Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) [wip] Скайрим? Андоран! 0_о - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 21 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

[wip] Скайрим? Андоран! 0_о

#81 Гость_Acros_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:08

View PostJulianos (5.6.2010, 0:52) писал:

ППЦ, а ты юзал ЖМ или тебе, как в том анекдоте, "Рабинович" рассказал вкратце?
Рабинович, увы, поет обеим сторонам. Хотя не понятно, чем я обидел ЖМ? Не хотите же сказать, что там территорий с целую провинцию? Ждем релиза.
0

#82 User offline   Manve Icon

  • Спикер Темного братства
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 798
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:14

г-н Акрос, в ЖМ огромное количество ВСЕГО. и эстетикой он этим вашим Андоранам (которые я тоже очень уважаю) не уступает.
0

#83 User offline   Timbo Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 11 Июль 07

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:16

http://pikucha.ru/355003/thumbnail/enb2009_3_27_13_16_57.jpeg
Не так давно мы сообщили, что команда Скайрима перешла к разработке другого проекта - не столь обширного по масштабам, но делающего упор на проработанность характеров и личностей персонажей, создание максимально живого, в полном смысле этого слова, окружения. Теперь пришло время рассказать о нём подробнее.
Нынешний проект - "Андоран". Да, это не опечатка. Мы приняли решение о вхождении в команду Андорана в связи со значительными разногласиями в прошлом внутри Скайрима, которые мешали плодотворной работе и привели к отсутствию каких бы то ни было реальных результатов за четыре года. Примерно год назад ситуация с руководством стабилизировалась, но уже было очевидно, что дополнение, по размеру сравнимое с оригинальным Обливионом, мы не потянем.
Вы можете спросить - а чем же лучше дела у Андорана? Ответ прост - у них есть реальные результаты. Все мы видели замечательный квестовый плагин "Ось", который был собран буквально из ничего за каких-то полгода. Так же нельзя не отметить трейлер "Пролога", который был высоко оценён не только отечественными, но и, что немаловажно, некоторыми ведущими лицами зарубежного модмейкерского сообщества. Ко всему прочему, руководитель Андорана продемонстрировал нам обьём проделанной работы, и мы с уверенностью можем сказать: наличествует чёткий, но в то же время достаточно гибкий план разработки, способный подстраиваться под временную нехватку кадров - именно то, чего не хватало нашему проекту.
Слияние наших команд уже сейчас даёт положительные результаты - благодаря тому, что было накоплено достаточно много материала по теме Скайрима (его культуре и истории, различных легендах), мы можем воплотить в южной части Андорана всё то, что нам хотелось - пускай не весь Скайрим, но законченную и отточенную его частичку.
Мы объединились для того, чтобы не терять понапрасну плоды трудов и органично вплести их в проект, шансы на выход которого приближаются к ста процентам - чтобы преподнести вам действительно целостную, качественную и интересную игру.
0

#84 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:21

Цитата

Рабинович, увы, поет обеим сторонам. Хотя не понятно, чем я обидел ЖМ? Не хотите же сказать, что там территорий с целую провинцию? Ждем релиза.

Ландшафт? Х.з. я даже Острова не видел, чтобы сравнить с ними. Но нормально, есть где полазать теперь и на природе. Локаций интерьеров там 40% от ванилы Облы, плюс много юзается ванильных. Но дело не в том.
Давать оценки по эстетике, атмосферности, и хех, бл.. по сюжету (!), можно хотя бы поиграв и в то, и в другое.
А может ты немцев опустил, сравнив их сюжет с нашим.
А так, ессно, сравнивать наш моддинг с немецким смешно. Вопрос только в чем причина? КС у всех один и тот же.
0

#85 User offline   Vikart Icon

  • Глава проекта "Андоран"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:26

Джу, а ты меня раскусил :respect:
Сорри что сразу не сказал, было весьма интересно пытаться восстановить репутацию Ская, ведь команда там отличная, только работали не слаженно. Подробности см выше.
0

#86 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:31

Цитата

Нынешний проект - "Андоран". Да, это не опечатка.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :respect: :blink: Я вооще теперь не понял, что мы обсуждали тогда!
А кто тогда с Анри теперь или он тоже в Андоране?
Если да, то это ход конем. И хрен ли тут обсуждать и гнуть пальцы про управление проектом и прочее - конец Скайриму и его студии. Лонг лив Андоран! Вот и всё управление.
Или я опять не догнал чего-то.

Цитата

Сорри что сразу не сказал, было весьма интересно пытаться восстановить репутацию Ская, ведь команда там отличная, только работали не слаженно. Подробности см выше.

А это вообще не совсем тактично бадяжить такие приколы. Я так понимаю, ребята из Скай-студио будут, мягко говоря, в недоумении.
0

#87 User offline   Vikart Icon

  • Глава проекта "Андоран"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:33

View PostJulianos (5.6.2010, 1:31) писал:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :respect: :blink: Я вооще теперь не понял, что мы обсуждали тогда!
А кто тогда с Анри теперь или он тоже в Андоране?
Если да, то это ход конем. И хрен ли тут обсуждать и гнуть пальцы про управление проектом и прочее - конец Скайриму и его студии. Лонг лив Андоран! Вот и всё управление.
Или я опять не догнал чего-то.

А это вообще не совсем тактично бадяжить такие приколы. Я так понимаю, ребята из Скай-студио будут, мягко говоря, в недоумении.

Обсуждали Пролог. Недаром несколько раз намекали, что размер-то немалелький, хоть и меньше оригинального Обливиона. Анри работает вместе со мной, да. Координацией занимаюсь я, хех. Скайриму не конец, скорее, второе рождение. Ты видел, КАКИЕ арты они могут делать. И модели. Да и в КС не промах. Сейчас сделаем Пролог-дальше будем думать что и как.

Алсо, со всеми все заранее обсудили, претензий не будет.
Просто обидно за ребят было, за художников, дизайнеров, всех. Народ считал, что команда никчемна и мертва, хотя это было совсем не так. Вот я и решил показать на форуме их работы, а заодно и посмотреть что да как по отношению ко Скаю. Было весело, кекеке.
0

#88 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:39

Цитата

Алсо, со всеми все заранее обсудили, претензий не будет.

Да нет, не со всеми. Со мной не обсудили кидать дезу на форуме и всех парить почем зря.
Эти спопливытирания можно оставлять и за кадром. Перешли, и перешли. Но пиплу не нужно мозг выносить, а нужно по человечески объяснять и, если надо, извиняться за необоснованные заверения.
0

#89 User offline   Vikart Icon

  • Глава проекта "Андоран"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:41

View PostJulianos (5.6.2010, 1:39) писал:

Да нет, не со всеми. Со мной не обсудили кидать дезу на форуме и всех парить почем зря.

Я про Скайримцев, Джу. Также, где здесь было хоть слово дезинформации?

Команда Скарима работает над новым для них проектом. То, что в составе другой команды-это немного другой вопрос. Все вышесказанное к этому проекту относится напрямую. Заверения все остаются в силе, хех.
Кстати да. Пролога при таком раскладе будет больше, чем планировалось изначально.
0

#90 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:46

ППЦ, вроде парни, а ведете себя, как девочки смущенные. "Как там на нас посмотрят, да ё-мое."
Я так и не понял, что это вообще тут было тогда. Это где-то за гранью моего понимания.

Цитата

Также, где здесь было хоть слово дезинформации?

Даже комментировать нечего, если это не понятно. Название темы сменил? Сам и ответил.
0

#91 User offline   Vikart Icon

  • Глава проекта "Андоран"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:47

Быть может, это был вынос мозга, мы на нем специализируемся. Считай это продолжением Оси :respect:

И не дуйся чуть что, вредно :blink:

View PostJulianos (5.6.2010, 1:46) писал:

Даже комментировать нечего, если это не понятно. Название темы сменил? Сам и ответил.

Говорили же несколько раз: не сам Скайрим делается, хех. И скрины компрометирующие запостили. Алсо, название темы не я и не Тимбо менял.

Представление только начинается, хехе.
0

#92 User offline   camicadze Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 515
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 05 Июнь 2010 - 02:08

Вопрос.А команда Скайрима знает что они делают Андоран? :respect:
Удачи же :blink:
0

#93 User offline   Vikart Icon

  • Глава проекта "Андоран"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 05 Июнь 2010 - 02:10

http://www.skyrim.org.ru/

View Postcamicadze (5.6.2010, 2:08) писал:

Удачи же :respect:

Спасибо!

И отвечу немного на прошлое:


View PostJulianos (5.6.2010, 0:52) писал:

Меня "чахлые" скрины Скайрима больше интригуют, чем небоскребы того же Хаммерфелла. Я только не понимаю, чего их по капли из себя выдавливать.

Я очень рад, что ты привык выдавать инфу сразу, и уважаю твое решение. Однако самому больше нравится постепенное поступление информации, а о вкусах не спорят :blink:
0

#94 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 05 Июнь 2010 - 06:14

View PostAcros (5.6.2010, 0:54) писал:

Ну, и естественно Adash - City of Magic. Тоже квестовый, но не без территорий.

Играл? Вообще то весь прикол мода как раз в территориях. Карта там ну уж очень большая. Другое дело, что не ТЕС это. Не люблю я, когда игру так каверкают. И дело не в сюжете, лоре и т.д., а в том, что тесовких "фишечек" там нет: в первой же локе стоит дом, у которого нет интерьера (зайти нельзя), локация сама обнесена коллизион боксами (т.е. поплыть по реке уже не получится), ящик, висящий в воздухе (раз мод такой уж великий и растестенный, не могли чтоли опустить?). А дальше меня не хватило. Гениальный аддон!

Цитата

Но, согласитесь, первый в мире Total Conversion (новая игра на движке) for Oblivion - это колоссально!

Что тут колосального по сравнению, например, с той же Закусочной? То, что в самом начале работает скриптик на то, чтоб ГГ появлялся не в тюрьме, а на их континенте (или что там?)?

Цитата

Это как? Типа полный антилор?
У немцев стилистика, как в Готике. И хрен отличишь один проект от другого. Трейлеры вообще стремные. Где сюжет, где чего? Месня с трехметровыми троллями.

Хоть кто-то! И с Готикой сравнение в тему.

А Андорану главное чорный пеар!
0

#95 User offline   Baellir Icon

  • Команда Andoran
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Май 08

Отправлено 05 Июнь 2010 - 07:05

Цитата

Вопрос.А команда Скайрима знает что они делают Андоран?

Чтоа!?? Андоран!? верните мне паспорт!! xDD
Знали конечно. Не враз же к Андорану присоединились, а постепенно.
Как говорится, вместе мы - сила!
0

#96 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 05 Июнь 2010 - 10:41

Ооо что у вас тут происходит? о_О что за странное название Скайрим? Андоран! 0_о
0

#97 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 05 Июнь 2010 - 10:42

Цитата

А дальше меня не хватило. Гениальный аддон!

Акрос давно не ровно дышит к немцам, что ессно, т.к. Реванш/Ребилд пока тоже больше как "локационный мод", с упором на протяженность локаций.

Цитата

А Андорану главное чорный пеар!

Мда.. теперь у Анри и Ко есть еще повод себя в грудь пяткой поколотить, и выдать этот демарш за большой плюс к своей "студио". А а деле это обычная импотенция, и клоунада.

Чего бл.. смелости не хватило объявить на сайте, форуме, что обосрались со своим руководством и командой и вливаемся в Андоран всем дружным коллективом? Выбрали такой способ "информирования"?

А Викарт молоток, почти всех толковых подмял под Андоран. Прям серый кардинал российского ТЕС-моддинга. Глядишь Акрос потом еще вольется, когда поймет, что квесты ему делать некому.
0

#98 User offline   Vikart Icon

  • Глава проекта "Андоран"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 05 Июнь 2010 - 10:43

View Postzey (5.6.2010, 10:41) писал:

Ооо что у вас тут происходит? о_О что за странное название Скайрим? Андоран! 0_о

Почитай тему, понравится :respect: Да здравствует конспирация и интеграция!
0

#99 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 05 Июнь 2010 - 10:44

View Postzey (5.6.2010, 10:41) писал:

Ооо что у вас тут происходит? о_О что за странное название Скайрим? Андоран! 0_о

Цирк за гранью добра и зла.
0

#100 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:03

Цитата

Цирк за гранью добра и зла.

А понял хм точнее ничего не понял :respect:

Цитата

Почитай тему, понравится

Скайрим переехал на планету Андору? и при этом сам об этом ещё пока не знает или точнее делает вид, что не знает, а сам знает, что он на другой планете ыыыыууууу

Vikart уже хватит тебе пить, а то всё пьёшь и пьёшь, пьёшь и пьёшь, завязывай уже с этим :blink:
0

Поделиться темой:


  • 21 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0