Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Готика 3 вышла! - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Готика 3 вышла! Оценка: ***** 3 Голосов

#101 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 06:10

Цитата

А у меня написано 75% чтобы тяж. броню получить.


??? Странно. У меня 50 было. И, насколько я знаю, нет такой брони, чтоб больше 50 требовала. 75 - только для доступа к лидерам орков и ассасинов надо, для повстанцев и кочевников, если не ошибаюсь, свыше 50 вообще незачем. Для странников и 30 хватит. У них всего две брони, тяжёлой нет.

Хоу, я - бармен :clap:
0

#102 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 19:16

View PostInvestigator (30.12.2006, 8:06) писал:

??? Странно. У меня 50 было. И, насколько я знаю, нет такой брони, чтоб больше 50 требовала. 75 - только для доступа к лидерам орков и ассасинов надо, для повстанцев и кочевников, если не ошибаюсь, свыше 50 вообще незачем. Для странников и 30 хватит. У них всего две брони, тяжёлой нет.

Хоу, я - бармен :clap:


А кто такие странники? А то у меня репутация с ними 15, а кто они я не знаю.
0

#103 User offline   Volodimer Icon

  • Патриарх Закусочной
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 28 Апрель 06

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 21:14

View PostDante (30.12.2006, 18:12) писал:

А кто такие странники? А то у меня репутация с ними 15, а кто они я не знаю.

Друиды.
0

#104 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 21:39

View PostVolodimer (30.12.2006, 23:10) писал:

Друиды.


А у них есть своя бронька? И как ими стать. Второй раз проходить буду, обязательно стану.
0

#105 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 17:30

Цитата

Друиды.


Не совсем так. Друиды - обладатели камней превращения, а такой персонаж есть и в Нордмаре, и среди кочевников. При этом к странникам оба друида не имеют отношения. Одновременно, простых странников тоже с натяжкой можно назвать друидами, разве что в перспективе.

Цитата

А у них есть своя бронька? И как ими стать. Второй раз проходить буду, обязательно стану.


Судя по тому, что я читал, их всего трое (лидеры), плюс вокруг них простые странники, с которыми не поговорить. Укрываются в чаще леса в небольших поселениях. Двоих из них уже нашёл, их требовали найти и убить орки. У Рунака, выучил приготовление зелий превращения, больше толку не было - завалил, ибо того квест требовал. У ещё одного (не помню имя, он поблизости к Силдерну находился) выучил умение "друид", купил оба вида друидской брони и тоже убил, по квесту.
0

#106 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Январь 2007 - 12:01

View PostInvestigator (31.12.2006, 19:26) писал:

Не совсем так. Друиды - обладатели камней превращения, а такой персонаж есть и в Нордмаре, и среди кочевников. При этом к странникам оба друида не имеют отношения. Одновременно, простых странников тоже с натяжкой можно назвать друидами, разве что в перспективе.
Судя по тому, что я читал, их всего трое (лидеры), плюс вокруг них простые странники, с которыми не поговорить. Укрываются в чаще леса в небольших поселениях. Двоих из них уже нашёл, их требовали найти и убить орки. У Рунака, выучил приготовление зелий превращения, больше толку не было - завалил, ибо того квест требовал. У ещё одного (не помню имя, он поблизости к Силдерну находился) выучил умение "друид", купил оба вида друидской брони и тоже убил, по квесту.



Я после нового года, туго вьезжаю. Силдерн, это город?
0

#107 User offline   Volodimer Icon

  • Патриарх Закусочной
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 28 Апрель 06

Отправлено 01 Январь 2007 - 12:45

View PostDante (1.1.2007, 10:57) писал:

Я после нового года, туго вьезжаю. Силдерн, это город?

Город.
0

#108 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Январь 2007 - 22:12

Нашел я хижину друида, Торса по-моему. С ним еще семь странников. Можт чуть меньше. За броню он просит 25% репутации, а у меня только 15. И теперь он просит, чтобы я уговорил жителей города, который возле его хижены, сражаться на их стороне. А в городе одни наемники, да орки. Не поможете?
0

#109 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 02 Январь 2007 - 22:27

Цитата

А в городе одни наемники, да орки. Не поможете?


Ищи лучше. Насколько я помню, там один паладин есть. Плюс за городом несколько человек. Может, ещё рабы... Я точно не помню - когда подошёл к нему, оказалось, что уже всех кого нужно убедил, поэтому сразу всё что нужно получил и пришиб.
0

#110 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Январь 2007 - 22:31

View PostInvestigator (3.1.2007, 0:23) писал:

Ищи лучше. Насколько я помню, там один паладин есть. Плюс за городом несколько человек. Может, ещё рабы... Я точно не помню - когда подошёл к нему, оказалось, что уже всех кого нужно убедил, поэтому сразу всё что нужно получил и пришиб.


Я видел там только Лареса. Ну еще двух торгашей артефактами. А рабы вообще не говорят. Да и все люди которые там есть, не говорят про это. Этой темы вообще нет в разговоре.
0

#111 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 02 Январь 2007 - 22:47

Цитата

Я видел там только Лареса. Ну еще двух торгашей артефактами. А рабы вообще не говорят. Да и все люди которые там есть, не говорят про это. Этой темы вообще нет в разговоре.


Насколько я помню, Ларес в Гелдерне, а я говорил о Силдерне.
Поддержку в каком из этих двух городов просит Друид? Я уже забыл, и подсмотреть не могу, ибо временно снёс Готику.
Оба города находятся весьма близко друг к другу.
Что касается освобождения Гелдерна - то этим вроде занимаются в повстанческом лагере...
0

#112 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Январь 2007 - 22:56

View PostInvestigator (3.1.2007, 0:43) писал:

Насколько я помню, Ларес в Гелдерне, а я говорил о Силдерне.
Поддержку в каком из этих двух городов просит Друид? Я уже забыл, и подсмотреть не могу, ибо временно снёс Готику.
Оба города находятся весьма близко друг к другу.
Что касается освобождения Гелдерна - то этим вроде занимаются в повстанческом лагере...


Лагерь Окару я снес. А поддержку он просит в Гелдене. Но наверное надо искать в Силдене. Перевод и субтитры конечно полны шибок. Однажды орк сказал мне, что (че-то там, нге помню) будет стоить сто монет. И в субтитрах также написали. А тема для разговора, появилась такая:
Вот твои 1000 монет (заплатить ему 1000 золоых).
0

#113 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Январь 2007 - 18:06

Я был и в Силдерне и в Гелренде. Но нигде не было палина и людей, которых можно уговорить сражаться. А Силдерн вообще далеко от лагеря странников. Этот лагерь возле Гелренда. Так что я не знаю что делать. Investigator помоги!!!
0

#114 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 03 Январь 2007 - 18:26

Цитата

Я был и в Силдерне и в Гелренде. Но нигде не было палина и людей, которых можно уговорить сражаться. А Силдерн вообще далеко от лагеря странников. Этот лагерь возле Гелренда. Так что я не знаю что делать. Investigator помоги!!!


Знаешь, у меня в последнее время Гелдерн находился в состоянии предвоенном. То есть я могу спокойно двигаться по городу, но если попытаюсь зайти в храм - верховный шаман говорит мне, мол я такой-сякой негодяй, и весь город начинает на меня нападать. Всё от того, что я отнёс 12 кубков не этому шаману, а Мартину. Возможно, об этом речь... Или же нужно просто достаточно очков уважения у повстанцев набрать. Я до 51 сумел докачать при том, что не зачистил ни один орочий город. Купил паладинскую броню. Выполнил все квесты - то есть набрал массу очков опыта. Полагаю, больше мне от них ничего не потребуется. Теперь всез рублю. Окару ты, как мне кажется, поторопился снести. Тем более, там был один из 12 паладинов. Но есть ещё Немора - попытай там счастье.
Напиши дословно, что в дневнике записано - может, вспомню... Мне сейчас немного не до Готики, установлю её снова не в ближайшие дни.

А у меня встречный вопрос - кто знает, как завершить квест с 12 кубками? 11 раздал паладинам. Судя по описаниям, двенадцатый нужно отдать нордмарцу из клана огня, который стоит возли статуи Инноса. Но у него нет нужных реплик. Возможно, чтобы он признал, что он - паладин, нужно что-то сделать?
0

#115 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Январь 2007 - 17:47

В Миртане я нашел одного раба, который сказал, что нашел на раскопках кубок. И если я избавлю его от этих работ он отдат кубок мне. Я решил обворовать его. Исп. карманое воровство, а он напал на меня. Я его победил и забрал кубок. Затем выполнил его задание и он мне еще один кубок дал! Такой же прикол и с камнем друида в клане Волка был.
0

#116 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 05 Январь 2007 - 04:04

Цитата

Затем выполнил его задание и он мне еще один кубок дал! Такой же прикол и с камнем друида в клане Волка был.


С кубками что будет не знаю (смотря по тому, как записи в дневник добавлялись, видно будет), а с камнем - это хорошо, ибо его по другому квесту нужно отдать. А так и тебе один останется. Обязательно этот, хотя есть и другие камни.
0

#117 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Январь 2007 - 19:24

View PostInvestigator (5.1.2007, 6:00) писал:

С кубками что будет не знаю (смотря по тому, как записи в дневник добавлялись, видно будет), а с камнем - это хорошо, ибо его по другому квесту нужно отдать. А так и тебе один останется. Обязательно этот, хотя есть и другие камни.


Тоже можно было сделать и с камнем льва, но я его уже убил. Ты говорил, что добиваешься уважения у Ассассинов. Я добился, был в Иштаре. Когда прошел испытание, стало неинтересно. Мне Закарас (точно не помню) сказал найти все 5 артефактов. Корону нашел, а дальше надоело. Я решил занаво начать, палаином стану, а то в прошлом сейве много всего попортил.
0

#118 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Январь 2007 - 21:09

Я тут вспомнил кое-что. Насчет твоего 12-го паладина. Может это, варвар в пустыне? Город БенСала. Его там называют-паладин. Он че-то говорил, что имя ему такое дали, потому, что он когдато там был паладином.
0

#119 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 05 Январь 2007 - 23:44

Цитата

Тоже можно было сделать и с камнем льва, но я его уже убил. Ты говорил, что добиваешься уважения у Ассассинов. Я добился, был в Иштаре. Когда прошел испытание, стало неинтересно. Мне Закарас (точно не помню) сказал найти все 5 артефактов. Корону нашел, а дальше надоело. Я решил занаво начать, палаином стану, а то в прошлом сейве много всего попортил.


Все пять артефактов по-любому надо собрать, а потом пожертвовать - это основная линия. Корона, роба, амулет и 2 кольца. И то, во имя кого (чего) ты пожертвуешь/уничтожишь 5 артефактов, определит твой выбор. А ещё для этого тебе нужен артефакт лично от Зубена - лучше его так получить, чем биться со всем Иштаром, забив на ряд квестов и два умения. Перебить город всегда успеешь.


Цитата

Я тут вспомнил кое-что. Насчет твоего 12-го паладина. Может это, варвар в пустыне? Город БенСала. Его там называют-паладин. Он че-то говорил, что имя ему такое дали, потому, что он когдато там был паладином.


Вот список:
Хавьер (Javier), Реддок.
Венцель (Wenzel), Кап Дун.
Роланд (Roland), Окара.
Конрад (Konrad), Трелис.
Карлен (Carlen), Немора.
Тордир (Thordir), Венгард.
Кобрин (Cobryn), Венгард.
Георг (Georg), Венгард.
Маркус (Markus), Венгард.
Круз (Cruz), дорога между Мора Сул и Брагой.
Оливер (Olivier), монастырь магов Огня в Нордмаре.
Фритьоф (Fridtjof), в клане Огня.

Всем отдал, кроме последнего - у него нет нужной реплики.
0

#120 User offline   Volodimer Icon

  • Патриарх Закусочной
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 28 Апрель 06

Отправлено 06 Январь 2007 - 00:33

Главная проблема - Фритьоф (Fridtjof), в клане Огня. Пока никому не удалось заставить взять его чашу. Это явно глюк, поскольку раскопали его диалоги. Чтобы взять чашу, он должен признать ГГ избранным. Подождем, пока исправят.
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0