Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Империя Vs Братья Бури - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 35 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Империя Vs Братья Бури кто за кого?

Опрос: А за кого вы?

Империя или Братья Бури?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 20:33

Я думаю пора заканчивать оффтопить, а то рипер следит, и готовиться делать предупреждения, ну и чтоб не было таким уж открытым оффтопом...
БРАТЬЯ БУРИ РУЛЯТ!!! :laugh: :laugh:
0

#102 User offline   Фонисий Бурдаморд Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 21:08

Пойду ка я лучше в Скайрим поиграю...
0

#103 User offline   GhostDog Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Декабрь 11

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 23:18

 Дмитрий Иоаннович (01 Декабрь 2011 - 17:20) писал:

Пфф...

Даже не знаю, с чего начать... Начну с перевода:

Перевод, конечно, далёк от идеала, но это всё-таки и не гугл транслэйт. Перевод не изменяет смысл текста на противоположный. К тому же, от Вас я пока что не услышал ни одного конкретного примера того, что перевод исковеркал настолько сильно что смысл изменился на противоположный. Предоставьте конкретный пример - тогда обсудим это.



Вот, Вам тут для начала о переводе нагородил маленько. Если что, за грамматику извините, читаю и на слушок воспринимаю все, сам пишу «по аглицки» с некоторыми проблемами. Ну да ладно, это опыт поверхностного «лингвистического анализа» интерактивной заставки Skyrim – той, в которой вас в «карете» на казнь везут в компании с собратьями по несчастью.
Ну вот, конкретика о русском переводе «в пользу имперцев». Если уж совсем быть придирчивым, то первая же фраза в Skyrim на русском (озвучка, кстати, ужасная) во всей истории сомнительна. В оригинале реплика соседа ГГ «Hey, you, finally awake». То есть - «Проснулся, наконец». В русском варианте – «Не спишь?» Пусть и чуточку, но разные вещи.
Но из таких вот «немножко» и складывается у отечественного геймера искаженное представление о реальном содержимом продукта.
Ну ладно, это ерунда, давайте о вещах поважнее:
- Damn Stormcloaks. Skyrim was fine until you came along. Empire was nice and lazy. You there. We are shouldn’t be here! (конокрад возмущается)
В русском варианте это звучит так:
- Проклятые Братья Бури! В Скайриме было тихо, пока вас сюда не принесло! И империи ни до чего дела не было! … Эй ты, нам с тобой здесь не место.
* Came along – никого никуда не «приносило». Они здесь всегда и жили. Можно перевести как «пока вы рыпаться не начали», куда уж точнее.
Дальше. В оригинале:
- We all brothers and sisters in binds now, thief.
Перевод:
- Мы сейчас все братья и сестры по судьбе, ворюга.
* Хитренькая такая «неточность». Binds здесь – в смысле «оковы», «мы все в клетке», можно так было перевести хотя бы, это прежде всего о том, куда империя загнала народ Скайрима.
Leader of the rebellion – никак не «вожак восстания». Он же только что перед этим назывался High King, у восстания ТАКИХ МАСШТАБОВ всяких мелких там «вожаков» не бывает. Слову Leader можно подобрать тысячу более «веских» русских синонимов.
Дальше, оригинал:
- Why do you think? End of the line. Let’s go. Shouldn’t keep a gods awaiting for us… Face your death with some courage, thief…
Русская версия:
- Пошли, не будем заставлять богов дожидаться…
* Очень содержательно
И на закуску, когда конокрад решает спастись бегством:
- You not gonna kill me! No, please!
русская версия:
- Я вам не дамся!!!
* В оригинале несчастный убегает, объятый ужасом и умоляет имперцев пощадить его, в русской версии – нахал рванул на все четыре и обещает сражаться до конца… Есть разница?
Это только первые «минутки». Дальше – хуже… Еще хотите? Между тем это именно то, что формирует т.н. атмосферу. Эта версия перевода уж больно как то в пользу империи эту самую "атмосферу" формирует…

Сообщение отредактировал GhostDog: 01 Декабрь 2011 - 23:35

0

#104 User offline   Cool_Wolf Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 Июнь 09

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 00:36

р о с с и я д л я р у с с к и х ! б е й ш л ю х и ч у р о к !

Сообщение отредактировал Cool_Wolf: 29 Март 2012 - 02:26

0

#105 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 03:38

Здесь важна не атмосфера, а дальнейшие перспективы каждой из сторон. В случае робеды Империи у неё будут все шансы победить Талмор. В случае победы Братьев Бури остальные провинции поймут что дело дрянь, и попроьуют отделиться от Империи. А потом взбунтуются и всякие мелкие фракции, вроде Изгоев. И в итоге мы получим кучу грызущихся царьков, у которых нет шансов победить Талмор. А максимум чего может добится Ульфрик - это отсрочить гибель Скайрима на пару десятков лет.

Гикон, Хорус:

Вы уж определитесь, а то у вас там то "Империя обескровлена и слаба" то "Талмор не сможет удержать земли Империи". Всё они смогут удержать, ведь они пользуются методами Чингисхана и Гитлера, а именно - чистками. Некому будет бунтовать.
0

#106 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 08:32

Я давно определился ,
Талмор завалит империю после этой войны 100% из за массового ослабления
Если Скайрим отделиться то вполне сможет выжить, благодаря тому что на территории много полезных ископаемых, неудобный рельеф для вторжения, многие солдаты которые готовы умереть за родину.
Ну и последние ты тут в сравнение Талмора ставишь 3 Рейх, и что они хорошо закончили?

Цитата

- Why do you think? End of the line. Let’s go. Shouldn’t keep a gods awaiting for us… Face your death with some courage, thief…
Русская версия:
- Пошли, не будем заставлять богов дожидаться…

Вообще то там все верно перевели
-А ты как думаешь? Приехали. Пошли. не будем заставлять богов дожидаться
-Нет, мы же не с тобой, скажи им
-Прими смерть с достоинством вор

Сообщение отредактировал Gickon: 02 Декабрь 2011 - 10:18

0

#107 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:53

Ну, 3-рейх тут не совсем применим, Империя и Скайрим - это не СССР.

Ну вообще-то у Империи будет в 3 (если не в 4 и не 5) раза больше солдат чем у Скайрима, даже если последний отделится. И рельеф не хуже Скайримского: На юго-западе горы и река, на юго-ыостоке болота, а на западе горная гряда. С Морроувинда, Чернотопья и Скайрима к Империи Талмор не подойдёт. И нет никаких доказательств того что руды в Скайриме большк чем в Сиродиле, Хвйроке и Хаммерфеле. А думать что в Скайриме больше патриотов чем в остальных частях Империи просто наивно.

Если Империя падёт то Ульфриг окажется 1 на 1 с Талмором. И даже если первых спасёт рельеф и храбрость, то вечно так продолжаться не может. И через пару десятков лет, со смертью Ульфрига и довакина Скайрим падёт.

Да и вообще, что есть у Сквйрима такого, из-за чего Империя проигает Талмору а Скайрим нет? Довакин? Ну так довакин может встать на сторону Империи. И шансов победить Талмор станет гораздо больше.
0

#108 User offline   GhostDog Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Декабрь 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:58

 Gickon (02 Декабрь 2011 - 08:32) писал:

Я давно определился ,
Талмор завалит империю после этой войны 100% из за массового ослабления
Если Скайрим отделиться то вполне сможет выжить, благодаря тому что на территории много полезных ископаемых, неудобный рельеф для вторжения, многие солдаты которые готовы умереть за родину.
Ну и последние ты тут в сравнение Талмора ставишь 3 Рейх, и что они хорошо закончили?

Цитата

- Why do you think? End of the line. Let’s go. Shouldn’t keep a gods awaiting for us… Face your death with some courage, thief…
Русская версия:
- Пошли, не будем заставлять богов дожидаться…

Вообще то там все верно перевели
-А ты как думаешь? Приехали. Пошли. не будем заставлять богов дожидаться
-Нет, мы же не с тобой, скажи им
-Прими смерть с достоинством вор


Ну в данном случае да, сорр за ляпсус, на скорую руку делал, может, еще есть какие неточности? (у меня просто "вылетело" предложение, поэтому ваше замечание все равно не по сути). Я не утверждаю, что весь перевод отвратителен. Среди кучи шлака есть и "бриллиантики" - например Ульфрик "БУРЕВЕСТНИК", мне нравится. Лучше не скажешь. НО - всяких какашек словесных полно, и этими какашками, отчего то, удобряют имперскую почву)

Сообщение отредактировал GhostDog: 02 Декабрь 2011 - 11:11

0

#109 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:21

Цитата

Да и вообще, что есть у Сквйрима такого, из-за чего Империя проигает Талмору а Скайрим нет? Довакин? Ну так довакин может встать на сторону Империи. И шансов победить Талмор станет гораздо больше.

Сколько можно говорить, Талмор напал на империю, в момент остабления, империя терпела крах, императорский род прерывался, множество солдат погибло в ходе кризиса обливиона, а Талмор воспользовался ситуацией, но эта война уже начата и она ослабляет империю, В случаи возвращения контроля над Скайримом гибнет 2\3 всех местных воинов, а именно 1\2 братья бури (бывшие легионеры) а остальные боевые потери империи, так же погибает император и Талмор вторгается в империю убивая всех на своем пути.
Если же Ульфриг побеждает, то скайрим становиться независимым, империя прекратит попытки вернуть его себе, а от между скайримом и доминионом есть сиродил, который за пару дней захватить ну просто невозможно, следовательно у ульфрига будет возможность подготовиться либо к защите, либо таже к наступлению
0

#110 User offline   GhostDog Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Декабрь 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:22

 Дмитрий Иоаннович (02 Декабрь 2011 - 03:38) писал:

Здесь важна не атмосфера, а дальнейшие перспективы каждой из сторон. В случае робеды Империи у неё будут все шансы победить Талмор. В случае победы Братьев Бури остальные провинции поймут что дело дрянь, и попроьуют отделиться от Империи. А потом взбунтуются и всякие мелкие фракции, вроде Изгоев. И в итоге мы получим кучу грызущихся царьков, у которых нет шансов победить Талмор. А максимум чего может добится Ульфрик - это отсрочить гибель Скайрима на пару десятков лет.


То Вам сначала важен перевод (теперь не важен), сейчас оказца "атмосфера не важна". Но извините, именно атмосфера и формирует отношение к каждой из сторон - и соответственно определяет их перспективы. Вы, кстати, не эльф случаем? Напоминаете талморского "агента влияния", который просто пышет сказками об их "всемогуществе". На могущество - могущество найдется. Не Вам судить, чего может "добиться Ульфрик". Он и без Вас уже многого добился. Картинку с "грызущимися царьками" описываете красочную, но и в раздрае Киевской Руси, если уж на то пошло, умели находить общий язык, когда речь шла о большей угрозе. Не всегда, но находили. Раз. Два - Ваша жалкая империя напрямую соотносится с Римской в самый поздний период - тот же размах, и та же немощь. То же "всеобщее извращение".

Сообщение отредактировал GhostDog: 02 Декабрь 2011 - 11:30

0

#111 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 12:37

Ну вот, уже пошли "ярлыки". Жалко-с...

Я не говорил что перевод не важен. Я лишь просил аргументированно заявлять о неточностях и ошибках перевода, а не пустословить.

Атмосфера формирует отношение, но здесь важно не сколько отношение сколько перспективы и планы на будущее. У Братьев Бури будущего пррсто НЕТ.

К Вашему сведению, я ненавижу Талмор и играю за бретонца а не за эльфа.

Княжества Киевской Руси не смогли договорится когда пришли монголы. Считается, что именно разногласия князей помешали правильно расположить войска и слаженно действовать в битве на реке Калуга (прошу простить если перепутал название реки). Но под Талмор, Империю и Скайрим больше подходит другая аналогия, а именно время, когда в Новый Свет вторглись Испанские конкистадоры. Конкистадоров было очень мало, но они победили, ведь у них было гораздо более лучшее оружие и доспехи (Талморцы вооружены на порядок лучше Легиона/Братьев Бури).. Но не это стало главной причиной проигрыша племён нового света. Дело в том, что конкистадоры полкупили/убедили/пригрозили местным племенам, и те стали им помогать в войне против Ацтеков и других племён, отказавшихся покориться пришельцам. Объеденись, эти племена надавали бы пинков испанцем и выгнали бы их. Но они не смогли объединиться... Пример, правда, не самый удачный, ведь Талмор не настолько сильно обгоняет Империю и Скайрим в снаряжении, а Империя не вырезать толпы народа в жертву своим богам и тд. Но всё-таки, Талмор придерживается той же политики что и Испания в 16-17 веках, а именно разжигает внутренние конфликты в стану своего врага. И восстаник в Скайриме спонсировали и разожгли именно они. Потому что только им выгоден этот мятеж.

Топерь о "жестокостях и извращениях": никаких жестокостей и извращений нет и в помине. Империя не вырезает население захваченных городов. 2 казни что мы видели вполне обоснованы. 1-ая казнь - это казнь смутьяна, главы мятежников и его приближённых. Таких НЕЛЬЗЯ оставлять в живых, иначе потом хуже будет. А 2-ая казнь - это казнь человека, предавшего свою родину - Солитьюд и аомогшего сбежать тому самому главарю мятежников.

Кстати, об атмосфере... Почему-то именно легионер Хадвар а не бурёвые солдаты спасали детей от дракона, рискуя своей жизнь. Именно имперские солдаты дрались с драконом, в то время как Братья Бури спасали свои шкуры. Да и вообще... Вам не кажется странным то, что дракон напал именно в то время и на то место, когда
хотели казнить Ульфрика и покончить с восстанием? А ведь Алдуин хочет уничтожить мир...

Гикон,

После той войны Скайрим оказался обескровлен не меньше Империи. даже в случае победы Ульфрига силы Империи будут в 3 раза превыгать силы Скайрима, и будет Империи защищена не хуже Скайрима, об этом я писал в прошлых постах. Соответственно, у неё будет в 3 раза больше шансов победить Талмор чем у Скайрима.
0

#112 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 12:48

Ну чтож снова разберем каждую реплику

Цитата

Княжества Киевской Руси не смогли договорится когда пришли монголы. Считается, что именно разногласия князей помешали правильно расположить войска и слаженно действовать в битве на реке Калуга (прошу простить если перепутал название реки).

Монгол ничего бы не смогло остановить, они имели огромную численность войска и все они были профессионалы, потому что с рождения учились военному делу, а что было у Руси? Даже регулярного войска не было, Да этот пример не подходит для данной ситуации

Цитата

Талмор придерживается той же политики что и Испания в 16-17 веках, а именно разжигает внутренние конфликты в стану своего врага. И восстаник в Скайриме спонсировали и разожгли именно они. Потому что только им выгоден этот мятеж.

Спонсировали? И кого там они спонсировали позвольте спросить, они что обоим сторонам оружие посавляли? или солдат присылали? Да они разожгли восстание.

Цитата

Кстати, об атмосфере... Почему-то именно легионер Хадвар а не бурёвые солдаты спасали детей от дракона, рискуя своей жизнь.

Один человек не определяет всех кто за него, я лично из Хелгена с Хадвором убегал, ему смело можно противопоставить капитана легиона на казни, они же все должны быть няшные приняшные, спасать детей, защищать страну и так далее.

Цитата

Именно имперские солдаты дрались с драконом, в то время как Братья Бури спасали свои шкуры

Иди сейчас в скайриме без оружия попробуй убить дракона!!!

Цитата

После той войны Скайрим оказался обескровлен не меньше Империи. даже в случае победы Ульфрига силы Империи будут в 3 раза превыгать силы Скайрима, и будет Империи защищена не хуже Скайрима, об этом я писал в прошлых постах. Соответственно, у неё будет в 3 раза больше шансов победить Талмор чем у Скайрима.

Империя проиграла Талмору еще в начале 4 Эры... Да и отделение скайрима неизбежно, вжобавок мощь набирает Чернотопье, которое отделилось от империи и захватило морровинд, объединись Ульфриг с ними и Талмору конец...
0

#113 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 13:29

Гикон,

Про монгол не ко мне а к призрачному псу.) Это он привёл этот пример.

Ну, Талморцы убили кучу народа за поклонение Талосу, и тем чюсамым заставили обозлённый народ встать за ульфрика. Согласен, слово я не очень удачное ввбрал, но всё же...

Опять таки, про Хадвара не ко мне. Призрачный Пёс построил свою теорию на палаче и том храбром Брате Бури, который тоже не коим образом не может олицетворять ВСЕХ Братьев Бури. Я лишь противопоставил этой его теории такую же теорию.

Гикон,

Про монгол не ко мне а к призрачному псу.) Это он привёл этот пример.

Ну, Талморцы убили кучу народа за поклонение Талосу, и тем чюсамым заставили обозлённый народ встать за ульфрика. Согласен, слово я не очень удачное ввбрал, но всё же...

Опять таки, про Хадвара не ко мне. Призрачный Пёс построил свою теорию на палаче и том храбром Брате Бури, который тоже не коим образом не может олицетворять ВСЕХ Братьев Бури. Я лишь противопоставил этой его теории такую же теорию.

Ну, генерал Туллий мог приказать "отставить бить дракона, убьём Ульфрика", но он этого не сделал. Он щащищал своих солдат, город и его жителей от дракона.

Как это она ещё в начале 4-ой эры проиграла если Ульфриг участвовал в той войне? Не сходится... Или под словом "проиграла" ты имел в виду время до конкордата?

Почему это неизбежно? Основная масса нордов, которые за Ульфрика, воюют только потому что Талоса запретили. Не щабывай, что норды и имперцы - братские народы, они вместе прибыли в Тамриэль, да и небыло таеого что Империя "нагибала" Скайрим. И обоим плохо будет поодиночке.

Чернотопье ещё с с конца 3-ей эры прекратило контакты с отсальным миром. И никто не знает что там происходит. К тому же, подобный союз быстро развалится, так как каждый хочет отхватить кусок побольше.
0

#114 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:11

Цитата

Ну, генерал Туллий мог приказать "отставить бить дракона, убьём Ульфрика", но он этого не сделал. Он щащищал своих солдат, город и его жителей от дракона.

Если бы так он сказал то война бы закончилась смертью обоих полководцев, но он так не сказал, потому что это было бы верхом абсурда!!!

Цитата

Как это она ещё в начале 4-ой эры проиграла если Ульфриг участвовал в той войне? Не сходится... Или под словом "проиграла" ты имел в виду время до конкордата?

В начале 4 эры создается Альдмерский Доминион, и после Великой Войны подписывается Конкордать Белого Золота, я не совсем правильно сказал, не в начале ну да ладно, после подписи Конкордата империя формально проиграла.

Цитата

Почему это неизбежно? Основная масса нордов, которые за Ульфрика, воюют только потому что Талоса запретили. Не щабывай, что норды и имперцы - братские народы, они вместе прибыли в Тамриэль, да и небыло таеого что Империя "нагибала" Скайрим. И обоим плохо будет поодиночке.

Они похожи на крестоносцев которые якобы воруют за веру, но это не так...

Цитата

Чернотопье ещё с с конца 3-ей эры прекратило контакты с отсальным миром. И никто не знает что там происходит. К тому же, подобный союз быстро развалится, так как каждый хочет отхватить кусок побольше.

Ну тогда кто знает может в ТЕС6 Можно будет играть только за Аргониан?=))

И еще одно, твоих няшных имперцев косвенно в войне поддерживают талморцы, иди в Вайтране на рынок и поговори с бабулькой из клана Серых Грив и ты все поймешь...
0

#115 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:22

Нет. Если бы Туллий так сделал то Ульфриг бы умер, а почти всех легионеров и жителей убил бы дракон. А Туллий получил бы" премию" за подавление восстания. Но он не стал жертвоаать своими людьми.

Болшинство крестоносцев дейсьвителбно счиьали что воюют за веру, хоть это было и не так. Тут тоже самое.

Сыны Битвы имеют влиятельных друзей в Империи. И убрать того Гриву гораздо легче просто подставив Талморцам, не пятная себя такими делишками. Это не поддержка, это просто интриги. Ульфрик, если бы захотел, мог точно также подставить любого Сына Битвы...

А если кого и поддерживает Талмор в этой войне, то Братьев Бури и только их. Читай досье, в конце концов самим себе Талморцы врать не будут.
0

#116 User offline   Акатош Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 23 Февраль 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:25

В пример имперцев можно так же поставить Адамуса Филиду, Итиуса Гайна, Иеронимуса Лекса(очень даже приличных людей), Уриэля Септима, Сайруса Валентию в конце концов. А братья бури в начале игры тоже добыли оружие и могли драться с драконом.
0

#117 User offline   Gickon Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 883
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:32

Цитата

А если кого и поддерживает Талмор в этой войне, то Братьев Бури и только их. Читай досье, в конце концов самим себе Талморцы врать не будут.

Я читал это досье, ты что никогда не врал сам себе? Открою тайну люди так делают, вообще когда я начал играть в 1 раз то прошел за имперцев кампанию, но меня очень стали раздражать хотящие везде талморци и я решил пройти по новой, конечно нельзя считать что все братья бури одинаковые, или же все имперцы одинаковые, каждые преследуют свои цели, империя рушится и отделение от нее необходимо, наверно нужно на Андоран сбегать от всех этих интриг :laugh:

 Акатош (02 Декабрь 2011 - 14:25) писал:

В пример имперцев можно так же поставить Адамуса Филиду, Итиуса Гайна, Иеронимуса Лекса(очень даже приличных людей), Уриэля Септима, Сайруса Валентию в конце концов. А братья бури в начале игры тоже добыли оружие и могли драться с драконом.

Твоюжежмать нашел кого вспомнить, эти люди умерли лет 180 назад если на больше и это были люди 3 эры герои своего времени, сейчас же на них ровняться нельзя, кто добыл оружие? Братья? добыл только Ралоф а дальше зависит от того с кем ты пошел, пошел с ралофом на пути одни имперцы, пошел с хадваром, одни братья бури и все пытаются спастись

Сообщение отредактировал Gickon: 02 Декабрь 2011 - 14:33

0

#118 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:35

Разведка не должна врать самим себе. Это уж точно. + про клинков там правду написали.

Напротив, отделение окончательно всё погубит. Вместе сподручнее драться чем пообиночке.
0

#119 User offline   Акатош Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 23 Февраль 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:36

Отступать нельзя, если сбежать Талмор все захватит и догонит, поодиночке воевать - Талмор все равно завалит поодиночке. Выход один - сражаться вместе, а Ульфрик по-мне просто хочет власти.
С Хадваром пошел, на пути ВООРУЖЕННЫЕ братья бури.
А равняться можно на нынешних клинков, Тулия.

Сообщение отредактировал Акатош: 02 Декабрь 2011 - 14:37

0

#120 User offline   Дмитрий Иоаннович Icon

  • Мистер "Флуд"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 17 Февраль 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:39

А кого можно вспомнить из ББ? Только того мужика которого казнили.

"хочет власти"

Тоже, кстати, аргумент.
0

Поделиться темой:


  • 35 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0