Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Рецензии модов - обсуждение - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рецензии модов - обсуждение

#81 User offline   VeNoM Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 26 Март 09

Отправлено 01 Июнь 2009 - 17:06

Rain of Gold

Цитата

Плагин позволяет обрушивать на головы беззащитных нпс (или на свою собственную) дождь из драгоценностей, еды, всевозможных шмоток, факелов или костей и ошметков мяса (некроманты - это для вас!). В плагин включена версия для obse - с помощью которой можно устраивать "дожди" из любых предметов.

Товарищи! Если встретите этот плагин, НЕ КАЧАЙТЕ его! Это супер-пупер-гипер-мега читерный плагин. С помощью него можно одним заклинанием пройти квест "Поиск своих корней" и подобные квесты, делая их прохождение скучным. Очень скучным и лёгким. Ну, если вам СОВСЕМ делать нечего, то можете поставить этот плагин. Я всё сказал.
Оценка: 1 из 5; 2 из 10
0

#82 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Июнь 2009 - 17:09

Dwemer Skyship

Этот мод добавляет в игру новый корабль двемеров и новые заклинания. Мод начинается банально: к вам подходит перс и просит купить у него книгу. Его,конечно, можно послать, но на этом мод заканчивается. Поэтому покупаем книгу(500золотых, между прочим) и идем в пещеру. Там мочим несколько летучих мышей и в конце концов находим двемеров. После недолгого разговора, мочим и их тоже. Затем выходим на свежий воздух и тут начинается самая багнутая часть плага. Во-первых в журнале написано, что корабль прилетит в сердце Империи, но какой там. Он находится в горах и совсем не в центре. После однодневного ожидания приходит корабль. Но тут случается какой-то баг, двемер должен заговорить с вами, но он этого не делает. Ему просто "Мне нечего сказать"!!! И все, не закончить квест, не продолжить его. На этом мод кончается. Я считаю, очень много недоработок, Озвучка хромает. Хотя ландшафты хорошо проработаны.Вообщем, мод глючный, не советую ставить.
Оценка 2 из 5 и 4 из 10!!! :groupwave1:
0

#83 User offline   VeNoM Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 26 Март 09

Отправлено 01 Июнь 2009 - 17:14

Ты прав! Единственное, что спасает этот плаг - это хорошие текстурки и модели. Всё, больше ничего.
0

#84 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 01 Июнь 2009 - 18:38

Скоро же выйдет новая версия этого мода, для которой ЕвГЕНИУС делал новые сеты брони.
0

#85 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 01 Июнь 2009 - 21:24

Ух ты) А вот это круто. Евгениус вообще молодец) Отличные модели делает.
0

#86 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 02 Июнь 2009 - 00:54

Цитата

Но тут случается какой-то баг, двемер должен заговорить с вами, но он этого не делает. Ему просто "Мне нечего сказать"!!! И все, не закончить квест, не продолжить его. На этом мод кончается. Я считаю, очень много недоработок, Озвучка хромает. Хотя ландшафты хорошо проработаны.Вообщем, мод глючный, не советую ставить.

Ну не знаю у меня всё норм было, двемер чёт там говорил и багов не заметил, для меня в целом мод неплохой, одно растраивает порулить кораблём нельзя зато весело таскать с собой (может скрасить пейзаж) да да это ещё и наблюдательная башня удобная и можно ещё всех бомбить в духе злобных америкашек, одно ток бомбит он как и америкашки всех! и врагов и друзей и просто случайных прохожих :happy: (бомбёжка эта правда всеголишь файрабол падающий с неба относительно слабый, чем больше народу в округе тем больше кирпечей с неба :ara: ) Дизайн корабля снаружи и внутри :old:
(как говорится часто люди не обращают внимание на труды максеров и прочих строителей) по мне так
оценка 6/10 - ибо короткий и не помешало бы ещё фишек, вообщем имеет смысл качать любителям всего двемерского и дома на большой высоте где вам вздумается :wallb:

Цитата

Плагин позволяет обрушивать на головы беззащитных нпс (или на свою собственную) дождь из драгоценностей, еды, всевозможных шмоток, факелов или костей и ошметков мяса (некроманты - это для вас!). В плагин включена версия для obse - с помощью которой можно устраивать "дожди" из любых предметов.

Это даже не квест, и не надо так говорить а ЧИТ это типо фан плаг для развлечения игроков (поставил пошалил и вырубил) ибо дождь из мусора весело :sm62:
0

#87 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Июнь 2009 - 07:37

Open Cities

Как можно догадаться, этот мод делает все города открытыми!!!! То есть, теперь нет ни загрузочных экранов при входах в города!!! Можно спокойно подойти и открыть ворота, наподобие Храма Повелителя Облаков. Вроде все в порядке!!! Но у этого мода есть жуткая несовместимость с Закусочной. В Чейденале Таверна "Голубая креветка" просто висит в воздухе!!! А возле казарм появляется дверь, которая ведет в тот же самый Чейденал, но там открыта только Голубая Креветка!!! И выйти из города нельзя!!! :wallb: Вот так!!! К тому же Самый главный город - Имперский город, все равно закрыт!!! В общем я обнаружил только вот эту несовместимость. Так в основном мод интересный, а если у кого установлены Драконы Акатош, то даже можно в города на них залетать!!! Но любителям Закусочной ставить не рекомендуется!!!

http://i043.radikal.ru/0906/60/afbbf0d4d169t.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/0906/3a/d2af6ed50426t.jpg

Моя оценка 3 из 5 и 4 из 10!!!
0

#88 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 02 Июнь 2009 - 08:22

Я бы на твоем месте не увлекался восклицательными знаками.
0

#89 User offline   Дядя Равшан Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 24 Март 09

Отправлено 02 Июнь 2009 - 10:29

2Venom Ты где взял плаг : Кфшт ща пщдв Rain of gold
0

#90 User offline   VeNoM Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 26 Март 09

Отправлено 02 Июнь 2009 - 10:58

View Postmeshok (2.6.2009, 12:29) писал:

2Venom Ты где взял плаг : Кфшт ща пщдв Rain of gold

Чё? Инетесно? :wallb: Вот тута он!
0

#91 User offline   Sart Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 510
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 02 Июнь 2009 - 16:31

Lycanthropy and Lichcraft


Это еще один плагин из глобал-мода Modular Oblivion Enhanced (МОЕ). В этот раз я пишу больше про геймплейный, чем сюжетный плагин. Начнем …

…с плохого.
Да, благодаря плагину можно стать грозным оборотнем. Как же реализовано это дело? А реализовано ниже среднего. Чтобы стать оборотнем, достаточно купить зелье у торговца, обитающего рядом с Имперским городом. Есть вариант и для жадюг: сразиться с оборотнями, благо искать их по всему Сиродилу не придется – автор указал, где их можно встретить. После этого начинается самое интересное – каждую ночь главный герой будет превращаться в оборотня. Что нужно сделать первым делом грозному оборотню? Правильно, поесть! Выглядит это дело так: главный герой убивает какую-нибудь зверюшку или человека, после чего использует заклинание на еще теплое тело. Ладно, это еще можно простить, создавать отдельную анимацию долго и нудно. Огорчает другое - отсутствие внимания к мелочам. Оборотню-герою для утоления голода хватит одного(!) грязекраба или крысы. Зачем же тогда убивать людей? Можно быть добрым и дружелюбным оборотнем, который по ночам носится в различных подземельях. Да и люди, кроме надоедливых стражников, абсолютно не реагируют на оборотня (!!). Можно хоть по всему городу пронестись, но люди так и не обратят на оборотня хоть какое-то внимание, если он сам не заговорит. После этого как-то не обращаешь внимание на то, что оборотень может держать в руках оружие (!!!) и ездить на лошадях. Да-да, лошади в Сиродиле в очередной раз подтверждают свою нестандартность. И последнее – чтобы вылечиться нужно у того же торговца купить еще одно зелье. С одной стороны это хорошо (квест про вампиризм все помнят?). Однако можно было бы сделать интересный квест. Но – не судьба.
Примечания:
1. Если у вас не золотое издание, то утолять голод без кода tgm вы не сможете – мана уходит в минус.

2.Есть гораздо более качественный плагин про оборотней - Werewolves: The Curse of Hircine. Он не лишен недостатков, но на данный момент это наилучший плагин про оборотней.


А теперь про 2 часть плагина – личкрафт. (превращение в лича)
В отличие от ликантропии придется сильно постараться, чтобы превратиться в нежить. Описывать алгоритм не буду, это заняло бы очень много места. Скажу лишь, что есть три пути развития – низший лич, призрачный лич, ужасный лич. И они сильно отличаются друг от друга внешностью, характеристиками, заклинаниями, специализацией и снаряжением. Также любому личу даруется заклинание, которое позволяет ему на короткий период времени стать человеком. (от вида лича зависит время действия заклинания, у низшего лича оно самое большое) Но личем быть все равно неудобно, фактически делать нечего, кроме зачистки фортов и пещер, а это быстро надоедает. Возможности вылечиться нет, поэтому врятли вы долго будете играть за лича. Максимум – зачистите несколько городов, пещер, а потом загрузите старое сохранение, где главный герой еще не лич. Но, тем не менее, такое впечатление, что личкрафт делал совсем другой человек, т.к. проработка деталей огромна, в отличие от ликантропии.

Итог: Неплохой плагин, который вносит новизну в игру. Однако положение спас личкрафт, без него плагин был бы провальным.

Оценка: 6.0/10
0

#92 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 02 Июнь 2009 - 17:14

Хех забейте на обсуждение и написание рецензий на плаги вроде связки ключей на TESALL появился новый совсем свежий кабанчик, а имя ему Heart of Dead он же Сердце Мертвых бу бу бу :happy:

Цитата

Сердце Мертвых - это большой квестовый плагин, рассчитанный на 10 часов геймплея.
Погоня за древним айлейдским артефактом.
Продуманная и интересная история, драматические бла бла бла ля ля
вообщем кто успеет первый отрецензировать эту радость? которая кстати весит едрён батон :wallb: почти 600 метров, так что качь качь качь!
0

#93 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Июнь 2009 - 18:03

Очень хорошая рецензия. :wallb: Главное правдивая!
0

#94 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 02 Июнь 2009 - 18:11

:wallb: :happy: :sm62: Я плачу! В избранное, в цитатник!
0

#95 User offline   VeNoM Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 26 Март 09

Отправлено 02 Июнь 2009 - 19:41

Ёмкая рецуха! :wallb:
0

#96 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 02 Июнь 2009 - 19:44

Цитата

Я плачу! В избранное, в цитатник!

Уху :old:
Хех не удержался щас буду смотреть Heart of Dead походу что-то стоящее отвоюет или не отвоюет он у ЛС место под солнец вот в чём вопрос :happy: А пока этого не знает даже Вольфи :wallb: это зависит от количества литров пива которых я выпью перед этим :sm62: ждите....ик
0

#97 User offline   Sart Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 510
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 03 Июнь 2009 - 08:16

Цитата

Знаете, я всегда хотел хороший мод на ликантропов в Обливион.
Ну так установи плагин, который я посоветовал, он лучший про оборотней.
0

#98 User offline   Дядя Равшан Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 24 Март 09

Отправлено 03 Июнь 2009 - 09:53

All NPS's killable
Итак, данный плаг убирает одну из ошибок разрабов. Теперь квестовые неписи не будут валяться без сознания. Их можно просто убить. Баг. Баг и еще раз баг. В этом моде все (почти) говорят "МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ" Именно это и делает мод отстойным.
Оценка 2/10
0

#99 User offline   Sart Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 510
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 03 Июнь 2009 - 10:57

Цитата

Баг и еще раз баг. В этом моде все (почти) говорят "МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ" Именно это и делает мод отстойным.
Ничего подобного, у тебя явно конфликты с плагином. А вообще оценивать такие такие мини-плагины глупо.
0

#100 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 03 Июнь 2009 - 11:08

Цитата

Ничего подобного, у тебя явно конфликты с плагином.

Подтверждаю :D , могу сказать ток что с этим плагом можно класно запороть многие квесты :) Ибо обла это не морик где все неписи деревянные и им ничего не угрожает кроме гг. предпочитаю плаг делающий отруб всех квестовых неписей не на 10 секунд, а 2 минуты :)

Цитата

А вообще оценивать такие такие мини-плагины глупо.

Ну или хотябы сразу большой пачкой :dada:
0

Поделиться темой:


  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0