Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Загадки, приколы и пасхалки Сиродила. - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Загадки, приколы и пасхалки Сиродила. Выкладываем все пасхалки и приколы, найденные в Обливионе

#1 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 23:23

Начну:
Конюшня у ворот имперского города,попробуйте распросить орчиху хозяйку с помощью реплики Имперский город получите масу удовольствия.
Странная женщина(найдёте сами в каком городе) с помощбю грабель(!) пропалывает КЛАДБИЩЕ.
Если после убийства бэлина(квест тёмного братства) зайти в его дом через несколько дней вы увидите заказчика это можно понять по его тону.
0

#2 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 03:24

Вот ещё интересные места:
В пещере чёрная скала загадка если пройти по перимитру с факелом второй зал пещеры за каменной глыбе будет рычажок,при его нажатии он исчезнет один вход закроется глыбо,выходим через другой ход в первый зал,там будет два призрака убейте их и расморите выступ около двери там рычаг он исчезнет как и первый а во втором зале появится люк.А по дним тайна)))
А в пещере окольной путь спрятан айледский город просто надо пройти пещеру до конца и всё, обязательно прочтите таблички очень интересной содержание.
0

#3 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 05:08

 Imperial-men (31.12.2006, 2:20) писал:

Вот ещё интересные места:
В пещере чёрная скала загадка если пройти по перимитру с факелом второй зал пещеры за каменной глыбе будет рычажок,при его нажатии он исчезнет один вход закроется глыбо,выходим через другой ход в первый зал,там будет два призрака убейте их и расморите выступ около двери там рычаг он исчезнет как и первый а во втором зале появится люк.А по дним тайна)))
А в пещере окольной путь спрятан айледский город просто надо пройти пещеру до конца и всё, обязательно прочтите таблички очень интересной содержание.

Что за новость.. где находится пещера? Карту плиз.
0

#4 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 05:32

Вот расположения:
http://dump.ru/files/1/1918673/
http://dump.ru/files/5/594640507/
0

#5 User offline   Lord Iscariot Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 22 Декабрь 06

Отправлено 13 Февраль 2007 - 09:04

Думаю, многие уже успели переговорить с хозяйкой алхимического магазина в Скинграде... если нет, то разговорив ее на тему слухов, девушка задаст весьма необычный вопрос про то, какой штраф налагается в Киродииле за Некрофилию... ответив ей сумму, девушка облегченно вздохнет, что тут то подешевле, чем в Морровинде... а на вид и не скажешь...
0

#6 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 13 Февраль 2007 - 15:54

 Lord Iscariot (13.2.2007, 0:07) писал:

Думаю, многие уже успели переговорить с хозяйкой алхимического магазина в Скинграде... если нет, то разговорив ее на тему слухов, девушка задаст весьма необычный вопрос про то, какой штраф налагается в Киродииле за Некрофилию... ответив ей сумму, девушка облегченно вздохнет, что тут то подешевле, чем в Морровинде... а на вид и не скажешь...

Да -да, есть такая, где-то даже скрин здесь выкладывали.
0

#7 User offline   DISIN Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Январь 07

Отправлено 14 Февраль 2007 - 01:41

Ужне знаю сюда или не сюда. Забавный случай.
Иду по Торговому району - никого не трогаю. Ятам никогда никого не трогаю. Так повелось. И вдруг, трах бабах - нападает на меня Отус Ванин. Пускает огненные шары из посоха и судя по всему очень сердит.
От неожиданности даже дернутся не успел. А к нему уже рысью стражники мчаться. Завязалась драка. Подключились еще граждане. Кто точно не припомню. Беднягу Отуса прикончили потом друг за друга взялись. В итоге четыре мертвых стражника и совершенно мертвый Отус Ванин.
До сих пор мучает вопрос - с чего бы это все?
0

#8 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 14 Февраль 2007 - 01:53

 DISIN (13.2.2007, 16:44) писал:

Ужне знаю сюда или не сюда. Забавный случай.
Иду по Торговому району - никого не трогаю. Ятам никогда никого не трогаю. Так повелось. И вдруг, трах бабах - нападает на меня Отус Ванин. Пускает огненные шары из посоха и судя по всему очень сердит.
От неожиданности даже дернутся не успел. А к нему уже рысью стражники мчаться. Завязалась драка. Подключились еще граждане. Кто точно не припомню. Беднягу Отуса прикончили потом друг за друга взялись. В итоге четыре мертвых стражника и совершенно мертвый Отус Ванин.
До сих пор мучает вопрос - с чего бы это все?

:e: Ну, настроение у деда плохое было.
В таких случаях лучше перезаписаться. Непись может быть нужным. Онтус, в частности дает наводку на три статуи даедр.
0

#9 User offline   Lord Iscariot Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 22 Декабрь 06

Отправлено 14 Февраль 2007 - 08:54

Абыдный и забавный случай))... проходил в Королле квест с украденной картиной... прошел, мне пообещали картину самого себя через три недели... все три недели предвкушал радостный момент... и вот, прихожу за полотном... беру, смотрю... кхэм, как бы там только домик на продажу, себя я поискал честно, вдруг в кустах Шанель тискал? Ан нет, домик домиком так и стоит на картине, а меня там нету... и тут доперло - на мне была Обсидиновая Броня, коия не предусмотрена для полотна))!!! Все равно приятно было 3 недели пожить с радостью в душе... которой не поубавилось, правда...
0

#10 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 14 Февраль 2007 - 09:23

 Lord Iscariot (13.2.2007, 22:57) писал:

Абыдный и забавный случай))... проходил в Королле квест с украденной картиной... прошел, мне пообещали картину самого себя через три недели... все три недели предвкушал радостный момент... и вот, прихожу за полотном... беру, смотрю... кхэм, как бы там только домик на продажу, себя я поискал честно, вдруг в кустах Шанель тискал? Ан нет, домик домиком так и стоит на картине, а меня там нету... и тут доперло - на мне была Обсидиновая Броня, коия не предусмотрена для полотна))!!! Все равно приятно было 3 недели пожить с радостью в душе... которой не поубавилось, правда...

Вообще то это не только из-за обсидановой брони, я например тогда был в красно-золотом костюме, но всё равно на картине был домик :e:
0

#11 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 14 Февраль 2007 - 09:46

Домик на картине всегда. Портрет обещается только на словах.
0

#12 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 14 Февраль 2007 - 10:43

 Investigator (13.2.2007, 23:49) писал:

Домик на картине всегда. Портрет обещается только на словах.

Где то я видел мод на художника, который рисует портрет ГГ, как тока найду выложу.
0

#13 User offline   Lord Iscariot Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 22 Декабрь 06

Отправлено 14 Февраль 2007 - 21:24

Цитата

Домик на картине всегда. Портрет обещается только на словах.


Да нет, у друга видел его портрет... не только домик...
0

#14 User offline   DISIN Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Январь 07

Отправлено 15 Февраль 2007 - 03:01

А это наглый хаджит, из святилища Темного Братства. Имени не помню, но редкосный хам. По ходу дела, все думал, как бы половчее присунуть ему в рыло, чтобы никто не заметил. И тут случился квест "Зачистка". Его оставил напоследок, просто в глаза посмотреть. Каким же елейным голоском он со мной разговаривал. Чистый мед. Но мы нордлинги к хамам, особенно если хам обладатель паскудной кошачей физиономии, беспощадны. И ни капли рассизма.
0

#15 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 15 Февраль 2007 - 05:24

Цитата

Да нет, у друга видел его портрет... не только домик...


В CS есть только картина с домиком. Портрет может быть только модом.
0

#16 User offline   Freiya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 20 Декабрь 06

Отправлено 31 Март 2007 - 18:02

Investigator, а в Черной скале можно как-то на верхний уровень последнего зала влезть? Ну жутко интересно что там может быть. :e:
0

#17 User offline   Freiya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 20 Декабрь 06

Отправлено 05 Май 2007 - 01:59

Последний прикол. Решила зайти в Корроле в гильдию магов. Пообедать. ;) Обобрала по шкафам продукты, посуду раздобыла. Разложила все на круглом столике на втором этаже, все по мисочкам-тарелочкам. На том, который стоит в углу у той стены, где дверь на второй этаж. Книжку нашла, тоже на стол водрузила. Почитать за стаканчиком вина. :laugh: Как раз и кувшин притащила и стаканчик этот самый. И тут... Заходят два мага гильдии. Я как раз в этот момент вилку со стола в центре комнаты брала. Она там бесхозная валялась, тарелки к ней не было. Они к столу подошли, со мной поздоровались и пошли вокруг него. Беру, значит, вилочку, чешу обратно в свой уютный уголочек. Кладу ее так красиво справа от себя, сажусь. И в этот момент два этих типа, обошли центральный стол, а потом прямой наводкой уселись за мой!!! Мало того, что сразу есть начали, так еще половину расшвыряли!!! :e:

Сообщение отредактировал Freiya: 05 Май 2007 - 02:00

0

#18 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 05 Май 2007 - 02:46

Так, а где скрины?
А ты что, гостей не ждала? Это обычное дело. Если еды у них нет, то они будут жрать, что под руку попадеться.
Еще интересное сделать так. Своровать у вора жрачку. Когда у него подойдет время обеда, он попытается своровать жратву у первого же попавшегося непися. А если при этом его засекут стражники, то будет очень прикольно!
0

#19 User offline   Freiya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 20 Декабрь 06

Отправлено 05 Май 2007 - 12:01

Julianos, так еда-то была! Весь центральный стол уставлен тарелками. Я к ним и не прикасалась! ;) Но, видимо, моя компания их устраивала больше, чем только их собственная. :laugh: Скрин сейчас попробую сделать.
0

#20 User offline   Freiya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 20 Декабрь 06

Отправлено 25 Июль 2007 - 22:05

Свежачок-с... зачистила в Энвиле корабль с призраками, решила зайти домой. Отдохнуть,раслабиться. Пришла, переоделась в платье красивое и отправилась на балкон любоваться закатом. Выхожу я значит на балкон собственного дома, а там... а там меня встречает местный нищий просьбой подать монетку! :(

Сообщение отредактировал Freiya: 25 Июль 2007 - 22:06

0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:2 скрытых пользователей:0