Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Продолжение Аддона Или Живые И Мертвые - 2 - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 18 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продолжение Аддона Или Живые И Мертвые - 2 на движке TES5 Skyrim (свободное обсуждение)

Опрос: Пара вопросов, которые могут повлиять на будущее "Живых и Мертвых". (216 пользователей проголосовало)

Нужно ли продолжать аддон или история закончилась?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Готовы ли вы поддержать аддон финансово (деньгами)?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#281 User offline   Reaper Icon

  • Смертный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 07 Январь 2012 - 09:36

Dragon120198
 ! 
Предупреждение:
Двойная плюха тебе, за суперсодержательный и осмысленный пост.

0

#282 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 07 Январь 2012 - 09:37

Все я пока начапло ндумала, ща позавтракаю схожу и пойду ворд пытать.
0

#283 User offline   Лим** Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 16 Ноябрь 11

Отправлено 07 Январь 2012 - 17:14

Я тут тож сценарий чуток надумал..ради интереса...опубликовать?
0

#284 User offline   Zveroboy Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 11 Сентябрь 11

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:02

Цитата

Я тут тож сценарий чуток надумал..ради интереса...опубликовать?


Конечно
0

#285 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:10

Тавай, набарди)

Цитата

Я тут тож сценарий чуток надумал..ради интереса...опубликовать?

0

#286 User offline   Лим** Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 16 Ноябрь 11

Отправлено 07 Январь 2012 - 19:22

Посмотрев голосования я подумал что лучше продолжить историю.Начинается все как в первой части ЖиМ,"причка на ушко нашептала,что гдето в скайрим строится/построили закусочную "У семи дорог",надобы заглянуть"..По прибытию в закусочную ГГ обнаруживает,не большое строение,внутри нас встречает хозяин закусочной (не Джу) и предлагает снять комнату,осматревшись ГГ начинает распрашивать хозяина что да как,и почему так назвали закусочную.Хозяин рассказал что както он наткнулся на книгу "Легенда братства" в которой было написано,что в сииродиле было братство "Закусочной" и что оно баролось с некромантией и всеми ее поражденьями,где была описана закусочная у семи дорог,в честь этого и назвали..хозяин любезно дает ГГ книгу,при прочтении мы узнаем старых знакомых,и краткое описание первого ЖиМ..Оказывается что братство после битвы с маннимарко искало зелье дающее вечную жизнь/молодость и вскоре братством и принцами дэйдра был заключем договор о том что каждому члену закусочной будет дано такое зелье,но при этом каждый продавал свою душу если идет на сделку..выпив зелья души всего братства были разобраны принцами дэйдра,Сангвин-Джу(всем понятно почему),намира-катри,ноктурнал-энтон лит..и.т.п..Теперь ГГ необходимо вызволить каждого из планов каждого дэйдра.Первым выбор пал на Джу...Поболтав с прислужником Сангвина ГГ попадает в план,там он обнаруживает масштабную пьянку и Джу который совсем не огорчен своим заточением,а наоборот пьян и весел,поболтав с ним ГГ узнает что Джу совсем запаметовал кто он и почему он здесь.Здесь то и начинается самое интересное чтобы вытащить Джу и уйти самому нужно найти договор (который в плане) и уничтожить его..решив пару головоломок и выпив с паханами,ГГ выбирается с Джу в скайрим..Джулианос вспоминает все и рассказывает что братством при заключении сделки двигало какаято не понятная сила..Добравшись до закусочной хозяин рассказывает что закусочная дает маленький доход и предлагает купить у него ее за кругленькую сумму,купив закусочную и выгнав старого хозяина,передаем право владения в руки Джу.После не большого разговора ГГ предстоит освободить всех членов Братства вытащив их из планов как Джу,когда это будет сделано,Братство воссоединится и у него снова появится старый враг...ну вот и мое вступление..как вам?
0

#287 User offline   Magister Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 20 Май 11

Отправлено 07 Январь 2012 - 19:59

Нуу, как бы не обидеть, думаю Джу не одобрит. :sorri:

Хотя, в принципе: ничего :)
Скелет начат
0

#288 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 07 Январь 2012 - 19:59

:respect: Напомнило мне царство Демона Праздности из Dragon Age...

Есть один ляп - Антон Лис ведь умирает по ходу первой части... Надо разобраться, продолжение ли это первой части или ремейк?

У меня тоже есть небольшая идейка по поводу борьбы с некромантами, можно ее выложить?
0

#289 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 07 Январь 2012 - 20:18

Да и Энтон ведь того... Маннимаркович же.
А так, ниче, мне нрава)
0

#290 User offline   Лим** Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 16 Ноябрь 11

Отправлено 08 Январь 2012 - 07:25

Ну Энтон Лит же вел жизньь с грешками и поэтому после смерти попал в обливион...А там Ноктурнал,он его и прибрал к рукам...Но это гипотеза..
0

#291 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 08 Январь 2012 - 09:53

А, таки Лит помрет? Странно, я думала он будет как Вечный Ж И Д.
0

#292 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 09 Январь 2012 - 00:13

Цитата

ГГ предстоит освободить всех членов Братства вытащив их из планов как Джу

Мне кажется тут и одного неожиданного воскрешение многовато будет, но всё же терпимо, но мигрция целых табуов персонажей с того света, это уже чистый Facepalm http://s7.rimg.info/59d044b1d2f2453f639efa81445ff7b9.gif
0

#293 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 09 Январь 2012 - 00:46

Зато будет в духе *не ждали? а мы пришли!"
0

#294 User offline   Лим** Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 16 Ноябрь 11

Отправлено 09 Январь 2012 - 07:35

View Postzey (09 Январь 2012 - 00:13) писал:

Цитата

ГГ предстоит освободить всех членов Братства вытащив их из планов как Джу

Мне кажется тут и одного неожиданного воскрешение многовато будет, но всё же терпимо, но мигрция целых табуов персонажей с того света, это уже чистый Facepalm http://s7.rimg.info/59d044b1d2f2453f639efa81445ff7b9.gif

Зей,они не погибли их просто забрали в обливион..
0

#295 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:02

Нормальная тема, че. В общем, голосую за Лим**)

Неревар?!!!! Все нафиг, я жду вторую часть с нетерпением **
В тот день в Солитьюде было до безумия холодно. Стражники, наплевав на посты, постоянно заходили в таверну "Смеющаяся крыса", просили эля, и, ругая злыдню-судьбу, наскоро выпивали горячительный напиток и снова шли нести службу в заметенном снегом городе одиночества.
До недавнего времени обычно молчаливые Седобородые, позвали Драконорожденного, призывая его пройти семь тысяч ступеней, в этот гололед.
С тех пор весь люд Скайрима ходил оживленный, всякий раз обсуждая зов Седобородых. Это была последняя хорошая новость, после убийства короля Торуга, которая хоть как-то помогала отвлечься от унылых дум о своем когда-то великом прошлом, довольно-таки безрадостным настоящим и неопределенном будущем. Под вопросом, будет ли оно, это будущее?
Дверь таверны снова хлопнула, впуская морозный ветер, и сдувая тряпку со стойки. Хозяин таверны, Виний, недобро глянул на вошедшего и рявкнул:
-Быстрее закрывай, не пускай холод!
Молодой бретон спохватился, быстрее захлопнул тяжеленную дверь и подошел к стойке.
-Эль, пожалуйста, - сказал он охрипшим голосом, растирая красные от мороза руки.
Хозяин грохнул на стол бутыль, получая взамен десяток монет.
-Авантюрист? – спросил он, оглядывая закоченевшего посетителя. Тот стянул с головы капюшон, и открывая бутылку с элем, буркнул:
-Ага. Он самый, - и сделал глоток из стеклотары с горячительным.
Виний подпер голову рукой и наблюдая, как уменьшается содержимое бутыли, спросил:
-Где ходил, что видел? Расскажешь о своих приключениях.
Бретон поставил на стойку пустую бутыль и зевнул:
-Ничего сверхособенного. Просто осматриваю пещеры и гробницы на предмет ценных вещей.
-Значит ты обычный расхититель, - разочарованно протянул Виний, убирая пустую бутыль под стойку, - фиговое занятие.
-Расхитители – это шайка Гильдии Воров в Рифтене. А я же беру предметы, которые потеряли своих хозяев, - ничуть не обижаясь, пояснил бретон.
Хозяин таверны покачал головой и стал протирать тряпкой стойку. В его понимании, бретон все равно приравнивался к вору.
Молодой авантюрист сел за дальний столик, поближе к печи, вытянул озябшие ноги в кожаных сапогах и стал растирать колени. Те отозвались покалыванием, как бы намекая своему хозяину, что отправляясь в эпицентр собачьего холода, нужно одеваться не по моде, а по температуре.
-Интересуетесь ценными предметами без хозяев? – вкрадчиво спросили у бретона. Тот обернулся и увидел позади себя другого выходца их Хай Рока, пожилого мужчину среднего роста, одетого в серую накидку. Седые волосы были собраны в небольшой хвост, около глаз были морщинки, свидетельствовавшие о том, что бретон часто улыбался. Без приглашения сев за стол к авантюристу, пожилой бретон сложил руки на столе и заговорил:
-Возле деревеньки Айварстед есть пещера, где полным полно всякой бесценной дряни. Там было что-то вроде схрона одного из королей Скайрима, и об этом захоронении мало кто помнит. И один из этих людей – это я. Я бы мог помочь тебе преодолеть все ловушку в пещере, и добраться до сокровищ… в обмен на небольшую услугу.
-Какую? – спросил авантюрист, заранее полагая, что услуга будет не из простых.
-В храме Аркея, что в городе N, есть небольшая вещица, которая мне нужна. В храме сем служат люди… которым я не слишком нравлюсь. Мне туда проход заказан, я там персона нон-гранта. Проникнуть туда, не наведя шума, я вряд ли сумею, да мне не до этого сейчас, - бретон наклонился чуток вперед, - Так что вся надежда только на такого геройского героя как ты, - тихо звякнула цепочка, и авантюрист увидел на груди пожилого бретона причудливый амулет.
-Какая у вас интересная побрякушка, - задумчиво сказал авантюрист, протягивая руку к амулету.
Пожилой бретон непонимающе моргнул глазами, потом посмотрел вниз и тихо засмеялся, отводя руку авантюриста.
-Ах да, совсем о нем забыл. Да, это очень интересная побрякушка. Ты даже не представляешь себе насколько интересная, - он спрятал амулет за ворот рубашки, поправил накидку и спросил:
-Ну так что, согласен?
-Ладно, - авантюрист протянул руку пожилому бретону, - по рукам.
Тот пожал руку молодому парню:
-Бужу ждать тебя здесь через три дня, - и поднявшись, пошел к выходу. На пороге он остановился и обернувшись, сказал:
-Знаешь, не всегда добро оказывается сильнее зла. Добренькие побеждают всех и вся только в хороших сказочках для маленьких и глупых. Однажды перед одним таким же как ты авантюристом стал выбор, быть со мной, или с кучкой глупцов, которые возомнили себя самым могучим орденом на всем Нирне. И он, к сожалению, сделал неправильный выбор, в их пользу. За что и поплатился. Я хоть и вспыльчивый, но все же отходчивый, и я позволил этому добрячку осмыслить все то, что получилось в результате его неправильного выбора. А когда такой же выбор станет и перед тобой, постарайся приложить все усилия к тому, чтобы не совершить ошибок твоего предшественника.
-Знаешь, мне нет разницы, добро или зло, я работаю там, где хорошая нажива, - отмахнулся авантюрист.
-Тогда мы сработаемся, - старик открыл дверь.
-Эй, а как звать-то тебя?
-Меня? – старик вышел за порог таверны и закрывая дверь, представился:
-Можешь звать меня Энтон Лит.
0

#296 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:03

View Posthutshepsute (09 Январь 2012 - 09:53) писал:

Нормальная тема, че. В общем, голосую за Лим**)


1. Идея Лима не согласовывается с задумкой Джу.
2. Насколько я знаю, бессмертие продажей души даэдра обрёл только Умарил Пташечка - личность довольно могущественная. У Лита, Некрофоруса, Ниазана и пр такого могущества нет, они даэдра наф не нужны (возможно, за исключением Джу). Так что тут весьма относительная ЛОРность.

Сообщение отредактировал Дмитрий Иоаннович: 09 Январь 2012 - 10:07

0

#297 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:23

Ладно, все, у меня все аргументы кончились, кроме одного: даэдра решили прикольнуться. Вот и все. Как Азура однажды прикольнулась и из кимеров сделала данмеров.
0

#298 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:39

Ну, тогда... Возможно, что бессмертие обрели лишь люди из Братства Живых (т. е. Джулианос, Володимер, Тилк, Джек, Феникс и Некрофорус). А сделку им предложила, положим, Меридия, в плане которой они и оказались (зачем они ей нужны? В качестве скрытого резерва для борьбы с Маннимарко). Но, с другой стороны, такого мы еще нигде не видели, чтобы люди обретали бессмертие без становления даэдра (И вообще, люди, продающие душу Лордам, становятся их слугами, например, Умарил, Барбас, и т. д. Но, с другой стороны, Бессмертные из Мифического Рассвета, вовсе не похожи на Даэдра).

Кстати, заодно выскажу свою идею по поводу сюжета: предлагаю в противостояние "Аркей vs Маннимарко" добавить культ Меридии. Потому, что в это противостояние Меридия, как враг и того, и другого, просто обязана вступить. В первой части она вполне могла быть в роли наблюдателя, а во второй - уже решиться на открытое противостояние.
0

#299 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:58

Цитата

Но, с другой стороны, такого мы еще нигде не видели, чтобы люди обретали бессмертие без становления даэдра

Ну так тут совершенно не обязательно, что они стали бессмертными, просто в этих планах время для них может идти иначе, т.е. не идти вовсе, как для императора из "Арены" которого Тарн закинул в Обиливион http://s19.rimg.info/fe34682d712eae72da196ef8215854de.gif

Цитата

Зей,они не погибли их просто забрали в обливион..

Угу ещё скажи в командировку http://s2.rimg.info/79cd0006100b84d4c75b79c8f9e92d88.gif

Цитата

предлагаю в противостояние "Аркей vs Маннимарко" добавить культ Меридии.

А стоит ли вообще так прямо повторяться? http://s16.rimg.info/9fb95bfd5c9056f5a58660f718d32ff6.gif
0

#300 User offline   Reaper Icon

  • Смертный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 09 Январь 2012 - 11:40

А стоит ли вообще старую историю продолжать? Почему бы не начать новую? С новыми персонажами. А старые иногда будут встречаться в качестве призраков например.
0

Поделиться темой:


  • 18 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0