... думаю понятно что имеется в виду.

Ну как говорится если бы их там было больше никакая существующая на тот момент машина это не выдержала (надо бы тебе в морик поиграть там масштабности даже на 1\3 той, что в Обле нет, с армией мутантов Дагот ура мы дерёмся в одиночку :laugh: ) Да и как говорится хочешь масштабности жди ТЕС5 или когда современное железо многократно превзойдёт оригинальные требования Облы и появятся плаги с масштабными побоищами как это было в своё время с мором. И кто говорил про различные части Таммриэля, в данном случае только Сиродила уже не говоря про нексрываемую неохоту в этом сражении участвовать 8)

Цитата

Почти что полное отсутствие эмоциональности в игре.
Вся она заключается в знаках препинания в субтитрах диалогов...

А вот и нет, эмоции есть, прост их не так просто заметить ибо местные НПС почти всегда рады нас видеть даже когда нас хотят убить ;) , лучший пример этого могу тебе привести в моде Южная стена там один непись вместо диалогов нам пишет смайлики типо 0_0 ^_^ О_О и меняет выражение лица под них :sm111:

Цитата

Лицезреть с ТАКОГО расстояния уродливую физиономию своего собеседника (да да именно уродливую, красивых лиц хоть весь Тамриэль обойди - не увидишь)

Ну так когда будешь ехать в реале на метро всмотрись на таком же расстоянии в лица окружающих и к своему удивлению найдёшь очень мало 100% симпатишных лиц, а вот ещё более страшных чем в Обле навалом. Поэтому я в этом вижу даже некоторую приближенность к реалу хех привыкли по американским многобюджетным фильмам, что все лица модельные даже у статистов или как в японском аниме чистые как попка молоденца. Так же рекомендую посмотреть оригинальные лица из морика таких упырей даже в метро не встретишь :)

Цитата

Почему нет ни одного действующего форта где несли бы службу доблестные легионеры???

Одын есть, правда раздолбанный как и все 8)

Цитата

И натыкаюсь на следующее: Что бы доказать свою преданность нашей гильдии, ты должен сбыть краденного на сумму не менее чем в 50 золотых (это мне бомж Хаджит сказал в Бруме). !!!!!!!!?????????

Гыгы кстати единственная гильдия в которую я не хотел вступать, кстати больше всех разочаровала уж больно она мелочная.

Цитата

Очень мало, практически нет скриптовых сцен, а ведь они еще больше способствуют погружению в игровой процесс (если хорошо сделаны).

ЖДИ "ПУТЬ!" и само собой "Закусь 3-й сезон Живые и мёртвые!" они там точно будут и в неприличных количествах :)
0

#156 User offline   Manve Icon

  • Спикер Темного братства
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 798
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:33

Бесфезда учла все то, что написал Gold Angel и не так давно создала Fallout 3. где:
1. даже лица гулей красивее Обливионских.
2. где можно увидеть моменты с перестрелками 10 на 10.
3. где дохрена сцен, очень много эмоций и прочее..
4. где ты не вступишь в кучу гильдий, ибо их нет.
5. где все твои действия и твои навыки влияют на все.

если после этого ТЕС 5 будет хотя бы на таком же уровне, как Фол 3, это будет...)
и вообще, много требований к игре 2006 года...(
0

#157 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:39

Цитата

2. где можно увидеть моменты с перестрелками 10 на 10

В оригином фоле чёт таких не припомню ;)

Цитата

3. где дохрена сцен, очень много эмоций и прочее..

Ну там и квестов меньше в разы
Да кстати диалоги там с нпс происходят на более отдалённом растоянии т.е. никаких фейс ту фейс :)
0

#158 User offline   Manve Icon

  • Спикер Темного братства
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 798
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:55

View Postzey (1.2.2010, 14:39) писал:

Цитата

2. где можно увидеть моменты с перестрелками 10 на 10

В оригином фоле чёт таких не припомню ;)


1. в конце основного сюжета.
2. в некоторых миссиях Broken Steel
3. наверное у меня Рэндом Энкаунтером выпало, но была перестрелка 10 изгоев с рейдерами в каком-то здании (их тоже куча).
4. после установки Broken Steel в форте Наемников Когтя тоже сюжет с очень крутой перестрелкой.

View Postzey (1.2.2010, 14:39) писал:

Цитата

3. где дохрена сцен, очень много эмоций и прочее..

Ну там и квестов меньше в разы
Да кстати диалоги там с нпс происходят на более отдалённом растоянии т.е. никаких фейс ту фейс :)


МЕНЬШЕ? О_О помоему их там как раз таки больше в разы. и интересные.
0

#159 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 01 Февраль 2010 - 17:04

кто любит фолл тому лесом=>
В обле порадовало все ибо имхо там есть киродильский бренди :laugh: :drunk:
0

#160 User offline   Mr.Light Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 13 Октябрь 09

Отправлено 01 Февраль 2010 - 18:06

Цитата

В оригином фоле чёт таких не припомню

Во 2-ом квесте PointLookout кровавая бойня+дальше по сюжету придеться не раз вступать в жуткие перестрелки
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0