Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Ретроспектива новостей - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ретроспектива новостей

#121 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 05 Июль 2011 - 10:57

Драконорожденные за здоровый образ жизни!!!! Пусть разрабы сделают хоть что-то что задержит игрока в Скайрима чуть подольше :)
0

#122 User offline   Аngerfist Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 03 Июль 11

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:07

Жена-Иди на работу!
Геймер-Я не могу у меня маленькие аргониане голодают!
Жена-Нам есть нечего!
Геймер-Им тоже
:D
0

#123 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:54

Да я имел ввиду что-то вроде этого ;)
0

#124 Гость_Lorkhan_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:54

View PostАngerfist (05 Июль 2011 - 12:07) писал:

Жена-Иди на работу!
Геймер-Я не могу у меня маленькие аргониане голодают!
Жена-Нам есть нечего!
Геймер-Им тоже
:D

:laugh: :rofl:

Сообщение отредактировал Lorkhan: 05 Июль 2011 - 14:54

0

#125 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 05 Июль 2011 - 23:21

Посты состоящие из одних смайлов запрещены.
0

#126 User offline   Heagon Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 30 Июнь 11

Отправлено 06 Июль 2011 - 15:07

Очередные неприятные новости. Фанатское интервью на форумах бетезды http://forums.bethso...-fan-interview/ . Самым "радостным" является, наверное, клей, которым соединили доспехи в один комплект - теперь ваши поножи точно нельзя будет снять без кирасы.

Сообщение отредактировал Heagon: 06 Июль 2011 - 15:07

0

#127 User offline   LoRDdeHitMan Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 28 Декабрь 10

Отправлено 07 Июль 2011 - 05:15

View PostHeagon (06 Июль 2011 - 15:07) писал:

Очередные неприятные новости. Фанатское интервью на форумах бетезды http://forums.bethso...-fan-interview/ . Самым "радостным" является, наверное, клей, которым соединили доспехи в один комплект - теперь ваши поножи точно нельзя будет снять без кирасы.

вот же идиоты, блин.. нет чтобы сделать обыкновенную одежду одним слоём, так они решили всё склеить.. вот нет чтоб бронь сделать как в морровинде, а одежду как мантию, тоесть вверх+низ+обувь, нет, блин, надо было всё испоганить и склеить.. я последние фоллы именно из за этого и не до конца любил, так как не мог по нормальному одеть своего перса.. кажись тес и хитман на пятых частях загнуться полностью..((
0

#128 User offline   Heagon Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 30 Июнь 11

Отправлено 07 Июль 2011 - 07:11

View PostLoRDdeHitMan (07 Июль 2011 - 05:15) писал:

вот же идиоты, блин.. нет чтобы сделать обыкновенную одежду одним слоём, так они решили всё склеить.. вот нет чтоб бронь сделать как в морровинде, а одежду как мантию, тоесть вверх+низ+обувь, нет, блин, надо было всё испоганить и склеить.. я последние фоллы именно из за этого и не до конца любил, так как не мог по нормальному одеть своего перса.. кажись тес и хитман на пятых частях загнуться полностью..((

Нет, ну почему же - хитман, я думаю, нас ещё порадует, а вЕсЁлЫе ДеТиШкИ-ФаНаТы вытянут ещё пару частей Элдер Скроллсоф.
0

#129 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:22

Цитата

Фанатское интервью на форумах бетезды http://forums.bethso...-fan-interview/ .

http://tes-skyrim.co...php?readmore=45
0

#130 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:02

Я тут на одном сайте прочитал что склеят не только поножи и кирасу, а вобще весь доспех!!!! Мне аж не по себе стало ;) А оказывается просто поножи с кирасой. Я не против учитывая что все остальное радует. Бесило кол-во комплектов брони в обле, зато сейчас за счет поножей их станетпобольше))
0

#131 User offline   Heagon Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 30 Июнь 11

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:19

View PostKhamulMorg (07 Июль 2011 - 10:02) писал:

Я тут на одном сайте прочитал что склеят не только поножи и кирасу, а вобще весь доспех!!!! Мне аж не по себе стало ;) А оказывается просто поножи с кирасой. Я не против учитывая что все остальное радует. Бесило кол-во комплектов брони в обле, зато сейчас за счет поножей их станетпобольше))

Поменьше. Обещают, как я понял, множество вариаций одного и того же доспеха. А самой брони по-прежнему немного.

Сообщение отредактировал Heagon: 07 Июль 2011 - 10:19

0

#132 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 07 Июль 2011 - 23:01

http://tesall.ru/news/233/

Fuck Yeeaaaahhhh
0

#133 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 08 Июль 2011 - 00:32

Цитата


Вота ФАК? Факин какин как?
З.Ы. короче чёт не впечатлило

Цитата

Я тут на одном сайте прочитал что склеят не только поножи и кирасу, а вобще весь доспех!!!!

Меня это даже уже не удивило, попробовав на вкус казу клея в фоле 3, глупо думать что они от неё откажутся в будущем http://s17.rimg.info/339309b6b081d8a119dc5031dfcabbaa.gif

Цитата

квестовая структура в Skyrim ближе к Oblivion, нежели к Fallout 3

Ещё одно сальто мортальто назад, явно видно, что ФОЛ НВ их ничему не научил http://s16.rimg.info/fa44d36b4b5ab28846065f9a244d5480.gif
0

#134 User offline   Шаруха Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 28 Ноябрь 10

Отправлено 08 Июль 2011 - 10:21

Да что вы все в одежку ударились? Главное-какой будет сюжет.Если сюжет не интересный,то хоть на шпильки своего перса поставь,надолго у компа не задержишься.
0

#135 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 08 Июль 2011 - 10:43

Цитата

Да что вы все в одежку ударились? Главное-какой будет сюжет.Если сюжет не интересный,то хоть на шпильки своего перса поставь,надолго у компа не задержишься.

В ТЕСе основной сюжет никогда не являлся главной состаляющей, ключевым там был сам мир и многообразие из разных элементов в нём, так что это "ааа сюжет какашка значит всё какашка" тут не актуален, вот в каком нить ДАО где все на главном сюжете завязано и никаких (пофиг на главную сюжетку возьму и уйду грабить караваны и буду жить в пещере) вот там да актуально. Если уж про сюжет, то он тоже не внушает доверия...хотя для теса это нормально http://s19.rimg.info/5aaedcd4bc1d7efbbffcf96258e781d8.gif
0

#136 User offline   Шаруха Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 28 Ноябрь 10

Отправлено 08 Июль 2011 - 11:05

Я имела в виду состовляющую из главного и побочных квестов,а в чем одет мой перс-это дело десятое.Когда проходила облу в первый раз,то всю дорогу проходила в дареной кирасе Кватча.Это уже потом начались извращения в виде секси-купальников и то от скуки.
0

#137 User offline   Sart Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 510
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 08 Июль 2011 - 11:18

Судя по интервью, все неплохо. ( ну или кажется, что неплохо) Объединение брони, удаление некоторых навыков - мне это кажется не таким уж и важным, тем более разработчики вносят такие интересные вещи как зачарование, романтические отношения, настройка внешности... И главное, чтобы квесты были интересные, тут соглашусь с 1968.
0

#138 User offline   Шаруха Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 28 Ноябрь 10

Отправлено 08 Июль 2011 - 11:36

Графика и живой мир тоже очень важны,но просмотрев трейлер,большой разницы между Облой и Скайримом не углядела.Знакомство с ТЕС я начала с Облы,поэтому в Морр играть так и не смогла,хотя начинала несколько раз.Графика так себе,корежат вырубленные топором НПС и рисованные карандашом ландшафты и здания.
0

#139 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:21

Нужно просто себя пересилить и через буквально час будет пофигу) тем более есть туева куча модов, делающих графику морры во многом не хуже облы, а то и лучше в некоторых аспектах.

А в ТЕС всегда главной фишкой было отыгрывание жизни, хотя хорошие побочные квэсты всегда здорово жизнь дополняли. Но в Скайриме все ставится на геймплейные фишки, на сколько я сейчас могу судить) и пока мне все очень нравится. Включая настройки внешности) А сведенные слоты и пару неактуальных навыков считаю небольшой платой за удовольствие от новвоведений. Скайрим с Ведьмаком еще поборятся за звание лучшей РПГ года, я уверен. Хотя, хоть они и совершенно разные и в воплощении и в задачах, невероятно люблю обе вселенные. Так-то. :respect:
0

#140 User offline   Шаруха Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 28 Ноябрь 10

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:35

Ждать 5-ю часть осталось недолго.А пока в Обле появляются новые моды,хватит и ее.Я сейчас в "Кошмар" рублюсь.
0

Поделиться темой:


  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0